banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Дети - до года




 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 92 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: двойняшки
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2012, 02:38 
Не в сети
Org RD
Org RD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:255
Сообщения: 10544
Баллы репутации: 63
Капец. Тройня... Представила себе сына и двоих таких же


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: двойняшки
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2012, 03:09 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 10:58
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 5183
Откуда: Загородная жизнь
Баллы репутации: 54
У нас вообще сейчас такие приколы каждый день, мальчишки между собой уже с помощью речи общаются, я ухахатываюсь над ними просто.
Игорь бежит мыть руки в ванную, а так как там темно зовет на помощь брата
-Геман, адя, дель дези (Герман, айда дверь держи) чтобы светлее стало
-сяс, Иголёк, бегу (Сейчас, Игорек, бегу)


Лезут в холодильник за вкусненьким:
Геман, тисе, мама атя-тя (Герман, тише, а то мама услышит и отшлепает)  ;D


Если папа начинает на них ругаться, Игореха обычно ему сразу в ответ: Папа, кись на бокон (папа, кыш на балкон). Папа делает вид, что уходит и начинает открывать дверь из квартиры. Герман тут же бежит и кричит: Папа, неть кись, венись! (папа, не кыш, вернись!) и потом смотря на Игоря, начинает громко топать, махать кулаком и строго говорить: Иголёк, неть!! Неть!

А еще на двоих рассказывают стих "Не ходите, дети, в африку гулять..."  _hahaha_ Целый спектакль!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: двойняшки
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2012, 03:17 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 14:20
Gold участник СП
Участий в СП:72
Сообщения: 562
Откуда: Зорге
Баллы репутации: 13
Светлячок писал(а):
У нас вообще сейчас такие приколы каждый день, мальчишки между собой уже с помощью речи общаются, я ухахатываюсь над ними просто.
Игорь бежит мыть руки в ванную, а так как там темно зовет на помощь брата
-Геман, адя, дель дези (Герман, айда дверь держи) чтобы светлее стало
-сяс, Иголёк, бегу (Сейчас, Игорек, бегу)


Лезут в холодильник за вкусненьким:
Геман, тисе, мама атя-тя (Герман, тише, а то мама услышит и отшлепает)  ;D


Если папа начинает на них ругаться, Игореха обычно ему сразу в ответ: Папа, кись на бокон (папа, кыш на балкон). Папа делает вид, что уходит и начинает открывать дверь из квартиры. Герман тут же бежит и кричит: Папа, неть кись, венись! (папа, не кыш, вернись!) и потом смотря на Игоря, начинает громко топать, махать кулаком и строго говорить: Иголёк, неть!! Неть!

А еще на двоих рассказывают стих "Не ходите, дети, в африку гулять..."  _hahaha_ Целый спектакль!

Весело у вас... _rjaka_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: двойняшки
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2012, 03:24 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 14:20
Gold участник СП
Участий в СП:72
Сообщения: 562
Откуда: Зорге
Баллы репутации: 13
ЭльЛи писал(а):
В один момент у нас в палате собрались 3 пары двойняшек))  Так мы дружно жили несколько дней


Очуметь..., (было время, когда мечтала о двойни) ...поздравляю  _flowers_ Молодец

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: двойняшки
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2012, 03:24 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 10:58
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 5183
Откуда: Загородная жизнь
Баллы репутации: 54
ЭльЛи писал(а):
Спасибо, за поздравления! Кстати, рожала в №4 роддоме, там был аншлаг на двойни. Мы лежали в отделении недоношенных, так по мимо нас там еще было 6 пар двойняшек и 2 пары тройни.

Сейчас вообще много многоплодных беременностей, благодаря гормональной стимуляции и ЭКО.
Я в 8ом рожала, нас было 2 пары и одна девушка с двойней на сохранении лежала.

Какая статистика сейчас по ЕР и КС при многоплодных беременностях в 4ке? Я к 4ке отношусь, но в 8ку поехала, чтобы самой родить, в 4ке мне даже думать об ЕР не разрешали.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: двойняшки
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2012, 05:02 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:16
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 99
Баллы репутации: 1
ЭльЛи писал(а):
В один момент у нас в палате собрались 3 пары двойняшек))  Так мы дружно жили несколько дней

Вот это да!
Ой зачем смотрю фото, ведь опять в роддом захочется щас!  _hahaha_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: двойняшки
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2012, 12:23 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 16:31
Почетный участник СП
Участий в СП:28
Сообщения: 4730
Баллы репутации: 6
Светлячок писал(а):
Сейчас вообще много многоплодных беременностей, благодаря гормональной стимуляции и ЭКО.
Я в 8ом рожала, нас было 2 пары и одна девушка с двойней на сохранении лежала.

Какая статистика сейчас по ЕР и КС при многоплодных беременностях в 4ке? Я к 4ке отношусь, но в 8ку поехала, чтобы самой родить, в 4ке мне даже думать об ЕР не разрешали.

Когда мы были в 4ке, нас было 7 пар двойняшек, из них 3 КС и 3 благополучных ЕР, и у одной женщины была история: первого сама родила, второго ребеночка прокесарили.
Ну и мне говорили, что сама буду рожать, но потом сделали экстренное КС.

_________________
Изображение
Мама трех сыночков.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: двойняшки
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2012, 12:24 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:296
Сообщения: 3786
Баллы репутации: 63
Светлячок писал(а):
Сейчас вообще много многоплодных беременностей, благодаря гормональной стимуляции и ЭКО.
Я в 8ом рожала, нас было 2 пары и одна девушка с двойней на сохранении лежала.

Какая статистика сейчас по ЕР и КС при многоплодных беременностях в 4ке? Я к 4ке отношусь, но в 8ку поехала, чтобы самой родить, в 4ке мне даже думать об ЕР не разрешали.

ага, я тоже сначала в 4-ку собиралась, и мне тоже дали понять, что никаких ЕР, только КС независимо ни от чего. помню, было тогда 30 недель, и лежали они у меня валетиком, ещё не перевернулась вторая головкой вниз, и вот на этом основании мол вам кс обязательно, они ж у вас в 30 недель даже не лежат так, как нужно  _crazy_ я расстроилась, потом обиделась и пошла в 3-й, где благополучно родила сама в 37,5 недель.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: двойняшки
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2012, 12:27 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:32
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:277
Сообщения: 8855
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 306
Светлячок писал(а):
У нас вообще сейчас такие приколы каждый день, мальчишки между собой уже с помощью речи общаются, я ухахатываюсь над ними просто.
Игорь бежит мыть руки в ванную, а так как там темно зовет на помощь брата
-Геман, адя, дель дези (Герман, айда дверь держи) чтобы светлее стало
-сяс, Иголёк, бегу (Сейчас, Игорек, бегу)


Лезут в холодильник за вкусненьким:
Геман, тисе, мама атя-тя (Герман, тише, а то мама услышит и отшлепает)  ;D


Если папа начинает на них ругаться, Игореха обычно ему сразу в ответ: Папа, кись на бокон (папа, кыш на балкон). Папа делает вид, что уходит и начинает открывать дверь из квартиры. Герман тут же бежит и кричит: Папа, неть кись, венись! (папа, не кыш, вернись!) и потом смотря на Игоря, начинает громко топать, махать кулаком и строго говорить: Иголёк, неть!! Неть!

А еще на двоих рассказывают стих "Не ходите, дети, в африку гулять..."  _hahaha_ Целый спектакль!

Так классно! _hahaha_ _rjaka_ Я тоже так хочу!!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: двойняшки
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2012, 12:27 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 16:31
Почетный участник СП
Участий в СП:28
Сообщения: 4730
Баллы репутации: 6
Фасолька писал(а):
а нас на 6 день уже домой отправили, и то потому что ждали анализы на билорубин, а так бы уже на 5 домой.

Молодцы просто!!!! _angel_


Светлячок писал(а):
У нас вообще сейчас такие приколы каждый день, мальчишки между собой уже с помощью речи общаются, я ухахатываюсь над ними просто.
Игорь бежит мыть руки в ванную, а так как там темно зовет на помощь брата
-Геман, адя, дель дези (Герман, айда дверь держи) чтобы светлее стало
-сяс, Иголёк, бегу (Сейчас, Игорек, бегу)


Лезут в холодильник за вкусненьким:
Геман, тисе, мама атя-тя (Герман, тише, а то мама услышит и отшлепает)  ;D


Если папа начинает на них ругаться, Игореха обычно ему сразу в ответ: Папа, кись на бокон (папа, кыш на балкон). Папа делает вид, что уходит и начинает открывать дверь из квартиры. Герман тут же бежит и кричит: Папа, неть кись, венись! (папа, не кыш, вернись!) и потом смотря на Игоря, начинает громко топать, махать кулаком и строго говорить: Иголёк, неть!! Неть!

А еще на двоих рассказывают стих "Не ходите, дети, в африку гулять..."  _hahaha_ Целый спектакль!


Игорек - лидер ?!

_________________
Изображение
Мама трех сыночков.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: двойняшки
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2012, 17:28 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 10:58
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 5183
Откуда: Загородная жизнь
Баллы репутации: 54
Велида писал(а):
Игорек - лидер ?!

Игорешка второй, родился более мелким и более слабеньким, за то он мозг! Он интеллектуально более развит чем Герман. Герман лучше развит физически, он более ласковый и нежный, маменькин сыночек короче, он меня постоянно целует и обнимает. И я от него млею просто, он еще такой мужичек, т.е. крупный, чисто мужское телосложение, широкая кость, вообщем он почти воплощение моего идеала  :-[ А Игореша особо сюсюкаться не любит и вообще он папу больше любит.
Герман тоже большой умничка растет, только у него интересы другие, он не может сидеть долго собирать пазлы или рисовать и т.п., а Игорь любит такие занятия. Они у меня с 2х лет знают буквы (ни кто их специально этому не учил), сейчас считают без ошибок до 11 и пазлы собирают по 60 и 120 элементов.
У меня мама воспитатель с 25летним стажем очень удивляется их достижениям, тем более родились мальчишки в 34 недели и ни один невролог ни чего хорошего нам не обещал. Головки-то начали держать ближе к 4м месяцам только. И билирубин был сильно завышен, т.к. мой организм с 1ой группой крови отвергал их со 2ой группой. А билирубин откладывается в коре головного мозга и это очень опасно. Хорошо, что хоть вес был хороший, они и сейчас у нас богатыри, пухляками ни когда не были, но врачи в поликлиники удивляются постоянно и уточняют по карточке возраст.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: двойняшки
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2012, 18:25 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 16:31
Почетный участник СП
Участий в СП:28
Сообщения: 4730
Баллы репутации: 6
Вот, Света, практически также могу про своих написать. Леша считается старшим и он тоже больше любит-обнимает-целует меня. А Саша редко целует и то чаще в своих корыстных целях. И подолгу сидеть рисовать это тоже Саша, сам после садика берет тетрадь и делает по ней задания, а Леша так с ним за компанию посидит минут 5. Саша у нас лидер: может подначивать Лешу сделать какоенить дело, чтоб потом Лешу отругали, а не его, хитрит короче. Вообще чем дальше, тем все больше это проявляется. Теперь чтоб чтото сделать с детьми, сначала с Сашей вожусь, потом с Лешей. Потому что даже если к Леше сразу подойдешь, он сам отправляет- Нет сначала Саша!

_________________
Изображение
Мама трех сыночков.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: двойняшки
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2012, 01:25 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 20:44
Проверенный участник СП
Участий в СП:15
Сообщения: 584
Откуда: Загород
Баллы репутации: 4
У меня даже сейчас замечается, что они разные по характеру. Старший Вова - мамсик такой, все на руки и на руки просится, чуть положишь прям истерит, а Славик, может проснуться и кулачки - ножки свои разглядывать минут по 20. Наверно это потому, что Вова только на ГВ и чаще ко мне прижат, по этому как заснут сплю теперь со Славиком, днем как Вова заснет, сразу младшего начинаю целовать-миловать. Хотя муж говорит, что я себе это придумываю,то что малышу может не хватать ласки.
А еще я от Саши в восторге, помогает мне по мере своих сил, допустим я с одним вожусь и ко второму подойти не могу, а он заплачет, несется с погремушкой, и приговаривает: "ну, ты, че, че плачешь? ты мой, мой, твоя сестра пришла "))

_________________
Изображение
Моя Барахолочка, Пристрой
моя ася 42семь-13семь-8семь4


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: двойняшки
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2012, 11:37 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:296
Сообщения: 3786
Баллы репутации: 63
Фасолька писал(а):

А еще я от Саши в восторге, помогает мне по мере своих сил, допустим я с одним вожусь и ко второму подойти не могу, а он заплачет, несется с погремушкой, и приговаривает: "ну, ты, че, че плачешь? ты мой, мой, твоя сестра пришла "))

какая прелесть!  :) представила, так здорово


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: двойняшки
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2012, 11:42 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:39
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 12320
Откуда: Уфа, Колгуевский-МВД
Баллы репутации: 56
Ух!  У Фасольки уже трое!  Поздравляю!  Здоровья деткам и мамочке!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: двойняшки
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2012, 12:27 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:24
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 2129
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 10
Светлячок писал(а):
Игорешка второй, родился более мелким и более слабеньким, за то он мозг! Он интеллектуально более развит чем Герман. Герман лучше развит физически, он более ласковый и нежный, маменькин сыночек короче, он меня постоянно целует и обнимает. И я от него млею просто, он еще такой мужичек, т.е. крупный, чисто мужское телосложение, широкая кость, вообщем он почти воплощение моего идеала  :-[ А Игореша особо сюсюкаться не любит и вообще он папу больше любит.
Герман тоже большой умничка растет, только у него интересы другие, он не может сидеть долго собирать пазлы или рисовать и т.п., а Игорь любит такие занятия. Они у меня с 2х лет знают буквы (ни кто их специально этому не учил), сейчас считают без ошибок до 11 и пазлы собирают по 60 и 120 элементов.
У меня мама воспитатель с 25летним стажем очень удивляется их достижениям, тем более родились мальчишки в 34 недели и ни один невролог ни чего хорошего нам не обещал. Головки-то начали держать ближе к 4м месяцам только. И билирубин был сильно завышен, т.к. мой организм с 1ой группой крови отвергал их со 2ой группой. А билирубин откладывается в коре головного мозга и это очень опасно. Хорошо, что хоть вес был хороший, они и сейчас у нас богатыри, пухляками ни когда не были, но врачи в поликлиники удивляются постоянно и уточняют по карточке возраст.


Свет, у меня прям один в один. Ярик более физически развитый, с отменной мужской фигурой, открыто ласку он как то не особо выражает в виде постоянных поцелуев, обнималок (это скорее для Стаса характерно). Но Ярик зато делами проявляет любовь,  говорит так крепко крепко тебя люблю. Купишь им сладкое Стас может предложить типа будешь и то не всегда, а Ярик прям так ласково мамочка это я тебе оставлю, ну съешь, пожалуйста, это же так вкусно. А это я папе оставил. И когда говоришь да ешь сам, сынок. Он спорит типа нет это тебе, это вкусно ты должна съесть. Про подарки уже писала что они оба постоянно дарят мне свои рисунки и открытки, летом цветы на улице хотя тоже никто не учил. Стасик более ласковый и хитрый в плане поцелуйчики, обнимашки он ко всем так, к папе льнет. Ярик же как то больше по мужски папу уважает, целует редко, а когда папа начинает тискать пищит что не надо. Ярик гораздо более усидчивый он может часами сидеть рисуя, выводя буквы в прописи, несмотря на то что он левша. Когда купила рабочую тетрадь по математике для детей их возраста он сразу 1/4 задач из нее сделал. Стас же не может долго сидеть на месте. Все занятия ему быстро надоедают. Учиться он не хочет, говорит не получается и все тут типа ты мама напиши. Вообще с трудом представляю как он будет учиться в школе с таким нетерпением. Зато у Стаса феноменальная память, он помнит например что 2 года назад было, хотя ему только 4 будет в апреле. И не одну ситуацию, а многие о которых я сама уж забыла. Например раньше в сбербанке который у нас рядом с домом лежали конфетки для клиентов это было уже 2 года назад, он в это время один раз приходил со мной. И вот спустя это время еще раз в банк пришел, и требовал чтобы ему дали конфетки. Кассирша очень удивлялась как он это помнит ведь их давно там нет, уже даже интерьер сменился. По этой же причине Стасу легко даются стихи, он их запоминает с первого раза. И рассказывает громко с выражением. В садике на утреннике у него был самый большой по объему стих, хотя они у меня счас в группе не своей возрастной категории старше.  Стас общественный там где много народу это его среда, он там как рыба в воде. Артист одним словом. Ярик же от шумный мест большого скопления народа быстро устает. Стас с утра соскакивает будто и не спал бодрячком, засыпает быстро. Ярик долго засыпает, крутиться в кровати, переворачивает всю постель, играется. С утра поднимается не сразу, тяжеловато. Ярику интересны разные сферы в последнее время начал интересоваться планетами, звездами. Смотрит картинки космоса, смотрит фильмы для детей о космосе. Стас за компанию присоединяется. Ярик на спортивном комплексе вытворяет такое как акробат, Стас по началу оттого что менее физически развит боялся особенно на высоте всякие "трюки" делать. Но что хорошо за то, что Яриком восхищаются и хвалят Стас стал тоже заниматься (как там что брата хвалят за это а его нет) и преодолел свой страх высоты. Теперь оба занимаются на комплексе равносильно. Ярик у меня "берет"  тем что такой милый, добрый, а Стасик, тем что умный именно житейски заговорит, уговорит и обхитрит любого взрослого. Вот такие они разные. А по поводу развития так мои хоть не в 34 в 36 недель родились, все равно неврологию по началу ставили. С педиатром в роддоме мы тогда договорились, что ни в какую 17 больницу мы не поедем, что будем дома лечиться, координаты специалистов дала. В итоге я раза 2 обращалась к неврологу, из назначенного давала кортексин только и проходили у хорошей массажистки курсы массажей и электрофореза на дому. Я еще в роддоме решила что вот эти страшные слова о неврологии написанные ничего не  значат, что дети у меня здоровые, просто родились чуть раньше. Мои  за первый месяц выросли на 10 см. В 1,5 - 2  месяца держать голову стали. В 4 переворачивались с живота на спину и обратно. По нормам вообще не отставали. Невролог сама в шоке была. Да и сейчас они в средней группе среди детей постарше их, но не сказать что самые мелкие.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: двойняшки
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2012, 12:31 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:24
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 2129
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 10
Светлячок писал(а):
пухляками ни когда не были, но врачи в поликлиники удивляются постоянно и уточняют по карточке возраст.


Ну да тогда мои вообще дистрофаны. Твои как мне кажется всегда такие упитанные были. Мои после 1,5 года как велосипеды оба. В рост растут как будто не по дням, а по часам. Ну конечно они и на месте не сидят. У них, у Ярика особенно мышцы на ногах видны, и пресс кубиками скоро будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: двойняшки
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2012, 12:41 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:296
Сообщения: 3786
Баллы репутации: 63
я своим из назначенного только массаж с электрофорезом делала. невролог претензий к девчонкам не имеет. тоже в 17 хотели из роддома отправить, мол вес у вас маленький, надо наблюдать. я отказ писала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: двойняшки
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2012, 22:59 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:41
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 6
Баллы репутации: 0
У меня тоже парочка малышей)))))))))) мальчишки ))))) скучать не приходится. Хорошо, что в садик пошли, теперь высыпаюсь, пока они в саду. Родила сама на 38 неделе. 3080 и 3180 карапузы были. если бы доходила еще 2 недели, то наверно лопнула бы. неделю просила стимуляцию. не жалею, что раньше, хотя если так посмотреть, то малыши доношенные. теперь вот за девочкой хочу, но вероятность родить снова двойню 90 %.........задумываюсь ))))))))) а вдруг снова мальчишки? с мужем смеемся. придется купить 2 большииииииииие кастрюли и ведро эмалированное. в кастрюльках первое и второе, а в ведро компот)))))))))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: двойняшки
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2012, 23:08 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 16:31
Почетный участник СП
Участий в СП:28
Сообщения: 4730
Баллы репутации: 6
Мама ДиВана писал(а):
У меня тоже парочка малышей)))))))))) мальчишки ))))) скучать не приходится. Хорошо, что в садик пошли, теперь высыпаюсь, пока они в саду. Родила сама на 38 неделе. 3080 и 3180 карапузы были. если бы доходила еще 2 недели, то наверно лопнула бы. неделю просила стимуляцию. не жалею, что раньше, хотя если так посмотреть, то малыши доношенные. теперь вот за девочкой хочу, но вероятность родить снова двойню 90 %.........задумываюсь ))))))))) а вдруг снова мальчишки? с мужем смеемся. придется купить 2 большииииииииие кастрюли и ведро эмалированное. в кастрюльках первое и второе, а в ведро компот)))))))))))

на счет садика согласна  _hahaha_
а с чего взяли что 90% вероятности?

_________________
Изображение
Мама трех сыночков.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 92 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




Список форумов » Дети » Дети - до года


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: