banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Дети - до года




 Страница 21 из 24 [ Сообщений: 468 ] На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2012, 16:46 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 00:22
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:282
Сообщения: 6194
Откуда: центр
Баллы репутации: 91
Реги008 писал(а):
Блииин, а у кого оооочень проблемные детки??? Нам почти 8 месяцев с рождения и до сих пор без усиленных укачиваний на переноске не засыпаем. Воюееем!!!! Вот только победила 20 минут назад, а через 10-15 минут опять проснется... :o

у нас так же было. без паники.
к неврологу ходили ? что говорит?

_________________
Изображение
https://vk.com/avtozvuk02 установка магнитол,акустики,видео регистраторов,камер заднего вида и прочего доп оборудования.гарантия на все виды работ.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2012, 20:38 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 21:13
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 28
Баллы репутации: 0
Рыжий котенок мяу писал(а):
у нас так же было. без паники.
к неврологу ходили ? что говорит?

у нас невролгия (какие то кисточки в головном мозге) на последнем визите к неврологу , невролог сказала что стало лучше.
Но самое интересное что это просто гиперактивный ребенок. он абсолютно не сидит на месте!метеор! по всей квартире его бегаю ловлю. и ведь не устает!!!! батарейки чтоли в попе! _stena_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2012, 22:16 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 00:22
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:282
Сообщения: 6194
Откуда: центр
Баллы репутации: 91
Реги008 писал(а):
у нас невролгия (какие то кисточки в головном мозге) на последнем визите к неврологу , невролог сказала что стало лучше.
Но самое интересное что это просто гиперактивный ребенок. он абсолютно не сидит на месте!метеор! по всей квартире его бегаю ловлю. и ведь не устает!!!! батарейки чтоли в попе! _stena_

это нормально вот такой он у вас) у нас неврология тоже да была..лечили. ребенок был чересчур гиперактивный и раздражительный с огромными проблемами со сном.
в итоге - получили мы совет, переждать, перетерпеть. не знаю то ли лечение, то ли терпение, то ли все вместе....
и действительно к 1,5 годам ребенок начал успокаиваться. и вот на сегодняшний день -он и засыпает сам ттт и ведет себя адекватно, даже спокойно временами.

_________________
Изображение
https://vk.com/avtozvuk02 установка магнитол,акустики,видео регистраторов,камер заднего вида и прочего доп оборудования.гарантия на все виды работ.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2012, 11:46 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 21:13
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 28
Баллы репутации: 0
Рыжий котенок мяу писал(а):
это нормально вот такой он у вас) у нас неврология тоже да была..лечили. ребенок был чересчур гиперактивный и раздражительный с огромными проблемами со сном.
в итоге - получили мы совет, переждать, перетерпеть. не знаю то ли лечение, то ли терпение, то ли все вместе....
и действительно к 1,5 годам ребенок начал успокаиваться. и вот на сегодняшний день -он и засыпает сам ттт и ведет себя адекватно, даже спокойно временами.



Ваш ответ меня радует! Спасибо! Значит осталось всего ничего еще 7-8 месяцев. Главное не поседеть к этому времени)))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2012, 21:54 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:146
Сообщения: 112
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 4
Реги008 писал(а):
у нас невролгия (какие то кисточки в головном мозге) на последнем визите к неврологу , невролог сказала что стало лучше.
Но самое интересное что это просто гиперактивный ребенок. он абсолютно не сидит на месте!метеор! по всей квартире его бегаю ловлю. и ведь не устает!!!! батарейки чтоли в попе! _stena_

У нас тоже гиперактивный! Тысячу дел одновременно, ни секунды покоя! я вообще ничего не успеваю, только за ним поспеваю бегать :) раньше вообще тяжело укладывались, после курса актовегина и 2 массажей, стал лучше спать и не по  полчаса как раньше, а по 1,5 ч

_________________
Везёт тому, кто везёт


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2012, 11:05 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 17:21
Почетный участник СП
Участий в СП:41
Сообщения: 846
Баллы репутации: 1
Когда проблемы с неврологией, желательно чтобы режим был. Ребенку легче спать в одно и то же время и кушать.

_________________
Обменяю путевку в д/с №322 "Журавушка" на Глумилино на д/с 323 или 163. Ребенок 2009 г.р.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2012, 11:12 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 16:32
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1340
Баллы репутации: 3
У нас режим, спим примерно в одно и тоже время:-)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2012, 17:34 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 21:13
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 28
Баллы репутации: 0
Ю_Л_Я писал(а):
У нас тоже гиперактивный! Тысячу дел одновременно, ни секунды покоя! я вообще ничего не успеваю, только за ним поспеваю бегать :) раньше вообще тяжело укладывались, после курса актовегина и 2 массажей, стал лучше спать и не по  полчаса как раньше, а по 1,5 ч

УУУФ!!! так радует что я не одна такая))))))
Мы тоже актовегин кололи и еще кортексин. И 2 массажа уже прошли. Он у нас пол часа спит, потом просыпается но я его еще закачиваю и закачиваю в общей сложности выходит от часа до двух)))
Но все равно усыплятся для нас как поле боя!!! _bomb_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2012, 17:35 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 21:13
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 28
Баллы репутации: 0
lorik20041 писал(а):
Когда проблемы с неврологией, желательно чтобы режим был. Ребенку легче спать в одно и то же время и кушать.

Без режима никуда. Конечно не знаю на сколько легче ему. но мне так однозначно легче


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2012, 14:35 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 19:38
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 3
Баллы репутации: 0
Реги008 писал(а):
Ульяна, темноты боишься??? :D
нет я то небоюсь!!! :Dпросто за ребеночка страшно она же проснется это будет истерика которую не унять!!!у меня в начале тоже мало спала сейчас нам 4 месяц пошел!!!!ложу в 9 или в пол девятого!!!и мы спим до трех ночи потом кушаем!!!!приучала что бы сама засыпала в кроватке проспали так примерно неделю а потом опять на ручках!!!!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 май 2012, 19:55 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 22 май 2012, 19:56
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 3
Баллы репутации: 0
Ю_Л_Я писал(а):
У нас тоже гиперактивный! Тысячу дел одновременно, ни секунды покоя! я вообще ничего не успеваю, только за ним поспеваю бегать :) раньше вообще тяжело укладывались, после курса актовегина и 2 массажей, стал лучше спать и не по  полчаса как раньше, а по 1,5 ч

А мы отказались от традиционной медицины (потому, что быстрый ребенок - это не болезнь и не диагноз), решили создавать ребенку интересный активный день, и попробовать ароматерапию (нашла информацию на http://nmed.com.ua/articles/aromaterapiya-dlya-detej/), несколько капель мяты в аромалампу при укладывании , результат - спокойный сон!!!!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 24 май 2012, 12:21 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:43
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 40
Откуда: Молодежка
Баллы репутации: 0
Tanyuchka_k писал(а):
А мы отказались от традиционной медицины (потому, что быстрый ребенок - это не болезнь и не диагноз), решили создавать ребенку интересный активный день, и попробовать ароматерапию (нашла информацию на http://nmed.com.ua/articles/aromaterapiya-dlya-detej/), несколько капель мяты в аромалампу при укладывании , результат - спокойный сон!!!!


я тоже предпочитаю ребенка не пичкать лекарствами, да и все что назначает невролог нам нельзя, да я и не верю в церебрализин, кортексин, актовегин и т.д.

--------------------
тоже неврология.  нам уже почти 9 месяцев. ребенок тоже не спал долго максимум пол часика. в основном укачивала и днем и ночью. а с 8 месяцев взяла свет выключила, телик выключила. положила в кроватку, лежал с пол часика хлопал руками дергал ногами, а потом смотрю уснул. на следующий день днем так же попробовала и тоже сам уснул. теперь сам засыпает ттт

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 май 2012, 15:49 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 22:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:382
Сообщения: 441
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 2
Лилитт писал(а):
тоже неврология.  нам уже почти 9 месяцев. ребенок тоже не спал долго максимум пол часика. в основном укачивала и днем и ночью. а с 8 месяцев взяла свет выключила, телик выключила. положила в кроватку, лежал с пол часика хлопал руками дергал ногами, а потом смотрю уснул. на следующий день днем так же попробовала и тоже сам уснул. теперь сам засыпает ттт
ого! Класс! _vo!_ я пробовала однажды- не получилось, плачет, а я не могу терпеть. При чем неврология в порядке, раньше хорошо спала, а терь тоже по пол часа днем... Нам почти 6 месяцев. Не знаю как быть


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 12:12 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:36
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:200
Сообщения: 3881
Откуда: г. Дмитров (Московская область)
Баллы репутации: 176
У нас нет неврологии, по крайней мере невропатолог не поставил нам такой диагноз, но вот с рук не слазит. Вообще днем одна не спит, только на руках. Ночью все нормально, часам к одиннадцати и до семи, ну кушать просыпаемся в три и в пять. Днем тоже спит много,, но как только положишь и не важно, в ее кроватку или к себе в кровать, просыпается и плачет. У меня со старшими таких проблем и не было никогда. Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой?

_________________
Три дочки и сыночек.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 13:42 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:03
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:873
Сообщения: 21272
Откуда: Уфа, к-р Искра
Баллы репутации: 220
KatG79 писал(а):
У нас нет неврологии, по крайней мере невропатолог не поставил нам такой диагноз, но вот с рук не слазит. Вообще днем одна не спит, только на руках. Ночью все нормально, часам к одиннадцати и до семи, ну кушать просыпаемся в три и в пять. Днем тоже спит много,, но как только положишь и не важно, в ее кроватку или к себе в кровать, просыпается и плачет. У меня со старшими таких проблем и не было никогда. Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой?

я укачиваю на фитболе, потом ложу в кроватку и ещё недолго качаю, если положить в кроватку и не качать - тут же проснётся... на ночь так же ложу в кроватку, как начинает вошкаться титьку искать, я быстренько её к себе беру, пососёт не просыпаясь и дальше я её уже не перекладываю - спим вместе..... тоже нет неврологии

_________________
WhatsApp +79174o31545
карты: Тинькофф бесплатная- ссылка на карту Black
альфа +500р и бесплатная - ссылка на Альфа-карту
убрир 5% кэшбек за ЖКХ - ссылка на карту My Life


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 14:15 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 14119
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 214
KatG79 писал(а):
У нас нет неврологии, по крайней мере невропатолог не поставил нам такой диагноз, но вот с рук не слазит. Вообще днем одна не спит, только на руках. Ночью все нормально, часам к одиннадцати и до семи, ну кушать просыпаемся в три и в пять. Днем тоже спит много,, но как только положишь и не важно, в ее кроватку или к себе в кровать, просыпается и плачет. У меня со старшими таких проблем и не было никогда. Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой?

У меня у старшей так было. С 2 месяцев спала и гуляла только на руках вертикально. Слинг спасал. Прошло месяцам к восьми или к году, уже и не помню. Неврологии тоже не было.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 14:20 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:573
Сообщения: 31371
Откуда: Уфа, МВД
Баллы репутации: 207
Мой тоже длем один не спал. Но с одним реб проще. Мы просто спали днем вместе. А дела я ночью делала. Я сова и мне это даже нравилось

_________________
Сыночкам 12 лет и 6 г
Change " I can' t" into " I can" and pretty soon, you will say " I did"
Межевание, приватизация, кадастровый учет.
Косметика Орифлейм с максимальной скидкой 20%.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 14:26 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:296
Сообщения: 3786
Баллы репутации: 63
мои когда совсем малышастиками были тоже с 2-х месяцев стали неохотно днём спать в кроватках. на руках спали. то есть если одна в кроватке-таки уснула, то вторую неспящую на руки. а если вместе скандалили, то на нашу кровать, я посередине, девчонки по бокам, вокруг баррикады, одной бутылочку в дёсны, второй титьку, так и засыпали. иногда я вместе с ними спала, иногда потом потихоньку вставала, шла дела делать  :) так вот всё и было


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2012, 23:58 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:36
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:200
Сообщения: 3881
Откуда: г. Дмитров (Московская область)
Баллы репутации: 176
Хорошо что я хоть не одна такая))). Вся беда еще в том, что днем спящая все время на руках. Вроде крепко спит, но как только положишь, просыпается.Иногда не сразу, а ч/з 10 минут, а на руках часами спит. Порой сама спать хочу, сил нет, положу ее, сама рядом устроюсь, а нет... сразу ор. Вот что ей не хватает, и мама рядом, спи и спи себе. Хорошо хоть ночью спит, правда со мной на диване. Бедный муж,ждет не дождется когда же мы в комнату переедем)))). Но мы ночью кушем 2-3 раза, не хочется мужа и детей будить, комнаты у всех рядом.

_________________
Три дочки и сыночек.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2012, 00:06 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:03
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:873
Сообщения: 21272
Откуда: Уфа, к-р Искра
Баллы репутации: 220
а днём и с титькой во рту не спит? я частенько ложилась вместе с мелочью днём (она б и спала, но у нас дом новый - перфораторы только так работают, шум ужасный - а она с титькой во рту только так засыпала и спала, иногда по 3 часа, я уставала даже), а вот щас где-то ремонт делают, не так близко, не так слышно, но за лето отвыкли от шума, и спит теперь максимум минут 40 днём без меня, опять с ней ложусь, даю грудь, но хоть полноценно спит )))

_________________
WhatsApp +79174o31545
карты: Тинькофф бесплатная- ссылка на карту Black
альфа +500р и бесплатная - ссылка на Альфа-карту
убрир 5% кэшбек за ЖКХ - ссылка на карту My Life


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 21 из 24 [ Сообщений: 468 ] На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.




Список форумов » Дети » Дети - до года


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron