banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Дети - до года




 Страница 20 из 24 [ Сообщений: 468 ] На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2012, 13:40 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:26
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:912
Сообщения: 22558
Баллы репутации: 345
Сказка - Синеглазка писал(а):
эээх все детки разные- единого подхода к укладыванию спать,  НЕТ  говорю с ответственность  как триждымама  а как хотелось бы положить ребетенка в кроватку - поцеловать его и все ребетенок спит  _spim_   _hahaha_
Все будет.

_________________
ИзображениеИзображение
Мои рукоделки ВКонтакте
Принимаю заказы на слингобусы, грызунки и бусики для маленьких принцесс.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2012, 13:41 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:226
Сообщения: 987
Откуда: Черникова
Баллы репутации: 12
Eulalie писал(а):
Викуся-Пуся  :) а у меня ещё есть Насьтюся-Пуся, две Пуси  _heart!_

У меня тоше есть Натусечка, это я любимая. но искренне завидую  двойному счастью, хотя наверное  _crazy_ сразу с 2 осебенно если девочки переняли от своих имен энергию _bomb_

_________________
Не строю в душе из себя недотрогу...И честно добавлю характер - не мед...Вчера черный кот уступил мне дорогу...И сплюнув три раза поперся в обход...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2012, 13:45 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:27
Почетный участник СП
Участий в СП:40
Сообщения: 1110
Откуда: Колгуевский
Баллы репутации: 14
Наташа123 писал(а):
Думаю да, есть много минусов с  _sisya_. Например у меня доча метеозависимая, при смене погоды может проснутся в 3 ночи и до 5 сосать и попробуй отобрать так такой вой поднимает _cry_.

Мой, видимо, совсем не титечник, пососет минут 5 и все, иди отдыхай, мамулик.

_________________
Изображение
Репетитор по русскому языку. Подготовка к ГИА, ЕГЭ. Обращайтесь!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2012, 13:51 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:296
Сообщения: 3786
Баллы репутации: 63
Наташа123 писал(а):
У меня тоше есть Натусечка, это я любимая. но искренне завидую  двойному счастью, хотя наверное  _crazy_ сразу с 2 осебенно если девочки переняли от своих имен энергию _bomb_

эх, флудим...
Натусечки да, энергичные особы, двоих лично знаю и близко. а у меня Насьтюся-Анастасия. шило у неё в попе, ага, не хуже чем у Натальи. а Вика нам уже объясняет строго так как нужно себя вести  _russian_ и ведь права часто  :-[


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2012, 14:10 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:26
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 536
Откуда: Южный
Баллы репутации: 0
Наташа123 писал(а):
Я к себе в кровать её начала брать только после года, до года ни разу даже днем вместе не спали. С роддома боялась что раздавлю, спала как убитая - муж будил что бы к ребенку вставала _angry husband_, да и не засыпала она просто рядом лежа (вошкалась как червяк, писила через каждые 15 минут и хихикала). А сейчас я просто разленилась наверно беру к себе ночью.


Я тоже к себе стала брать после года.... Решила, что спать  ВСЕЙ моей семье горозадо лучше, чем не спать ;D Да и сама наконец-то выспалась. А то как сумашедшая какждые 40 минут вставала к ребенку.... вообще не спала сама... Жутко вспоминать...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2012, 14:17 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:490
Сообщения: 911
Откуда: УФА
Баллы репутации: 5
Читаю вас всех и вспоминаю, как мой сынок с 4-х месяцев и до 1года 2мес. спал днем только у меня на руках, а я при этом сидела на фитболе и покачивалась. Стоило мне остановиться, он тут же просыпался. Это был мой кошмар!!! А ночью спал со мной "на груди", я прыгала всю ночь по кровати и меняла ему тити. Отучила я его от мяча только благодаря тому, что поехала с ним на турбазу и он за день так угуливался, что падал на кровать и засыпал от одного вида тити. Дома я при нем не могла книжку перелистывать, а там я смотрела телевизор пока он дрых днем и ночью, лежа прям под этим телеком.
Теперь у нас другая проблема: летом уезжали на море отдыхать и там он спал один, а когда домой приехали он перестал совсем перекладываться в свою кроватку. Спит, как тут уже выше писалось, с нами буквой Н. До отдыха сынок спал в своей кроватке, а теперь ни в какую не соглашается. Предлагала ему купить свою большую кровать и поставить ее в другой спальне, он с воодушевлением обсуждает со мной, какая будет кровать и какие наклейки он кругом наклеит. Но тут же интересуется: А ты со мной будешь спать? Я говорю, что нет и он сразу же отказывается "съезжать".
Как его "переселить" в свою спальню я ума не приложу.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2012, 14:19 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 10:31
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1611
Баллы репутации: 35
Сказка - Синеглазка писал(а):
эээх все детки разные- единого подхода к укладыванию спать,  НЕТ  говорю с ответственность  как триждымама  а как хотелось бы положить ребетенка в кроватку - поцеловать его и все ребетенок спит  _spim_   _hahaha_

+10000

_________________
СТИЛИСТ, ВИЗАЖИСТ и ШОПЕР
http://vkontakte.ru/g.abdullina

МОЯ ТЕМКА - ВАШИ ВОПРОСЫ


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2012, 14:25 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:26
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 536
Откуда: Южный
Баллы репутации: 0
Nata76 писал(а):
Читаю вас всех и вспоминаю, как мой сынок с 4-х месяцев и до 1года 2мес. спал днем только у меня на руках, а я при этом сидела на фитболе и покачивалась. Стоило мне остановиться, он тут же просыпался. Это был мой кошмар!!! А ночью спал со мной "на груди", я прыгала всю ночь по кровати и меняла ему тити. Отучила я его от мяча только благодаря тому, что поехала с ним на турбазу и он за день так угуливался, что падал на кровать и засыпал от одного вида тити. Дома я при нем не могла книжку перелистывать, а там я смотрела телевизор пока он дрых днем и ночью, лежа прям под этим телеком.
Теперь у нас другая проблема: летом уезжали на море отдыхать и там он спал один, а когда домой приехали он перестал совсем перекладываться в свою кроватку. Спит, как тут уже выше писалось, с нами буквой Н. До отдыха сынок спал в своей кроватке, а теперь ни в какую не соглашается. Предлагала ему купить свою большую кровать и поставить ее в другой спальне, он с воодушевлением обсуждает со мной, какая будет кровать и какие наклейки он кругом наклеит. Но тут же интересуется: А ты со мной будешь спать? Я говорю, что нет и он сразу же отказывается "съезжать".
Как его "переселить" в свою спальню я ума не приложу.



А вам сколько сейчас?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2012, 14:29 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:490
Сообщения: 911
Откуда: УФА
Баллы репутации: 5
нам 3 года 7 мес. _family2_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2012, 14:34 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:35
Почетный участник СП
Участий в СП:48
Сообщения: 267
Откуда: Дворец Спорта
Баллы репутации: 4
мы сняли бортик у кроватки и приставили к нашей, засыпает в своей кроватки, а через час перелезает к нам. спит в форме звезды, обязательно на подушке. иногда просыпаюсь, полтуловища моего на детской кроватке. в следствии чего очень болит спина от такого сна.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2012, 14:36 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:490
Сообщения: 911
Откуда: УФА
Баллы репутации: 5
Во-во я тоже устала уже спать черт знает в какой позе: все части тела затекают и болят.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2012, 14:38 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:490
Сообщения: 911
Откуда: УФА
Баллы репутации: 5
Ой, я только что увидела, что не в ту тему залезла - тут только до года дети. Извиняюсь _los_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2012, 15:18 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 15:42
Gold участник СП
Участий в СП:51
Сообщения: 1239
Баллы репутации: 31
цветочек писал(а):
belko вашему малышу ВСЕГО 3 месяца, а вот когда ему будет больше, вполне возможно, что вы будете его по-другому укладывать ;)
Ну и укачивают ваши соседи ребенка в коляске - что в этом ужасного? Может у него были проблемы какие-то с животиком и только так ребенок быстрее укладывался? А может мама после КС была, поэтому и приучили ребенка укладываться в коляске.


да все может быть, не отрицаю. Но для меня укачивание не выход! Да, скорее всего потому что нам всего 3 месяца) _writer_

_________________
Изображение

Только улучшая этот мир ты становишься счастливее.
Клуб Естественного Детства и Родительства "Под Солнцем"


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2012, 15:21 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:226
Сообщения: 987
Откуда: Черникова
Баллы репутации: 12
dingu писал(а):
Я тоже к себе стала брать после года.... Решила, что спать  ВСЕЙ моей семье горозадо лучше, чем не спать ;D Да и сама наконец-то выспалась. А то как сумашедшая какждые 40 минут вставала к ребенку.... вообще не спала сама... Жутко вспоминать...

до года у нас таких проблем не было. Ложили спать в 9.30, вставали 2 раза в час ночи( пописить) и в 6 утра (поесть) подъем в 9.00. И так каждый день как часы!!! не знаю что произошло, грешу на погоду осенью начались ночные бдения: то встает через каждый час то просыпается среди ночи и не может уснуть. Сейчас вроде бы устаканилось, встаем раза 3 за ночь

_________________
Не строю в душе из себя недотрогу...И честно добавлю характер - не мед...Вчера черный кот уступил мне дорогу...И сплюнув три раза поперся в обход...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2012, 15:29 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:12
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 4453
Откуда: дворец спорта
Баллы репутации: 20
belko писал(а):
да все может быть, не отрицаю. Но для меня укачивание не выход! Да, скорее всего потому что нам всего 3 месяца) _writer_

я до 10 месяцев не знала,что такое укачивание и не понимала зачем детей укачивают)))
зато сейчас до сих пор укачиваю днем  :-[ в кроватке, и совершенно не понимаю как отучить (ночью нормально сама засыпает, а днем ей светло,видимо :( )
а вообще до 10 месяцев -титьку в рот и спать)))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2012, 21:29 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 22:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:382
Сообщения: 441
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 2
Вот читаю и как-то легче становится-мы ни одни такие  ;) нам 2,5 месяца, спим по-разному, но на кроватке никогда сами не засыпаем, только пару раз днем, когда не давали долго уснуть.. ну оочень любим  _sisya_ и спать с мамой, последние дни получается потом переложить на кроватку  :D, а днем стараемся перекладывать  в коляску


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2012, 21:30 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 22:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:382
Сообщения: 441
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 2
ну и оооочень любим укачиваться на мяче - это наш спаситель!! %)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2012, 16:38 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 19:38
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 3
Баллы репутации: 0
у меня полтора месяца спала с нами т.к были колики а потом решила все пора в кроватку!!!нам почти 3 месяца мы принимаем ванну в 22.00 кушаем и ложимся спать в 23.00 она засыпает но а в 12 ночи опять просыпаемся покачаю и обратно спать!!!я её кочаю и песни пою!!!а насчет того что бы выключить свет!!!незнаю я както боюсь!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2012, 13:00 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 21:13
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 28
Баллы репутации: 0
Ульяна писал(а):
у меня полтора месяца спала с нами т.к были колики а потом решила все пора в кроватку!!!нам почти 3 месяца мы принимаем ванну в 22.00 кушаем и ложимся спать в 23.00 она засыпает но а в 12 ночи опять просыпаемся покачаю и обратно спать!!!я её кочаю и песни пою!!!а насчет того что бы выключить свет!!!незнаю я както боюсь!

Ульяна, темноты боишься??? :D


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2012, 13:03 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 21:13
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 28
Баллы репутации: 0
Блииин, а у кого оооочень проблемные детки??? Нам почти 8 месяцев с рождения и до сих пор без усиленных укачиваний на переноске не засыпаем. Воюееем!!!! Вот только победила 20 минут назад, а через 10-15 минут опять проснется... :o


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 20 из 24 [ Сообщений: 468 ] На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.




Список форумов » Дети » Дети - до года


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: