banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Дети - до года




 Страница 23 из 24 [ Сообщений: 468 ] На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2012, 16:21 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:246
Сообщения: 3980
Откуда: Уфа, Колгуевский
Баллы репутации: 58
Кормится где-то минут тридцать-сорок, может в полудреме подрльше. Потом начинаются капризы, папа забирает на ручках поносиит, поиграть. Так минут 30. Ну а потом следующий заход, на поспать.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2012, 12:52 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 00:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:691
Сообщения: 5116
Откуда: Уфа, Комарова
Баллы репутации: 53
мы сегодня ночью кушали один раз, в полночь уснула и полчетвертого поела, а потом только в девятом часу кормилась, зато похоже проголодалась ни капли не уронила молока, а то иной раз хулиганит туда сюда титьку дергает молоко льется

_________________
Сыночек 18, Доченька 9


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2012, 15:57 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:246
Сообщения: 3980
Откуда: Уфа, Колгуевский
Баллы репутации: 58
Счастливые. Мы в час унули, каждые два часа покушать, в полдесятого решили что спать хватит. А до этого еще в полвосмого папу проводили минут 20 ему улыбались.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2012, 16:33 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 00:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:691
Сообщения: 5116
Откуда: Уфа, Комарова
Баллы репутации: 53
нуу у нас такое счастье первый раз и врядли постоянно так будет мы сами совы так и деть такой же

_________________
Сыночек 18, Доченька 9


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2012, 14:50 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:561
Сообщения: 5829
Баллы репутации: 58
Девушки, а выложите ссылку на массаж, плиз.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2012, 15:16 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:246
Сообщения: 3980
Откуда: Уфа, Колгуевский
Баллы репутации: 58
https://www.youtube.com/watch?v=SA2vlM3 ... ata_player если правильно скопировала. Я вот этот делаю. И легкий и сыну нравится и музыка еще приятная


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2012, 20:49 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:561
Сообщения: 5829
Баллы репутации: 58
Спасибо!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2012, 12:52 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:36
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:200
Сообщения: 3881
Откуда: г. Дмитров (Московская область)
Баллы репутации: 176
Таська сама засыпать стала. Я ее или в коляске укачиваю, либо на руках, а потом перекладываю)))))))))) и спит ведь (тьфу, тьфу, тьфу...)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2012, 16:20 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:561
Сообщения: 5829
Баллы репутации: 58
Здорово! А мы никак что-то, укладываясь может раз 5 каждые 15 мин проснуться, потом то просыпается каждые 1-1,5-2 часа, то вот сегодня с 12 до 5 поспала, я прямо вся обрадовалась, а потом зато до 8 крехтели, сопели, руками махали потом как обычно каждые пол часа просыпаясь еле еле дотянули до 10.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2012, 12:52 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 10:02
Почетный участник СП
Участий в СП:23
Сообщения: 267
Баллы репутации: 4
Нам 4,5 мес. Мы на ночь засыпаем в процессе кормежки со мной на кровати, доча просыпается периодичски в поисках груди, приходится лежать с ней, немного дремлю, но устаю очень, получается сон в позе сушоного бананчика, все затекает, все болит... и так с 9 и где то до 12-1 ночи, потом перекладываю в кроватку, а там как повезет, иногда спит до 4-х утра, а потом просыпается каждые полчаса - час, или вообще всю ночь каждый 1-1,5 просыпается, приходится снова брать к себе, снова давать грудь, как уснет перекладываю....
Был период (где то в 2 мес), когда она ест-засыпает и всего раза 2-3 за ночь на подкорм на 10 минут просыпалась, но это было не долго...
Хочу чтобы так всегда было... А как не знаю... Или так будет пока ГВ не закончим???

_________________
Семейный фотограф. Мои фотографии можно посмотреть ТУТ


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2012, 21:18 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:246
Сообщения: 3980
Откуда: Уфа, Колгуевский
Баллы репутации: 58
Я иногда пеекладываю, иногда всю ночь с нами спит. Но стараюсь все-таки хотя бы на 2 часа переложить. Это у нас примерный интервал ночью. А то тоже спина затекает. Когда сын в кроватке- я качественнее высыпаюсь. Но бывают ночи когда за счастье поспать пока сын сосет под боком. Со стршей дочкой так было пока кормила грудью.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2012, 09:31 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 10:02
Почетный участник СП
Участий в СП:23
Сообщения: 267
Баллы репутации: 4
Я сама виновата, из-за вечных недосыпов приучила рядом спать... Сегодня почти не спала отдельно, только переложу через пол часа подъем... Вот и прыгаю туда-сюда... Еще когда из-за смены груди приходится ложить ее между мной и мужем, боюсь что он, переворачиваясь, на ее ручку или ножку ляжет... тут уж никак не поспишь...
Может пару раз попытаться не давать грудь, а укачивать на ручках, чтобы уснула? как бы отучать...

_________________
Семейный фотограф. Мои фотографии можно посмотреть ТУТ


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2012, 11:31 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:246
Сообщения: 3980
Откуда: Уфа, Колгуевский
Баллы репутации: 58
Ну у нас это получается о-о-очень редко, только днем. Если уже супер сытый. Ну или на улице. А так только с титей. А днем как вы спите?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2012, 11:42 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 10:02
Почетный участник СП
Участий в СП:23
Сообщения: 267
Баллы репутации: 4
Днем долго не спим, раза 3-4 по 30-40 минут (бывает и 20 мин только), кормлю примерно каждые три часа, иногда кормимся и засыпаем, но чаще устает в перерывах между кормежками, или до этого поспала совсем мало, начинает капризничать и укачиваемся на ручках.
Вот сегодня проснулись раньше обычного, поэтому около 11 укачала, сейчас проснулись и покушали, теперь играем. Следующий покорм планируем около 15.00. Думаю в районе 13-14.00 еще поспим.

_________________
Семейный фотограф. Мои фотографии можно посмотреть ТУТ


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2012, 11:44 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 14119
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 214
Beautiful_V писал(а):
Я сама виновата, из-за вечных недосыпов приучила рядом спать... Сегодня почти не спала отдельно, только переложу через пол часа подъем... Вот и прыгаю туда-сюда... Еще когда из-за смены груди приходится ложить ее между мной и мужем, боюсь что он, переворачиваясь, на ее ручку или ножку ляжет... тут уж никак не поспишь...
Может пару раз попытаться не давать грудь, а укачивать на ручках, чтобы уснула? как бы отучать...

Все у вас нормально до 4-месячного ребенка. Моей три месяца, и спать она любит на моей руке, с другого бока старшая периодически приползает, а с краю муж. Так и спим цыганским табором))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2012, 20:55 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:246
Сообщения: 3980
Откуда: Уфа, Колгуевский
Баллы репутации: 58
Я правильно понимаю что вы на ГВ? И кормите через три часа днем? Нам такое и не снилось. Меня сын уговаривает каждый час практически днем. Ну если спит два часа - может проспать, а так стабильно. Бывает минут пять пососет и лежит просто улыбается довольный. Если на сон то подольше въкормимся. Иногда так и спит на руках-переложу проснется. И спим мы тоже минут по 40. Один раз в день долго спим-либо на улице, либо когда мама рядом лежит и периодически титю дает. Я как-то на этот счет не переживаю особо, надеюсь потом наладится. А ночью тоде частенько все вместе спит. Только что дочка старшая только вечером прибегает поваляться, а так отдельно спит.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2012, 23:53 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 10:02
Почетный участник СП
Участий в СП:23
Сообщения: 267
Баллы репутации: 4
Julia_ya писал(а):
Я правильно понимаю что вы на ГВ? И кормите через три часа днем? Нам такое и не снилось. Меня сын уговаривает каждый час практически днем. Ну если спит два часа - может проспать, а так стабильно. Бывает минут пять пососет и лежит просто улыбается довольный. Если на сон то подольше въкормимся. Иногда так и спит на руках-переложу проснется. И спим мы тоже минут по 40. Один раз в день долго спим-либо на улице, либо когда мама рядом лежит и периодически титю дает. Я как-то на этот счет не переживаю особо, надеюсь потом наладится.

Да, на ГВ. Днем мы быстро кушаем, а вот перед ночным сном и ночью подолгу... ну об этом я уже писала)
Иногда днем покушает плохо, бывает, раньше начинает просить.
А с взрослением перерывы между кормежками совсем не увеличиваются?

_________________
Семейный фотограф. Мои фотографии можно посмотреть ТУТ


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2012, 23:56 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 14119
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 214
Beautiful_V писал(а):
Julia_ya писал(а):
Я правильно понимаю что вы на ГВ? И кормите через три часа днем? Нам такое и не снилось. Меня сын уговаривает каждый час практически днем. Ну если спит два часа - может проспать, а так стабильно. Бывает минут пять пососет и лежит просто улыбается довольный. Если на сон то подольше въкормимся. Иногда так и спит на руках-переложу проснется. И спим мы тоже минут по 40. Один раз в день долго спим-либо на улице, либо когда мама рядом лежит и периодически титю дает. Я как-то на этот счет не переживаю особо, надеюсь потом наладится.

Да, на ГВ. Днем мы быстро кушаем, а вот перед ночным сном и ночью подолгу... ну об этом я уже писала)
Иногда днем покушает плохо, бывает, раньше начинает просить.
А с взрослением перерывы между кормежками совсем не увеличиваются?

Между дневными увеличиваются за счет прикорма. Ночью как повезет, могут и всю ночь до отлучения висеть.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2012, 23:59 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:246
Сообщения: 3980
Откуда: Уфа, Колгуевский
Баллы репутации: 58
Ну мы младше вас, нам только три будет. Мы кормимся по требованию, ночью бывает, правда редко, три часа поспит, а бывает всю ночь на тите висит. И днем также. Но днем почти всегда каждый час минут на пять надо проверить что мама рядом. А потом так хитро улыбается лежит.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2012, 09:58 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 10:02
Почетный участник СП
Участий в СП:23
Сообщения: 267
Баллы репутации: 4
Julia_ya писал(а):
Ну мы младше вас, нам только три будет. Мы кормимся по требованию, ночью бывает, правда редко, три часа поспит, а бывает всю ночь на тите висит. И днем также. Но днем почти всегда каждый час минут на пять надо проверить что мама рядом. А потом так хитро улыбается лежит.

а у вас малыш соску не сосет?
мы тоже по требованию, но в среднем все-таки каждые три, т.е. если хочет раньше чем через три часа, естественно кормлю, но бывает и через три часа даю, а не хочет ???
если по магазинам пошли, то перерыв получается 4-4,5 часа, но тут мы уже есть хотим, и раздевшись дома первым делом бежим кормиться _sisya_
а вообще раньше удобно было по магазинам шастать - ляль катается и спит _hahaha_ а сейчас, час поспит и все - надо по сторонам глазеть ;)
мне так нравится в этом возрасте у малышей разница всего месяц, а они такие разные :) я к тому, что всего за месяц с ними происходит столько изменений, я прям тащусь, когда что-то новенькое замечаю :D

_________________
Семейный фотограф. Мои фотографии можно посмотреть ТУТ


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 24 [ Сообщений: 468 ] На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.




Список форумов » Дети » Дети - до года


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: