banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Дети - до года




 Страница 1 из 14 [ Сообщений: 278 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первый день рождения!
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 23:13 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:287
Сообщения: 770
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 9
Скоро  предстоит отпраздновать первый день рожденье нашего малыша. Хочу заказать торт в пекарни Lido. Кто нибудь там заказывал? Еще будут шарики, колпачки на голову уже купила :) В подарок купили поющего медведя, пижамку и коляску трость. Бабушка с дедом купят машину каталку. Вот только приглашать нам не кого, друзья все без детей, из маленьких родственников  только племянница  будет.  Будет  праздник в узком кругу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Первый день рождения!
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2010, 01:38 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:54
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 278
Баллы репутации: 0
Нам тоже в этом месяце годик будет, справляем дома в семейном кругу...
Вроде примерно продумала праздник...
Один вопрос остался: как фотосессию с гостями совместить? так и не нашла для себя ответа... если сразу - вроде отвлекать будут или нет?.. :-\
А если в другой день фотографа приглашать - то как же торт праздничный, который тоже надо на фотках запечатлеть?

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Первый день рождения!
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2010, 01:57 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:27
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 1455
Баллы репутации: 6
Ух ты, клевая темка. Нам то же через месяц годик будет. Сегодня голову себе сломала, где бы идей намылить... Надеюсь что в нашей темке скоро появяться не только те, кто собирается справлять, но и те кто уже опыт имеет и с нами им поделиться)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Первый день рождения!
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2010, 01:59 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:157
Сообщения: 3661
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 32
Изображение
Мы сидели дома, даж не наряжались, только стол немножко накрыли и свечку на торте дали дитю задуть (папа научил его дуть на горячий суп и пылинки с упавшей на пол игрушки сдувать). Он чужих пока стесняется и бабушек тоже.
Хотя недавно были на ДР племянника в кафе Алладин, с мультяшными куклами, музыкой, куча детей и взрослых, нормально - не плакал и играл, уморился так, что заснул в танце :D


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Первый день рождения!
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2010, 02:22 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:27
Почетный участник СП
Участий в СП:42
Сообщения: 820
Откуда: Уфа, Проспект, Юрюзань
Баллы репутации: 9
моей на днях год будет. с родней отмечать как-то не получается, зато собираем полный дом друзей с детишками. Чую, будет большой бедлам. Торт заказывать не буду, сделаю деткам фруктовый салатик и тортик из печенья, творожной массы и фруктов. Сделала в фотошопе и заказала в типографии плакаты с фотографиями. Хочу еще шариков купить, колпачки и дуделки. Больше пока мыслей нет ???

_________________
ПОМОГУ КУПИТЬ ПРОДАТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ, ПОЛУЧИТЬ СКИДКИ ПО ИПОТЕКЕ
тел: 8937-47-27-086
Видеонаблюдение, Охранные системы, Спутниковое телевидение. Установка, обслуживание. Многомамкам скидки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Первый день рождения!
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2010, 02:26 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:209
Сообщения: 14459
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 114
мыльные пузыри еще у деток всегда хит! )) можете дуть..а они их ловят)

_________________
Расскажу как заработать на bitcoin. тел. 8-927-234-3704


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Первый день рождения!
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2010, 03:14 
Не в сети
Org RD
Org RD

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:14
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:109
Сообщения: 2969
Откуда: Казань
Баллы репутации: 32
Нам годик 24 апреля только будет. Я уже купила шарики, 50 штук, надувать будем гелием в магазине наверное. Купила свечку на тортик  и растяжку на стену "С днем рождения". Сегодня делали фотосессию и к дню рождения буду готовить слайдшоу с фотками. Плюс плакаты с фотками закажу. Насчет мыльных пузырей и колпаков по-моему отличные идеи. Мы планируем отмечать в 3 этапа. С родственниками, с нашими друзьями и  с Вариными друзьями.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Первый день рождения!
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2010, 18:53 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 20:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:948
Сообщения: 7723
Откуда: Ufa
Баллы репутации: 63
Наиактуальнейшая тема!!!

Нам только предстоит ближе к лету, но я уже примерно представляю, как это будет)
Будем отмечать на даче с тетями-дядями (моими сестрами-братьями,  соответственно) и их детишками  beseda2  правда, мы самые старшие среди них, но, безусловно, они украсят наш праздник  _welcome_

Растяжку повесим. Шарики, надеюсь не улетят из беседки.

Кста, может, кто-то знает где можно распечатать большоооой плакат с фоточками  и надписями от рождения до года, а то если самой рисовать, то еще год ждать придеца  _writer_

_________________
pRide = Happiness
_________________________
MrsИзображение

Мой пристрой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Первый день рождения!
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2010, 02:56 
Не в сети
Org RD
Org RD

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:14
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:109
Сообщения: 2969
Откуда: Казань
Баллы репутации: 32
я планирую у АМарины заказать плакат с фотками и распечатать его на большом формате в Зорком.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Первый день рождения!
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2010, 04:08 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:19
Gold участник СП
Участий в СП:72
Сообщения: 8334
Баллы репутации: 93
а я сама рисовала плакат (есть еще второй, его не сфоткала, на нем нет стихов, только фотки и немного картинок)

Изображение

качество фото только не очень.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Первый день рождения!
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2010, 11:46 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:27
Почетный участник СП
Участий в СП:42
Сообщения: 820
Откуда: Уфа, Проспект, Юрюзань
Баллы репутации: 9
мне плакаты АМарина делала в фотошопе, потом их распечатала. завтра отмечать будем, потом фотки покажу

_________________
ПОМОГУ КУПИТЬ ПРОДАТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ, ПОЛУЧИТЬ СКИДКИ ПО ИПОТЕКЕ
тел: 8937-47-27-086
Видеонаблюдение, Охранные системы, Спутниковое телевидение. Установка, обслуживание. Многомамкам скидки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Первый день рождения!
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2010, 12:01 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 16:31
Почетный участник СП
Участий в СП:28
Сообщения: 4730
Баллы репутации: 6
Zok писал(а):
моей на днях год будет. с родней отмечать как-то не получается, зато собираем полный дом друзей с детишками. Чую, будет большой бедлам. Торт заказывать не буду, сделаю деткам фруктовый салатик и тортик из печенья, творожной массы и фруктов. Сделала в фотошопе и заказала в типографии плакаты с фотографиями. Хочу еще шариков купить, колпачки и дуделки. Больше пока мыслей нет ???

Я тож торт так делала. Печенье в кефире немного размочила+ творожок Агуша и сверху фрукты. Я тогда вообще ничего сладкого им не давала, даже и не думала про обычный торт. А в этом году спокойно дам.

_________________
Изображение
Мама трех сыночков.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Первый день рождения!
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2010, 12:10 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:01
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 990
Баллы репутации: 0
но вот и у нас наступил годик 20 марта,отметили здорово,хотела сначала в детской комнате потом все отговорили...решила дома позвали мам с детишками 6 мам и 6 детишек славу богу площадь позволяет,все организовала,муж украсил все шарами даже в коридоре двери  :D дома плакаты шары растяжки ... 8) позвала всех к 12  мы с мамами сидели на кухне а моя мама мой супруг и старший сынок в зале играли с детишкамии. beseda2,сынок был просто в шоке было столько радости и улыбки благодарности (поставили все в одной комнате  _detka_и игров домик и каталки и лошади и коврики цветные все игрухи ,дети и не думали скучать и плакать  потом все вместе танцевали _bayan_ ,неосуществился только хоровод т к именниник уснул  ;) некоторые детки и поспали и потом проснулись опять играть  :P последние гости ушли около 5  beseda а вечером в 8 пришли родители мужа и в узком семейном кругу уже сами отметили!
на след день все мамы звони говорили как здорово прошел ДР и было приятно!
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Первый день рождения!
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2010, 12:16 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
Barbara писал(а):
Нам годик 24 апреля только будет. Я уже купила шарики, 50 штук, надувать будем гелием в магазине наверное.

пусть надуют с предварительной обработкой, тогда шары больше 2-х недель держатся.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Первый день рождения!
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
мы для прошлого д.р. распечатывали в Зорком, а сделала нам их Катя Белая
Изображение
и для пожеланий от друзей:
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Первый день рождения!
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2010, 12:33 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:27
Почетный участник СП
Участий в СП:42
Сообщения: 820
Откуда: Уфа, Проспект, Юрюзань
Баллы репутации: 9
отметили день рождения. пришло 4 взрослых и 7 детей разного возраста. Купили в магазине на ЖД больнице растяжки, колпаки, дуделки, стаканчики, детям сделала фруктовый салат с йогуртом Фото получились неудачные, какие-то нечеткие, поэтому не покажу. А плакатики у нас были такие
Изображение
Изображение

_________________
ПОМОГУ КУПИТЬ ПРОДАТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ, ПОЛУЧИТЬ СКИДКИ ПО ИПОТЕКЕ
тел: 8937-47-27-086
Видеонаблюдение, Охранные системы, Спутниковое телевидение. Установка, обслуживание. Многомамкам скидки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Первый день рождения!
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2010, 17:40 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:32
Опытный участник СП
Участий в СП:7
Сообщения: 7137
Баллы репутации: 55
Мы отмечали в два этапа - сначала в семейном кругу, когда приехали бабушки, дедушка, прабабушки, прадедушка, тетя и дяди Андрюшки. Потом, уже в другой день - с Андрюшкиными друзьями. Все дома.

Я сделала гирлянды с зверятами - для украшения комнаты и плакат нарисовала
Изображение

Вот плакат поближе - на часиках фотографии на каждый его месяц первого года, а на облачках - фотографии, где он с каждым из родственников, которые оставляли пожелания для него. Газету сохраню ему на память
Изображение

Вот так родственники ему подписывали:
Изображение

Торт заказали в Мокко. Именинник сладкое еще не  есть, так что торт был только для взрослых.
Изображение

Колпачка, шарики - все это было и действительно создавало атмосферу праздника. Кто планирует отмечать годовасие - загляните в магазинчик Упаковка на ж/д больнице, обязательно что-нибудь вам понравится, там много всего.

Всем годовасикам отличного праздника!!! _dancedance_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Первый день рождения!
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2010, 18:10 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 16:48
Новичок
Участий в СП:4
Сообщения: 20
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 0
Гости были в два приема. С часу до шести были бабушки и дедушки. В семь пришла молодежь. Детей не было, праздник был в основном для нас _bayan_, ну и конечно большое внимание ребенку. Очень красиво украсили комнату, сделали плакат: "Первый год жизни Данилки". Провела конкурсы для взрослых. Был такой конкурс отгадайте что кушает Данька. Несколько банок пюрешек обвернула красивой бумагой. И участники отгадывали его содержимое, самой не отгадываемой баночкой оказалось брокколи. И видели бы вы их лица кому попались овощные.....Еще был конкурс "кем Данька будет в будущем". Сначала я дала озвучить взрослым, что они думают поэтому поводу. Затем я на полу разложила кучу предметов: Мышку от компа(программист), книгу(писатель), не разбивающейся градусник(доктор), банкноту( банкиром)и все в том же духе. И Данька у меня вытянул мышку. Победителям я заранее заказала календарики с сыночком. Еще один конкурс был и назывался "кто знает лучше Даньку". Я заранее подготовила вопросы: С каким весом родился, с каким ростом, в какое время, во сколько первый зуб прорезался, любимая еда, во сколько месяцев пошел, пополз, сел, первое слово и все в этом роде. Еще пару конкурсов было но не могу вспомнить уже прошло почти полтора года. В конце вечера я ему вымыла руки, посадила на его почетное место и занесла торт в виде машинке (заказывала в ЛИДО) и дала в нем повозиться. Правда еле его оторвала от этого дела.
Вот наш торт еще в целости и сохранности
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Первый день рождения!
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2010, 18:13 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:32
Опытный участник СП
Участий в СП:7
Сообщения: 7137
Баллы репутации: 55
какие прикольные конкурсы ты организовала, Багира, супер просто!  _bravo_  Жалко, я не прочла о них до первого дня рождения сынульки :( Но зато взяла некоторый на заметку на второй :)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Первый день рождения!
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2010, 18:15 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 16:48
Новичок
Участий в СП:4
Сообщения: 20
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 0
На второй у меня другие конкурсы были. Но это тема Первый день рождения.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 14 [ Сообщений: 278 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.




Список форумов » Дети » Дети - до года


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron