banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Дети - до года




 Страница 28 из 31 [ Сообщений: 615 ] На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2013, 10:53 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:05
Gold участник СП
Участий в СП:56
Сообщения: 2185
Откуда: Затон
Баллы репутации: 22
Julia_ya писал(а):
Сыну 9,5 месяцев. Не могу решить с ним такую проблему: когда сосет грудь, то рукой которая сверху теребит/крутит сосок второй груди. Очень больно. Пробовала убирать руку, давать палец, гладить пальчики - отнимает и снова за свое. Или подгузник начинает драть, если без подгуза, то писюн теребит. Чего можно сделать?

Я мелкому своему сороку-белобоку делаю, либо просто по спинку, ручке глажу, отвлекаю, в общем. Со старшим уже не помню, как начиналось, но он теребил мой локоть, меня это таааак бесило!!! решил проблему переезд в отдельную кровать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2013, 11:35 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:14
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:647
Сообщения: 27150
Баллы репутации: 315
разобралась, почему адрес не давался. там в списке Уфа 3 раза, 2 раза просто Уфа где-то в конце списка, один раз ГО Уфа, в начале списка - вот ГО надо выбирать, а я просто Уфу сначала выбирала

новый сайт - rb.k-vrachu.ru

_________________
Разработка сайтов, web-дизайн


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2013, 12:57 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:17
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:410
Сообщения: 29150
Откуда: Дёмский округ уфимской губернии
Баллы репутации: 238
Julia_ya писал(а):
Сыну 9,5 месяцев. Не могу решить с ним такую проблему: когда сосет грудь, то рукой которая сверху теребит/крутит сосок второй груди. Очень больно. Пробовала убирать руку, давать палец, гладить пальчики - отнимает и снова за свое. Или подгузник начинает драть, если без подгуза, то писюн теребит. Чего можно сделать?

Попросите Солнцеклёш или Lillo сделать кормительные бусы

_________________
8927зз665з5
Завтра сегодня станет вчера


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2013, 15:40 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:246
Сообщения: 3980
Откуда: Уфа, Колгуевский
Баллы репутации: 58
У меня слингобусы есть, они чем-нибудь от кормительных отличаются? Я ему уже и мягкие игрушки подсовывала. Такое ощущение что ему надо материал именно как мягкая кожа.

_________________
Запчасти, масла, аксессуары для иномарок. Оригинал и не оригинал(аналоги). Короткие сроки, разумные цены. тел. +7 917 7560458


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2013, 15:43 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:170
Сообщения: 13454
Откуда: Зеленка
Баллы репутации: 139
Julia_ya писал(а):
У меня слингобусы есть, они чем-нибудь от кормительных отличаются? Я ему уже и мягкие игрушки подсовывала. Такое ощущение что ему надо материал именно как мягкая кожа.

Дай ему просто твои браслеты где есть крупные бусины, моей тоже все время надо что то теребить второй ручкой, вешаю себе бусы на шею и ей подсовываю

_________________
Женская народная мудрость: Сама придумала - сама обиделась..


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2013, 15:46 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:246
Сообщения: 3980
Откуда: Уфа, Колгуевский
Баллы репутации: 58
Спасибо всем, попробую сегодня. Может что-нибудь ему все таки понравится...

_________________
Запчасти, масла, аксессуары для иномарок. Оригинал и не оригинал(аналоги). Короткие сроки, разумные цены. тел. +7 917 7560458


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2013, 15:49 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 12:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:385
Сообщения: 4207
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 104
:) аналогично. моя тоже одной рукой всю меня обшаривает либо ладошкой "бьет". а еще бывает себя за волосы или уши дергает _ujas_

_________________
СЕМЬЯ - самое тёплое место на Земле!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2013, 15:53 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:246
Сообщения: 3980
Откуда: Уфа, Колгуевский
Баллы репутации: 58
Обшаривает то ладно, а вот когда со всей силой, которой у него немало, за сосок хватает, аж искры из глаз.... у меня старшая так ручкой водила/обшаривала все где доставала. Так я даже внимание не обращала.

_________________
Запчасти, масла, аксессуары для иномарок. Оригинал и не оригинал(аналоги). Короткие сроки, разумные цены. тел. +7 917 7560458


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2013, 16:54 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 22:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:109
Сообщения: 4183
Откуда: Уфа, Кузнецовский затон
Баллы репутации: 53
Мой тоже любитель меня за свободный сосок подергать, пощипать) иногда хлопает и ощупывает свободную грудь - на предмет "а много ли корова мама дает молока"!!! ;D
Вот с писюном да... труселя одеваю, тогда не трогает, а на горшке сидит - даю что-нибудь в обе руки, ну или мыльными пузырями отвлекаю.

_________________
для связи 89178055576


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2013, 18:36 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:17
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:410
Сообщения: 29150
Откуда: Дёмский округ уфимской губернии
Баллы репутации: 238
Julia_ya писал(а):
У меня слингобусы есть, они чем-нибудь от кормительных отличаются? Я ему уже и мягкие игрушки подсовывала. Такое ощущение что ему надо материал именно как мягкая кожа.

они же.
ЭЭЭ ну может ещё погремушку или ложку подсовывать)

_________________
8927зз665з5
Завтра сегодня станет вчера


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 11:08 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:318
Сообщения: 1356
Откуда: Заки Валиди
Баллы репутации: 5
Может кто сталкивался- доча 9,5 мес, два зуба внизу, один наверху- скрипит ими, иногда, только днем. Это просто интересно ей или неврология? Так то мы лечимся у воронцоой, стоит ли сейчас с этим к ней идти? На прием через мес тока


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2013, 16:49 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:110
Сообщения: 1691
Баллы репутации: 31
GTA писал(а):
Может кто сталкивался- доча 9,5 мес, два зуба внизу, один наверху- скрипит ими, иногда, только днем. Это просто интересно ей или неврология? Так то мы лечимся у воронцоой, стоит ли сейчас с этим к ней идти? На прием через мес тока

Только по скрипу невролог что может сказать... Они также гадают, но склонны конечно же и это подлечить, заодно ко всему.
У нас скрипела зубами с года или чуть больше, я тоже на форуме спрашивала, продолжалось долго, то проходило на 2-3 недели, то опять - наскоками, чуть ли не полгода.
Вроде дочке интересно было. вот и скрипела. Здесь неврология 50/50, либо какое-то есть психологическое напряжение у ребенка. Может, попробовать успокоит. травки попить. Если уменьшится, то и вправду, значит, что-то ребеночка напрягало. Вото только что - это уже интуиция самой мамы.

Здесь, кстати, многие писали, что само проходит. У нас тоже прошло, но в этот период много чего было, в том числе и по неврологии лечились.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2013, 14:20 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 00:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:691
Сообщения: 5116
Откуда: Уфа, Комарова
Баллы репутации: 53
По части неврологии это скрип зубами во сне, а сейчас просто не понимает еще все нижними зубками десну чесали а теперь там зуб мешает вот и скрипит, другие то зубы рядом еще идут.

_________________
Сыночек 18, Доченька 9


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2013, 00:19 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:318
Сообщения: 1356
Откуда: Заки Валиди
Баллы репутации: 5
СПС, сегодня как раз верхний клык увидели на подходе)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2013, 17:28 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:40
Почетный участник СП
Участий в СП:28
Сообщения: 197
Баллы репутации: 1
Девочки, не знаю в какую темку написать, если что продублируйте пожалуйста куда надо (если не трудно) _flowers_ .
Ищу мамочек, которые вели дневник ребенка с рождения (когда первый раз улыбнулся, сел, пошел.......) хорошо если с личными комментариями. Есть идея издать книгу из записей мам, типа, как пособие для молодых и неопытных мам в подробностях и сравнениях... Книжки будут подарены мамам. Кто хочет попасть в сборник откликнитесь в личку. Дневнички будут разбираться, изучаться вместе с мамами и непременно будут возвращены:)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2013, 17:32 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 00:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:156
Сообщения: 1393
Откуда: Уфа, Аксакова (Каретная)
Баллы репутации: 13
Natulya писал(а):
ИНН в ед. Регистратуре указываешь нулевой, все нолики по количеству цифр, и регишь, я так зарегила в свое время дочу и все ок. Снилс там не нужен. Делают действительно 10 дн, я в том году обоим сразу заказывала.

У старших есть ИНН, а вот до младшей, до сих пор не прописали ее, и ессно она без него.
Ramilla писал(а):
Девочки, не знаю в какую темку написать, если что продублируйте пожалуйста куда надо (если не трудно) _flowers_ .
Ищу мамочек, которые вели дневник ребенка с рождения (когда первый раз улыбнулся, сел, пошел.......) хорошо если с личными комментариями. Есть идея издать книгу из записей мам, типа, как пособие для молодых и неопытных мам в подробностях и сравнениях... Книжки будут подарены мамам. Кто хочет попасть в сборник откликнитесь в личку. Дневнички будут разбираться, изучаться вместе с мамами и непременно будут возвращены:)

Хорошая задумка.
У нас 3 ежедневника, где отмечаются особо знаменательные события у деток. Думаю, отдам им, когда сами станут родителями, будут сравнивать со своими детьми. _manicur_ Но, он у меня двуязычный, да и личного мне кажется, там многовато. ???

_________________
89один74904864;89три74949716


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2013, 11:05 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 09:36
Новичок
Участий в СП:4
Сообщения: 93
Баллы репутации: 0
как думаете: свечку поставила, а через 5 минут покакал ребенок, не успела наверное подействовать? Новую поставить?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2013, 11:48 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:947
Сообщения: 74734
Откуда: Рихарда Зорге
Баллы репутации: 449
Да,конечно.

_________________
3Д постельное белье * Beauty Discount Center *
OptМagazin * Протеже Домашнее копчение. Мёд


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2013, 16:55 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:44
Почетный участник СП
Участий в СП:34
Сообщения: 183
Баллы репутации: 17
Скажите пжста .вот под зимнюю одежду (ленни),ребенку 8 месяцев ,нужно одевать термо одежду+ флисовый комбезик или хб колготки+флисовый комбез будет достаточно? Или замерзнет при таком варианте?
Или купить термо колготки+фублка +носки ,нр норвег софт достаточно будет?Или же винтер взять для малышни?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2013, 17:12 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:07
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:776
Сообщения: 3452
Откуда: Заки Валиди
Баллы репутации: 77
МОККО писал(а):
Скажите пжста .вот под зимнюю одежду (ленни),ребенку 8 месяцев ,нужно одевать термо одежду+ флисовый комбезик или хб колготки+флисовый комбез будет достаточно? Или замерзнет при таком варианте?
Или купить термо колготки+фублка +носки ,нр норвег софт достаточно будет?Или же винтер взять для малышни?

А сколько грамм утеплителя в комбезе? 330? 250?
Я бы купила 2 поддевы, флис и шерсть (рейма , ленне). А вниз надевала хб бодик с рукавами и колготки тепленькие или обычные. И чередовала все это, по погоде. У нас был комбез ленне 250 грамм. И на сильные морозы трансформер с овчиной надели пару раз)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 28 из 31 [ Сообщений: 615 ] На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.




Список форумов » Дети » Дети - до года


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: