Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Проект "Один мой день"




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 47 ] На страницу Пред.  1, 2, 3



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2015, 13:08 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:114
Сообщения: 13143
Баллы репутации: 100
Цель проекта - рассказать о своем дне интересно и с фотографиями.

Условия проведения:
1) Участник проекта готовит полный и подробный отчет о своем дне с фотографиями (не более 50 штук, можно и меньше) и выкладывает весь отчет целиком в 1-3 постах (ну мало ли, вдруг в один пост не влезет.
Для удобства просмотра темы лучше убирать основную массу фотографий под кат.
Отчет имеет вид "утро, семь часов, я варю кофе (и чашечку кофе в качестве фотки)"/"вечер, шесть часов, я бегу за ребенком в садик (и улицу(садиковскую веранду) на фотографии)))). Другими словами, фотографии выполняют роль иллюстраций, но непременно сопровождаются словесными объяснениями.
Отчет про прожитом дне начинается со времени подъема и заканчивается отходом ко сну. Будут ли среди фотографий селфи - решать вам. Можно обойтись и без них. Хотя интереснее, когда хотя бы в качестве заглавной фотографии выступает реальное изображение участника.
Внимание! Фотографии должны быть приличными, не содержать обнаженных интимных частей тела (пусть даже и детских, не стоит выставлять их напоказ публике) и неприятных зрелищ типа экскрементов (или других продуктов жизнедеятельности), чьи бы они не были. С другой стороны - фотографии, как и сам день, должны быть реальными, а не придуманными декорациями. Правда всегда интереснее красивого вымысла.

2) До Нового Года осталось совсем немного, и мы ждем все-таки немного праздничной тематики в нашем проекте. Мы все сейчас озабочены подарками, украшением наших домов и себя, утренниками и вечеринками, продуктами на праздничный стол и выбором платьев и костюмов - тааак интересно подглядеть, как это делают другие.
Учитывая даты проекта - впереди еще и само празднование, ипохмелье продолжение праздника, и каникулы, и поездки, и гости и елки..

Плюс - несмотря на праздничность - мы все-таки ждем живых, настоящих рассказов, без приукрашивания и лишнего лоска парадности..
Жизнь интересна, пока она настоящая.

3) Учитывая предстоящее голосование и возможный наплыв участников и обсуждателей - каждый новый участник открывает СВОЮ тему. Перед началом голосования все отчеты без обсуждений мы сведем в одну.


Каждая тема, открываемая участником, имеет название формата "Один мой день. Василий" (Василий - это ник участника, у каждого он свой))))).

4) Нет строгой очередности, как это было в прошлом проекте. Однако, если не сложно, сообщайте Изюмке о своих намерениях с датой любым удобным способом, чтоб не было наплыва новых тем в один день.

Фотографировать и выкладывать можно не в один и тот же день. То есть день 31го декабря может увидеть свет и 5го января.

Обсуждения и вопросы - в этой теме.




______________________

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Конкурс с шикарным призом от наших партнеров "Салон красоты Алексей Стаханова" и Салона "Стаханов лайт".

Изображение
Участвуйте в проекте "Один мой день" в период с 21 декабря по 15 января включительно! Публикация ваших историй - в теме проекта.
В период с 15 по 18 января мы путем голосования определим победителя. А 18 числа объявим его имя!

Уверены - вы сможете поделиться интересными фотоисториями!

А что же ждет победителя?

Подарок победителю - СПА-день "ШЕЛК". 6 часов блаженства и релакса.

Состав программы:
1. Распаривание в термоодеяле с эффектом инфракрасной сауны (если нет противопоказаний);
2. Солевой пилинг тела с морскими водорослями;
3. Механическая или ультразвуковая чистка лица; Или омолаживающий скульптурный лифтинг массаж лица;
4. Депиляция любой зоны на выбор (лицо, подмышечные впадины, голень, руки, бикини);
5. Маникюр;
6. Шоколадная или фруктовая парафинотерапия для рук;
7. Комбинированный педикюр;
8. СПА уход за ножками;
9. СПА уход за волосами или стрижка; или полировка секущихся кончиков;
10. Укладка.

Продолжительность программы 6-6,5 часов.
Полная стоимость программы по прайс листу 7000 руб.


Стаханов.онлайн
Группа в ВК

Стахановых, думаем, представлять не надо. Они многим знакомы по проекту "Преображение". Надеемся, что победительница оценит подарок от салона. В общем, участвуем!!!

Изображение

_________________
разработка сайтов


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2016, 17:46 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:161
Сообщения: 5699
Откуда: Чайная фабрика
Баллы репутации: 78
Давайте!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2016, 03:04 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:07
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:776
Сообщения: 3452
Откуда: Заки Валиди
Баллы репутации: 77
Давайте ;)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2016, 03:05 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:07
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:776
Сообщения: 3452
Откуда: Заки Валиди
Баллы репутации: 77
Катя Белая, жги! ;)
Ринааа, ты обещалась?)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2016, 07:09 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 16:42
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:231
Сообщения: 2573
Баллы репутации: 105
Ole писал(а):
Продлим конкурс до конца недели? Дадим возможность тем, кто только вернулся с отдыха, выложить свой день?

Да, Олеся, твой день путешественно-отпускной хочу! Про Питер мой любимый. И много кртинок чтобы


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2016, 12:26 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:114
Сообщения: 13143
Баллы репутации: 100
Я вряд ли выложу, в формате конкурса я не фотографировала, так что день, скорее всего, не сложится.
Хотя и про Таллин, и про Питер с детьми много что есть рассказать. )) Соберусь, потом куда-то в "путешествия" опубликую рассказ.

_________________
разработка сайтов


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2016, 23:06 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:161
Сообщения: 5699
Откуда: Чайная фабрика
Баллы репутации: 78
а когда голосовать бум?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2016, 11:30 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:296
Сообщения: 3786
Баллы репутации: 63
Голосуем тут viewtopic.php?f=36&t=119264


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 47 ] На страницу Пред.  1, 2, 3




Список форумов » Женщины о женском » Проект "Один мой день"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: