Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Дети - от трех до семи




 Страница 36 из 42 [ Сообщений: 827 ] На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 42  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2016, 13:37 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:161
Сообщения: 5699
Откуда: Чайная фабрика
Баллы репутации: 78
Моя дочь мало что ест. Поэтому перед гостями всегда кормлю. Так как знаю, что может ваще ничего в рот не брать. Дома др не празднуем с детьми - места нет. В этом году др праздновали во флай парке. Сначала планировала торт, напитки и фрукты из еды. Видимо тоже кто то голодным остался. Родителей прндупреждаю о меню, чтобы дома дитей покормили)) Потом решила комнату там не арендовать и пошли в макдональдс, хэппи милы взяла детям. Если бы дома справляли, тоже закусочный вариант еды бы готовила.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2016, 23:18 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 12:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:198
Сообщения: 1265
Откуда: Трамплин
Баллы репутации: 12
Мы в прошлом году день рождения сына (10 лет) отмечали дома. Наготовили сдуру, как на взрослый день рождения: салаты, горячее, нарезка, торт. Плюс, учитывая, что дети, ещё добавили пиццу и мороженное.
Вот на пиццу дети и накинулись, потом на мороженное, потом тортом заполировали и всё! Какое горячее? Какие салаты? Мы их потом с мужем уплетали два дня )))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2016, 18:06 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:17
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:410
Сообщения: 29150
Откуда: Дёмский округ уфимской губернии
Баллы репутации: 238
Nejenka писал(а):
Я обычно стараюсь спрашивать у родителей детей, которых на др зову, что едят или не едят их дети. Исходя из этого уже и готовлю.

В последние разы на Алискиных ДР их уматывали сильно, я бы и сама после этого быка съела)
а после лазилок не так сильно тянет пожрать)

_________________
8927зз665з5
Завтра сегодня станет вчера


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2016, 19:00 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:26
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:912
Сообщения: 22558
Баллы репутации: 345
Ну это да. Ирин, но и ели же прилично. Я с большим запасом готовила.

_________________
ИзображениеИзображение
Мои рукоделки ВКонтакте
Принимаю заказы на слингобусы, грызунки и бусики для маленьких принцесс.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2016, 11:15 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:17
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:410
Сообщения: 29150
Откуда: Дёмский округ уфимской губернии
Баллы репутации: 238
Nejenka писал(а):
Ну это да. Ирин, но и ели же прилично. Я с большим запасом готовила.

ещё б они не ели) у меня от одного вида воды в таком количестве желудочный сок начинает жрать внутренности)

_________________
8927зз665з5
Завтра сегодня станет вчера


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 фев 2016, 13:06 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:602
Сообщения: 3796
Откуда: Центр
Баллы репутации: 52
Перечитала всю тему начиная с 1 февраля 2014г. И собрала все данные в один пост, может быть модератор посчитает нужным, перенести эту информацию в первый пост.

Подружка писал(а):
отпразновали наше 6-летие в субботу в маке-ребенок очень доволен
я сделала пригласительные на 8 чел и она раздала своим друзьям в садике, дети пришли-подарки принесли, потанцевали поиграли и моя вечером подарки разбирала и счастливая сидела
короче деть доволен праздником-еще хочет туда


мама2сыночков писал(а):
Jin писал(а):
Посоветуйте где справить день рождение девочке 10 лет( королеф, чемпион, оранж все было) по второму разу не хочется...

Отпразднуйте на Акбузате,только не в кафе,а в самом ипподроме. Мы там справляли СУПЕР!!! Дают в аренду огромный конференц-зал,входит катание на лошадях,экскурсия в кузницу+именинник кует подкову,+ музей + конюшня.
Или в бассейны под открытом небом Юность!


OlgaV писал(а):
Мы сегодня гуляли ДР в Бульваре, ну настолько понравилось! сидели в трамвайчике, обособленно так, и пообщались дети, и наигрались в общем кругу. От аниматора в восторге, даже те дети которые изначально около мам сидели, потом с удовольствием играли и танцевали. Пекли булочки, аквагримм, танцы, конкурсы.


БОльшой отзыв про ДР в Оранж Кидс

elf писал(а):
Торт можно заказать в Лидо, у них не дорогие. Есть с мастикой. есть со сливками. Можно у них купить обычный (около 300 рублей) и за 50 рублей его подпишут.


Лучана писал(а):
В фитнес клубе Пушкин тоже проводят детские дни рождения, по желанию с бассейном)
http://ps-pushkin.ru/detskiy-fitnes.html
http://vk.com/club66361212


Margo77 писал(а):
Может кому интересно, 12-летие праздновали в Олимпик-парке (веревочный парк "Искатели приключений").
2,5 часа, игры и 2 трассы, 600 руб. с человека получилось + угощения с собой принесли.
Не для боязливых детей!
Почти всем понравилось, одна только девочка по трассе шла с опаской. Остальные - в восторге!


мелди писал(а):
мелди писал(а):
мелди писал(а):
Захватывающий детский праздник на скалодроме с анимацией и музыкальным сопровождением от агентства праздников «Ириска» (2500 руб. вместо 5000 руб.)

ищу отзывы, поделитесь.
http://ufa.biglion.ru/deals/agentstvoiriska-50/

Сама спросила,сама и отзыв пишу.

Очень душевно провели,пока аниматор и тренер с детьми играми,мы родители поели,поболтал.потом детей накормили.за 2,30 мин отдали 2500. аниматора+Тренер с детьми порядка 1,40мин играли.
Мальчишки все довольны.родители тоже.
Рекомендую.еще из плюсов (а может кому минус) еду и посуда с собой,но там в соседнем доме гедзе,можно все у них заказать, по копии о дне рождения скидка -30%.
Из недостатков- комната где кушали маленькая, из посулу-чайник старенький и микроволновка не новая.
Хотя можно и вообще сращу после пойти в гедзе кушать.


вот всем рекомендую.
у нас были от 3х лет и до 9.всем понравилось. и провели мы там 2.5ч за 2500р.
и можно всю еду,пищу берете в соседнем подъезде гедзе(в др там скидка на все), тортик с собой, бутеры и чай -из дома.
в 5 минутах на машине макдак на ленина, те можно съездить и привезти хепимил из макдака к столу.


OlgaV писал(а):
VerSe писал(а):
Девочки, а кто-нибудь знает, как позвонить в Бунгало в ТЦ мир? Хочу там ДР заказать. Но телефон найти не могу и не "выходная" пока из дома...

8-927-236-94-49 номер бунгало


ДР в Абсолютном мире на 50 лет СССР

ДР в ТЦ Июнь

Мю Цефея писал(а):
Неплохо в чемпионе)
Правда, учитывая, что это было два года назад, мои впечатления могут быть немного устаревшими. Хотя, не думаю, что произошли сильные изменения в программе.
У нас был пиратский ДР, скала, детская комната и фуршет.
Первая часть проходит в отдельном большом зале, где ребята участвуют в конкурсах, состязаниях, в общем все как обычно.
Потом идут на скалу, которая находится в общем зале, где мимо снуют качки, тягающие гантели и прочий люд. То есть здесь, надо быть готовым к тому, что вы будете не одни.
Детская комната весьма скромных размеров. Есть сухой бассейн с шарами, небольшой лабиринт, в общем для малышни самое то.
Фуршет на втором этаже в отдельной комнате с песнями хороводами под музыку.
Скоро туда опять идем - на ДР пригласили, причем приятельница сознательно выбрала чемпион, тк в отличие от всяких иремелей, июней, планет, где несомненно больше масштаб лабиринтов и развлечений, но также присутствует и большое количество детей, что в нынешней гриппозной обстановке не очень хорошо.


rusAlka писал(а):
AnirI_AveizaH писал(а):
rusAlka писал(а):
Мы в итоге забронировали игровую комнату и аниматора в одном небольшом ТЦ,отметим-отчитаемся)

Отметили?)

Да,конечно _yes_
Отгуляли в ТЦ Дуван, детский игровой клуб Игрушка https://vk.com/i_gryshka (Юля,это не реклама,просто отчет или даже рекомендация))
Наш ДР-четвертый,который мы там отмечали (в смысле,3 раза нас туда приглашали уже)
Помещение на время проведения праздника закрывают для посторонних,наши дети на глазах _detka_
Пока мамочки накрывают стол (еда полностью своя,в том числе вода на чай,их пахнет трубами,ограничений нет-торты можно приносить),детишки бесятся бегают/прыгают по залу/лабиринту,батуту...на втором часу приходит их развлекать аниматор -в его услуги входят разные конкурсы,шоу мыльных пузырей и аквагрим,во время всего этого действует шведский стол)),по окончанию развлекаловок все садятся за стол,аниматор торжественно вносит торт,именинника поздравляют,задувает свечку и начинается чаепитие beseda
Сориентирую по ценам,пока помню: аренда зала 2ч-2тыс,3ч-2800 (2 маловато,мы все по 3ч берем)+1300/час аниматор (у нас он задержался,правда,доп.плату не просили)
Количество гостей не ограничено,это большой плюс _vo!_
Ах да,на Биглионе бывают купоны со скидкой -50%,вообще дешево получается,но у нас ДР в праздничный день,скидки не светят)


Яшма писал(а):
ФеНиКс писал(а):
К ЦР больше склоняюсь, позвоню туда, ни у кого телефона нет их лазилки? Дайте, плиз!

89373007555


Большой отчет о ДР в Гамми-парке на Трамплине по сценарию пиратской вечеринки
сценарий

praga писал(а):
мелди писал(а):
Сценарий был интересный
1часть-игра квест по типу Форд -баярд
2часть-скаладром , 9метоов
3часть-бассейн , сауна по греться , стол.

У нас тоже такой сценарий был. В маршал артс делали. Дети были в восторге. Сказали так хорошо мы еще не отдыхали.

мелди писал(а):
Да, там.
Если повторять, то скалодром с бассейном .
Скалодром очень понравился.
То, что все радовались бассейну меня удивило, вроде просто небольшой бассейн, а столько эмоций.
Наверное из-за жары, всем охладиться хочется.


Апельсин писал(а):
Мы 5 летие отметили в развлекательном лабтринте Бунгало на 4этаже ТЦ ф.. Мир. Д.р. проводятся на 2этаже около лабиринта. Еда, аниматоры были свои. Предоставили кулер с водой, телевизор с караоке или просто крутили детские песни.комната на др украшена. Хотели провести в планете, а там детей запускают только с 5лет, а здесь с трёх. Еду детям заказали с соседнего с бунгалом кафе с детского меню (порции большие). Взрослым пиццу там же. Остальное из дома чай, молоко, фрукты,соки.

Весело провели время, до сих пор вспоминаем с удовольствием.


Aliyshka писал(а):
мы в среду отпраздновали 5-летие в роджере в парке якутова
было 10 детей (7 возраста 5 лет, остальным по 2 года), 10 взрослых
забронировали 2 дорожки боулинга
потом перерыв на поесть
потом лабиринт там, детки помельче катались "в лодочках"
потом торт и разошлись
было оооооочень весело, дети бесились только так, взмокли все..
аниматором была я)) делала деткам фигурки из шариков))
всем понравилось!


OlgaV писал(а):
Напишу свой отзыв о музее интеллектус. Сегодня справляли день рождения, сыну 6. Гости от 5 до 10 лет, очень понравилось. Первая часть-игра, типа квеста, искали по запискам подарок для именника. Подарок сам музей подготовил, тоже приятно)) Вторая часть- химическое шоу, и взрослым было интересно. Потом чаепитие и свободное время в музее. Дети в восторге! Рома в итоге сказал, что самая классная его вечеринка))
Программы разные на выбор, для детей помладше можно выбрать шоу пузырей. Два часа пролетели незаметно. И вполне бюджетно)


Калипсо писал(а):
Отпраздновали ДР во флайпарке.
Брали один час. Детям вполне хватило напрыгаться, на веселиться. Дети довольные.
Решили не брать два часа на 8 человек дороговато уже выходит. Комнатой для ДР не пользовались.
Туда брала детям только воду, после занятия пошли в макдональдс и там уже хэпи милами догнались.
Мак конечно маленький, удивило отсутствие вешалок.


Biologinya писал(а):
Дней 10 назад детки колбасились на 5 летии на Скалодроме, на Гоголя 34. Сначала был аниматор - индеец - довольно весело побесились, потом занятия на скалодроме с инструктором - залезали наверх за шариками, вбок по стене, катались посреди зала на страховке))) , чаепитие в комнате, угощения - все свое, есть чайник- микроволновка, стол, кулер, Как бы не соврать 5 тыщ, были там часа 2,5 - 3. Подробности у Sulik можно уточнить)))


Цвета неба писал(а):
Как вариант - в ТЦ "Башкирия" где ролледром - там есть лабиринт, надувные батуты и комната для чаепития и т.д. Мы была просто так, не на Д.р. - ребенку там очень понравилось.

Я тоже этот вариант рассматривала. И стоимость там нормальная - 2500 за 2 часа. Но там получается детки только сами развлекаются: на батуте, в лабиринте. Ведуших нет, да и места особо нет для проведения конкурсов.[/quote]

БелК@ писал(а):
Мы дважды были в Чемпионе, понравилось, один раз были индейцы, второй раз ангри бёрдз. Первый раз было с аквагримом, оба раза сначала аниматоры, потом скалодром, потом чаепитие (приносили свое - тоже пицца, соки, фрукты). Не знаю, правда, свои у них аниматоры или нет.
А вот мы в прошлом году в Вост.клубе праздновали в театре (то ли Зеркало, то ли Зазеркалье...), есть там у них такое, две программы, насколько помню, одна с животными. Сначала они типа идут в сказку, там специально оборудованное помещение, типа изба, потом они из нее после "путешествия" скатываются с горки в зал, там прыгают-бегают с аниматором - уже другим, потом чаепитие в комнатке рядом. Нашим всё ооочень понравилось!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2016, 01:05 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:39
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 12320
Откуда: Уфа, Колгуевский-МВД
Баллы репутации: 56
про домашние ДР можно подробнее... Подумала, что нет смысла куда-то идти компанией из 5-ти человек. Было б 10 - стоило бы где-то на выезде делать. Потом знаю, что некоторые мамы в марте еще стараются не водить детей по общественным местам - опасаются инфекций. В общем скорее всего дома делать буду.

По меню родителей выспрошу, что едят/не едят. Думаю можно найти что-то общее. А вот что с ними дома делать, как их развлекать? подскажите


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2016, 14:20 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 01:14
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 8100
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 105
Annette писал(а):
про домашние ДР можно подробнее... Подумала, что нет смысла куда-то идти компанией из 5-ти человек. Было б 10 - стоило бы где-то на выезде делать. Потом знаю, что некоторые мамы в марте еще стараются не водить детей по общественным местам - опасаются инфекций. В общем скорее всего дома делать буду.

По меню родителей выспрошу, что едят/не едят. Думаю можно найти что-то общее. А вот что с ними дома делать, как их развлекать? подскажите

без аниматора Аня наверное не обойтись) ну если ты не сама массовик затейник, и получаешь от этого удовольствие.. у детей в этом возрасте свои приколы, аниматоры всетаки в теме))

_________________
предложите плиз купон на скидку в Мвидео. на ваших условиях

тел. 89один96025семь20.
доча - 23.08.2007
сын - 05.01.2015


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2016, 15:17 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:161
Сообщения: 5699
Откуда: Чайная фабрика
Баллы репутации: 78
Нужен помощник, чтобы не разрываться между хозяйственными делами и развлечениями. А так определиться с тематикой залезть в инет выбрать игры для детей и вписать их в тематику. В принципе все.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2016, 17:10 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 06 авг 2014, 11:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:793
Сообщения: 1203
Откуда: центр
Баллы репутации: 12
Мы 8-летие 2 года назад дома справляли) Все-зареклась-толпа малолетних хулиганов бегает по дому, сметая все на пути-было человек 10-11 детей, когда детей больше 3-они уже плохоуправляемы) Хотя тоже куча игр была подготовлена-но поиграли только в половину-потом они просто бесились.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2016, 17:11 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 06 авг 2014, 11:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:793
Сообщения: 1203
Откуда: центр
Баллы репутации: 12
Яшма, спасибо за проделанный труд) Как раз актуально-склоняемся пока к Скалодрому на Гоголя-и к нам близко, и к школе нашей-одноклассники наверное тоже рядом живут. Но еще подумаем)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2016, 17:59 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:39
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 12320
Откуда: Уфа, Колгуевский-МВД
Баллы репутации: 56
было б 10 человек - я и думать бы не стала, дома однозначно не стала бы такую толпу собирать, а с 4-мя приглашенными мне кажется скучновато куда-то идти. Скалодромы, квесты и т.д.требуют все-таки бОльшего количества участвующих ИМХО... С 2мя девочками и 2мя мальчиками помимо моего думаю справлюсь. Только что-то надо придумать, чтоб им было интересно. Аниматора говорите пригласить? Может и можно уже.... в 5 лет аниматора приглашала - сын его сторонился и вообще в празднике не участвовал. Сейчас пообщительнее стал конечно, может и вариант


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2016, 18:03 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:39
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 12320
Откуда: Уфа, Колгуевский-МВД
Баллы репутации: 56
нет ((( спросила у своего. Аниматора категорически не хочет. Говорит это по-детски )))) Хочет сам проводить конкурсы


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2016, 18:41 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:161
Сообщения: 5699
Откуда: Чайная фабрика
Баллы репутации: 78
Тебе бюджетнее будет)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2016, 18:49 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:573
Сообщения: 31371
Откуда: Уфа, МВД
Баллы репутации: 207
Я летом сама сказала за аниматора на даче:-) но у меня в итоге вместо 5детей было только 3:-)и взрослые тоже да:-) все с удовольствием наряжались:-)

_________________
Сыночкам 12 лет и 6 г
Change " I can' t" into " I can" and pretty soon, you will say " I did"
Межевание, приватизация, кадастровый учет.
Косметика Орифлейм с максимальной скидкой 20%.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2016, 22:37 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 01:14
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 8100
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 105
3 детей и взрослые - это не детское совсем др))
Ну если кайф получаешь почему бы не поскакать за аниматора.
Но я все равно за работу профессионалов, если они реально профи. Ну у меня есть подруга, Которая за месяц если не раньше готовится к др. Ищет сценарии , готовит реквизит, скупает все - ну ей в удовольствие . И взрослые и детские др. Творческий человек. Ссам процесс в кайф.
я там близко не стояла.
Аня, он может ориентируется на другие детские др. Для его возраста уж точно есть программы.
и на счет общественных мест - мы были на др , как раз в карантин. Никто не заболел

_________________
предложите плиз купон на скидку в Мвидео. на ваших условиях

тел. 89один96025семь20.
доча - 23.08.2007
сын - 05.01.2015


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 10:42 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:39
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 12320
Откуда: Уфа, Колгуевский-МВД
Баллы репутации: 56
Уф, девочки, можно чуток выдохнуть, вчера провели ДР, сегодня наконец выспалась более-менее. Завтра бабушки-дедушки, но упираться уже не буду, главное сохранить то, что осталось от вчера - дети возмутительно мало едят. И так -то готовила не много: пюре с ножками куриными, пиццу и торт. Еще фрукты были, конфеты и сок. Представляете, пиццу никто не ел вообще, хотя она была только из духовки и ей так вкусно пахло!!! Мммм....

Аниматора не было, ребенок уперся в "мы сами", так что мама была "сами" ))) Спасибо интернету, что бы без него делала? Взяла почти что готовый сценарий, но и то просидела 2 ночи со всякими дипломами, этикетками и т.д. и ночь с тортом.

Детям понравилось, хотя после объявления тематики ДР сначала заявили, что они и так неплохо сами развлекутся))) Единственное, забыли в конце засалютовать хлопушками.

сценарий




Последний раз редактировалось Annette 19 мар 2016, 04:11, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 10:43 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:161
Сообщения: 5699
Откуда: Чайная фабрика
Баллы репутации: 78
Молодец!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2016, 17:16 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Gold участник СП
Участий в СП:87
Сообщения: 4358
Откуда: ЗелЁнка
Баллы репутации: 12
отм

_________________
Если вы находитесь в депрессии, значит вы живете прошлым
Если вы встревожены, значит вы живете будущим
Если вы в состоянии мира, значит вы живете настоящим


Не принимай никакой негатив
Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес


Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2016, 18:23 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 19:37
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:116
Сообщения: 484
Баллы репутации: 16
Девочки, провести самой детский день рождения совсем не сложно. Скоро в блоге напишу отчет о минувшем, а пока приглашаюпочитать про прошлогодний день рождения(прокрутите вниз, там сначала альбом идет). Если есть вопросы - с удовольствием отвечу!:)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 36 из 42 [ Сообщений: 827 ] На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 42  След.




Список форумов » Дети » Дети - от трех до семи


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: