Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Развлечения и увлечения » Читаем книги » Проба пера




 Страница 9 из 13 [ Сообщений: 243 ] На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пишем сами...
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2011, 14:55 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:11
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 458
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 5
Шуня и  Лента Мёбиуса

Первый круг

Весна.
Шуня стояла на балконе с ребенком на руках.
Смотрела вниз
В голове рождалась мысль: не удержу,  секунда и внизу,  на жухлой траве в распахнутой белой пеленке  маленькое белёсое тельце с плотно закрытыми глазами.
-уф….о чем я думаю…
Шуня отшатнулась от балконного окна. Прижав к себе Ёжика, зашла в квартиру
- надо отвлечься… фильмец, что ли посмотреть..
Но осадок остался…

Второй круг

Лето.
Навстречу развеселой Шуни шли женщина с мужчиной и тремя огромными собаками.
Мысль сработала мгновенно
- вот как кинутся. что я буду делать?
Шуня сразу представила, как собака прыгает и кусает ногу  ее ребенка, которого она держит на руках.
Потом были штыри  из  асфальта – можно упасть на них ничком ….
-Господи, о чем я думаю!!? Как эти мысли выкинуть из головы?..

Третий круг

Осень
Распахнутое  окно. Земля из перевернутого цветочного горшка. Огромное грозовое небо в проеме окна. Пустая комната.
Шуня бежит по темному подъезду, как была, босая, потом по  грязи, по газонам.
Дикий крик женщины
-да бери ж его уже!!!!!!
Скорая…
Молодой доктор берет Шуню на локоть, отводит в сторону.
- ты не виновата, это классический случай…. поняла?
Ночь. В больничном коридоре.
Шуня взяла  телефон и написала мужу
- я виновата…
многоточие
-нет…
многоточие
Шуня вспомнила наставление неизвестной женщины с форума, которая написала ей: «Шуня, закрой глаза и  увидь внутри себя!
Ты одеваешь на руки врача голубые прозрачные перчатки - это  твоя защита его от ошибок во время операции.
Ты укутываешь золотым прозрачным одеялом  своего малыша- это твоя сила, твоя материнская воля. Воля - что выносила его, родила его. Это твоя сила- древняя, звериная, природная,  из глубин земли.
Ты набрасываешь поверх дитя и людей в белых халатах еще серебристое прозрачное одеяло – это твоя вера. Вера в милосердность Господа и сохранность жизни, дарованной.
Шуня, смотри - смотри сердцем, как доктор опускает свои руки  в голубом свечении и золотую дымку тела твоего ребенка. Смотри! Ты должна видеть это, как будто там стоишь! И не знать, а понимать душой!  - что все будет хорошо!»
Шуня закрывает глаза, отворачивается в стенке. Сосредотачивается.
- вижу…понимаю…спасибо…

Четвертый круг

-мамаша,  одень на ребенка шарф - заболеет!
Шуня улыбается.
- не заболеет.
- мам, я правда-правда не заболею!!!
- я верю  тебе, Ёжик, не заболеешь. давай, шарф уберу.
- прям вот, ты не боишься, что заболеет!?!!
Шуня долго смотрит на собеседницу.
- боюсь, но верю…
- не поняла?
- я верю,  что даже без шарфа - будет здоров! А ты,  во  что веришь? В то, что заболеет?
- ну,  я просто знаю.. что может быть..…..
- знаешь,  что заболеет? Скорее всего? Так уже было? А почему так уже было? Откуда у тебя такие знания? Нет, лучше спрошу – зачем тебе такие негативные знания? Ведь знать, что твой ребенок будет здоров всегда -  это знания лучше? Разве нет?
………..
Шуня больше по этому вопросу не спорит. Она поняла и приняла, что у каждого своё вероисповедание и свои шаманские обряды.
Шуня отпускает руку Ёжика
-беги, играй!
Отпускает и забывает о нём….
Доверие … приобретенное через боль….

Пятый круг

Идя по Лента Мебиуса, мы будем возвращаться в одни и те же точки, но с другой  стороны плоскости. Какие это будут точки? Что мы оставим на ленте, чтоб потом, сделав круг, вернуться туда?  Наше недоверие станет верой в плохое, наша вера в плохое станет скверной жизнью, скверная жизнь наполнит душу недоверием, чтоб потом мы утвердились в вере – что жизнь дерьмо….
Шуня удивлялась, как  много и неправильно она верила - и в то, что курить сложно бросить и то что, жизнь полосатая и то что, плохие люди на свете есть и то что, если продует - заболеешь непременно и в то что, если один раз предаст, то и второй раз обязательно…. И еще  тьма всего.

-надо бы сознательней  следить за вероисповеданием что ли….
Ведь наше желание радости– станет надеждой, надежда –сделает счастливым, счастье –наполнит жизнь радостью, которая в свою очередь утвердит в душе  веру  в лучшее…..
Идя по Лента Мебиуса, Шуня помнит, что Боги не только  слышат все молитвы, но и все Шунины мысли для Богов молитвы….
Шуня не молится о хорошем - она знает, что плохого нет….

А Вы?

Шестой круг .....

_________________
Спящий ребенок - это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО!

ШЬЮ НА ЗАКАЗ.  сайт: http://sashachuda.narod.ru

принимаю только в Черниковке.

891740403шесть3


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем сами...
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2011, 12:05 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 17:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:204
Сообщения: 7791
Откуда: сельская жительница
Баллы репутации: 183
Фдуч, спасибо... _bravo_

_________________
Все мы родом из детства

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем сами...
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2011, 12:12 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:02
Почетный участник СП
Участий в СП:25
Сообщения: 8984
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 36
Фдуч писал(а):
Шуня и  Лента Мёбиуса

Лето.
Навстречу развеселой Шуни шли женщина с мужчиной и тремя огромными собаками.



настолько точно автор описывает мои  собственные ощущения мысли  и чувства!....немного смущают везде  вот эти окончания.... в дательном падеже все ж правильнее окончание "е"... :-[

_________________
Интурист Уфа Менделеева 118 оф. 202, тел:291-60-90 https://taplink.cc/kalina_tour
сынуле десять)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем сами...
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2011, 16:14 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:19
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 12134
Баллы репутации: 128
Фдуч  _thank_you_ _bravo_

_________________
Оранжевая Сова
ГОДА БЕГУТ - А ДУРЬ НА МЕСТЕ )))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем сами...
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2011, 09:20 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:11
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 458
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 5
я, дамы, просто пипец кака грамотна (знаю, что не только окончания _writer_)... так что  смущайтесь  пока _titki_..

 сама  тексты не перечитываю - начинаю лишнего править, получается хрень - если кто из сочувствующих возьмется  исправлять граматику-скажу спасибо и не только я одна...

еще раз  сорри за неудобства..

_________________
Спящий ребенок - это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО!

ШЬЮ НА ЗАКАЗ.  сайт: http://sashachuda.narod.ru

принимаю только в Черниковке.

891740403шесть3


Последний раз редактировалось Фдуч 22 мар 2011, 09:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем сами...
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2011, 17:27 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 17:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:204
Сообщения: 7791
Откуда: сельская жительница
Баллы репутации: 183
Я тут постоянный посетитель...
поднимает настроение
заставляет задуматься
ностальжирую
мечтаю
философствую
Спасибо, Фдуч! _heart!_

_________________
Все мы родом из детства

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем сами...
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2011, 23:01 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:54
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 10767
Баллы репутации: 80
NETIM писал(а):
Я тут постоянный посетитель...
поднимает настроение
заставляет задуматься
ностальжирую
мечтаю
философствую
Спасибо, Фдуч! _heart!_



ППКС

_________________
«В конце концов, все будет хорошо. Если ещё не всё хорошо, значит, это не конец» (c)пёрто


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем сами...
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2011, 01:08 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 17:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:204
Сообщения: 7791
Откуда: сельская жительница
Баллы репутации: 183
Фдуч, ты где? _tututu_
Мы ждем-с... _cry_ :-[

_________________
Все мы родом из детства

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем сами...
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2011, 12:47 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:02
Почетный участник СП
Участий в СП:25
Сообщения: 8984
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 36
очень ждемс!! может я ее обидела мне  право неудобно при таком талантище делать замечания..

_________________
Интурист Уфа Менделеева 118 оф. 202, тел:291-60-90 https://taplink.cc/kalina_tour
сынуле десять)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем сами...
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2011, 10:30 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 17:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:204
Сообщения: 7791
Откуда: сельская жительница
Баллы репутации: 183
не, наверное вдохновение нужно... _tututu_

_________________
Все мы родом из детства

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем сами...
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2011, 09:08 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:11
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 458
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 5
Триша, на правду не обижаются))).. очень работаю...писать нет времени..по  фразе в день..

_________________
Спящий ребенок - это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО!

ШЬЮ НА ЗАКАЗ.  сайт: http://sashachuda.narod.ru

принимаю только в Черниковке.

891740403шесть3


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем сами...
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2011, 09:14 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 8370
Баллы репутации: 55
_flowers_

_________________
"... еще Конфуций в двадцать второй главе "Бесед и суждений" особо подчеркивал, что в мире встречается столь кривое, исправить каковое можно только наложив на него прямое и отрезав все, что торчит". Хольм ван Зайчик


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем сами...
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2011, 10:29 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:11
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 458
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 5
но большое спасибы!!!  _lifchik_фанатею-у меня фанаты! _lifchik_

_________________
Спящий ребенок - это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО!

ШЬЮ НА ЗАКАЗ.  сайт: http://sashachuda.narod.ru

принимаю только в Черниковке.

891740403шесть3


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем сами...
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2011, 10:30 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 17:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:204
Сообщения: 7791
Откуда: сельская жительница
Баллы репутации: 183
Ждем-с, ждем-с  _dancedance_

_________________
Все мы родом из детства

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем сами...
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2011, 11:27 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:11
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 458
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 5
Шуня и ревность.

- Абсолютно чужая женщина. Вдруг стаёт твоей целью. Ты начинаешь свою слежку за ней. Разглядываешь часами ее фотографии в социальных сетях. Её сообщения на телефон учатся наизусть в одно чтение.  Необходимо знать все. Ее диалоги. Ее манеру одеваться. Ее аккуратный до последней черточки макияж. Ее прическа: мера лохматости или прилизанности. Ее чувство юмора. Ее образование, карьера. Прошлое, настоящее. Все разбирается в мгновение – до волоска, до реснички, до извилины. Ну и главное - ее мужчина. Но мужчина здесь даже  уже не главное, ибо главное - она.  Мужчина известен – ее мужчина  - это мой мужчина. А вот кто она? Если мой мужчина стал ее…
Марьям судорожно затянулась.
Шуня сидела напротив маленькой глазастой женщины. Марьям. Разговор был не из простых. Ревность к мужчине - что может мучительнее пилить и больнее ломать?!
С Шуней это было однажды. В молодости. Тогда ее мужчина любил память о другой женщине. Это была как издевка над Шуней. Если бы женщина была реальной –сотрудницей, соседкой, женой друга. А то кто-то из молодости. Кто-то - первая любовь. Идеал чистоты, красоты и так далее…. Тут трудно спорить. Она писала ему письма в армию. Он хранил эти письма всю жизнь и ту часть жизни, в которой спал с Шуней.
Шуня  с трудом может вспомнить любовь к тому мужчине, а вот ту иглу в сердце от ревности Шуня помнила до сих пор.
Она  была одна  в его доме.
Письма. Где они лежат? Шуня нервно, с опаской начитает свой «шмон». Полки, ящики, кипы бумаг. Она сканирует поверхности воспалившимся нервом. Вот они. Перевязаны красной ленточкой. Замусоленной красной ленточкой. Как в старинном кино. Тьфу, какая пакость. Шуня развязывает ленту. Быстро бежит по строчкам, написанным почти детской рукой. Фотографии черно-белые. Правильные черты лица. Она красивее. Это сразу видно. Но все равно она дура. Шуня бежит глазами дальше. Лист за листом. Как вор оглядывается на дверь. Еще есть время. В письмах девушка пишет о своей любви. О том, как помнит каждый его поцелуй. О их первом незаконченном разе. Как для нее это много значит. Она хочет знать,  что значит это для него.
-ха! видимо это единственный раз, который для него что-то значит…
На Шуню вдруг наваливается камнем то ли тоска , то ли усталость.  Так она много вложила в эти отношения и что? Она для него не главное. Главное это- эта девка с черно-белых фотографий.  Ее не переплюнуть. Шуня чувствует себя как человек, опоздавший на самый главный поезд в  своей жизни. Полная апатия – ничего уже не надо, все праздно. Лениво складывает листы обратно в ящик, перевязав из ленточкой  как было. Закуривает. И вдруг звонок.
-дорогая, я уже иду домой, что купить?
Сначала тихо, почти неощутимо начинает поднимать свою силу вторая волна. Она идет откуда-то из кончиков пальцев ног, набирая свою темную мощь. Эта волна распирает внутри не только душу, но и кажется, само тело, так что вскипает кровь и напрягается кожа. Кажется, что каждый волос на голове чувствуется разом.
- ни-че-го…не- на-до..
Сквозь зубы. Шуня начинает метаться по квартире, как тигра в клетке. Ноги просто бегали. Глаза просто смотрели, чтоб ноги не набежали на углы.  Мозг был почти атрофирован. Казалось той энергии, что взорвалась в Шунином сердце хватило бы полететь. Или если  было можно, то Шуню бы  стошнило огнем, как Змея-Горыныча. Но было нельзя. Поэтому этот огонь сжигал внутренности. Шуня горела изнутри.  И у нее не было сил тушить этот огонь.
- я его убъю, суууку…



Марьям ткнула Шуню в плечо. Вернув подругу обратно в кафе.
- вот, ты скажи, что мне сейчас делать? Я ведь чую, он с ней шашни крутит не простые…может мне волосы выкрасить так же…
- да еще спроси своего парикмахера умеет ли он делать имитацию секущихся концов?! –ну чтоб уж точно как у этой трещотки было..
Марьям автоматически погладила свои белокурые ухоженные волосы.
-да тут много работы будет..а если серьезно?
- да кто его знает, что надо делать….может проще забить? На него, на нее, на свою ревность и, как там ее, любовь….
- забить?
- да, не  заниматься их жизнями: как они? что они? где они?...а заняться, наконец, своей?  уважением к себе, своим достоинством, любовью к себе… подумать лучше: как ты? что ты? где ты?...пойми, глупо думать, что он не понимает, что тебе больно от всей этой ситуации, но все равно делает. Значит иначе не может, не хочет.. значит, тебе его уже не перебить. какой тогда смысл вкладываться в это бесперспективное дело?
- легко сказать… я люблю его…
- так значит радуйся! Радоваться за любимого естественно - что у него все в ажуре- и жена умница и любовница красавица, и дети в  хорошей школе, и тачка крутая и работа непыльная…человек живет – наслаждается…блин, я тоже так хочу… разве не в этом смысл любви…
- ты все передёрнула….
-  да нет, это ты все передергиваешь…ты плачешь по себе, а не по нему….что? трудно радоваться чужому счастью, когда сама в дерьме? из вас двоих тебе надо менять жизнь, а не ему. тебе что-то не хватает , а не ему.. у него всего вдоволь..
- все равно он должен быть со мной! ты понимаешь он мой муж!..
- ты - зануда, с тобой даже я сейчас сомневаюсь, что хорошо провожу время, а мое время это тоже не хвост собачий….да и с веселой, свободной теткой  жить всегда заманчивей, чем с такой депрессионной и замороченной « мой муж, мой муж…» послушай, у меня есть теория…
Шуня заговорчески обвела глазами  темный зал бара.
- короче так, суть теории в том, что человек существо коллективное. и  коллектив –это личности, разные люди.  Но разница между женщиной и мужчиной в том, что женщина больший приспособленец, чем мужик. поэтому за  время совместного проживания женская личность как бы интегрирует в мужскую. При том, что мужская  такой трансформации почти не поддается. И в конечном  итоге, если женщина не одумывается, мужская личность впитав женскую перестает распознавать ее как отдельную часть. И он по сути остается один. А женщина так и остается с личностью мужчины, ведь он так и существует автономно.  И результат таких метаморфоз в том, что женщину все устраивает –ее личность в коллективе, а мужчина не определив женскую личность как полноправную единицу, начинает новый поиск этого самого коллектива, новых личностей. если  совсем по-простому: ты бросаешь мужчину растроворяясь в нем...это как краска и вода. вода хоть и розовая но есть, а краски в тюбике уже нет...
- ну ты блин, загнула…
Марьям, засмеялась.
- вот ты все-таки зануда, а если моя теория верна - представь хоть на секунду. Если бы женщина следила за своей сутью и не всасывалась в мужскую суть, может,  было бы больше счастливых женщин? и твой мужик чувствовал себя в коллективе рядом с тобой, а не с пьяными друганами и тетками в сауне, без тебя?
- я всегда как раз и думала, что единение душ это и есть семья?
- хорошая теория, но на данный момент  уже всем понятно, что она потерпела крах. может пришло время поменять теории? что за гнусность держаться за то что не работает, что делает тебя откровенно несчастной. Выкинь это платье - в нем ты толстая и уродливая, даже если ты за него три зарплаты отдала.
- я принципиальна…
- принципиально рогатая?
Шуня  захохотала.
- я вот принципиально счастливая, и готова работать с любой теорией, отказываться от любых идей, подписываться хоть под взаимоисключающими условиями.
- я пока так не могу, видимо…
Марьям вздохнула…

Шуня и Он сидели за красиво накрытым столом. Говорили о любви и ревности. И конечно, будто случайно о его первой любви.
- хочешь, дам почитать письма?
-нет, спасибо…
Шуня улыбнулась и отказалась. Как от второго десерта. Поймала на себе его удивленный взгляд.
У Шуни  тогда появилась ее теория.
Она перегорела и сбросила принципиальные рога. 
И объявила сезон охоты.
У нее шелковая, блестящая на солнце шерсть.
Под ней быстрые и длинные ноги.
У нее влажные и дерзкие глаза.
У нее кокетливый белый хвостик.
И она помашет им ему издалека.
И он будет с досадой пинать мухоморы и материться на весь лес.
Шуня обняла подругу.
- мы и для тебя придумаем теорию, мать.. не робей, прорвемся..
Марьям шмыгнула и засмеялась.

Ну что, девоньки, весна! Будем ловиться или  еще кружок вокруг топей?

_________________
Спящий ребенок - это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО!

ШЬЮ НА ЗАКАЗ.  сайт: http://sashachuda.narod.ru

принимаю только в Черниковке.

891740403шесть3


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем сами...
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2011, 12:10 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:11
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 458
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 5
Эту ночь, наверное, ты придумал!

Тихую и сонную, вроде как чужую..

Я одна на кухни-

Опрокину виски!

Слушай, ты придумай адрес для записок,

И еще придумай номер телефона

Чтоб могла звонить я и слушать разговоры.

Ты придумай- щеки чтоб  горели,

Чтоб как будто море в 2 неделе!

Может мне для этого заново родиться?

Ты придумай - я боооольшая птица!!

Мне б любовь другую, ты б придумал,

написал все чистенько, через запятую..

Как же легкомысленны милые записки..

Женщины придуманной, спрятанной в темнице...

_________________
Спящий ребенок - это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО!

ШЬЮ НА ЗАКАЗ.  сайт: http://sashachuda.narod.ru

принимаю только в Черниковке.

891740403шесть3


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем сами...
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2011, 12:19 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:11
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 458
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 5
Эх, мне бы  отвязать на щиколотке шелковую ленту.. .

Мне бы в ночь. такси поймать и к тебе…

Чтобы каблуки по лестнице, тише стука сердца….

Чтобы жизнь закончилась после стука в дверь..

Чтоб вздохнул и дрогнул душой

Чтобы в  шелках,  кудрях и мехе шубы  тонул..

Я бы рта тебе раскрыть не дала

Я бы глаз с  тебя не отвела

Руки делали бы все быстрее дум..

Губы, плечи и весь мир кувырком

Опрокинув,  сильно держа

Ты бы пил и пил из меня…

…………………………

Вот я дернулась и кровь на полу..

Ты прости,  но ленту  я не порву..

_________________
Спящий ребенок - это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО!

ШЬЮ НА ЗАКАЗ.  сайт: http://sashachuda.narod.ru

принимаю только в Черниковке.

891740403шесть3


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем сами...
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2011, 12:24 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:02
Почетный участник СП
Участий в СП:25
Сообщения: 8984
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 36
супер! смайлики чет не вставляются...

_________________
Интурист Уфа Менделеева 118 оф. 202, тел:291-60-90 https://taplink.cc/kalina_tour
сынуле десять)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем сами...
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2011, 12:24 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:11
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 458
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 5
Погори со мной  как будто

Нет меня родней

Поговори со мной как будто

Я важней…

И налей мне водки в рюмку через край

Я ни девочка, ни фифа - знай!

На руках нет маникюра…что ж..

У меня больное сердце –не поймешь..

И меня  уж не обманешь - не пройдет!


Нет любви -  ты не придешь....

_________________
Спящий ребенок - это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО!

ШЬЮ НА ЗАКАЗ.  сайт: http://sashachuda.narod.ru

принимаю только в Черниковке.

891740403шесть3


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пишем сами...
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2011, 12:34 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 17:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:204
Сообщения: 7791
Откуда: сельская жительница
Баллы репутации: 183
_friends_

_________________
Все мы родом из детства

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 13 [ Сообщений: 243 ] На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.




Список форумов » Развлечения и увлечения » Читаем книги » Проба пера


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: