banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Архив "Женщины о женском"




 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 126 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2010, 01:52 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:114
Сообщения: 13143
Баллы репутации: 100
guzelia писал(а):
Изображение


Щас украду этот смайл в нашу коллекцию  :-[

_________________
разработка сайтов


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2010, 01:52 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 18:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:169
Сообщения: 3031
Откуда: Уфа, центр
Баллы репутации: 160
у меня такая история... Первый брак, ждем ребеночка... проблемы с берем. - каждый день неутешительные новости, куча анализов... прошу мужа взять на работе отпуск, чтобы со мной по больницам помотаться, уж очень тяжело одной было (мне 20 лет, ему 30). Он сказал, что не дают отпуск. В итоге все хуже некуда((( - операция по прерыванию, пустота... Даже в больницу меня вез в 6 утра мой папа, а муж спал, т.к. ему на работу к 9 надо было. Естественно, я больше не смогла жить с мужем, в самый нужный момент, я была одна. И вот только недавно встретила случайно женщину, которая с бывшим М. работала.  Она говорит - как жаль, что у вас не сложилось, так тяжело вам было, а ведь мы ему отпуск давали, чтобы был с тобой, так он отказался, не надо говорит. Я была в шоке!!!! ведь умоляла его помочь тогда....
не виню его, просто не понимаю  :-\

_________________
Изображение
Изображение
8(987)4семь-333-0пять


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2010, 01:53 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:161
Сообщения: 5699
Откуда: Чайная фабрика
Баллы репутации: 78
Ну, значит и правильно, что разошлись, ни мужик, а ....


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2010, 01:54 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:108
Сообщения: 7981
Откуда: Уфа, мед. колледж
Баллы репутации: 41
Trol писал(а):
Да не, не надо. все в прошлом. вот сегодня у него сын- первенец родился, так ведь позвонил поделился новостью. я его конечно поздравила. еще и друзьям позвонила, чтобы не забыли его поздравить. и родителей его. Ну как это назвать? прощением? а как вспомню, что было, так просто расстерзать охото! как я его не покрашила тогда? Сегодня когда в дежурной части стояла квиток о принятии дела ждала, по телефону слышала майор один ругался на следователя: "Я же тебе сказал, она ему три ножевых ранения нанесла! Скорая говорит с выпадением внутренних органов...". Вот это меры я тогда подумала и улыбнулась. А ведь сама недавно была близка к подобному... А сейчас как то жить легче даже всего не помня...
ты ему наверняка просто сильно нравилась)) вот и старался)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2010, 01:58 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:19
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 1393
Откуда: Сипайлово, Звездный
Баллы репутации: 13
навеяло историей Апельсинки. У подруги ситуация была: год как женаты, ребеночка вроде хотели. Тут она сообщает, что беременна. Он ей: сделай аборт, рановато ребеночка, давай через полгодика другого заведем. Ребенка она оставила, прожили вместе они недолго потом, он к другой ушел, когда она в больнице лежала с дочкой в тяжелом состоянии.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2010, 02:00 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:36
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:298
Сообщения: 10193
Откуда: Шафиева
Баллы репутации: 181
я бы не смогла проститьмужчину,который настаивает на аборте

_________________
http://instagram.com/rerih__massage/

https://vk.com/rerihmassage
#рерихмассаж

Омолаживающий массаж и 3D моделирование лица. Ресурсная эстетика.
8917-444-62-67
___________


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2010, 02:02 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:27
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 1455
Баллы репутации: 6
Девчонки, вы только не кидайте в меня тапками сразу, сразу скажу что из всякого правила есть исключения, но я как то по жизни обращаю внимание от кого подлости ожидать... Вот мои наблюдения:
1. от людей чисто русских (без примеси чужой крови) Причом в сторону своих же родных. Хоть я и сама с небольшим содержанием примеси, но уж такое наблюдение
2. от 99% людей живущих в Чишмах (специально у многих интересовалась по этому поводу и надо сказать 99% разделяют это мнение)
Есть еще 2 катерогии, но они не столь выражены.
Может это моя фобия, поэтому и прошу рассказать, а нет ли у вас подобных наблюдений?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2010, 02:06 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:114
Сообщения: 13143
Баллы репутации: 100
Trol писал(а):
Может это моя фобия, поэтому и прошу рассказать, а нет ли у вас подобных наблюдений?


Думаю, что фобия.
Каждый подобную формулу сможет вывести исходя из своего опыта... Только она другой будет.

_________________
разработка сайтов


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2010, 02:07 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:01
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 116
Баллы репутации: 0
Trol писал(а):
Девчонки, вы только не кидайте в меня тапками сразу, сразу скажу что из всякого правила есть исключения, но я как то по жизни обращаю внимание от кого подлости ожидать... Вот мои наблюдения:
1. от людей чисто русских (без примеси чужой крови) Причом в сторону своих же родных. Хоть я и сама с небольшим содержанием примеси, но уж такое наблюдение
2. от 99% людей живущих в Чишмах (специально у многих интересовалась по этому поводу и надо сказать 99% разделяют это мнение)
Есть еще 2 катерогии, но они не столь выражены.
Может это моя фобия, поэтому и прошу рассказать, а нет ли у вас подобных наблюдений?

Я жду подлости от людей  с определенным именем, есть как женское имя, так и мужское


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2010, 02:09 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:12
Gold участник СП
Участий в СП:85
Сообщения: 12105
Баллы репутации: 96
Мне кажется - фобия.
Если бы я, глядя на своего бывшего начальника, выводила формулы, относящиеся ко всем мужчинам - я б род мужской возненавидела  >:(

_________________
Крылатое настроение: ловцы снов


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2010, 02:11 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:114
Сообщения: 13143
Баллы репутации: 100
mamaAni писал(а):
Мне кажется - фобия.
Если бы я, глядя на своего бывшего начальника, выводила формулы, относящиеся ко всем мужчинам - я б род мужской возненавидела  >:(


;D
Свет, тебе повезло, что-таки в коллективе были и другие мужчины, хоть на время, отведя взгляд, можно было подумать о позитивном.

_________________
разработка сайтов


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2010, 02:11 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:14
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:647
Сообщения: 27150
Баллы репутации: 315
А я не жду подлости от людей. Ни от Маш-Наташ-Гулей-Зулей, ни от русских-башкир-чеченцев-марийцев, ни от христиан, ни от мусульман...
Если с самого начала по какому-либо признаку навесить ярлык подлеца на человека, то рано или поздно вы от этого человека дождетесь-таки подлости!

_________________
Разработка сайтов, web-дизайн


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2010, 02:12 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
так) по порядку - ничего такого особенного не случилось, это раз. в личиной жизни все отлично (не считая ПМС) - это два.
тема как бы навеяна, ага.. но не выстрадана.


моя история - давняя совсем.. и детская, я б сказала..
с пятого по 11 класс за мной ухаживал мальчик.. из-за него, блин, больше ко мне никто не подходил, типа чувства его уважали.. я в силу природной деликатности пнуть его не могла, так и терпела..ощущая себя героиней..  тем более что он реально любил..
в летнем лагере - одна из самых близких подружек - ночью, в откровенной беседе - решила меня спасти - давай, говорит, я  его у тебя отобью, раз он тебе не нужен.. я поулыблаась - он не мой. поэтому "отбить"  не выйдет.  но он мне не нужен, ага. я ж не знала.что он ей нравится (брррр).. самое смешное, что я про этот разговор забыла.. а она весь 11 класс за ним по пятам.. вот можете себе представить - я не знала! я не заметила, что его активно отбивают..  а он, бедняга. понять не мог,что ж такое происходит..
ну так вот - школу закончили. общаться компанией продолжили.. как она выпрыгивала из штанов, бедняга.. весной на первом курсе узнаю, что они встречаются.. опять-таки - не расстроилась щастья им, как говориться. он ведь по-прежнему не нужен.. встретились на дне рождения общего друга.. и вот ту - я свою лучшую подружку не узнала.. как львица - видать, переживал,ч то вот он меня увидит и ее бросит - каждым словом, каждым жестом, каждым взглядом она старательно меня обижала-унижала.. такой курс женской язвительности за один вечер я прошла!!! ну надо сказать, выдержала достойно, после ДР позвонила еще одному однокласснику - при них прямо - и он меня на своей машине ко мне домой отвез.. та аж позеленела. бедняга..  а я всю ночь ревела - тяжело было потерять близкого человека. и ведь было бы из-за чего.. с тех пор не общаемся. они через три года тоже расстались, сейчас все замужем-женатые, счастливы или нет не знаю, я не могу ее видеть...
но самая главная фишка выяснилась лет 5 назад всего.. Оказывается, в запале ссоры - ну или в отчаянии, что не удается его заполучить,что он верен и тыпы, она вывалила ему - да она ж тебя проспорила! даже продала! она велела мне тебя соблазнить, мол, все равно он от меня никуда не денется..  вот это была новость..и для него, думаю, тоже..и он тоже все эти годы носил это все в себе.. молча.. и думал про меня всякие злые вещи, вероятно..

воооот..
:-[

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2010, 02:12 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:27
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 1455
Баллы репутации: 6
Ole писал(а):
Думаю, что фобия.
Каждый подобную формулу сможет вывести исходя из своего опыта... Только она другой будет.

Я наверное как аллерген на свои группы действую  _dance_

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2010, 02:13 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 18:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:169
Сообщения: 3031
Откуда: Уфа, центр
Баллы репутации: 160
Калипсо писал(а):
Ну, значит и правильно, что разошлись, ни мужик, а ....

Да))))))))) до сих пор свой развод считаю одним из самых удачных мероприятий в жизни))) :D

_________________
Изображение
Изображение
8(987)4семь-333-0пять


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2010, 02:13 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:12
Gold участник СП
Участий в СП:85
Сообщения: 12105
Баллы репутации: 96
Ole писал(а):
;D
Свет, тебе повезло, что-таки в коллективе были и другие мужчины, хоть на время, отведя взгляд, можно было подумать о позитивном.

Точно, я так и делала. Поэтому воспоминания о коллективе остались очень приятные, с удовольствием туда и сейчас захожу. А этому... щаз и поговорить не с кем, иногда со мной пообщаться пытается

_________________
Крылатое настроение: ловцы снов


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2010, 02:14 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:360
Сообщения: 4372
Откуда: Парк Победы
Баллы репутации: 77
Мне один знакомый мужчина (ловелас по натуре, не подумайте плохого - друг мужа) сказал, что самые злые женщины (по убывающей) - кушнаренковские, буздякские и чишминские. Причем примерно тоже я и до этого слышала несколько раз. Вот как нас мужчины по районам рассортировали  _drachka_

_________________
ТЕЛЕФОН:8919157семь620
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2010, 02:15 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:114
Сообщения: 13143
Баллы репутации: 100
mamaAni писал(а):
А этому... щаз и поговорить не с кем, иногда со мной пообщаться пытается


Свет, я только теперь понимаю, как, должно быть, тебе сейчас хорошо )) Ну это уже флуд.  beseda2

_________________
разработка сайтов


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2010, 02:16 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:12
Gold участник СП
Участий в СП:85
Сообщения: 12105
Баллы репутации: 96
Ole писал(а):
Свет, я только теперь понимаю, как, должно быть, тебе сейчас хорошо )) Ну это уже флуд.  beseda2

:D :D :D

_________________
Крылатое настроение: ловцы снов


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2010, 02:17 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 16:31
Почетный участник СП
Участий в СП:28
Сообщения: 4730
Баллы репутации: 6
Apelsinka писал(а):
у меня такая история... Первый брак, ждем ребеночка... проблемы с берем. - каждый день неутешительные новости, куча анализов... прошу мужа взять на работе отпуск, чтобы со мной по больницам помотаться, уж очень тяжело одной было (мне 20 лет, ему 30). Он сказал, что не дают отпуск. В итоге все хуже некуда((( - операция по прерыванию, пустота... Даже в больницу меня вез в 6 утра мой папа, а муж спал, т.к. ему на работу к 9 надо было. Естественно, я больше не смогла жить с мужем, в самый нужный момент, я была одна. И вот только недавно встретила случайно женщину, которая с бывшим М. работала.  Она говорит - как жаль, что у вас не сложилось, так тяжело вам было, а ведь мы ему отпуск давали, чтобы был с тобой, так он отказался, не надо говорит. Я была в шоке!!!! ведь умоляла его помочь тогда....
не виню его, просто не понимаю  :-\

Прям вырвалось сразу - вот подлец а >:(

_________________
Изображение
Мама трех сыночков.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 126 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.




Список форумов » Женщины о женском » Архив "Женщины о женском"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: