banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Архив "Женщины о женском"




 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 126 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2010, 02:18 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:07
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 4542
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 21
mamaAni писал(а):
Мне кажется - фобия.
Если бы я, глядя на своего бывшего начальника, выводила формулы, относящиеся ко всем мужчинам - я б род мужской возненавидела  >:(


Изображение

_________________
Волшебные штучки:) Мои авторские украшения
Моя группа в контакте


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2010, 02:19 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:27
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 1455
Баллы репутации: 6
Изюмка писал(а):


Мне тоже от подруги больнее всего было "получить". Со временем тоже успокоилась, улеглось как то, но простить все равно не могу, хоть и приходиться иногда у знакомых видеться, разговаривать, улыбаться... _ochki_

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2010, 02:20 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:114
Сообщения: 13143
Баллы репутации: 100
Изюмка писал(а):
моя история - давняя совсем.. и детская, я б сказала..


Самое неприятное в подобных историях то, что человек, совершающий подлянку, вовлекает в историю людей вокруг.  Пытается наследить везде. Зачастую подобные люди сами верят в свою правоту, не осознавая, что делают что-то криминальное.

_________________
разработка сайтов


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2010, 02:21 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:101
Сообщения: 3834
Откуда: Жуково
Баллы репутации: 28
но вот,пишу уже...не ругайтесь, снова много букв будет...
жили-были 2 подруги)))) и в школе вместе,и в институте, и друзья-приятели все общие...одним словом,практически из одной тарелки ели...
вот однажды поехали на дачу к подруге (я, она и её МЧ), поехали с условием,что меня нужно обратно в город привезти вечером...ближе к концу дня,я говорю её МЧ,ну,давай,вези чтоль меня...на что он так спокойно грит,я ж пиво пил,пока баню топил,ты не заметила штоль? пусть тебя Ж.(назовём её так) отвезёт...на что Ж. говорит, я тож пиво ж пила, я не могу ехать...ну лан,не можете и вроде фиг с вами...НО, только последний автобус в город уже ушёл,а попутно с кем-то ехать и опасно,и машин мало,да и те что едут, все полные дачниками,возвращающимися в город)))) ладно,думаю,останусь...утром поеду обратно...совсем уж вечером баню устроили,шашлык, сидим отдыхаем...МЧ подруги позвал с ним прогуляться до магазина,типа пива ему не хватило,надо б ещё сходить, а подруга сославшись на то,что устала, грит одни идите...я дома останусь...
Путь не долгий, дошли быстро,купили всё что надо,идём обратно...тут начинается самое интересное: видать у МЧ подруги крышу сорвало, давай ко мне приставать...я ему нормально так отвечаю,типа, Вась,ты чо,совсем чтоль сдурел...за что получаю вполне конкретные удары в лицо,потом живот...осознаю, что у меня в глазах "звёздочки", прям как в мультиках рисуют....пытаюсь из сумки достать носовой платок,чтоб кровь вытереть,и тут мне Вася заявляет,что убъёт меня щас, отвёрткой,которая у него в штанах оказалась после ремонта машины....Сам видит,что у меня всё лицо в крови,рвёт траву прям под ногами,начинает меня ею вытирать...а это осока, блин,колючая...
В общем,не знаю какими судьбами и уговорами я умудрилась с ним дотопать до дачи, там взяла все свои вещи, и решила пойти подруге сказать,что пусть и пешком,но я прям щас это место покидаю....за что снова получила удар в лицо с обоснованием: "Ах,ты ещё и Ж.решила пожаловаться(((("
кароч,эту ночь я провела с милиции,при этом сначала меня туда дежурная не пустила,сказав,что нечего в 2 часа ночи шарахаться по милициям...отправила в медсанчасть(благо та рядом была),и только после звонка врача,зафиксировавшего побои,меня тетя-милиционер впустила и заявление приняла(((
итог истории-через месяц после случившегося (заметьте,в течение месяца не было ни ответа, ни привета, ни извинений хотя бы,ни объяснений) звонит мне Ж. и говорит,мы тебя на свадьбу приглашаем...женимся мы...как думаете пошла я  _suicide_?
потом тож с её стороны попытки примирения были,но ни разу она о  ТОМ вечере не упомянула(((
считаю что подло....прям очень даже((((
ПыСы: с тех пор боюсь пьяных мужчин, особенно малознакомых

_________________
Все вопросы по телефону 8-927-934-два два-44)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2010, 02:21 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:07
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 4542
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 21
а если честно...во всех этих историях столько боли, столько эмоций и переживаний... и я верю, что они помогают нам становиться сильнее. Да, это нервы, которые не вернуть, это седые волосы, но это также анализ, урок...и я знаю из личного опыта, что переживший предательство, уже никогда не будет другим, прежним. Жизнь закаляет нас...но... доверия к людям все меньше :( а когда еще подобное происходит не раз...

_________________
Волшебные штучки:) Мои авторские украшения
Моя группа в контакте


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2010, 02:23 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:36
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:298
Сообщения: 10193
Откуда: Шафиева
Баллы репутации: 181
я к таким ситуациям отношусь как к большому жизненному опыту. _pioner_ наверна поэтому и не помню)))

_________________
http://instagram.com/rerih__massage/

https://vk.com/rerihmassage
#рерихмассаж

Омолаживающий массаж и 3D моделирование лица. Ресурсная эстетика.
8917-444-62-67
___________


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2010, 02:24 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:12
Gold участник СП
Участий в СП:85
Сообщения: 12105
Баллы репутации: 96
Гузель, классный смайлик!  ;) Надо бы его в коллекцию

_________________
Крылатое настроение: ловцы снов


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2010, 02:25 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:480
Сообщения: 18348
Баллы репутации: 261
Евгения - а этот друг подруги был как то наказан за избиение тебя? или так все и спустили на тормозах? ели он женился через месяц так наверное ничего ему за его художества не было??

_________________
В девичестве Белокуренькая Жозишечка


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2010, 02:26 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:27
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 1455
Баллы репутации: 6
guzelia писал(а):
а если честно...во всех этих историях столько боли, столько эмоций и переживаний... и я верю, что они помогают нам становиться сильнее. Да, это нервы, которые не вернуть, это седые волосы, но это также анализ, урок...и я знаю из личного опыта, что переживший предательство, уже никогда не будет другим, прежним. Жизнь закаляет нас...но... доверия к людям все меньше :( а когда еще подобное происходит не раз...

в подписи мамочки одной прочитала (не помню уже у кого): ВСЕ, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2010, 02:29 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
Trol писал(а):
Мне тоже от подруги больнее всего было "получить". Со временем тоже успокоилась, улеглось как то, но простить все равно не могу, хоть и приходиться иногда у знакомых видеться, разговаривать, улыбаться... _ochki_

мы тоже иногда встречаемся. очень редко. и тоже болтаем очень по-дружески.. телефонами, правда, обменяться желания не возникает..
но это было реальное предательство - второе в моей жизни.. и поскольку я к 16 годам была крайне наивной девочкой, жизнью не побитой, с романтическими устремлениями  и идеалами, мне это было очень больно.
сейчас  бы, наверное, так не страдала.. наоборот, повод потренироваться в мелкой гадостности и ехидстве.. ну вот так
"жизненный опыт стал на одну неприятность богаче"

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2010, 02:30 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:101
Сообщения: 3834
Откуда: Жуково
Баллы репутации: 28
teenka писал(а):
Евгения - а этот друг подруги был как то наказан за избиение тебя? или так все и спустили на тормозах? ели он женился через месяц так наверное ничего ему за его художества не было??

Тинк,я написала заявление в РОВД местное, но т.к. дело было в небольшом посёлке в 260 км. от Уфы(а прописан он был здесь), естественно дело тянулось очееень долго...в итоге,у меня уже вся злость улеглась, и я через год забрала заявление...а весь этот год его якобы искали,хотя у милиции были все координаты, и мобильный, и адрес по прописке, и адрес проживания...

_________________
Все вопросы по телефону 8-927-934-два два-44)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2010, 02:32 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:101
Сообщения: 3834
Откуда: Жуково
Баллы репутации: 28
я за тот год много чего передумала...и совсем не хотела забирать это заявление, но когда узнала,что "подруга "  беременна, да ещё и двойней...мне ЕЁ очень жалко стало...вот и забрала...
вообще, я человек злопамятный...честно...всегда признаюсь в этом...вот её простила, а его до сих пор не могу никак((((

_________________
Все вопросы по телефону 8-927-934-два два-44)


Последний раз редактировалось Евгения 21 мар 2010, 02:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2010, 02:33 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:36
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:298
Сообщения: 10193
Откуда: Шафиева
Баллы репутации: 181
остается только пожалеть вашу подругу.уж как он ее метелит наверное

_________________
http://instagram.com/rerih__massage/

https://vk.com/rerihmassage
#рерихмассаж

Омолаживающий массаж и 3D моделирование лица. Ресурсная эстетика.
8917-444-62-67
___________


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2010, 02:34 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:27
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 1455
Баллы репутации: 6
Евгения писал(а):
Тинк,я написала заявление в РОВД местное, но т.к. дело было в небольшом посёлке в 260 км. от Уфы(а прописан он был здесь), естественно дело тянулось очееень долго...в итоге,у меня уже вся злость улеглась, и я через год забрала заявление...а весь этот год его якобы искали,хотя у милиции были все координаты, и мобильный, и адрес по прописке, и адрес проживания...

а я теперь (из-за богатого полученного опыта человеческой подлости) знаю как милицию разшевелить и даже судебных приставов  _rock_ Так что, любое зло несет в себе равное или большее благо!!! (чтот все эти пословицы, скорее успокоение, что бы в ярость не впасть и в отчаянье((( )

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2010, 02:50 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:132
Сообщения: 17134
Откуда: СПб
Баллы репутации: 55
Trol писал(а):
в подписи мамочки одной прочитала (не помню уже у кого): ВСЕ, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!!!

Это Ницше «То, что не убивает нас, делает нас сильнее».

_________________
16, 14, 8


Последний раз редактировалось Теоретик 21 мар 2010, 03:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2010, 03:16 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:380
Сообщения: 5454
Баллы репутации: 6
У меня тоже есть грустная история про подлость. похожая на Женину. Но я не буду ее рассказывать. Разумеется никто не был наказан, но я заметила, что все кто меня сильно обижал в жизни потом были наказаны (как я это оцениваю) жизнью.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2010, 11:50 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
Мужская подлость тоже бывает.Я рассталась с мужчиной,потому что понимала,что не стоит продолжать.Так он че сделал? Мне начали звонить разные мужики,типа давай встретимся, нас с тобой когда то познакомил Дима.Я ничего понять не могу.Потом выяснила,он начал давать мой номер телефона как пропродажной женщины.Ну я конечно ему позвонила,сказала,что думаю о нем. Мне перестали звонить.Ужас,и этот человек умолял выйти за него замуж >:(


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2010, 12:08 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:480
Сообщения: 18348
Баллы репутации: 261
угу.. это для вас это подлость, а для тех кто сделал - обычные человеческие отношения. просто норма  у всех разная

_________________
В девичестве Белокуренькая Жозишечка


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2010, 13:57 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1091
Сообщения: 55298
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
У моей мамы был младший брат. Он и сейчас жив, что с ним сделается, только братом она его уже не считает. У них разница в возрасте 12 лет. Несколько лет назад  он попьяни чуть не свернул себе шею, получил серьёзную травму головы. мама сама находилась в трудном финансовом положении, но набрала ему необходимых лекарств, бегала каждый день в больницу. Я как-то спросила её, а он стал бы всё это делать для неё? В ответ слышала, что, наверное, это же родной брат. Через 2 года умерла бабушка. У них с дедом была 2-хкомнатная квартира, половина которой по наследству делилась между дедом, мамой и её братом. Когда дядя предложил не вступать сейчас в наследство, т.к. делить квартиру при жизни деда не будешь, мама не возражала. За 2 следущих года брат втихушу прописался в этой квартире, а потом они соединили её со своеё. Мама узнала об этом уже потом. Чтобы объяснить всем родственникам мотивы своих поступков, на мама вылили столько помоев, что просто диву даёшься. Если бы они тогда сказали, что хотят с ним соединиться, что старый дед нуждается в уходе, никто бы из нас не возражал. Но они выбрали другой путь.  Кстати, было сказано, что когда дядя лежал в больнице, мама не только не навещала его и ничем не помогала, и даже радовалась его болезни.
мама была всем этим раздавлена морально, от родного брата, которого она так любила, предательства не ждали никогда. Мы почти 4 года не общаемся, наши дети (внуки мамы и дяди) не общаются. Родственники их тоже не поняли. 1,5 года назад они с очередными оскорблениями кинули в ведро с картошкой кулёк с деньгами за квартиру (мои копали в это время), высчитав расходы на риэлтора и т.д., всё по ценам 2-хгодичной давности. Мама хотела от денег отказаться, но я убедила её, что это бабушкино наследство, ей эти деньги самой пригодятся (на них она сделала шикарный ремонт кухни).
У меня самой есть младший брат, теперь думаю, а каких сюрпризов стоит ожиать от него.

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2010, 19:19 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:19
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 1393
Откуда: Сипайлово, Звездный
Баллы репутации: 13
Квартирный вопрос - самый шкурный. Очень многие родственные отношения превращались в ненависть в связи с этим. Поэтому, чтобы их избежать, продумывайте заранее вопросы наследования, дарения и т.п. Большинства трагических случаев можно избежать, если подумать об этом заранее, а не оставлять на потом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 126 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.




Список форумов » Женщины о женском » Архив "Женщины о женском"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: