banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Флудилка летняя, ленивая..
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2015, 15:20 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
я-я-я, виновата, забегалась со своей работой. первый день вот только сегодня и увидела мир..

Флудим тут

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка летняя, ленивая..
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2015, 15:29 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:59
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:401
Сообщения: 7317
Откуда: Ст.Злобина
Баллы репутации: 113
Не хочу в ворчалку - после моря и отпуска настроение шикарное, хотя:
1) младший в первый же день в Уфе сломал руку (ходит теперь и гипсом старшего лупцует)
2) на работе на лето объявили о сокращенной раб.неделе (буду на 25% меньше получать).

Ну и фиг с ним. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка летняя, ленивая..
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2015, 15:33 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 14119
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 214
Зато сможете больше времени уделять детям. И хорошо, что не перед отпуском сломал)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка летняя, ленивая..
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2015, 15:35 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:59
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:401
Сообщения: 7317
Откуда: Ст.Злобина
Баллы репутации: 113
Ага. Мы вообще уже 2-й день как вспомним руку, так хихикаем с мужем. Перелом небольшой, сына сильно не беспокоил. До гипса даже ел этой рукой (правая). Сейчас левой все делает - и ест и рисует. Закралось подозрение - а он не левша (или обеими прекрасно справляется). Интересно, где-нибудь можно это выяснить? Или не париться...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка летняя, ленивая..
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2015, 15:39 
Не в сети
ЧС СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:207
Сообщения: 2506
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 35
Наталка писал(а):
Ага. Мы вообще уже 2-й день как вспомним руку, так хихикаем с мужем. Перелом небольшой, сына сильно не беспокоил. До гипса даже ел этой рукой (правая). Сейчас левой все делает - и ест и рисует. Закралось подозрение - а он не левша (или обеими прекрасно справляется). Интересно, где-нибудь можно это выяснить? Или не париться...


Не париться :)
Меня в первом классе переучивали.. и сейчас многое левой на автомате делаю.. Пусть владеет двумя руками одинаково, а то сейчас этому даже учатся!

_________________
Продам разное... Много детского ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка летняя, ленивая..
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2015, 15:44 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:36
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:298
Сообщения: 10193
Откуда: Шафиева
Баллы репутации: 181
Наталка писал(а):
Не хочу в ворчалку - после моря и отпуска настроение шикарное, хотя:
1) младший в первый же день в Уфе сломал руку (ходит теперь и гипсом старшего лупцует)
2) на работе на лето объявили о сокращенной раб.неделе (буду на 25% меньше получать).

Ну и фиг с ним. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.



Наташ, куда ездили?

_________________
http://instagram.com/rerih__massage/

https://vk.com/rerihmassage
#рерихмассаж

Омолаживающий массаж и 3D моделирование лица. Ресурсная эстетика.
8917-444-62-67
___________


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка летняя, ленивая..
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2015, 15:51 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:59
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:401
Сообщения: 7317
Откуда: Ст.Злобина
Баллы репутации: 113
Лиля, в Египет в Шарм. Я в той темке немного отписалась. На бОльший отчет и фото пока не могу настроиться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка летняя, ленивая..
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2015, 15:53 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:59
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:401
Сообщения: 7317
Откуда: Ст.Злобина
Баллы репутации: 113
Ксанка писал(а):
Наталка писал(а):
Ага. Мы вообще уже 2-й день как вспомним руку, так хихикаем с мужем. Перелом небольшой, сына сильно не беспокоил. До гипса даже ел этой рукой (правая). Сейчас левой все делает - и ест и рисует. Закралось подозрение - а он не левша (или обеими прекрасно справляется). Интересно, где-нибудь можно это выяснить? Или не париться...


Не париться :)
Меня в первом классе переучивали.. и сейчас многое левой на автомате делаю.. Пусть владеет двумя руками одинаково, а то сейчас этому даже учатся!


Да я, в принципе, тоже часто ловлю себя на том, что многое делаю левой рукой. Я на отдыхе обратила внимание, что у всех браслеты на правой руке, а у меня на левой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка летняя, ленивая..
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2015, 15:54 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:36
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:298
Сообщения: 10193
Откуда: Шафиева
Баллы репутации: 181
Наталка писал(а):
Лиля, в Египет в Шарм. Я в той темке немного отписалась. На бОльший отчет и фото пока не могу настроиться.


аа, молодцы)).я на форуме очень редко, увидела в ленте, что ты пишешь))

_________________
http://instagram.com/rerih__massage/

https://vk.com/rerihmassage
#рерихмассаж

Омолаживающий массаж и 3D моделирование лица. Ресурсная эстетика.
8917-444-62-67
___________


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка летняя, ленивая..
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2015, 16:00 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:26
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:912
Сообщения: 22558
Баллы репутации: 345
Наташ, у меня браслет тоже на левой руке, а лелаю все правой.

_________________
ИзображениеИзображение
Мои рукоделки ВКонтакте
Принимаю заказы на слингобусы, грызунки и бусики для маленьких принцесс.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка летняя, ленивая..
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2015, 23:32 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 03:51
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:115
Сообщения: 402
Баллы репутации: 22
Знакомые с водоканала позвонили, говорят выброс фенола сегодня был.

_________________
http://www.barbaris.net - магазин Барбарис, товары для рукоделия


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка летняя, ленивая..
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2015, 23:33 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 15:15
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1151
Сообщения: 5660
Откуда: Москва
Баллы репутации: 79
Таки был?

_________________
Дайте подрасти денежному дереву http://www.treeofmoney.ru/177663
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка летняя, ленивая..
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2015, 23:39 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 03:51
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:115
Сообщения: 402
Баллы репутации: 22
.

_________________
http://www.barbaris.net - магазин Барбарис, товары для рукоделия


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка летняя, ленивая..
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2015, 15:05 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 22:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:408
Сообщения: 4079
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 151
Нашлось на просторах инета перед сезоном
Утопающие редко похожи на тонущих.

_________________
Пошив постельного белья по вашим размерам 8917ч7один831о


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка летняя, ленивая..
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2015, 20:46 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1091
Сообщения: 55293
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
Симфоночь в Уфе пройдет на двух площадках
Концерты классической музыки в формате «ореn air» в этот раз пройдут сразу на двух площадках: перед ГКЗ «Башкортостан» и саду им. С. Аксакова. На улице Ленина «Симфоночь» проводит Национальный симфонический оркестр республики (дирижер - Раушан Якупов). Программа посвящена 175-летнему юбилею Петра Ильича Чайковского, однако прозвучит не только его музыка, но и произведения других композиторов: Сен-Санса, Массне, Форе, Берлиоза.
В саду будет выступать Молодежный симфонический оркестр Уфимской академии искусств (дирижер - Линар Давлетбаев), джазовый ансамбль «Кайфуллин бэнд» и этно-ансамбль «Йатаган». Прозвучит музыка Моцарта, Грига, Брамса, Дворжака, Пьяццоллы, советская песенная классика и народные башкирские мелодии. (6+)
10 июня в 18.00 (Сад культуры и отдыха им. С. Аксакова, ул. Заки Валиди, 62/3 ) и в 20.00 (площадь перед ГКЗ «Башкортостан», ул. Ленина, 50).
Вход свободный.

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка летняя, ленивая..
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2015, 20:58 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:06
Почетный участник СП
Участий в СП:42
Сообщения: 2937
Откуда: Уфа, Сипайлово
Баллы репутации: 43
_drinks_

_________________
Все девушки - ангелы. . . Но когда обламывают крылья, приходится летать на метле.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка летняя, ленивая..
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2015, 21:49 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 02:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:371
Сообщения: 2724
Баллы репутации: 53
Как хорошо, что увидела. Надо только подумать, как всех детей туда организовать. Здорово как!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка летняя, ленивая..
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2015, 15:24 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1091
Сообщения: 55293
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
Власти пообещали не перекрывать дороги в Уфе в дни саммитов
Но заранее предупреждают, что в городе возможны пробки
В неделю саммитов - с 6 по 11 июля - на уфимских дорогах возможны заторы.
Особенно это касается тех, кто пользуется трассой Уфа-аэропорт. Об этом рассказал министр республики Башкортостан Руслан Мирсаяпов.
- Особенное внимание стоит уделить второй половине 10 июля, это будет пятница, люди в это время уезжают на дачи. В это же время завершатся встречи глав регионов, и они поедут в сторону аэропорта, - рассказал он. - Мы понимаем, что это внесет определенные неудобства. У нас просьба к горожанам на эти дни не планировать крупных торжеств и юбилеев.
По словам министра, постоянно закрывать центральные улицы не планируется, возможны временные перекрытия на время проезда кортежей лидеров. Не будут ограничивать и работу общественного транспорта (кроме того, что уже сделано).

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка летняя, ленивая..
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2015, 15:24 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1091
Сообщения: 55293
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
Уфимцы смогут бесплатно посмотреть выступление «Отпетых мошенников»
Концерт пройдет на площади Ленина в честь Дня города
Группа «Отпетые мошенники» выступит на Дне города в Уфе, 12 июня. Выступление пройдет на площади имени Ленина с 22 до 23 часов. На официальной страничке группы «ВКонтакте» информация подтверждается.
Уфимцы смогут посетить концерт популярного коллектива совершенно бесплатно. После «мошенников», в 23 часа состоится праздничный фейерверк.
Кстати, в этот день пройдет и много других мероприятий. Например, марш-парад духовых оркестров и концерт сводного хора (в 11:30 на Советской площади), а также многочисленные выставки, концерты и театрализованные представления.

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка летняя, ленивая..
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2015, 15:42 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1091
Сообщения: 55293
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
День города в Уфе: парад духовых оркестров, арт-форум и салют

12 июня уфимцы отмечают двойной праздник: День России и День города, так что праздничные мероприятия будут очень масштабными. Они пройдут на всех крупных площадях Уфы и в городских парках.
Основные торжества, как обычно, устроят на площади Ленина. Там установят сцену и три огромных экрана, на которые будут транслировать происходящее. А начнется все в 11.00 с традиционного возложения цветов к монументу Дружбы и памятнику Салавата Юлаева (в 11.30).
Уже в 12.00 стоит оказаться на Советской площади, где начнется грандиозный марш-парад духовых оркестров и выступление сводного хора, в котором примут участие несколько сотен артистов. Вообще скучать горожанам в этот день не придется - это уж точно, остается только выбрать развлечение по душе.
Площадь им. Ленина: ярмарка, концерт, салют. Начало в 10.00
Здесь уже с утра начнет работать выставка-ярмарка: можно накупить сувениров, которые мастера привезут со всей республики. Работать ярмарка будет до 18.00. А еще на площади целый день будет проходить фестиваль социальной рекламы «Городская среда».
В 14.00 на главной сцене начнется театрализованое представление «Листая времени страницы»: исторические и литературные герои расскажут об истории города.
В 14.30 исторический эксурс закончится, и сразу начнется детская программа «Карусель дружбы», которая завершится только в 16.30, чтобы уступить место на сцене «Городской среде».
С 18.00 до 23.00 можно наслаждаться большим праздничным концертом с участием артистов эстрады. А в финале всех ждет традиционный салют!
Парк им. Якутова: чемпионат по поеданию суши и веселые старты. Начало в 13.00.
Традиционные народные гуляния в этом парке будут с национальным японским колоритом. В 14.00 здесь начнется чемпионат по поеданию суши. В программе также большой праздничный концерт «Живи и процветай, моя столица!». А также спортивный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья!» с веселыми стартами.
Демский парк культуры и отдыха: молодежное шествие и сабантуй. Начало в 12.00.
Здесь праздничные мероприятия начнутся с молодежного шествия «Город - это мы!». Но, пожалуй, самым зрелищным будет «Сабантуй -2015», в котором сможет принять участие любой желающий. А еще не пропустите молодежное силовое шоу «Встреча батыров». А еще концертную программу «Уфа - город счастливых людей».
ВДНХ-ЭКСПО (ул. Менделеева,158): художественный форум «Art-Ufa – 2015» и выставки. Начало в 19.00
Специально ко Дню города приурочено открытие форума современного искусства «Art-Ufa – 2015».В огромных павильонах выставочного центра будут развернуты экспозиции работ башкирских художников. Можно будет не только познакомиться с творчеством выдающихся мастеров, но и с самими художниками. На площади перед павильонами будут выступать творческие коллективы.
Парк «Кашкадан» ( ул. Жукова, 31): народные забавы и концерт. Начало в 13.00.
Здесь тоже будет большая праздничная программа с концертом, народными забавами типа перетягивания канатов и бега в мешках. Главным развлечением в этот день здесь станет традиционный башкирский сабантуй: смелые батыры померяются силой и продемонстрируют чудеса ловкости.
Сад им. С.Аксакова (ул. Заки Валиди, 60): театрализованное представление. Начало в 12.00.
Если вы хотите окунуться в романтичную атмосферу старой Уфы прошлых веков, то вам сюда. Гвоздем программы в этом парке станет театрализованный литературно-музыкальный праздник с участием артистов ведущих театров столицы. На тенистых аллеях и у знаменитого озера можно будет запросто встретить дам в кринолинах, прогуливающихся с господами в цилиндрах, и послушать старинную музыку.
Парк культуры и отдыха «Первомайский» ( ул. Машиностроителей, 17): народные песни под баян. Начало в 15.30.
Жители северной части башкирской столицы могут отправиться в парк «Первомайский», где их ждет большая концертная программа под называнием «Родина любимая, город мой цветущий». Звучать будут преимущественно народные песни под баян – все желающие могут подпевать!
Парк культуры и отдыха им. Нефтехимиков (ул. Калинина, 26): детский праздник. Начало в 11.00.
Этот парк распахнет ворота с утра пораньше, чтобы жители района успели посетить и другие площадки. Ждут здесь, прежде всего, самых юных горожан, для которых приготовили специальную программу под названием «Моя Уфа, моя столица». Звучать будут любимые с детства мелодии в исполнении самодеятельных артистов и творческих коллективом района.
Площадь перед Дворцом спорта: ярмарка и фольклорный концерт. Начало в 10.00.
Совместить приятное с полезным - послушать концерт и купить свежие продукты - можно на традиционной сельскохозяйственной ярмарке около Дворца спорта. Сюда съедутся продавцы мяса, меда и прочей снеди со всех районов республики. Праздничной атмосферы добавят фольклорные коллективы – под их пение делать покупки будет особенно приятно.
ЧТО ЕЩЕ ИНТЕРЕСНОГО
Фестиваль пионов
В ближайшие выходные уфимских садоводов и просто любителей цветов приглашают на фестиваль пионов. Он пройдет 13 июня в Уфимском ботаническом саду (ул. Менделеева, 195/3), где находится огромная коллекция этих роскошных цветов, не уступающих по красоте розам. Принять в фестивале участие и показать свои достижения сможет любой желающий: гостей ждут и со своими коллекциями пионов. В программе также мастер-классы по посадке и разведению пионов, экскурсия по ботаническому саду, конкурсы и викторины для знатоков.
Начало в 14.00.
Билеты: 25 -100 руб., дети до 5 лет проходят бесплатно.

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 20 [ Сообщений: 392 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: