Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ












Вы на этом сайте:
С момента основания 63%  63%  [ 85 ]
Два года или чуть больше 22%  22%  [ 30 ]
Год или чуть больше 10%  10%  [ 13 ]
Примерно полгода 1%  1%  [ 2 ]
Около 2-3 месяцев 0%  0%  [ 0 ]
Вот на днях зарегилась 3%  3%  [ 4 ]
Всего голосов : 134
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Советы новичкам от бывалых).
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 17:15 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:274
Сообщения: 8236
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 261
Медведа писал(а):
Милен писал(а):
Почему форум олицетворяют 5-7 (не считала) хамоватых особ, я не пойму никак...Они как-то неадекватно всех через свою призму пропускают, долгом своим считают всех встретить/проводить с непременным высказыванием своего драгоценного и мудрейшего мнения) Море здесь замечательных, талантливых и гармоничных людей!!! Им попросту не нужно на себя бесконечно любое внимание обращать, потому как в жизни им хватает эмоций и внимания)

посчитайте поименно, а. ну очень интересно, кто олицетворяет форум? _hahaha_

А ты хочешь быть в списках? Я думаю, что ты в списке _hahaha_ _drunk_ еще Тинка, Брокколи, остальные вписывайтесь сами)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Советы новичкам от бывалых).
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 17:23 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:03
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:873
Сообщения: 21272
Откуда: Уфа, к-р Искра
Баллы репутации: 220
Солнечная писал(а):
Тоже поздравляю всех с праздником. по мне сразу понятно, что я не христианка... дурная такая - у меня с утре в голове носится радостное "христос вокрес воистину воскрес".. секундной позже одергиваю себя - сегодня Рождество, восрес будет позже )

аааааа, Лесь, не одна я такая )))) с утра омлет не стала себе готовить, т.к. была в полной уверенности, что яйцами у свекрови закормят, и только когда меня встретили со словами "с праздником! с рождеством!", до меня доперло ))))) и реально стыдно было за себя в душе ))

_________________
WhatsApp +79174o31545
карты: Тинькофф бесплатная- ссылка на карту Black
альфа +500р и бесплатная - ссылка на Альфа-карту
убрир 5% кэшбек за ЖКХ - ссылка на карту My Life


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Советы новичкам от бывалых).
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 17:25 
Не в сети
Org RD
Org RD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:255
Сообщения: 10544
Баллы репутации: 63
Медведа, хорошо сказано!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Советы новичкам от бывалых).
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 17:26 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
спасибо, девушки!

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Советы новичкам от бывалых).
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 17:31 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
Aire писал(а):
Да, негатив не от всех форумчан. И, конечно, находятся единомышленники. Только почему-то пишут они в личку (типа по секрету).

А я вот не понимаю вот тех,кто по секрету пишет в личку.Получается тут сидят улыбаются,а за спиной гадости,ой,простите,правду говорят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Советы новичкам от бывалых).
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 17:31 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 14119
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 214
Лилия писал(а):
Солнечная писал(а):
Тоже поздравляю всех с праздником. по мне сразу понятно, что я не христианка... дурная такая - у меня с утре в голове носится радостное "христос вокрес воистину воскрес".. секундной позже одергиваю себя - сегодня Рождество, восрес будет позже )

аааааа, Лесь, не одна я такая )))) с утра омлет не стала себе готовить, т.к. была в полной уверенности, что яйцами у свекрови закормят, и только когда меня встретили со словами "с праздником! с рождеством!", до меня доперло ))))) и реально стыдно было за себя в душе ))

И я к вам)) С утра радостно поздравила мужа: "Христос воскресе")))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Советы новичкам от бывалых).
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 17:32 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:36
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:298
Сообщения: 10193
Откуда: Шафиева
Баллы репутации: 181
ну вы даете)))

_________________
http://instagram.com/rerih__massage/

https://vk.com/rerihmassage
#рерихмассаж

Омолаживающий массаж и 3D моделирование лица. Ресурсная эстетика.
8917-444-62-67
___________


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Советы новичкам от бывалых).
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 17:36 
Не в сети
New Org SP
New Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 12:42
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:165
Сообщения: 9149
Баллы репутации: 332
elf писал(а):
Лилия писал(а):
Солнечная писал(а):
Тоже поздравляю всех с праздником. по мне сразу понятно, что я не христианка... дурная такая - у меня с утре в голове носится радостное "христос вокрес воистину воскрес".. секундной позже одергиваю себя - сегодня Рождество, восрес будет позже )

аааааа, Лесь, не одна я такая )))) с утра омлет не стала себе готовить, т.к. была в полной уверенности, что яйцами у свекрови закормят, и только когда меня встретили со словами "с праздником! с рождеством!", до меня доперло ))))) и реально стыдно было за себя в душе ))

И я к вам)) С утра радостно поздравила мужа: "Христос воскресе")))

Ну и я с вами
У меня младший сегодня утром увидел в телевизоре поздравление митрополита и радостно объявил,что БЕЛЫЙ дед мороз пришел. И раз он белый, то подарки будут белыми

Всех с Праздником!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Советы новичкам от бывалых).
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 17:59 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:32
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:277
Сообщения: 8855
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 306
Медведа, вы озвучили/повторили мою мысль, я не убиваюсь, я же здесь)) из-за тех самых приятных персонажей, а если мне вообще ничего не нравится, то обычно удаляюсь по-английски
Про "в рамках уголовного кодекса" - это моя любимейшая шутка))))))) но здесь побоялась озвучивать
/практика показывает, что в силу профессии мужа, не все понимают, что это шутка"
Солнцеклеш, хорошее я тоже помню и очень благодарна тогда за поддержку и что выслушали и посоветовали/посочувствовали
Пау, _sneg_
Elf, первый мессадж был старичка в мою сторону(тогда новичка) в ключе "только дебилы покупают такие дорогие коляски", я удивленно парировала, что просто хочу детям лучшего, и тут с поста одного в противовес моему со странным выводом, что другие дети этого не заслужили понеслось. Неделю, наверное, спокойно пыталась обьяснить, обвинили в результате в том, что я пишу в-общем-то правильные вещи, но неправильным тоном, потому что в фразе "хочу лучшего детям" узрели высокомерие
Не читая (не успевая наверно?) предысторию, пришли защищать своих. Так и в случае Алекс, ну что плохого в пословице то? Из пустого в порожнее)) надоело уже, просто реально скандальчики здесь идут по одному и тому же алгоритму и практически с тем же текстом и обвинениями, хотя первопричины и новички разные. Остальные действующие лица те же. Давайте забудем уже и сделаем соответствующие выводы (хотя как обычно каждый останется при своем)

Всех с Рождеством!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Советы новичкам от бывалых).
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 18:01 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:03
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:873
Сообщения: 21272
Откуда: Уфа, к-р Искра
Баллы репутации: 220
утащила один стишок из Диона ))
Мы получим, что заслужили… И не надо на жизнь пенять…
Если с бедными не дружили, то и нас избегает знать.
Незнакомца обидел словом — жди, что резко ответит брат.
Осудил за грехи другого и тебе будет мир не рад.
Пожалеешь рубля в кармане — в магазине забудешь два.
Фразу «занят» бросаешь маме — дети те же найдут слова.
Мы живём на одной планете, дышим воздухом мы одним.
Нам придётся за всё ответить… Если мы не добры к другим…

_________________
WhatsApp +79174o31545
карты: Тинькофф бесплатная- ссылка на карту Black
альфа +500р и бесплатная - ссылка на Альфа-карту
убрир 5% кэшбек за ЖКХ - ссылка на карту My Life


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Советы новичкам от бывалых).
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 18:14 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:480
Сообщения: 18354
Баллы репутации: 261
Ната писал(а):
вы чего все с ума посходили в новом году??!!!!!
одни хамят и пальцы гнут, другие оправдываются и пытаются не сорваться на хамство, третьи защищают каких-то умных и красивых, четвертые просто потрепаться.....
люди!!!! человеки!!!! какая вам-нам всем на хер разница кто куда на чем ездит, что носит, что ест и чем в туалет ходит?!!!! смотрите в свою тарелку!!!! и хватит уже ругаться!!!
Новый год! Рождество!
Будьте счастливы все вместе и каждый по отдельности!. Вот кто как может так и будьте счастливы!
Всего нам хорошего!!!!

ггг вспомнилось у Жванецкого

Никакая комиссия самого близкого, народного революционного исполкома не позвонит: «Что-то не видно тебя, может, ты не ел уже три дня, одинокий, голодный, может, у тебя сил нет в магазинах стоять». А радостно втолкнется: «Вот жалоба на вас – три дня не видать, а мусор жирный, кал крепкий, в унитазе вода гремить, значить, на нетрудовые пожираете, ночами при лампаде; государство беспокоится, как бы вы тут жить лучше не стали, а это противоречит интересам, мы должны по справедливости еще раз допеределить и допереконфисковать, чтоб руководству не обидно было…»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Советы новичкам от бывалых).
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 18:28 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 16:10
Gold участник СП
Участий в СП:57
Сообщения: 5751
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 81
от умеешь ты Жозишечка емкие содержательные тосты говорить вовремя умную цитатку ввернуть! а меня моя память уже подводить стала, мда, старое я..... Жванецкий таки зудел в мозгу, но я не смогла вспомнить подробности)) благодарю!
*ушла глицин пить*

_________________
Если в доме нет кота, кого ж вы любите тогда??!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Советы новичкам от бывалых).
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 18:38 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:480
Сообщения: 18354
Баллы репутации: 261
так ведь я же не влюбленная!(с) Девчата


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Советы новичкам от бывалых).
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 18:41 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:36
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:298
Сообщения: 10193
Откуда: Шафиева
Баллы репутации: 181
Илюшенка забыла))

_________________
http://instagram.com/rerih__massage/

https://vk.com/rerihmassage
#рерихмассаж

Омолаживающий массаж и 3D моделирование лица. Ресурсная эстетика.
8917-444-62-67
___________


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Советы новичкам от бывалых).
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 18:41 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 16:10
Gold участник СП
Участий в СП:57
Сообщения: 5751
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 81
ах вот оно в чем дело!!!.....оказывается от любви не только сифилис бывает, а еще и склероз...

_________________
Если в доме нет кота, кого ж вы любите тогда??!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Советы новичкам от бывалых).
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 18:52 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 19:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:351
Сообщения: 3730
Баллы репутации: 190
Всех с Рождеством!
появилась возможность написать, а то не совсем мобильна)))
1. Рушана, нагло смею надеяться, что ты писала про меня)))) Даже если и нет, все равно не обижусь, т.к. всего второй раз в своей жизни я так безоговорочно и безусловно влюбленно принимаю девушку в своей душе))) Причем всего за полгода, в здравом уме и твердой памяти))))) В общем, это навсегда, да..
2. Альбина, будет много букв как обычно, поэтому дальше читать не надо, т.к. я помню, что вам меня читать неприятно и тяжело..
3. Солнцеклеш, огромное спасибо! Соседнюю тему про умныхглупых мне стоило прочитать ради ваших фоток, и я рада, что вспомнила, какое озеро я видела в горах Оренбуржья - Саракташ! Я немало красивого видела, но эта спрятанная маленькая местная Швейцария меня поразила..Жалко у меня фоток не осталось, я не останавливаюсь на трассе когда еду одна, побаиваюсь, только на маленькой скорости ехала, чтобы растянуть визуальное удовольствие...
4. Медведа...несмотря, на вашу изначальную антипатию ко мне, некоторые ваши мысли интересны и разумны, и чувство юмора у вас есть, но мое ИМХО, вы повесили на себя тяжелую ношу мерила справедливости, правды и истины...эт не для дальнейшего обсуждения))) я ни оправдываться за свое мнение ни спорить с кем бы то ни было по этому вопросу не буду, сразу предупреждаю..
5. Милен, спасибо вам за вкусную тему, вы в ней однозначно хозяйка)))) знаете, для себя я решила особо не лезть в чужие конфликты на форуме за исключением наезда на пару ников, за которые врублюсь по любому поводу, т.к. пофиг правы-не-правы)))) а так бесперспективное это дело...
6. Но буду стараться поддержать новичков на форуме, т.к. сама до сих пор считаю себя новичком и помню собственное удивление от некоторых постов и реакции на мои слова, а также последующую самостоятельную жизнь беседы про меня, но без меня...Абсолютно уверена, что не должны новички по полгода изучать стиль написания, юмор, характер всех 10 тыс. предыдущих форумчан, чтоб влиться так сказать в основной косяк..поскольку старички себя не утруждают себя тем же..
7. Хочу заступиться за Брокколи, честно ни разу не читала от нее прямо таки хамских постов в адрес кого либо..у нее свой отличающийся стиль обратного диалога, когда она не говорит "Вы, дама-дура, т.к. не согласны со мной", она красиво пишет "Да, я - дура, т.к. не могу согласиться с вами". Я говорю такому формату "Браво!" оч.грамотно ,т.к. умные люди ,все понимают, и уже сами решают обидеться или нет. Взяла себе не вооружение, да..
8. да, хотела в теме про умныхглупых написать, но у меня лимит на один пост))) пишу тут))) мне особо интересным показалось, что дамы не заметили, что с ними там особо никто не дискутировал, как то сами справились, используя воспоминания о постах из предыдущей темы, ну где-то на 20 стр. пара персонажей добавили так сказать остроты в беседу..я пока там на 25.. может что и поменялось уже..
у кого-то было как обычно смешно..у кого-то как обычно...
Солнцеклеш, еще раз спасибо за Саракташ, т.к. мое объяснение друзьям "на трассе Мгн-Оренбург за 100 км от Оренбурга в горах есть офигенное озеро рядом с деревней, их еще две, у одной в названии есть слово татарский" - отдает дебильностью, но вспомнить не могла)))) а тут вы)))
9. ну и напоследок, как говорят психологи (может канеш и врут, надо у Рушаны уточнить..), нам в людях больше всего не нравится, то что мы боимся обнаружить в себе, или боимся признаться себе в наличии тех или иных качеств, которые в других нам категорически противны...я бы задумалась над тем, что ругая АлексС в общем-то за безобидную пословицу, и критикуя ее агрессивность и категоричность, что ей дается в ответ? и нет ли агрессивности и категоричности ей в ответ..
Я смотрела: соотношение 1 пост АлексС к 50 ниразу не агрессивных не категоричных не обидчивых не еще каких нибудь...
А вообще весело тут у вас..жаль, что у меня нет повода сказать, у нас...а так новичкам велкам!))))))))))))))))))))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Советы новичкам от бывалых).
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 19:01 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:32
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:277
Сообщения: 8855
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 306
Nata_natalya, мне очень понравилось как написали! Пункт 6 вообще душевный!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Советы новичкам от бывалых).
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 19:04 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:36
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:298
Сообщения: 10193
Откуда: Шафиева
Баллы репутации: 181
nata_natalya писал(а):
Всех с Рождеством!
появилась возможность написать, а то не совсем мобильна)))

Рада, что было полезно. когда едете по этой трассе, после семиколенкии села Кугарчи на указателе "Кувандык" (там еще кафе Аргымак стоит) нужно завернуть налево. Проехать 36 км до села Абзаново. Завернуть в это самое Абзаново, проехать его, двигаться прямо, никуда не заворачивать. Проезжаете еще деревню Юлдаш (или Сураш, как местные называют. кстати в этом селе, за свалкой брррр, какая достопримечательность есть. Потом расскажу как-нибудь). Доезжаете до села Петровское, заворачиваете налево, и еще 14 км (после моста через реку Сакмару направо) и вот вам Саракташ. станция маленькая вроде, и ничем не приметная. а сколько там всего интересного.
А по дороге из Магнитки еще Зилаирский район проезжаете. Вот где красота невероятное. И место такое, исторически интересное.
Изображение

_________________
http://instagram.com/rerih__massage/

https://vk.com/rerihmassage
#рерихмассаж

Омолаживающий массаж и 3D моделирование лица. Ресурсная эстетика.
8917-444-62-67
___________


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Советы новичкам от бывалых).
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 19:05 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2012, 23:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:396
Сообщения: 2807
Откуда: Уфа, мкр. "Айгуль"
Баллы репутации: 75
Что могу сказать, хорошо изложено, да))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Советы новичкам от бывалых).
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 19:14 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:274
Сообщения: 8236
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 261
Спасибо, Наталья, что помните меня ;D объясню: я просто напросто очень ленивая, поэтому читать длинные посты мне в напряг, я еще и выложенные видео не смотрю, потому что лениво мне))) также я черствая, поэтому восторженность воспринимаю в очень маленьких дозах))) не обращайте на меня, я брюзга)))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 10 [ Сообщений: 195 ] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: