Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2013, 22:03 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:20
Проверенный участник СП
Участий в СП:17
Сообщения: 11495
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 95
плин и я поворчать пришла, из носа течёт, горло болит %)

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2013, 22:09 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:246
Сообщения: 3980
Откуда: Уфа, Колгуевский
Баллы репутации: 58
А застой твой как? Расцедились полностью? Это общее ослабление. У меня тоже так первые пару месяцев было. Как застой, так потом все паровозом - голова, горло. Горло я содой полоскаю. Мне лучше всего помогает, прямо каждый час.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2013, 14:13 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:20
Проверенный участник СП
Участий в СП:17
Сообщения: 11495
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 95
вроде расцедилась ттт, тоже заметила, как застой, так сопли потом, мне масла чайного и эвкалиптового дерева помогают хорошо, какие-то дорогущие купила по совету фармацевта, якобы они самые натуральные, а я будучи беременной повелась _o-yo_ , но вот и правда спасают)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2013, 21:31 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 20:24
Gold участник СП
Участий в СП:94
Сообщения: 2639
Баллы репутации: 39
То ли зуб крошится, то ли пломба вывалилась (не помню, лечила ли этот зуб). Опять на стоматологов расходы непредвиденные!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 14:23 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:132
Сообщения: 17133
Откуда: СПб
Баллы репутации: 55
Девчонки болеют :(

_________________
16, 14, 8


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 14:24 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 09:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:105
Сообщения: 5202
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 70
Теоретик писал(а):
Девчонки болеют :(

выздоравливайте!

мой младший от старшего заразился _suicide_ _crazy_

_________________
Родители учат детей разговаривать, дети родителей учат молчать.(с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 14:57 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 20:24
Gold участник СП
Участий в СП:94
Сообщения: 2639
Баллы репутации: 39
Теоретик писал(а):
Девчонки болеют :(

Сочувствую. Вова как?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 15:56 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 28 май 2012, 13:05
Почетный участник СП
Участий в СП:22
Сообщения: 1879
Откуда: Зеленая Роща
Баллы репутации: 30
вчера сына оболванили в парикмахерской(( а нам через 12 дней на паспорт фотографироваться, а еще праздник у ребенка намечался, и юбилей у братишки... а сын практически под котовского(( хотя на креатив ходил... ругалась я жутко в парикмахерской(( еле-еле уговорила сына в школу идти....и не отменять празднование ДР, до сих пор смотрю на сына и думаю с какого места у нее руки растут _ahtung_ >:D


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 16:41 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:132
Сообщения: 17133
Откуда: СПб
Баллы репутации: 55
Alviris писал(а):
Теоретик писал(а):
Девчонки болеют :(

Сочувствую. Вова как?
пока держится ттт

_________________
16, 14, 8


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2013, 00:07 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:246
Сообщения: 3980
Откуда: Уфа, Колгуевский
Баллы репутации: 58
Закончилась страховка на машину, муж поехал в росгосстрах продлить, типа скидку 5 % пообещали еще. Ему насчитали почти на 1000 дороже чем в том году. Стал выяснять, скаали якобы теперь обяательное страхование жизни еще к Осаго плюсом у росгосстраха. Поглядели вечером калькуляторы у других страховых в инете - врод примерно как в том году получается. Муж решил позвонить в Москву на горячую линию. Там ему очень вежливо ответии что наверное у данного филиала нет доверености на Осаго и они оформляют как страхование жизни. Развод полный короче на голом месте. Поехал утром в другую страховую - все нормально оформили. Короче и тут сто раз все проверять надо....


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2013, 10:15 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:42
Gold участник СП
Участий в СП:87
Сообщения: 1488
Откуда: дема
Баллы репутации: 77
Мужу тоже почти на 1000 больше посчитали, он пока отложил страхование. Надо ему обязательно рассказать.

_________________
Изображение
я в контакте
моя барахолка


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2013, 10:35 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:24
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 2129
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 10
Выхожу сегодня с двумя детьми в дет. сад. Естественно детям говорю идти по тротуару. Ну вот один из детей чуть вперед ушел, ступил одной ногой на "проезжую часть" двора, едет машина, сигналит во всю дурь, останавливается и какой то парень начинает матом крыть меня, типа за детьми не смотрю и все подобное. Притом ребенок на сигнал то отошел уже в сторону, ну и я подошла к нему. Ну я в ответку ему, мол ты то вообще в жилой зоне двор же, по идее мы хоть посредине дороги так называемой хоть бы шли и не отходили пока не дошли до конца двора, так все равно правы были бы. (никогда так не делаю, но тем не менее) Я сама за рулем езжу, но так не наглею. Да и вообщем то конечно правой на все 100% я себя не считаю все таки мои дети дороже всяких правил, а машина средство повышенной опасности, но и орать благим матом будто я бежала в неположенном месте с детьми через 4-х полостное движение тоже считаю что не имеет право.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2013, 10:42 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:246
Сообщения: 3980
Откуда: Уфа, Колгуевский
Баллы репутации: 58
у нас вообще тротуар сейчас довольно условное название. Да еще и некоторые автовладельцы ставят на него свои машины, тем самым полностью его перекрывая. хочешь не хочешь на проезжую часть выходить приходится.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2013, 10:46 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 00:22
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:282
Сообщения: 6194
Откуда: центр
Баллы репутации: 91
Вишневая писал(а):
Выхожу сегодня с двумя детьми в дет. сад. Естественно детям говорю идти по тротуару. Ну вот один из детей чуть вперед ушел, ступил одной ногой на "проезжую часть" двора, едет машина, сигналит во всю дурь, останавливается и какой то парень начинает матом крыть меня, типа за детьми не смотрю и все подобное. Притом ребенок на сигнал то отошел уже в сторону, ну и я подошла к нему. Ну я в ответку ему, мол ты то вообще в жилой зоне двор же, по идее мы хоть посредине дороги так называемой хоть бы шли и не отходили пока не дошли до конца двора, так все равно правы были бы. (никогда так не делаю, но тем не менее) Я сама за рулем езжу, но так не наглею. Да и вообщем то конечно правой на все 100% я себя не считаю все таки мои дети дороже всяких правил, а машина средство повышенной опасности, но и орать благим матом будто я бежала в неположенном месте с детьми через 4-х полостное движение тоже считаю что не имеет право.

хам и наглец. один раз за бабушкой ехала целый двор... как олень)))))
тк боялась ей посигналить - а вдруг с сердцем плохо станет. от испуга. машина у меня тихая мотора не слышно.могу себе позволить дальник включить не более.. очень боюсь мам с детьми. останавливаюсь -жду пока отойдут. нужно уважать пешеходов тк в жилой зоне они иеют полное преимушество....
сигналить детям и коляскам - считаю бредом полным.....а вдруг там дитя перепугается....


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2013, 14:11 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:20
Проверенный участник СП
Участий в СП:17
Сообщения: 11495
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 95
я вообще по дворам медленно ползаю, вдруг какое дитё или бабуля, или любимая живность выскочит под колёса и да, за пешеходами тоже иногда тащиться приходится ???

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2013, 14:42 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:274
Сообщения: 8236
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 261
я вообще вредная стала, если мне такой придурок посигналит, я не пропускаю его, так и иду по дороге

_________________
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем мозги, язык и вес


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2013, 14:54 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 28 май 2012, 13:05
Почетный участник СП
Участий в СП:22
Сообщения: 1879
Откуда: Зеленая Роща
Баллы репутации: 30
Альбина$ писал(а):
я вообще вредная стала, если мне такой придурок посигналит, я не пропускаю его, так и иду по дороге

молодец))) я б еще сказала не нравится? перепрыгни...
я сегодня за женщиной лет 50-60 ехала не по двору, а по дороге.. там просто тротуара не было, она шла по краю дороги... хорошо, что не стала ее обгонять, а тихонечка плелась за ней, вдруг она возьми и на середину дороги шагнула... я успела притормозить, еще и АБСка зараза сработала... думала не успею остановиться.. вспотела, чуть инфаркт не получила... открыла окошко и говорю ей с улыбкой: "Вы меня так сильно напугали...", а она мне я и сама испугалась.... ехала я дальше и думала, неужели она не слышала, как я за ней метров 20 плелась
Рыжий котенок мяу писал(а):
хам и наглец. один раз за бабушкой ехала целый двор... как олень)))))
тк боялась ей посигналить - а вдруг с сердцем плохо станет. от испуга. машина у меня тихая мотора не слышно.могу себе позволить дальник включить не более.. очень боюсь мам с детьми. останавливаюсь -жду пока отойдут. нужно уважать пешеходов тк в жилой зоне они иеют полное преимушество....
сигналить детям и коляскам - считаю бредом полным.....а вдруг там дитя перепугается....

я уже где-то писала, как мудак один летом мне прям перед носом посигналил... причем я стояла с совсем маленьким ребенком нигде не шла, никому не мешала... а он радиус поворота маленький взял, вот и решил меня подвинуть, чтобы припарковаться.... я начала с ним ругаться, но самое смешное его жена посчитала, что я неправильно стою во ДВОРЕ, не дошло до нее, что можно было просто сказать, учитывая что лето и все окошки открыты, отойдите пожалуйста...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2013, 17:58 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:26
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:912
Сообщения: 22558
Баллы репутации: 345
Альбина$ писал(а):
я вообще вредная стала, если мне такой придурок посигналит, я не пропускаю его, так и иду по дороге
Я сегодня так сделала. Какой-то жук сигналил мне и ребенку, когда мы шли у мамы во дворе. Там тротуаров вообще нет, только проезжая часть.

_________________
ИзображениеИзображение
Мои рукоделки ВКонтакте
Принимаю заказы на слингобусы, грызунки и бусики для маленьких принцесс.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2013, 20:52 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 00:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:101
Сообщения: 2374
Баллы репутации: 8
Девочки, у нас тут под окнами частная стоянка, так они чистят там трактором снег и сгружают нам во двор. Куда жаловаться?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2013, 21:13 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:54
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 10767
Баллы репутации: 80
ibiza03 писал(а):
Девочки, у нас тут под окнами частная стоянка, так они чистят там трактором снег и сгружают нам во двор. Куда жаловаться?


Для начала сфоткать, чтобы было свидетельство документальное и тут же позвонить в управляющую компанию


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 28 [ Сообщений: 542 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: