banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Дети - младшие классы




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 21 ] На страницу Пред.  1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Внешкольная жизнь наших детей.
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2017, 23:11 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 21
Баллы репутации: 0
У нас комп запароленн и подход к нему разрешён только в присутствии меня, информация википедия доклад и тд это можно остальное нет, но мои особо и не просятся так как у нас всегда так и было. Занятий всяких дополнительных у нас конечно много, возможно что больше чем надо, НО это не я по ним детей таскаю, а дети меня, это совсем другое. Меня когда спрашивают чем у тебя дети занимаются вот младший например, он у меня в школе олимпийского резерва по баскетболу, по футболу 2 спорт школа, горный лыжи спорт школа, рисование два кружка, мне мамаши говорят "ну ты че сума сошла?" ребёнока так мучить. Так вот я его всегда уговариваю что нить прогулять, меня ещё старший с примерно таким же набором я не работаю но домой за день захожу не больше чем минут на 30 и то за них мне надо кого нибудь из них покормить, а сама поесть редко успеваю. Я с удовольствием что нить прогуляю, но он сам хочет идти в некоторые дни у него 2 тренировки, по 1,5 часа и это не кружки по интересам, нагружают их пополной. А вот есть дни когда одна тренировка и рисование например вот как сегодня, он скачет по дому не могу ее остановить и усадить уроки делать, не выжег он энергию.
Так к чему я это что у каждого ребёнка есть свои набор необходимых только ему занятий, и тут надо найти золотую середину между усталостью, необходимостью, достаточностью и тд
Он ещё просится на фехтование, слёзно просится, но мне физически его некуда запихнуть, я ему говорю как только 25 ый час появится в сутках так вот его мы проведём на фехтовании.
Врач по спортивной медецине конечно против такого, но в тоже время мед. камисию мы проходим каждые пол года все нормально


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 21 ] На страницу Пред.  1, 2




Список форумов » Дети » Дети - младшие классы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: