banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 13 из 14 [ Сообщений: 263 ] На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2013, 16:15 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 14:21
Gold участник СП
Участий в СП:50
Сообщения: 1142
Откуда: ГДК
Баллы репутации: 55
получается деткам делать не будем??? могу наделать вот таких резиночек разных....скока штук скажите только надо и возраст (чтобы размер резинки соориентироваться) и к какому сроку
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2013, 16:30 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:177
Сообщения: 13552
Баллы репутации: 304
Клякса писал(а):
получается деткам делать не будем??? могу наделать вот таких резиночек разных....скока штук скажите только надо и возраст (чтобы размер резинки соориентироваться) и к какому сроку


В этом отделении у детей и волос-то нет.... ((( В прошлом году поэтому и делали деткам шапочки. Твои бабочки тогда так здорово украсили шапочки от Косых беек.
А в этот раз идея поддержать мам, которые там с детьми своими живут. Может брошечки? :-[ /состряпала мордочку кота из шрека ))))/


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2013, 19:57 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:244
Сообщения: 5745
Откуда: Уфа, Черниковка
Баллы репутации: 267
у меня вот что получилось
Изображение
попробовала из х/б нитки- чегой-то не очень(

_________________
Изображение

ПРИСТРОЙ


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2013, 21:06 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 19:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:112
Сообщения: 1496
Откуда: Уфа-Мск
Баллы репутации: 14
Гаяна, мне кажется, отлично получилось. Я, кстати, хотела спросить из каких ниток лучше? А то я не очень опытная вязальщица.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2013, 21:40 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:244
Сообщения: 5745
Откуда: Уфа, Черниковка
Баллы репутации: 267
Guz писал(а):
Гаяна, мне кажется, отлично получилось. Я, кстати, хотела спросить из каких ниток лучше? А то я не очень опытная вязальщица.

здесь 40% шерсти остальное акрил
из х/б - у меня дырявая очень получается
но из меня вязальщик никудышный(

_________________
Изображение

ПРИСТРОЙ


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2013, 22:40 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 19:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:112
Сообщения: 1496
Откуда: Уфа-Мск
Баллы репутации: 14
Весна навстречу нам летит
Весна, проснись
Весенние радости

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2013, 08:15 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 14:21
Gold участник СП
Участий в СП:50
Сообщения: 1142
Откуда: ГДК
Баллы репутации: 55
Эхо писал(а):
Клякса писал(а):
получается деткам делать не будем??? могу наделать вот таких резиночек разных....скока штук скажите только надо и возраст (чтобы размер резинки соориентироваться) и к какому сроку


В этом отделении у детей и волос-то нет.... ((( В прошлом году поэтому и делали деткам шапочки. Твои бабочки тогда так здорово украсили шапочки от Косых беек.
А в этот раз идея поддержать мам, которые там с детьми своими живут. Может брошечки? :-[ /состряпала мордочку кота из шрека ))))/


сколько???? кста у меня с прошлого года еще повязочки живут, мне Алена давала....так и живут у меня.....может их украсить.....но цветочки тоже такие....я как раз пока по всяким бассейнам-развивайкам ходить буду собиру цветочков.....
и главное дату озвучте, хотя бы примерно :-* .....


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2013, 09:07 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 23:21
Проверенный участник СП
Участий в СП:15
Сообщения: 2347
Откуда: Искра
Баллы репутации: 123
Гаяна, очень хорошо получилось, зря ты так. И ниточки удачно подобрала, форму держат, и цвет приятный.

_________________
Моя группа http://vk.com/club47748276

В моей жизни два цветочка!
У меня есть сын и дочка!
Буду сильно их любить!
Как прекрасно мамой быть!!!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2013, 13:47 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:177
Сообщения: 13552
Баллы репутации: 304
Я прошу прощения, что затянулся процесс создания темки-авантюрки.
Во-первых, очень непросто оказалось подобрать модель для воплощения.
Во-вторых, не подобралось название нашец акции.
В-третьих, не могу найти наши предыдущие авантюры (поиск не выдает), чтобы открыть тему хотя бы с пилотным названием.

Посажу тему уж куда получится, а там Алена перенесет куда нужно.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2013, 14:15 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:177
Сообщения: 13552
Баллы репутации: 304
http://mnogomamok.ru/forum/viewtopic.ph ... 0#p2368310 _welcome_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2013, 17:22 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:177
Сообщения: 13552
Баллы репутации: 304
Девочки Авантюрка "Брошь-канзаши" запись открыта viewtopic.php?f=220&t=113601&p=2375198#p2375198


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2013, 10:45 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:177
Сообщения: 13552
Баллы репутации: 304
Мне написали два мыловара ) У нас еще с десяток мылок красивых и вкусных будет!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2013, 00:20 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:177
Сообщения: 13552
Баллы репутации: 304
Недавно разъехались... Фото делала мало, некогда... Покажу одну, но зато вкуснючую
Изображение

_________________
Конфетные букеты - настроение в красивой упаковке! http://vk.com/albums6130125

Математика для школьников: 4-9 класс.

Каждый пятничный обед я отключаю интернет.
И до обеда в понедельник на связи только телефон.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2013, 08:28 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 20:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:432
Сообщения: 4371
Откуда: Шакша Северная
Баллы репутации: 60
должно порадовать.
Весна идёт и мамочки воспрянут духом.

_________________
Золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает всё вверх дном.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 13:49 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:177
Сообщения: 13552
Баллы репутации: 304
Еще одно отчетное фото сюда перенесу:
Изображение

_________________
Конфетные букеты - настроение в красивой упаковке! http://vk.com/albums6130125

Математика для школьников: 4-9 класс.

Каждый пятничный обед я отключаю интернет.
И до обеда в понедельник на связи только телефон.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2014, 22:23 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:177
Сообщения: 13552
Баллы репутации: 304
Сегодня поминали одного чудесного человека... В прошлом году на своей страничке она разместила рассказ про маленького Мальчика... Прочитала и вспомнила нашу тему, поэтому хочу выложить этот рассказ здесь. В память о ней и с посылом не терять время впустую, чтобы каждый день был наполнен смыслом и любовью.

Мальчик и время

Была осень. На стене тикали старые часы. Осенью Время словно замедляло свой бег. Вот и на этот раз Мальчик знал, что Время скоро снова придет к нему. Придет, зайдет неспешной походкой, сядет в кресло и начнет разговор. Мальчик ценил Время, каждую минуту своего времени, потому что знал, что этого времени у него, в отличие от обычных детей очень мало. Он ценил каждую минуту своей жизни. И боялся упустить даже мгновенье. Но пока Время не пришло в гости, Мальчик делал свои дела, которых у него было очень много. Если за окном был дождь, то Мальчик выращивал розы, дарил им свою любовь и заботу, а потом когда скромные бутоны распускались в прекрасные цветы, он дарил их продавщице мороженого. А если за окном было солнечно, то Мальчик открывал окно и играл на скрипке, даря случайным прохожим улыбки. А еще он любил птиц, которые прилетали и садились на карниз его окна. Мальчик их кормил крошками хлеба и слушал их незатейливое щебетание.Он был маленьким музыкантом. Поэтому из пения птиц, улыбок прохожих и шепота роз рождались его первые мелодии. Иногда эти мелодии были тихими и печальными, а иногда воздушными, стремительными и легкими. Но мальчик всегда дарил их прохожим. Потому что знал, что им так не хватает мелодий. И потому что это лучшее, что он мог подарить. Но больше всего Мальчик ценил Время, каждую минуту своего времени, потому что знал, что этого времени у него мало. Вот и в этот раз Время снова пришло. Мальчик любил разговаривать со Временем и спрашивать его о людях. О тех, кому было отмерено гораздо больше, чем ему, о тех, кто вырос из детей во взрослых. Ведь Мальчик понимал, что он никогда не станет взрослым.И Время завело разговор о взрослых и об их времени:– Знаешь, Мальчик, взрослые живут в особом времени. Этого времени им никогда не хватает, и оно утекает сквозь пальцы, как речной песок. Люди за день делают тысячу дел, но ничего не успевают. Чтобы сэкономить время, они придумывают массу «быстрых вещей»: мгновенные сообщения, быстрорастворимую еду, даже сверхзвуковые самолеты. Но и это не помогает. Большую часть жизни они проживают в суете и так никогда и не узнают, что такое настоящая жизнь. А ведь если бы хотя бы пару минут в день они тратили на какое-нибудь доброе дело, то в их жизни было бы гораздо больше радости. Но они тратят почти все свое время, чтобы заработать как можно больше денег, а потом тратят деньги, чтобы восстановить здоровье.Они делают тысячи мелочей, но никогда не делают главного! Они спешат за престижем и мишурой, но проходят мимо нищих, забывают своих родителей и не находят времени для друзей. А время уходит… И когда песочные часы их жизни истекают, не остается ничего. А ведь им казалось, что у них впереди еще так много времени! Так много, что самое главное можно оставить на потом, когда все тысячи их мелких дел будут сделаны. Когда-нибудь потом навестить старенькую бабушку, потом поговорить с другом, потом заняться добрыми делами, потом, потом, потом… » «Но как же так? – удивленно спросил Мальчик. – А я всегда думал, что люди становятся взрослыми, чтобы делать добрые дела, иначе ЗАЧЕМ и КУДА они так спешат каждое утро?..»Время вздохнуло. Видимо, и оно не знало ответа на этот вопрос. Мальчик задумался и посмотрел в окно, за которым тихо барабанил осенний дождь. Осенью Время всегда замедляет свой бег, и Мальчик знал, что Время скоро уйдет. А потом будет зима, весна, лето и снова осень. Та самая осень, в которой его время, наверное, истечет. Ведь он никогда не станет взрослым. Поэтому надо успеть сочинить новую мелодию, вырастить розы и накормить птиц. Это все, что мог и умел Мальчик. И это все, что он мог подарить своему Времени. Пришла следующая осень. И Время снова пришло в гости к маленькому Мальчику. Но увидело лишь открытое окно, мимо которого шли задумчивые прохожие. Все так же щебетали птицы. А на стене тикали все те же старые часы. Но Мальчика не было. Его время истекло. Лишь за окном ветер тихо навеял знакомую мелодию, ту самую, что когда-то играл Мальчик на скрипке. И вдруг спешащий мимо прохожий улыбнулся, – наверное, вспомнил знакомый мотив, который играл на скрипке маленький музыкант. А на окне все так же цвели розы. Они тоже вспомнили Мальчика и тихо вздохнули. А Время словно замедлило свой бег. Оно остановилось, взглянуло в открытое окно и чему-то улыбнулось. Наверно маленькому Мальчику, у которого было так мало времени, но который успел сделать так много пусть маленьких, но добрых дел...

Ольга Шелементьева, доброволец Фонда «Милосердие» 

_________________
Конфетные букеты - настроение в красивой упаковке! http://vk.com/albums6130125

Математика для школьников: 4-9 класс.

Каждый пятничный обед я отключаю интернет.
И до обеда в понедельник на связи только телефон.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2014, 12:20 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:930
Сообщения: 11508
Откуда: К. Маркса
Баллы репутации: 432
Ох....
Спасибо, Ань...
Только остановиться и задуматься...

_________________
Человек в жизни имеет всё, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет)))

Жизнь слишком коротка, чтобы портить её диетами, жадными мужчинами и плохим настроением! (Ф.Раневская)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2014, 12:33 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:36
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:200
Сообщения: 3881
Откуда: г. Дмитров (Московская область)
Баллы репутации: 176
Красивая и грустная история.

_________________
Три дочки и сыночек.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2014, 10:57 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:244
Сообщения: 5745
Откуда: Уфа, Черниковка
Баллы репутации: 267
Спасибо, Аня!
Задумалась....

_________________
Изображение

ПРИСТРОЙ


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2014, 11:01 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 19:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:112
Сообщения: 1496
Откуда: Уфа-Мск
Баллы репутации: 14
Грустно....

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 14 [ Сообщений: 263 ] На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: