banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Дети - средние и старшие классы




 Страница 40 из 45 [ Сообщений: 897 ] На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 45  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подростковый период и секс
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2011, 14:58 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
понимаю состояние жоржетты..
но представила себя подростком..который пришел в класс и сказал - моя мама сказала.чтоб все это из телефонов удалили, а то родителям будет неприятно.. при этом я как бы и авторитетом пользовалась некоторым.. но сроду бы так не сказала. да и не послушал бы никто.. еще и "маменькиной дочкой" бы обозвали...

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростковый период и секс
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2011, 15:16 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 16:30
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 1977
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 50
Изюмка писал(а):
понимаю состояние жоржетты..
но представила себя подростком..который пришел в класс и сказал - моя мама сказала.чтоб все это из телефонов удалили, а то родителям будет неприятно.. при этом я как бы и авторитетом пользовалась некоторым.. но сроду бы так не сказала. да и не послушал бы никто.. еще и "маменькиной дочкой" бы обозвали...

так вот я идумаю, что она ничегошеньки никому не сказала, а может еще и прихвальнулась, что мама все видела и мне ничего за это не было :-\
просто мне как-то не спокойно  видимо психолог была права - что-то не так с моим психо-эмоциональным состоянием

_________________
Изображение
Мои вязалки


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростковый период и секс
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2011, 15:20 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
"мама видела, и ничего мне не было" - предмет величайшей зависти многих.. все сразу подумали - повезло с мамой..
мама-друг - мечта многих подростков.. хотя для многих несбыточная..

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростковый период и секс
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2011, 15:22 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:18
Почетный участник СП
Участий в СП:42
Сообщения: 4604
Баллы репутации: 36
жоржетта писал(а):
Так они же наверняка будут смотреть его и не раз _bve_ мне и одно раза хватило
чет захотелось этот ролик посмотреть)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростковый период и секс
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2011, 15:25 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:03
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:873
Сообщения: 21272
Откуда: Уфа, к-р Искра
Баллы репутации: 220
Энжи писал(а):
тема не дает мне покоя)
вобщем, я не против секса, конечно, просто разбавить весь этот розовый подростковый секс, а то так прям у всех вас хорошо)))

аха, согласна, что здесь больше с позитивом к теме относятся, а ведь есть случаи когда просто не повезло (и на месте ли тут голова здесь не при чём)

_________________
WhatsApp +79174o31545
карты: Тинькофф бесплатная- ссылка на карту Black
альфа +500р и бесплатная - ссылка на Альфа-карту
убрир 5% кэшбек за ЖКХ - ссылка на карту My Life


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростковый период и секс
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2011, 15:27 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:18
Почетный участник СП
Участий в СП:42
Сообщения: 4604
Баллы репутации: 36
а я че вспомнила -  у моей двоюродной сестры дочь повесилась, давно уже, именно изза таких проблем в школе. ей лет 11-12 было, ну говорили типа ее подруга спала с мальчиком, а друзья того мальчика стали ее преследовать - ну она в школу и перестала ходить. видимо не выдержала всего этого и повесилась о ужас(((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростковый период и секс
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2011, 15:57 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:11
Gold участник СП
Участий в СП:61
Сообщения: 17790
Баллы репутации: 141
если у человека есть склонность к суициду то он по любой причине это может сделать, начиая от раннего секса, заканчивая свадьбой любимого певца, так что тут возможно в голове проблемы уже...
и про девочку которая к мальчику домой пришла вина попить и музыку послушать, а тут её неожиданно изнасиловали я тоже слабо верю, неожиданно изнасиловали- это в подъезде маньяк - педофил, а тут процентах в 90 случаев изнасилование спровоцированное... хотя падонков тоже никто не отменял

_________________
Пристрой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростковый период и секс
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2011, 16:02 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
Белая писал(а):
если у человека есть склонность к суициду то он по любой причине это может сделать, начиая от раннего секса, заканчивая свадьбой любимого певца, так что тут возможно в голове проблемы уже...
и про девочку которая к мальчику домой пришла вина попить и музыку послушать, а тут её неожиданно изнасиловали я тоже слабо верю, неожиданно изнасиловали- это в подъезде маньяк - педофил, а тут процентах в 90 случаев изнасилование спровоцированное... хотя падонков тоже никто не отменял
по статистике чаще насилуют знакомые, чем маньяки. как это ни печально :(

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростковый период и секс
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2011, 16:15 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
ну и еще позанудствую. про строгость родителей.

меня родители воспитывали в строгости. гулять до 22 часов, ни секундой позже, наказывали жестко. гулять каждый день нельзя - только гулящие каждый день на улицу бегают. всех моих мальчиков пробивали через знакомых (городок маленький, несложно было), этот после армии пришел - да ему только одно от тебя нужно, он же после армии! этот мальчик до армии - ему только одно от тебя нужно, чтоб потом ты его из армии ждала! секс после свадьбы, в темноте, под одеялом.

как мне иногда смешно было! почему? вот взгляд с другой стороны, с моей.
был мальчик у меня в 15 лет, и пока родители были на работе, он бывал у меня дома, и я у него) вполне мог быть секс, только я считала, что рано, а может не тот человек был.
еще пример - с 16 лет я училась в другом городе, домой приезжала только на выходные. жила в общаге, многое узнала) а лет в 18 жила и вовсе в другой общаге с мальчиком. гы, правда секса так и не было.
еще у меня подружки в нашем подъезде жили. и ночевали мы друг у друга, когда родителей не было. ну типа мои родители уехали - она ко мне, у нее родители уехали - я к ней. и что? родители спокойны, дочь тремя этажами ниже, в любой момент можно придти проверить, да? а к нам мальчики наши приезжали))
да и полно таких моментов, на турфесты ездила, без родителей жила. так к чему были такие жесткие рамки моих родителей?

все же главное - воспитание. меня воспитали так, что девственность это не порок. мне не хотелось ее просто так лишаться. хотелось подарить ее тому самому любимому и единственному, чтобы он ценил это, дорожил. глупости говорю, да? но вот так я и чувствовала. и не понимала подруг, которые в 17-18 лет стыдились, что они девственницы, мол парень скажет, значит никому не нужна была. и не чувствовала совсем себя ущербной, что у других подруг секс был, а у меня еще нет. вот как-то так.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростковый период и секс
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2011, 16:18 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:11
Gold участник СП
Участий в СП:61
Сообщения: 17790
Баллы репутации: 141
дык я не спорю, но таки считаю что есть разница когда 10летнюю девочку насилует дядька в подъезде или когда 13ти летняя коза в миниюбке приходит в гости к однокласснику, пьёт вино с шоколадкой, танцует, целуется на диване, а потом рассказывает подружкам и маме как её изнасиловали

_________________
Пристрой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростковый период и секс
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2011, 16:31 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Белая писал(а):
дык я не спорю, но таки считаю что есть разница когда 10летнюю девочку насилует дядька в подъезде или когда 13ти летняя коза в миниюбке приходит в гости к однокласснику, пьёт вино с шоколадкой, танцует, целуется на диване, а потом рассказывает подружкам и маме как её изнасиловали
Ну она ж дурочка еще, а не коза. ТО есть со стороны еще какая коза, выпороть не мешает, но дите же, которое в нашем мире живет и про секс на каждом углу показывают. А мальчики - те еще козлы, выпьют пиво и голова набекрень, самим потом от себя стыдно и девочку туже в глубине души жалко, но есть стадные законы, которым они подчиняются. Хотя это тоже чьи-то дети и вообще...

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростковый период и секс
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2011, 16:33 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 8370
Баллы репутации: 55
мне все тки кажется, что изнасилование - это несколько другая тема.

_________________
"... еще Конфуций в двадцать второй главе "Бесед и суждений" особо подчеркивал, что в мире встречается столь кривое, исправить каковое можно только наложив на него прямое и отрезав все, что торчит". Хольм ван Зайчик


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростковый период и секс
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2011, 16:33 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
ТО есть эту козу можно и выпороть и мини юбку заменить на длинную и прочее. Или за козу порадоваться, что нормально, секс у нее в жизни будет, не пропадет _crazy_. ТО есть нужна к козе строгость или нет?! _tututu_ А, если эта коза - твоя дочь, и ты знаешь, что она с одной стороны дурочка, а с другой стороны дите еще неразумное _lyalya_

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростковый период и секс
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2011, 16:36 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
паулина писал(а):
мне все тки кажется, что изнасилование - это несколько другая тема.
Ну а как другая, Пау? А со стороны мамы мальчика, который изнасиловал козу одноклассницу от избытка бушующих гормонов, а ему уже 18 лет и он может отвечать по строгости закона. ТО есть мы все про девочек, а как мамы мальчиков к этому относятся? Мальчика же тоже жалко. Это мы уже выросли и понимаем, что дураками не были, проскакивали как-то. А свои мальчишки?! Ну видим же, что балбес и мало ли что?!

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростковый период и секс
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2011, 16:42 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
Белая писал(а):
дык я не спорю, но таки считаю что есть разница когда 10летнюю девочку насилует дядька в подъезде или когда 13ти летняя коза в миниюбке приходит в гости к однокласснику, пьёт вино с шоколадкой, танцует, целуется на диване, а потом рассказывает подружкам и маме как её изнасиловали
ну я в 13-15 лет и не подумала бы, чем все это может закончиться, даже мысли бы о плохом не возникло, мальчики-то типа свои, знакомые. угу.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростковый период и секс
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2011, 16:43 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
паулина писал(а):
мне все тки кажется, что изнасилование - это несколько другая тема.
другая, но тесно связанная. никто не застрахован. и пусть всех наших деток минует эта беда.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростковый период и секс
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2011, 16:44 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 8370
Баллы репутации: 55
Рушанчик, я все тки буду настаивать)) : секс в изнасиловании (неважно какой. подростковый или нет) есть условие необходимое, но в сексе, изнасилование совершенно обязательным условием не является  _hahaha_

_________________
"... еще Конфуций в двадцать второй главе "Бесед и суждений" особо подчеркивал, что в мире встречается столь кривое, исправить каковое можно только наложив на него прямое и отрезав все, что торчит". Хольм ван Зайчик


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростковый период и секс
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2011, 16:45 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Энжи писал(а):
ну я в 13-15 лет и не подумала бы, чем все это может закончиться, даже мысли бы о плохом не возникло, мальчики-то типа свои, знакомые. угу.
Ага, взрослые-то накалываемся. Я вон уже совсем большая и образованная работала у прям хороших приятелей секретарем. Так начальник решил подкатить с явными намерениями... Хорошо, что было кому защитить и увести его. А девочка юная - это же еще ребенок, что она сможет сделать?! И все что угодно может сделать и любящий мальчик, просто мало ли какой таракан в голове у него...

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростковый период и секс
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2011, 16:47 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
паулина писал(а):
Рушанчик, я все тки буду настаивать)) : секс в изнасиловании (неважно какой. подростковый или нет) есть условие необходимое, но в сексе, изнасилование совершенно обязательным условием не является  _hahaha_
Пойдем в мафию играть, а?!)))))) 
А по существу, вероятность фигни всякой выше при доступном сексе.

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростковый период и секс
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2011, 16:49 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
DD писал(а):
А по существу, вероятность фигни всякой выше при доступном сексе.


Дык а как его сделать недоступным?

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 45 [ Сообщений: 897 ] На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 45  След.




Список форумов » Дети » Дети - средние и старшие классы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: