banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Дети - средние и старшие классы




 Страница 14 из 19 [ Сообщений: 369 ] На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 19:06 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 16:10
Gold участник СП
Участий в СП:57
Сообщения: 5751
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 81
Еффка писал(а):
я что то вас сегодня читаю и фигею)) матери мальчиков изначально считают, что любая девочка будет рада заарканить его сыночка?)) по моему прошли те времена))

ага))) а матери девочек специально воспитывают стерв и учат как правильно лечь под мальчика, чтоб уже наверняка  _tututu_

_________________
Если в доме нет кота, кого ж вы любите тогда??!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 19:17 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:706
Сообщения: 5778
Баллы репутации: 27
Мне так никто и не ответил.. :'(
[/quote]
Я понимаю,что тема про подростков,а не про 6-летних детей... Но хочецца спросить,когда ж надо начинать "раннюю промывку мозгов"? Ну,т.е. и про секс,и нежелат.беременность,и про венер.болезни рассказать?  Чтобы не када петух жареный клюнет,а в целях профилактики,так сказать? В подростковом возрасте...ээээ...не поздновато ли буит?(как бы уже самой от них чего нового не узнать) _hahaha_

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Золотая Рыбка 10 фев 2011, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 19:18 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:706
Сообщения: 5778
Баллы репутации: 27
Ната писал(а):
ага))) а матери девочек специально воспитывают стерв и учат как правильно лечь под мальчика, чтоб уже наверняка  _tututu_
Еффка писал(а):
я что то вас сегодня читаю и фигею)) матери мальчиков изначально считают, что любая девочка будет рада заарканить его сыночка?)) по моему прошли те времена))

Есть такая русская народная поговорка: свекровка-бл...дь снохе не доверяет...

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 19:19 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Золотая Рыбка писал(а):
Рушан,т.е. если мужчина -умеет считать и покупать презики,это сразу говорит о том,что он непременно буит гулять? Т.е. второе из первого вытекает?
Т.е. те,кто женился по залету(или не женился,а оставил девочке расхлебывать ситуацию) -никада не гуляют? Не делают на стороне детей?
По-моему,вы перебираете уж...
Да это вы про крайности пишете. Я ж и говорю о том, что средства предохранения не всегда срабатывают. И почему, если случился залет, то сразу двойню оставил? Это же тоже крайности...

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 19:21 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:706
Сообщения: 5778
Баллы репутации: 27
DD писал(а):
Да это вы про крайности пишете. Я ж и говорю о том, что средства предохранения не всегда срабатывают. И почему, если случился залет, то сразу двойню оставил? Это же тоже крайности...

можбыть... но и одного ребзя хватит,чтобы жиззь,мягко гря, осложнить...

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 19:26 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Золотая Рыбка. Я как раз не считаю, что умение предохраняться исключает романтику. Я хочу сказать, что мать, которая говорит дочери - принесешь в подоле, домой не пущу, или мать, которая говорит сыну, что девка твоя дура, а мы с тобой пойдем еще тест делать ибо нефиг - это не крайняя или какая другая степень цинизма, это и есть цинизм в чистом виде.
Нежнейшая, я знаю про изменяющих мужчин, но я, в любом случае, буду очень обижена, если столкнусь с изменой и покажу свою обиду. А что ты будешь делать, скажешь, о, сходика анализы сдай, а потом пойдем мириться...?

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 19:26 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
Резедуш, меня как раз зацепила фраза - что я буду так ребенка воспитывать,чтоб "когда партнеров меняет..." и "всю эту романтику не люблю. причем где-то я согласна даже. что надо бы проверится, когда меняешь партнера (ужс какие слова), и что предохраняться необходимо тоже..
но вот мальчика лет 17 с этими - воспитанными в нем мамой - принципами - рядом со своей 17 летней дочкой видеть бы не хотелось. это все более актуально в более позднем возрасте все-таки.. хотелось бы верить,точнее..
а представить себе ситуацию (а ведь тема-то про подростков) - когда у людей любовь, нежность, обнимашки и пр, и вдруг он резко отстраняется и говорит - кстати, ты мне справочку-то принеси,что не болеешь..а то мало ли.. когда принесешь? завтра? ну вот завтра и продолжим тогда...

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 19:27 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:380
Сообщения: 5454
Баллы репутации: 6
статистика самоубийств среди мальчиков от несчастной любви выше чем среди девочек. это так к слову.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 19:29 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
а это нам еще на биологии объясняли.. женщина более стрессоустойчивое создание.. мужчина способен поднять большой вес - и уронить.. женщина такой вес не поднимает, но зато нести свой груз  сможет дольше. чем мужчина.. и так во всем.. и боль резку мужчина вытерпит спокойнее, а продолжительную - женщина..

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 19:39 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:380
Сообщения: 5454
Баллы репутации: 6
вот и я к тому не надо меряться мальчиками и девочками. для мамы хоть сын хоть дочь одинаково бОльны. как мне бабуля говорила "вот пальцы руки. сломаешь один палец - больно будет, сломаешь другой палец также больно будет. так же и дети..." и тех и др. к ответственности(!) надо приучать и научить по возможности выносить боль если уж не дай бог она случилась. были бы живы здоровы и счастливы.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 19:47 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:706
Сообщения: 5778
Баллы репутации: 27
DD писал(а):
Золотая Рыбка. Я как раз не считаю, что умение предохраняться исключает романтику. Я хочу сказать, что мать, которая говорит дочери - принесешь в подоле, домой не пущу, или мать, которая говорит сыну, что девка твоя дура, а мы с тобой пойдем еще тест делать ибо нефиг - это не крайняя или какая другая степень цинизма, это и есть цинизм в чистом виде.

Согласна.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 19:49 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:706
Сообщения: 5778
Баллы репутации: 27
Изюмка писал(а):
Резедуш, меня как раз зацепила фраза - что я буду так ребенка воспитывать,чтоб "когда партнеров меняет..." и "всю эту романтику не люблю.
...вот мальчика лет 17 с этими - воспитанными в нем мамой - принципами - рядом со своей 17 летней дочкой видеть бы не хотелось. это все более актуально в более позднем возрасте все-таки.. хотелось бы верить,точнее..


Ну,в общем,да...Просто,видно,я то ли невнимательно прочла,то ли на другом внимание сакцентировала...

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 19:54 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:706
Сообщения: 5778
Баллы репутации: 27
Но люди все разные,просто поэтому и взгляд у каждого свой...У кого -жестче.у кого -нет...
DD писал(а):

Нежнейшая, я знаю про изменяющих мужчин, но я, в любом случае, буду очень обижена, если столкнусь с изменой и покажу свою обиду. А что ты будешь делать, скажешь, о, сходика анализы сдай, а потом пойдем мириться...?

Вот моя двоюродная сестра примерно так и живет...Все,грит,мужики гуляют(ну,или большинство)... И вполне допускаю,что и мой тож... Че ж терь,идеал искать усю жиззь? Дык нету его((( Так пусть уж гуляет,но с умом -шоб ЗАРАЗУ никакую мне не притащил!... Вот это типа - не прощу!..
Можно осудить такое отношение,можно высмеятть,можно не согласиться...Ну и что с того? Но вот - она такая... да и кроме нее так думающих и чувствующих и живущих -немало,это точно... Не застрелить же их?

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 19:58 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:706
Сообщения: 5778
Баллы репутации: 27
Alaya писал(а):
и тех и др. к ответственности(!) надо приучать и научить по возможности выносить боль если уж не дай бог она случилась. были бы живы здоровы и счастливы.

Согласна. Вот как бы этого достичь?))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 19:58 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:18
Почетный участник СП
Участий в СП:42
Сообщения: 4604
Баллы репутации: 36
о черт
/совсем расстроилась
т.е. если мужчина допустим не гуляет, то это может говорить только о том, что его жене просто повезло?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 20:03 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
это пардон, в каком возрасте? в 15?

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 20:04 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:706
Сообщения: 5778
Баллы репутации: 27
Еффка писал(а):
о черт
/совсем расстроилась
т.е. если мужчина допустим не гуляет, то это может говорить только о том, что его жене просто повезло?

Не факт(что повезло)! _hahaha_ У моей подруги муж -однолюб ,вот ток ее любит всю жизнь,ни на кого смотреть не хочет(им счас по 40,со школы это у них любофф такая!).. А она говорит,что ее тяготит это(у нее самой более свободные взгляды на супруж.верность и проч.) -в свое время развестись с ним не смогла из=за того,что прям кожей чувствовала,что он никого не полюбит больше... грит, че ж за наваждение такое,лучче б он и на других поглядывал))))...

(Как-то читала,что в Германии женщина подала на развод... Причина : у ее мужа нет недостатков! _hahaha_  Кароч,на людей никада не угодишь! Как бы не вышло - все не так!)

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 20:09 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:480
Сообщения: 18350
Баллы репутации: 261
Опять занудно возвращаюсь к теме  близости и понимания своего ребенка. Вот как же это сложно, а... Ка же сложно стать авторитетом для своего ребенка, как трудно бывает его понять, как нужно быть рядом почти всегда.

_________________
В девичестве Белокуренькая Жозишечка


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 20:18 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:380
Сообщения: 5454
Баллы репутации: 6
а давайте вот какую тему затронем. мне както рассказали ситуацию
Допустим вы видите что ваш ребенок подросток дерется в компании. т.е. вы видите середину драки кто начал с чего не знаете. что вы будете делать?
вмешаетесь? оставите ему самому разбираться чтобы не уронить его авторитет?
Та мама, по рассказу, не вмешалась. Стояла и плакали  и считала что не имеет прАва.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 20:22 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:18
Почетный участник СП
Участий в СП:42
Сообщения: 4604
Баллы репутации: 36
Alaya писал(а):
а давайте вот какую тему затронем. мне както рассказали ситуацию
Допустим вы видите что ваш ребенок подросток дерется в компании. т.е. вы видите середину драки кто начал с чего не знаете. что вы будете делать?
вмешаетесь? оставите ему самому разбираться чтобы не уронить его авторитет?
Та мама, по рассказу, не вмешалась. Стояла и плакали  и считала что не имеет прАва.
ну это уж по моему перебор
мало ли че в драке может произойти


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 19 [ Сообщений: 369 ] На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.




Список форумов » Дети » Дети - средние и старшие классы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: