banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 29 ] На страницу 1, 2  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2014, 13:47 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:237
Сообщения: 4979
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 82
Хочется как-то особенно закончить этот проект, поэтому мы подумали и решили пригласить в эту неделю стилиста-эксперта Руфину Галинурову. Интересно, какую вещь недели предпочтет она и как будет составлять с ней разные образы?
Обсудим? :)

_________________
мама двух
она же @lillozav


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2014, 15:06 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:07
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:175
Сообщения: 2460
Баллы репутации: 71
интересно посмотреть/обсудить
больше никто из экспертов не решился...?))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2014, 16:39 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 10:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:131
Сообщения: 3529
Откуда: Уфа, Шамонино
Баллы репутации: 75
Огого! Отмечусь!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2014, 21:14 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 03 июл 2014, 19:53
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 22
Баллы репутации: 3
Добрый вечер, девчата. Хочется вашего мнения. Единственный критик моих луков, да и , вообщем-то, моего стиля, является супруг. У него есть вкус и, в отношении себя, он абы что не оденет. Мой стиль именно сейчас претерпевает изменения, назвать его можно Фьюжн (смешение стилей) охарактеризовать можно как "небрежно-хиппанско-спортивный." Именно поэтому, иногда от мужа слышу "Я с тобой рядом не пойду" _chelust. Но, это нормально, для меня это комплимент на самом деле. Но, чаще, я прислушиваюсь к замечаниям. Так что, правдорубте.
Мне 24-31 год, воспитываем 2 детишек. Сын с сентября первоклашка, дочурке 9 мес. Имидж-стилистом работаю около 5 лет, люблю читать, фильмы, КВН (вот смешная команда из Тюмени- Союз-читать фразу с придыханием, как красноармеец ВасильВАныч), сама в студенчестве играла, йогу, с недавнего времени полюбила!!! вкусно готовить для своих(8 лет шла к этому), банные процедуры:всякие там обертывания, маски, медо-соле припарки, люблю людей и беседы. Засим, начнем)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2014, 00:43 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 20:07
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:172
Сообщения: 2663
Баллы репутации: 21
Жду...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2014, 10:09 
Не в сети
Moderator
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 01:14
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:223
Сообщения: 6362
Баллы репутации: 66
руфина галинурова писал(а):
Мне 24-31 год, )

не принято спрашивать женщину о возрасте; но я не спрашивать, я уточнить как это "24-31" ???

_________________
тел. 917*453ОО45


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2014, 10:09 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 03 июл 2014, 19:53
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 22
Баллы репутации: 3
Основная вещь- рубашка. Люблю ее за длину, за фактуру,
зИзображениеа цвет


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2014, 10:17 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 03 июл 2014, 19:53
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 22
Баллы репутации: 3
Изображение



Брюки Бенетон
Рубашка Reserved
Кеды Adidas
сумка винтаж
бандана New Yorker


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2014, 10:29 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:39
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 12320
Откуда: Уфа, Колгуевский-МВД
Баллы репутации: 56
руфина галинурова писал(а):
У него есть вкус и, в отношении себя, он абы что не оденет. иногда от мужа слышу "Я с тобой рядом не пойду" _chelust.


сразу захотелось, чтоб мужа здесь тоже показали ))))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2014, 10:57 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 15:18
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:582
Сообщения: 1568
Откуда: Рабкоров
Баллы репутации: 17
руфина галинурова писал(а):
Изображение



Брюки Бенетон
Рубашка Reserved
Кеды Adidas
сумка винтаж
бандана New Yorker


Я тысячу раз извиняюсь,но мне кажется такие широкие брюки не подворачивают,более узкие смотрелись бы лучше.А проект читаю с большим интересом.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2014, 11:05 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 16:42
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:231
Сообщения: 2573
Баллы репутации: 105
подписываюсь) Рубашка- улёт! а без штанов она тоже ведь будет- в роли платья? Повязки на голову вот эти....( Наверно у американцев они вызывают умилителные эмоции (пин-ап, домохозюшки). А у меня, с моим культрно-возрастным кодом....тоже в общем-то умилительные, но другие: "Летучий корабль", хор бабок-ёжек))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2014, 11:18 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:17
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:410
Сообщения: 29150
Откуда: Дёмский округ уфимской губернии
Баллы репутации: 238
Январина писал(а):
хор бабок-ёжек))

;D _rjaka_
ну ты сказанула)
щас смотрю они о5 в тренде )

_________________
8927зз665з5
Завтра сегодня станет вчера


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2014, 13:32 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 17:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:204
Сообщения: 7788
Откуда: сельская жительница
Баллы репутации: 183
Ой, Руфиночка, простите
а можно детали поближе
сумочку, кедики, повязочку и т.п.
и побольше-побольше фото)))))))))

_________________
Все мы родом из детства

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2014, 09:15 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 03 июл 2014, 19:53
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 22
Баллы репутации: 3
девочки, доброе утро) Отвечусь вам.
Мне фактически 31, а по оптимизму где-то 25, иногда решения принимаются как будто мне 28 и хочется выглядеть на 18 телом и лицом, но не глазами. Вот недавно было в школе у сына род. собрание, большинство родителей как будто бы взрослые, степенные люди, и я как студентка второпях забегаю в класс в вышеобозначенном образе, (бандану-солоху предварительно сняла, а то точно был бы хор бабок ежек с задних парт _wildlol_ ). Я была одета не по формату (не успела переодеться), это понятное дело. И что вы думаете,- такое мое легкомыслие сразу отразилось на отношении учителя ко мне. Пришлось разговаривать и в процессе беседы уже "демонстрировать свою родительскую состоятельность _rjaka". Все мы люди такие- встречаем по одежке, этот код, который о многом рассказывает о чел. Поэтому, когда, скажем , ко мне обращается клиент за помощью пошопиться вместе, мы сразу определяем цель этого лука и ожидаемый эффект от образа.
По поводу подворота штанов. Да, они действительно широковаты, но поворачивать такие брючины можно, ноу проблем (есть специальный прием подворота).
Да, такую рубашку-тунику можно носить самостоятельно, без брюк, как платье-рубашку. Это, вообщем-то и есть платье-рубашка. Можно собрать следующий лук- кожаные сапоги с широким голенищем , безкаблучные, рыжего цвета, например, тонкий ремешок на талию, можно шорты джинсовые пододеть, сумочку в бохо-стиле, с бахромой или сумку-катомку. Да все что угодно можно одеть, любой лук составить.
Фото этого лука, к сожалению, больше нет :'( Баандана- обычный хлопковый платок-карэ, свернутый в трубочку и подвязана на манер солохи. Очень удобное лето было с этими банданами у меня. Дочка- малютка волосу дерет, резиночки я не люблю, заколочки тем паче, вот и получилась бабка ежка. Мой супруг, кстати, был того же мнения и опять пригрозил не ходить рядком _ded-i-snegurka_ _hahaha_ Кеды- мои любимые, я их называю "базовые ньюдовые туфельки", потому что могу одеть их со всем, даже с вечерним платьем))))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2014, 08:58 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 03 июл 2014, 19:53
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 22
Баллы репутации: 3
рубашка reserved
Джинсы Lee
Кеды Adidas
Кардиган Atmosphere
шапка Handmade Гульназ Glazur
сумка Gianni Bernini


Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2014, 10:28 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 16:42
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:231
Сообщения: 2573
Баллы репутации: 105
Так рубашка джинсовая и синяя? я думала хаки, пока не дошла до последнего фото) Красиво по силуэту, на первых 2х фотах из-за освещения я вижу серый тотал (красиво очень)- как раз серьёзно, я подумала "для род. собрания") Но образ не тётки, а современной свободной уверенной женщины. Вблизи виден цвет и детали- тут уж понятно что всё по-молодёжному) Тоже прекрасно! обожаю многослойность и излишества в аксессуарах, в длине. Даже небрежность и кажется ненужность колье и браслетов бохоочаровательны!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2014, 10:43 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 10:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:131
Сообщения: 3529
Откуда: Уфа, Шамонино
Баллы репутации: 75
Здорово и дико непривычно :)
Широкие к низу джинсы с платьями, оказывается, тоже можно :) Видимо, вытягивает кардиган? В чем секрет? Почему если сказать "Я сегодня в джинсах, платье и кардигане" в голове рисуется некий огородный образ, а у вас так хорошо получается?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2014, 11:05 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 15:18
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:582
Сообщения: 1568
Откуда: Рабкоров
Баллы репутации: 17
Очень симпатичная молодая девушка,действительно как студентка,модная и интересная.Но все равно рубашка вам длинновата,мне кажется она вас наоборот укорачивает,ну и у кардигана не ваша длина.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2014, 22:20 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 03 июл 2014, 19:53
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 22
Баллы репутации: 3
Январина писал(а):
Так рубашка джинсовая и синяя? я думала хаки, пока не дошла до последнего фото) Красиво по силуэту, на первых 2х фотах из-за освещения я вижу серый тотал (красиво очень)- как раз серьёзно, я подумала "для род. собрания") Но образ не тётки, а современной свободной уверенной женщины. Вблизи виден цвет и детали- тут уж понятно что всё по-молодёжному) Тоже прекрасно! обожаю многослойность и излишества в аксессуарах, в длине. Даже небрежность и кажется ненужность колье и браслетов бохоочаровательны!

Январина, спасибо, так мило :-[ Вот я старалась образовать небрежность и , видимо, удалось. Рубашка из штапеля, она цвета простого карандаша,цвет сложный, глубокий _vo!_ на фотках, по-другому передается. Спасибо за комплементы, мне очень приятно)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2014, 22:28 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 03 июл 2014, 19:53
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 22
Баллы репутации: 3
Yusha писал(а):
Здорово и дико непривычно :)
Широкие к низу джинсы с платьями, оказывается, тоже можно :) Видимо, вытягивает кардиган? В чем секрет? Почему если сказать "Я сегодня в джинсах, платье и кардигане" в голове рисуется некий огородный образ, а у вас так хорошо получается?

Спасибо за комментарий)))
Носить можно что угодно, с чем угодно, как угодно. Главное- следить за пропорциями. Мне так нравится сегодняшнее отношение к стилю, имиджу, одеванию- совершенно нет условностей...Например: одеть вытянутую линялую майку с дырочками под смокинг и чтобы майка выглядывала из под полы на 5 см. Или мое любимое на сегодня- одеть милейшую романтичнейшую юбку Нью-лук с реально спортивными кроссовками.
Джинсы+платье+ кардиган, секрет того, чтобы не по-огородному- монохром, оттенки одного цвета. Я это очень люблю.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 29 ] На страницу 1, 2  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron