banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 93 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




Лучший образ Недели
1 8%  8%  [ 3 ]
2 19%  19%  [ 7 ]
3 69%  69%  [ 25 ]
4 3%  3%  [ 1 ]
Всего голосов : 36
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неделя № 13. Солнечная
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2014, 12:41 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:17
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:410
Сообщения: 29150
Откуда: Дёмский округ уфимской губернии
Баллы репутации: 238
DianaMamaEgora писал(а):
мне как-раз платье понятно, а вот летом шарфы на шее... вот ими верх и перегружен, лично для меня. может я просто не разбираюсь в моде...

я в ветреную могу надеть и летом, горло моё самое уязвимое место, кутаю при любом намеке на ветер, хотя многие могут подумать ради тренда (который уже наверное давно не тренд).
Платочками-снудами просто доступнее разнообразить луки с одной базовой вещью.
Yusha писал(а):
Платье отличное! Но было отличным в том размере, в котором оно покупалось раньше. Сейчас оно явно висит, поэтому верх кажется шире, чем низ.
Люди в авиаторах мне кажутся мухами (особенно в зеленых), но прикольно как-то :)
Платье размер поменяло))))?
Мне рукава у платья в любом случае не нра, они длинные слишком относительно самого платья, что уквадрачивает. Ну мне так показалось. Я бы их вообще отрезала.
Лесь, может есть фотка где оно тебе как раз -хочется реабилитировать платье.

_________________
8927зз665з5
Завтра сегодня станет вчера


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя № 13. Солнечная
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2014, 12:44 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 10:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:131
Сообщения: 3529
Откуда: Уфа, Шамонино
Баллы репутации: 75
AnirI_AveizaH писал(а):
Yusha писал(а):
Платье отличное! Но было отличным в том размере, в котором оно покупалось раньше. Сейчас оно явно висит, поэтому верх кажется шире, чем низ.
Люди в авиаторах мне кажутся мухами (особенно в зеленых), но прикольно как-то :)
Платье размер поменяло))))?
Мне рукава у платья в любом случае не нра, они длинные слишком относительно самого платья, что уквадрачивает. Ну мне так показалось. Я бы их вообще отрезала.
Лесь, может есть фотка где оно тебе как раз -хочется реабилитировать платье.

Леся в другую весовую категорию перешла :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя № 13. Солнечная
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2014, 12:47 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Солнечная писал(а):
ultra писал(а):
простите за кросс-пост, вдруг кто хотел и пропустил новость)))
кто хотел "ко мне", но не находил то времени, то средств-реальный шанс сэкономить в июне-такое у меня бывает обычно раз в году! акция "день падающих блинов с неба"))))
подробнее тут: тык


Элла, я так обрадовалась тому, что ты появлиась в этой теме, но это было преждевременно...
Я думала, ты написала свое мнение о недельке своей "подопечной", твое мнение было бы для меня важным. Двигаюсь ли я в верном направлении или же напрочь загубила все твои благие начинания на почве моего внешнего вида... Твое молчание говорит о том, что скорее второе ))) ибо оно или скука или нежелание обидеть. Но я вроде превратилась в девушку, которая разуилась обижаться, поэтому если найдешь время - напиши, пожалуйста, пару строк о своем мнении? что убрать, что с чем не носить? твоя критика будет мне очень полезной!

Леся) я с телефона, ничего писать сейчас не буду) но, если ты и правда ждешь и хочешь мнение, я таки напишу, но дома, с компа, в выхи)
про вышенаписанные твои сомнения:любовь не ржавеет))))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя № 13. Солнечная
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2014, 12:54 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 14119
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 214
Креативщица писал(а):
Платье оверсайз, жакет оверсайз - вполне в духе времени.
Со снудами пора завязывать, девочки))) в буквальном смысле)) ком на шее не для всех!

Ну вот, я только себе ткань на летний снуд прикупила. Шарфики мне меньше нравятся, разнооборазия прохладными летними днями хочется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя № 13. Солнечная
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2014, 16:47 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Yusha писал(а):
Я думаю, что лето накладывает свой отпечаток на активность в форуме :)

уверена, что не лето(
а вот что-вопрос.
приелось? не интересно? надоело?
посмотрите сколько было просмотров у конкурсных недель 2-3 годичной давности от 9 до 26 тыщ, и сейчас 1-3 тыщи((( а страниц с ответами? и если любые вопросы, посты о помощи подобрать-посмотреть раньше были и было стремление желание помочь, что то показать, рассказать, то сейчас что-то интересное пишешь и тишина в ответ.
и если бы не нынешний модератор, то и движухи бывообще никакой увы не было((( спасибо тебе, Lillo!!
я даже не пытаюсь разобраться с чем это связано-просто констатирую, не интересно, ну и я свое драгоценное время тратить не буду, с моим ребенком в это время никто не поиграет, и денег за меня тоже никто не заработает-пока я просто болтаю в пустоту( те редкие минутки, что удается забежать на форум-я вон даже по статистике теперь чаще не в модном разделе, а в Помощь юристов, а потому что там реально кому то помогаешь, вопросы, хелпы, и не жалко ответить, если знаешь)
гораздо проще сидеть в сп же) сейчас может жестко напишу, простите, это не тебе все Алиюш, просто от твоего поста оттолкнулась) напокупать кучу вещей подешевле, а уже потом думать, ой, а куда она мне, а с чем, а зачем и вот сотая вещь за сто рублей пылится на полочке.
вобщем вот)
а Леся-ее сложно не заметить, она большая умница) и прочее-прочее-прочее))))
и я ей напишу как обещала) постараюсь даже сегодня) просто мыслей много-все таки образов 4 или 5, не смотрела пока, а облечь надо в краткой, емкой форме) но раз обещала-сделаю!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя № 13. Солнечная
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2014, 17:36 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:366
Сообщения: 4098
Баллы репутации: 155
да вы сами дружно новеньких девочек на форуме расклевали)) хотя и советы у них были,и мнения аргументировали. и да, если наряд безвкусица, то так и говорили. сейчас же междусобойчик, как леся заметила про петуха и кукушку))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя № 13. Солнечная
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2014, 17:40 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:366
Сообщения: 4098
Баллы репутации: 155
вот мне лично первый день не очень, пиджак ну явно большой стал.. но как там : да кто я такая, чтоб критиковать, сама небось толстая тетка в халате за компом..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя № 13. Солнечная
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2014, 18:51 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 8370
Баллы репутации: 55
Форум просто заканчивается, как форум. Один раздел тут не при чем( он, худо бедно, кстати, дышит)). Впрочем, это тенденция многих локальных инетговорилен. Все потихоньку переползают в соцсети, и скоро, мы разучимся писать и говорить, а будем выкладывать фотки и мычать)). Тема этих вот недель сложная. Или простая)). Сложно непрофи выложить кэжуал вещь в нескольких сочетаниях и сделать это нескучно. Это во первых. Во вторых. Отсутствует саспенс)). Нет соревновательго момента, очень не хватает несогласных! друг с другом эксперотов, выдирающих друг у друга букли и теде. ))
Леся, ты офигенно выглядишь, выкинь все жти блеклые тряпкии сфоткайся в купальнике!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя № 13. Солнечная
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2014, 18:57 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
бл,бл,бл, я честно грузила на фастпик, выставив размер 500-в итоге не пропустил ни одну мою картинку!!! бл( простите, но только вот так( ссылками((((((((((((((((


___________________________________________________
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0604/a6/ ... e3e7a6.jpg
Леся)
стала взрослей, ярче, худоба ах, к лицу!)
и модней) с огромной кучей оговорок и ошибок! но ведь что здорово, сама-это раз, ошибается-значит растет, исправить легко-три, основа и видение есть-это четыре)
есть еще пара косяков посерьезнее-но об этом ниже!
самая клевая фотка) европейская мама) про косячки по образу ща напишу тоже
что выдает в ней именно европу? отсутствие каблука-присутствие Hot&cold т.е. пристутствие оголенных ног и более закрытого верха-сама того не ведая или ведая она оделась так, как одевается часть европеек или американок в силу погодных условий, отличающихся от нашей) и я Лесю понимаю) так как тоже за рулем, а вот когда руль, то и погодные условия на 70% по боку)))
Голые ноги или голые лодыжки (если речь идет о брючках)-это суперпупертренд последних лет и мегасекси), а в особенности на контрасте с грубоватой тканью джинсы).
И поэтому опережая вопросы про образы где есть колготки пишу-в сад их! и образы в колготках и колготки в этом образе) там где они есть они всю эту прелесть и европейщину убили и вытащили на свет провинциальную девочку, а вот да, детали они такие) могут сделать "шикадам", а могут стереть даже самое вау! *про вау тоже дальше будет*

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0607/b7/ ... 1952b7.jpg
обрати внимание на тапочки-эспадрильи, самое то на лето)
в противовес тем же балеткам, к примеру, но балетки тоже допустимы, в варианте, к примеру с жилетом, о нем тоже ниже)
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0607/21/ ... 130321.jpg

теперь про конкретные косяки образа:
кеды-ок, завязаны как у девочки из старшей группы) присмотрись, как завязывает их модная молодешшшь)))))
ремешок снять) вся прелесть платья в его oversize, это тоже тренд) и в твоем случае экономия) ты круто похудела и чтобы не выкидывать весь гардероб можно часть вещей перетащить и в новый размер, а для этого просто надо показать что оно большое, а не скрывать) но для этого нужна смелость, рискнешь-молоток, нет, лучше не носить и купить свой размер!)
платочек отправить на более холодную погоду или осень) он тут лишний, у тебя тут рукава, но носить их лучше как тут, а не как на 1 фото)
http://i62.fastpic.ru/big/2014/0604/b8/ ... 3aa3b8.jpg

стрижка и цвет) вроде все хорошо, но мне почему то хочется добавить тебе чуточку лоска и увести из золотисто-графичных стрижек во что-то такое с более натуральными нотками)
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0607/9f/ ... a6609f.jpg
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0607/b8/ ... cfa1b8.jpg
http://images.thesartorialist.com/thumb ... 591Web.jpg

та же история и на этом фото, но здесь помимо колготок-фуфу, еще и на контрасте к темногрубоватой сумке и балеткам идет платочек совсем светлых-летних тонов.
ну ты поняла-или то или другое) балетки, чтобы не разваливалась нога (а в данном случае и к платью оверсайз)-лучше взять с более острым носиком-выше на картинке есть с черным платьем, но не замшу черную конечно же)
ремень тоже снять) здесь вообще очень много коричневого и стало мало платья и тебя(
поэтому я бы оставила тебя с платьем и просто добавила сумку меньшего размера и менее осеннего цвета.
http://i63.fastpic.ru/big/2014/0607/db/ ... cc63db.jpg

теперь что качается платок-шарфов и снудов) носить можно и так как Леся, и так как тут, но как правильно заметила Гульнара выше не всем и не всегда)
http://i62.fastpic.ru/big/2014/0607/0d/ ... 2af10d.jpg

пошли разбираться:
когда мы с тобой давно-давно собирали первые образы и базу-то платочки-шарфики призваны были у нас сделать несколько важных вещей:
-разбавить минималистичную базу, тем самым сделать гардероб разнообразнее
-отвлекали внимание от проблемных мест (Леся тогда еще только родила своего второго сынульку, поэтому талия была не совсем идеальной и из 2 зол-широкие плечи и талия мы решили пожертвовать плечами), сейчас же ты в идеальной форме и такие объемные "отвекалки" тебе уже не нужны)
-и если первый пункт актуален, то стоит выбрать на лето и легкие вещи более воздушные или маленькие размером шарфики и платочки-voilа!

теперь про этот образ:
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0607/bc/ ... 2ae4bc.jpg

сначала напишу про обувь, к платью) не относимо к образу с жилеткой, а просто к платью.
босоножки-гуд)
http://i64.fastpic.ru/big/2014/0607/1f/ ... 52861f.jpg
мокасины тоже можно попробоват-но не все, лучше выбрать модные и удобные сейчас лоуферз, но если брать этот образ, то не цветные, а темно-серые, темно-синие, чтобы поддерждать жилет, а еще лучше оксфорды!
по обуви-эспадрильи тоже будут гуд, особенно с закрытым носочком)
ну вот или такие ботиночки-опять таки синие, серые, черные все же грубоваты будут(
http://i62.fastpic.ru/big/2014/0607/45/ ... bf8c45.jpg

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0607/ab/ ... 3984ab.jpg

по образу: мне нравится, как ты сочетала джинсу с бархатом для вечера, однако обувь тут должна быть другого плана) при более пафосном мероприятии чем девичник и обувь потребуется чутка посолиднее ;)
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0607/c6/ ... e892c6.jpg
понятно, что к джинсовому платью не то, что на картинке, но ход твоих мыслей мне оч.нравится _vo!_

что касается попытки подружить жакет и платье-она провалилась)
причин много.
первая-джинсовые платья достаточно капризны к верхней одежде, помимо фактур, еще и подбором длины) и нужно попотеть, чтобы подобрать к платью жакет, я бы не заморачивалась и носила с тренчем, либо паркой
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0607/8f/ ... 26ce8f.jpg

еще тут у тебя не совпали по родству цвета джинсы и цвет жакета, жакет таки более осеннего плана, нежели летнего, и он стал тебе совсем совсем бойфренд))) поэтому носим его не с платьем, а с майками, топами, футболками, джинсами, легкими платьями на бретелях.

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0607/ee/ ... 817bee.jpg
http://i64.fastpic.ru/big/2014/0607/e6/ ... 5f79e6.jpg

еще напишу про туфли, на первый взгляд осень, но глядя на наборный каблук в наших осенних условия носить проблематично и в офис вроде как не особо приткнешь, будет просить голую ногу, вобщем, таки я бы их отправила в разряд офисных без права выхода оutdoor

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0602/ad/ ... a980ad.jpg

поэтому хотя в этом образе нам все как то привычнее на первый взгляд и каждая вещь сама по себе вроде как тоже ничего, но "ничего" и "вроде" нам не надо, и все вместе они не поженились,увы(
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0607/06/ ... 9c4706.jpg

ну, и напоследок)
http://i62.fastpic.ru/big/2014/0607/26/ ... 0c7826.jpg
все можно поправить и исправить) Будет добротно, но пресловутого wow-эффекта в постоянном режиме будет добиться сложно имеющимся гардеробом. Этот фифект хитер: достигается либо эпатажными, яркими деталями, что директору вобщем -то не нужно, а в данном случае добротными и качественными вещами, и раз из должности только мамы и работающей мамы ты перешла в должность директора фирмы, то и часть вещей должна поддерживать твой статус)
А для этого нужно завести привычку хотя бы раз в полгода-квартал позволить себе баловать себя более качественными аксессуарами, обувью (пока не говорю про одежду), чем обычный масс-маркет.
засим всё) если есть вопросы по написанному-давай! :-* :-* :-*


Последний раз редактировалось ultra 07 июн 2014, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя № 13. Солнечная
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2014, 18:59 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
IOXA писал(а):
да вы сами дружно новеньких девочек на форуме расклевали)) хотя и советы у них были,и мнения аргументировали. и да, если наряд безвкусица, то так и говорили. сейчас же междусобойчик, как леся заметила про петуха и кукушку))

не вступая в полемику только отмечу:
-не сильно поняла кто "вы сами"..."новеньких"....
-никого никогда не клевала, простите, за неимением клюва)
-чужое мнение всегда интересно, особенно если аргументированно, а уж слушать я умею)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя № 13. Солнечная
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2014, 19:06 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
паулина писал(а):
Леся, ты офигенно выглядишь, выкинь все жти блеклые тряпкии сфоткайся в купальнике!

ты моя :-*
+млн))))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя № 13. Солнечная
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2014, 21:22 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:18
Почетный участник СП
Участий в СП:42
Сообщения: 4604
Баллы репутации: 36
блин только хотела написать - выкинуть платочек с шеи и снять колготки - уже написали...про колготки))) нафик они вообще нужны? без них - красота!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя № 13. Солнечная
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2014, 21:36 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 08:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:143
Сообщения: 852
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 10
мне третий образ очень понравился. Вообще супер выглядит для мамы 2-х детей. Тоже так хочу )))

_________________
Теперь уже мама 3х деток ))))
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя № 13. Солнечная
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2014, 22:36 
Не в сети
New Org SP
New Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 12:42
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:165
Сообщения: 9149
Баллы репутации: 332
ultra"...
И поэтому опережая вопросы про образы где есть колготки пишу-в сад их! и образы в колготках и колготки в этом образе) там где они есть они всю эту прелесть и европейщину убили и вытащили на свет провинциальную девочку, а вот да, детали они такие) могут сделать "шикадам", а могут стереть даже самое вау! *про вау тоже дальше будет*
[/quote]


[quote="Солнечная писал(а):
секрет колготок в том, что фотографировалась я еще 2,5 недели назад, но тогда очередь отладилась, и мой выход перенесся на попозже..
и еще - оставшиеся два образа без колготок и тогда я делала это (была без колготок) практически в первый раз в этом году.. так что морально готовьтесь к белым ногам ))
загорают они у меня махом, уже сейчас вполне сносно, но на припасенных фото белий-белий...


Скажите мне , девочки, а как быть в дождливый, промозглый хоть и летний день? Если хочется платье надеть?
Мой вечный вопрос. Я сама не мерзлячка и могу с голыми ноХами пройтись, но с цветом кожи не повезло. Очень бледный

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя № 13. Солнечная
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2014, 23:27 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Римма писал(а):
ultra"...
И поэтому опережая вопросы про образы где есть колготки пишу-в сад их! и образы в колготках и колготки в этом образе) там где они есть они всю эту прелесть и европейщину убили и вытащили на свет провинциальную девочку, а вот да, детали они такие) могут сделать "шикадам", а могут стереть даже самое вау! *про вау тоже дальше будет*



[quote="Солнечная писал(а):
секрет колготок в том, что фотографировалась я еще 2,5 недели назад, но тогда очередь отладилась, и мой выход перенесся на попозже..
и еще - оставшиеся два образа без колготок и тогда я делала это (была без колготок) практически в первый раз в этом году.. так что морально готовьтесь к белым ногам ))
загорают они у меня махом, уже сейчас вполне сносно, но на припасенных фото белий-белий...


Скажите мне , девочки, а как быть в дождливый, промозглый хоть и летний день? Если хочется платье надеть?
Мой вечный вопрос. Я сама не мерзлячка и могу с голыми ноХами пройтись, но с цветом кожи не повезло. Очень бледный[/quote]
либо юбку подлиннее и летние сапожки повыше)
либо автозагар)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя № 13. Солнечная
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2014, 23:31 
Не в сети
New Org SP
New Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 12:42
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:165
Сообщения: 9149
Баллы репутации: 332
Автозагар? Я ни разу не смогла прилично его нанести negr
Нет, всё-таки тоненькие колготки всегда в загашнике буду держать

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя № 13. Солнечная
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2014, 23:51 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:32
Опытный участник СП
Участий в СП:7
Сообщения: 7137
Баллы репутации: 55
Зашла на форум, с удовольствием обнаружила оживление в этой темке, сейчас отвечу, по порядку
сначала про форум...

ultra писал(а):
Yusha писал(а):
Я думаю, что лето накладывает свой отпечаток на активность в форуме :)

уверена, что не лето(
а вот что-вопрос.
приелось? не интересно? надоело?
посмотрите сколько было просмотров у конкурсных недель 2-3 годичной давности от 9 до 26 тыщ, и сейчас 1-3 тыщи((( а страниц с ответами? и если любые вопросы, посты о помощи подобрать-посмотреть раньше были и было стремление желание помочь, что то показать, рассказать, то сейчас что-то интересное пишешь и тишина в ответ.
и если бы не нынешний модератор, то и движухи бывообще никакой увы не было((( спасибо тебе, Lillo!!
я даже не пытаюсь разобраться с чем это связано-просто констатирую, не интересно, ну и я свое драгоценное время тратить не буду, с моим ребенком в это время никто не поиграет, и денег за меня тоже никто не заработает-пока я просто болтаю в пустоту( те редкие минутки, что удается забежать на форум-я вон даже по статистике теперь чаще не в модном разделе, а в Помощь юристов, а потому что там реально кому то помогаешь, вопросы, хелпы, и не жалко ответить, если знаешь)
гораздо проще сидеть в сп же) сейчас может жестко напишу, простите, это не тебе все Алиюш, просто от твоего поста оттолкнулась) напокупать кучу вещей подешевле, а уже потом думать, ой, а куда она мне, а с чем, а зачем и вот сотая вещь за сто рублей пылится на полочке.
вобщем вот)
а Леся-ее сложно не заметить, она большая умница) и прочее-прочее-прочее))))
и я ей напишу как обещала) постараюсь даже сегодня) просто мыслей много-все таки образов 4 или 5, не смотрела пока, а облечь надо в краткой, емкой форме) но раз обещала-сделаю!

у меня такие же ощущения..
реже я стала появляться по объективным причинам - декрет сменился работой. теперь захожу намного реже, могу месяц-другой не заглядывать.
но в те моменты, когда захожу, вижу, что все по-другому.. не как раньше.. наверное, это естественный процесс.. не может долго-долго-долго держаться энтузиазм у многих-многих-многих людей.. люди остывают, отвлекаются, атмосфера по-тихоньку теряется..
Такого, когда на пати список закрывался за десять минут - уже не вернешь, наверное..
НО форум я всегда буду помнить и любить, потому что он дал мне очень многое. людей, знания, события, настроения.
спасибо Олесе за то, что он есть!
спасибо Лиле за то, что ведет этот раздел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя № 13. Солнечная
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2014, 23:53 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:32
Опытный участник СП
Участий в СП:7
Сообщения: 7137
Баллы репутации: 55
IOXA писал(а):
вот мне лично первый день не очень, пиджак ну явно большой стал.. но как там : да кто я такая, чтоб критиковать, сама небось толстая тетка в халате за компом..

IOXA, спасибо за отзыв и мнение!
про толстую тетку в халате за компом - я, наверное, пропустила какую-то ругачку знатную, помню-знаю, что такие тут бывают ))
но лично мне кажется, что у нас на форуме нет таких - толстых теток в халатах )))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя № 13. Солнечная
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2014, 23:58 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:32
Опытный участник СП
Участий в СП:7
Сообщения: 7137
Баллы репутации: 55
паулина писал(а):
Форум просто заканчивается, как форум. Один раздел тут не при чем( он, худо бедно, кстати, дышит)). Впрочем, это тенденция многих локальных инетговорилен. Все потихоньку переползают в соцсети, и скоро, мы разучимся писать и говорить, а будем выкладывать фотки и мычать)). Тема этих вот недель сложная. Или простая)). Сложно непрофи выложить кэжуал вещь в нескольких сочетаниях и сделать это нескучно. Это во первых. Во вторых. Отсутствует саспенс)). Нет соревновательго момента, очень не хватает несогласных! друг с другом эксперотов, выдирающих друг у друга букли и теде. ))
Леся, ты офигенно выглядишь, выкинь все жти блеклые тряпкии сфоткайся в купальнике!

Леся, я скучала по твоему слогу! с удовольствием прочла твое рассуждение о нашей родной локальной интернетговорильни и об теме этих недель..
Услышав-прочитав от тебя "ты офигенно выглядишь" - замерла от восторга. Комплименты всегда приятны, но получить его от девушки, которая для меня эталон и концентрация ЖенственностиМУдростиПородыСтиля - это вообще! Спасибо!

в купальнике сфоткаться не могу ( еще не купила - раз. размер одежды уменьшился, но живот, зараза, таки не стал плоским - два. вот странно даже. все эти потуги по ЗП и физнагрузкам были направлены на достижения цели по плоскому животу. в итоге мне велика вся одежда, хотя меня бы впооолне устроило остаться в 44 размере, но живот, конечно уже не такой как был, но все равно не плоский. вот кто он - если не зараза?!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя № 13. Солнечная
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2014, 00:09 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
Солнечная писал(а):
но лично мне кажется, что у нас на форуме нет таких - толстых теток в халатах )))

всякие есть

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 93 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: