banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Мода и стиль » Проект "Вещь!"




 Страница 7 из 12 [ Сообщений: 235 ] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.




Какие юбки вы носите?
1. Мини! Надо же показывать красивые ноги! 17%  17%  [ 18 ]
2. Макси. Не хочу показывать красивые ноги :) 13%  13%  [ 14 ]
3. Юбки-карандаши. "Живу" в офисе. 17%  17%  [ 19 ]
4. Да вот какая висит в шкафу, ту и ношу :) 53%  53%  [ 58 ]
Всего голосов : 109
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Вещь!". Юбки.
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2013, 17:50 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:237
Сообщения: 4979
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 82
Правила!

На этой неделе учимся носить правильно юбки!
Их так много разных - юбки-карандаши, юбки-солнце, мини-юбки, тюльпаны, макси....!
Появилась юбка еще в первобытном обществе и представляла собой кусок набедренной повязки или шкуры. Носили такую юбку как женщины, так и мужчины. Постепенно юбки удлинялись и становились все пышнее, обрастали корсетами и обручами, женщины мучились, но юбки носили.
Начиная с 20-х годов 20 века, юбки становятся все короче - женщины приоткрывают сначала щиколотку, а потом и колено. В 1926 году Коко Шанель придумывает свое знаменитое "маленькое черное платье" и его логичное продолжение - юбку-карандаш (хотя некоторые склонны приписывать ее появление Кристиану Диору). 50-е годы ознаменовываются расклешенными диоровскими юбками в стиле new look, а в 60-х годах мир взрывает появление мини-юбки. В 80-х и 90-х мы носим короткие юбки с лосинами, а сегодня примеряем практически любую длину и фасон. Сегодняшние дизайнеры цитируют и 60-е, и 90-е, и юбку-карандаш Коко Шанель. Выбор огромен, и нужно только взять то лучшее, что подходит нам.

Наши эксперты помогут в этом:
1. Гульнара Абдуллина (Креативщица) - гид по стилю, персональный консультант по стилю и макияжу, практикующий стилист и шопер, преподаватель авторской beauty-школы, стилист журналов "Собака.ru", "Fashion@Beauty", "Я ПОКУПАЮ", визажист-стилист программы "Модная реформа" на канале "Домашний" 2011-2012 .
2. Элла Иванова (ultra) - шоппинг-гид и модница, преподаватель вебинаров о моде и стиле на rapidum.ru, победитель МЕГА-конкурса "Самый стильный образ года" .
3. Bursico - самая загадочная личность форума с отличным вкусом:)


Как загрузить фотографию?
Заходите на ipicture.ru, загружаете фотографию, обязательно ставите галочку на "Масштабировать 640*480", вставляете ссылку на полную картинку.

_________________
мама двух
она же @lillozav


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Юбки.
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2013, 20:11 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:07
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 4542
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 21
ой, Света- Зорро, какая фигуууураааааааа _upal_i_umer_ _upal_i_umer_ _upal_i_umer_ и так красиво все длинной юбкой, прелесть)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Юбки.
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2013, 23:33 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
мнение эксперта)
комментирую только один образ, уж простите)

1. Ирина, которая Хазиева)
джинсовые жилетки, на то и джинсовые жилетки (относится и к курткам), что 99,99% времени носятся не застегнутыми)
насколько могу рассмотреть на 2 фотке-внутри что-то черное так есть) я бы попробовала алкоголичку такую розовато-телесную, ближе к нюду, но не порочячью и не бежевую)
к тому силуэту который напрашивается (нью-лук) волосы требуют строгости, то бишь высокого и гладкого хвоста)
обувь, по чесноку неплоха по цвету, но слегка проигрывает по актуальности)

2.Рузана
образ-очень задорный, однако, насколько помню, прошлогодний)
в этом году такие ярусные юбки свое уже отгуляли-можно в дальний угол шкафа, ждать, когда опять станут актуальными)
майку-футболку главное не натягивать ниже того уровня, какой есть, я бы даже позволила на пару сантиментов выше ей расположиться) Это самая нижняя точка. Если майка опуститься ниже, будет уже как у бабулек))) по цветам-если не придираться то как я написала задорно, молодым девушкам, такой как Рузанка, это позволительно)
для остальных-сочетание алкоголички и женственной юбки (а они бывают разными), тем более в такой яркой цветовой комбинации, это уже достаточно резко. Еще чуть-чуть и сочетание станет попросту бабским. Чтобы этого избежать, все остальное должно быть минимальным: нейтральная, но модная обувь, отсутствие аксессуаров либо их опять таки нейтральность).

3. Лиля)
работа в серьезном офисе накладывает отпечатки и на твой кежуал)
если немного придраться-то придерусь к цвету-абсолютно не нравится цвет жакета, а уж когда он поддержан жизнерадостным корраловым и перекликается на сумке-то становится совсем мрачным)
беж и шелк, который будет струиться по фигуре, даже плотный, а не столь чопорный здесь (хлопок?)-создадут более легкий общий образ)

4. alexashka83
о, я рада, что у нас новички) да такие красотки!) браво, для первого раза и столько сразу образов!
первый образ-форма юбки вам идет (и на этом все))))), юбку -выкинуть, мало того, что она из дешевого синтетического шелка, неактуальный крупный ремень, она жутко простит вас-для девушки с такой хорошенькой фигурой, волосами и типажом если и хочется излишнего драматизма-то не надо добиваться этого блестящими текстурами и сочетанием бордо-вишни- и черного) оно вас взрослит и простит до невозможности(
и это все, что я смогла рассмотреть на этих маленьких фото!)

девочки, не обижайтесь, это ко всем-но если будут такие фото-где не видно нифига и ничего и размер фото маленький-то комментировать не буду-потеря времени и зрения))))

5. guzlic
ммм, какая роскошная гузлик и какая роскошная юбка))))))))
туфли и правда, не туда совсем)
а вот топ сюда мне понравился) и ремешок точно не надо) на 2 фото, где волосы убраны-лучше)
кулончик не вижу-по тут он перебор)
а вообще юбка и ваши волосы навевают полностью прошлогоднюю весенне-летнюю коллекцию от дольче-габана, найдите в инете-миллион сочетаний будет как носить, с чем)
на самом деле начиная от белой рубашки и заканчивая кожаной косухой) главное, сочетать правильно))

6. Аленка)
вау) какие люди)))) роскошная ты все же, девушка, так приятно тебя увидеть и смотреть)
по наряду-сразу что бросилось в глаза: перебор с ремешками) на талии-на ногах-на сумке-все друг друга "перебили", все фигуру порезали)
немного сериал клон напомнило и марокканских женщин-тебе еще украшений на руку и платок)
если серьезно-сочетание интересное-мне просится:
юбку пониже и не ярусную, цвет да-чуть потоньше, правда)
а еще лучше брючки свободные из хлопка-сигаретки быть может?
вариант расстегнуть-под низ свободный длинный топ, на 2 ладошки выше верхней туники, и рукав, вроде смущает, а вроде и нет
может так было бы лучше (попробуй позагибать-посмотреть?)
Изображение
а вообще самый простой вариант к этой тунике и правда, брючки хлопковые бежевые, чем то похожие на чинос (но без заднийх карманов, без подгибов)-на пару-тройку см выше щиколотки-книзу слегка зауженные, без складок), эспадрильи на танкетке-черные, синие, бежевые) и тогда клатч или сумочку из соломки)
или такие может
Изображение

7. Аня-мамашка)
какая ты становишься тонкая и звонкая-красота!
юбки такие обожаю)
поясок там-да? снимай его нафиг-лучше мягенький кожаный в 2-2,5 пальца)
обувь испортила тут все(
был такой почти нью-лук, и тут черные зимние какие то "горки")
если без каблука:
Изображение

Изображение

Изображение

если каблук, то
Изображение
меня еще немного рубашка своей мягкостью смущает-юбка "мягкая"+верх "мягкий"-все же перебор, что-то одно требует больше формы)

усе, спать пошла)) остальные завтра, надеюсь!)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Юбки.
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2013, 00:44 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:07
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 4542
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 21
ха. у меня большое сообщение с кучей фоток не отправляется _crazy_ че-то не так делаю чтоль... или не судьба.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Юбки.
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2013, 00:45 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:112
Сообщения: 9138
Откуда: Блюхера
Баллы репутации: 259
может фотки допустимый размер превышают?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Юбки.
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2013, 00:46 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:07
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 4542
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 21
dreamy писал(а):
может фотки допустимый размер превышают?


да не, все по правилам ??? может, у меня тормозит че-то...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Юбки.
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2013, 00:58 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:07
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 4542
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 21
попробую тогда частями что-ли...

я сейчас исключительно в макси юбках и платьях хожу, по причинческим технинам пока толстая
юбок в пол насчитала 10 штук _crazy_
до колен вроде 5, но фоток нет. из новых вообще только одна будет, я сейчас не особо фотогигиеничная после родов _kuku_ (*опа 52 р-ра)
так что, будут старые. в некоторые я еще влезаю.

вот, одну покажу миди. такие фасоны мне идут, то есть раньше шли,с моей бывшей фигурой "песочные часы" . восточный принт юбки разбавила типа кэжуал-жакетом. ну, короче, скажите, что не так)

Изображение

и еще такая.

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Юбки.
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2013, 01:10 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:07
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 4542
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 21
дальше пошли макси.
коралловая. ношу со всем, редко когда 2 раз одинаковый кхм... лук) трикотажа-то у меня огогошеньки, вот и комбинирую.

Изображение

она же. видно не очень, но смысл ясен))

Изображение

еще есть у меня вот такая любимая юбка. ей уже 10 лет, шила на заказ. ношу обычно в пол, на этой фотке кофтень короткая была, видимо, натянула. сама вижу тут диссонанс ремня и сумки. буду признательна, если подскажете, с чем более грамотно можно комбинировать.

Изображение

есть еще индийская юбочка, даже не пробую пока в нее влезать. ее лучше с каким-то простеньким верхом.

Изображение

нуууууууууууу и я сейчас _ujas_ +19 кг за беременность, это вам не шутки _ves_ )) ну ничего, я надеюсь прийти все-таки в форму. но вот пока как есть. непривычно жить в размере 50-52 после 46. совершенно не знаю, что носить. пока в макси, все скрывает и ладно. тут рискнула надеть майку в обтяг, но вижу, что не катит. с чем тогда и как?

Изображение

и еще вопрос. есть вот такая шикарная юбка, тоже на заказ шила. не могу надеть, потому что верх не подбирается. какого лучше цвета и, главное, фасон какой?

Изображение

вроде все на этом. остальные юбки не фотканные пылятся)
заранее благодарю за рекомендации))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Юбки.
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2013, 01:20 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
Гузель, красивая как всегда!!! На фото сейчас ничего критичного не вижу, у тебя там титькиии)))) А они уйдут потихоньку, даже к полугоду лялечкиному.
А еще очень понравилась юбка последняя.

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Юбки.
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2013, 01:23 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
Все-таки на твои фото действительно всегда подолгу любуешься. _heart!_

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Юбки.
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2013, 01:32 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:07
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 4542
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 21
Ruzana писал(а):
Гузель, красивая как всегда!!! На фото сейчас ничего критичного не вижу, у тебя там титькиии)))) А они уйдут потихоньку, даже к полугоду лялечкиному.


спасибо :-[ критичного не видно, потому что все равномерно как-то везде прибавилось) ну и ракурс. я другие потому и не показываю _o-yo_ а _titki_ да... есть, чего уж там (90 Е :-X )


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Юбки.
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2013, 02:18 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:49
Gold участник СП
Участий в СП:63
Сообщения: 1071
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 33
Спасибо за разбор эксперту _flowers_ . Все поняла, буду исправляться!
Guzelia, Вы невероятно красивы! Zorro,очень красивые юбки и образы!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Юбки.
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2013, 03:15 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:930
Сообщения: 11508
Откуда: К. Маркса
Баллы репутации: 432
Bursico писал(а):
.......
Вифсла. Блуза все же здесь случайна. она чуть длиннее, чем нужно. резать жалко. ведь платье можно с карандашом/шортами/платьем(не с брюками) в расстегнутом виде носить. Алена, а может рукавчики совсем убрать? Получится более взрослый и стильный вариант. ярусная юбка только для бохо(прованс, ромалэ), все верно.


ultra писал(а):
6. Аленка)
вау) какие люди)))) роскошная ты все же, девушка, так приятно тебя увидеть и смотреть)
по наряду-сразу что бросилось в глаза: перебор с ремешками) на талии-на ногах-на сумке-все друг друга "перебили", все фигуру порезали)
немного сериал клон напомнило и марокканских женщин-тебе еще украшений на руку и платок)
если серьезно-сочетание интересное-мне просится:
юбку пониже и не ярусную, цвет да-чуть потоньше, правда)
а еще лучше брючки свободные из хлопка-сигаретки быть может?
вариант расстегнуть-под низ свободный длинный топ, на 2 ладошки выше верхней туники, и рукав, вроде смущает, а вроде и нет
может так было бы лучше (попробуй позагибать-посмотреть?)

а вообще самый простой вариант к этой тунике и правда, брючки хлопковые бежевые, чем то похожие на чинос (но без заднийх карманов, без подгибов)-на пару-тройку см выше щиколотки-книзу слегка зауженные, без складок), эспадрильи на танкетке-черные, синие, бежевые) и тогда клатч или сумочку из соломки)
или такие может
Изображение


Дорогие эксперты, благодарю за такое внимание к моей скромной персоне _heart!_ Шикарно так мозг загрузили _vo!_ Буду осмысливать))) Про рукавчик ага, тоже меня он смущает... но резать пока не готова, попробую позагибать тогда.
Про ремешки прям глаза мне, Элл, открыла, я так глубоко никогда не копала))) Штанцы такие мне Настька с начала лета прям советывает-присоветывает))) Придется шить))) я на свой поп таких не найду здесь однозначно, а заказывать без примерки не рискну.
Эспадрьилев энтих у меня как гуталину! Просто я на отдых такое не беру (балетки нюд и ипанемы - мое все)))
И это... "вариант - расстегнуть" - это уже без ремешка, или с ремешком? :-[

_________________
Человек в жизни имеет всё, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет)))

Жизнь слишком коротка, чтобы портить её диетами, жадными мужчинами и плохим настроением! (Ф.Раневская)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Юбки.
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2013, 03:31 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:930
Сообщения: 11508
Откуда: К. Маркса
Баллы репутации: 432
elf писал(а):
Тоже так подумала. Очень еравится комплект и его хозяйка _flowers_ Смущают расходящиеся края платья снизу, не могу понятнее выразиться)
guzlic, вы красавица! И верх и туфли подходят, мне тоже ремешок тонкий видится.

Спасибо))) Меня они тоже смущают, просто у платья креш-эффект, надо погладить, хлопок хорошо разутюживается.

Ирин (Хазиева))), ага, цыганки мы, чо уж))) вот, вишь, мароканской буду теперь еще девушкой))) А еще я обожаю этнические украшения ???


Я не эксперт, никого критиковать не буду))) буду восхищаться только)))
Мамашка, ты - красотка в любом виде и в любой обуви! _ochki_
Гузельчик, тобой любуюсь каждую твою фотосессию! _solnce_
Зорро, такая изящная.... _music_
Дрими, клевые юбочки, яркие образы! А ноги - ваще улет! _vo!_
Ну, Рузана - солнышко, здесь и так все ясно ;)

инет глючный, девы, перезагружаю страничку сотый раз... сорри, если чьи фото не разглядела :-[

_________________
Человек в жизни имеет всё, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет)))

Жизнь слишком коротка, чтобы портить её диетами, жадными мужчинами и плохим настроением! (Ф.Раневская)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Юбки.
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2013, 08:12 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
alen, rastegnuto kogda s sumkoy po_po4tal'onski bez, a s klat4em mojno legon'ko perehvatit', plus poseredke u teby narisuetsa dop.vertikal')


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Юбки.
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2013, 09:37 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:54
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 58
Баллы репутации: 4
ultra писал(а):
мнение эксперта)
комментирую только один образ, уж простите)

5. guzlic
ммм, какая роскошная гузлик и какая роскошная юбка))))))))
туфли и правда, не туда совсем)
а вот топ сюда мне понравился) и ремешок точно не надо) на 2 фото, где волосы убраны-лучше)
кулончик не вижу-по тут он перебор)
а вообще юбка и ваши волосы навевают полностью прошлогоднюю весенне-летнюю коллекцию от дольче-габана, найдите в инете-миллион сочетаний будет как носить, с чем)
на самом деле начиная от белой рубашки и заканчивая кожаной косухой) главное, сочетать правильно))


Спасибо за советы! Про кулон - вешаю, потому что очень пусто без него и плоско-широко выглядит (блузку часто ношу с бежевыми брюками и белыми джинсами, вот с ними кулон как бы не вызывает противоречий). С собранными волосами мне тоже больше нравится (до сих пор в поисках прически).


guzelia - такие интересные юбки! Искренне восхищаюсь. У меня ни одной юбки макси нет, буду читать советы для Вас. Очень интересно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Юбки.
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2013, 10:58 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:50
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:322
Сообщения: 4678
Откуда: мкр. Солнечный
Баллы репутации: 53
Ruzana писал(а):
Все-таки на твои фото действительно всегда подолгу любуешься. _heart!_

+++ такие яркие, вкусные образы)
за комплименты спасибки, девочки :-[

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Юбки.
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2013, 12:36 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 8370
Баллы репутации: 55
Бурсико, говорите, в экспертах? Заманчиов то как!
Бешенная мамашка, ввела в меня заблуждение)). Смотрю, вроде наша красотка и какая то силфлайк()
2 Аленкавифсла- замысел укомплекта понятен( и результативен). Силуэт отлично вытянут. Но немножко спорят верх низ м? Но вообще- красиво и респектабельно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Юбки.
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2013, 12:41 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:17
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:410
Сообщения: 29150
Откуда: Дёмский округ уфимской губернии
Баллы репутации: 238
пау, столет не видно было) привееееет!!!!!!

_________________
8927зз665з5
Завтра сегодня станет вчера


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Юбки.
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2013, 12:42 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 8370
Баллы репутации: 55
Привет Хазиева)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Вещь!". Юбки.
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2013, 12:44 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:17
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:410
Сообщения: 29150
Откуда: Дёмский округ уфимской губернии
Баллы репутации: 238
паулина писал(а):
Привет Хазиева)

давай показывайся! мы знаем что у тебя 100500 юбок в подпол

_________________
8927зз665з5
Завтра сегодня станет вчера


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 12 [ Сообщений: 235 ] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.




Список форумов » Женщины о женском » Мода и стиль » Проект "Вещь!"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: