banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Особые дети




 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 67 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 23:28 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 02:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:455
Сообщения: 724
Откуда: Башкирия, Ишимбай
Баллы репутации: 8
А в Ишимбае в этот день впервые на концерте выступили маленькие дети, которые посещают наш центр "Инсайт". И взяли бы Яну на выступление, но т.к. Яна была в Москве на лечении на подготовку времени не было. В следующий раз грозились взять обязательно. Очень позитивный был концерт, поздравили и подарили подарки большим и маленьким людям с ограниченными возможностями, которые своим примером показывают что способны на многое. Жаль только что не все об этом мероприятии знали, хоть и Ишимбай небольшой город, но некоторые даже не знают что такое бывает, так же как и многие не знают, что у нас есть "Инсайт" и для чего он создан. Надеюсь в будущем будет лучше и с информацией и с взаимоотношением к людям!!!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2014, 11:45 
Не в сети
Реклама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 23:09
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 184
Откуда: Зубово
Баллы репутации: 5
Здравствуйте!меня зовут Диана,я директор центра "Рустам".Мы хотим предложить лечение деткам на благотворительной основе у Самигуллина Рустама Рашитовича и у меня Самигуллиной Дианы Рашитовны.На данный момент мы можем принять по 2 ребенка в месяц.Акция бессрочна. Лечение массажем.по вопросам обращайтесь в личку.Прошу прощения если не в ту тему написала.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2015, 15:24 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 02:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:455
Сообщения: 724
Откуда: Башкирия, Ишимбай
Баллы репутации: 8
В этот день в Ишимбае про нас(и не только про нас) все забыли.
А как в уфе, в других городах Башкирии как-то отметили этот день?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2015, 15:11 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 03:19
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 475
Баллы репутации: 10
Не слышно и не видно..


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2015, 15:10 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 00:52
Проверенный участник СП
Участий в СП:14
Сообщения: 1806
Баллы репутации: 31
Девочки, не знаю куда написать. Не нашла тему про инвалидов взрослых.
Ситуация такая, мой отец пенсионер инвалид труда ( отсутствует полностью кисть левой руки травма на производстве 40ка летней давности). В субботу был на даче в деревне, неудачно поднял тяжесть и в итоге перелом в суставе правой руки, гипс на 2 мес. Сейчас он полностью нуждается в помощи, тк руками пользоваться не может. В протезном на красина заказан давно протез, до травмы еще. Протез до сих пор не готов, а ему он срочно нужен. С этим протезом он самостоятельно может есть, чистить зубы и брать предметы. Как нам быстрее получить протез? Сейчас отец в таком состоянии, до этого он сам все делал, даже за рулем ездил до перелома. Сейчас все на мне, куда обращаться он мне не подскажет тк в ауте до сих пор.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2015, 00:37 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:45
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:140
Сообщения: 3417
Откуда: Уфа, Б.Славы-Российская
Баллы репутации: 35
А что говорят на протезном? Почему так долго? Как вариант может пока за свои деньги выкупить а потом подать на возмещение??

_________________
890610три2пять19. Я ДИНА.    Посуда Tupperware - всё со скидкой
Посуда Tupperware - ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ https://vk.com/photo93025395_456239274
КОД iHerb NID2964


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2015, 01:02 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 00:52
Проверенный участник СП
Участий в СП:14
Сообщения: 1806
Баллы репутации: 31
Sela писал(а):
А что говорят на протезном? Почему так долго? Как вариант может пока за свои деньги выкупить а потом подать на возмещение??

Завтра едем вместе туда. Ситуация усложняется тк ему выписали направление в больницу в отд пульмонологии из за обострения бронхиальной астмы. Как его там оставить, придется наверное и маму вместе с ним положить. Она тоже болеет, на оформлении инвалидность по зрению. В общем будем завтра брать протезный и больницу, надеюсь всё пройдет нормально. Ездили в травмпункт всем табором- я за рулем, папа инвалид, мама пожилая зашла с ним тк я полностью не могу за ним смотреть и двое младших детей тк оставить не с кем. Хорошо, что без очереди.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 67 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4




Список форумов » Дети » Особые дети


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: