banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 63 из 66 [ Сообщений: 1303 ] На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОАЭ!
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2014, 20:42 
Не в сети
Org RD
Org RD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:255
Сообщения: 10544
Баллы репутации: 63
elf писал(а):
Девушки, не ссорьтесь. Ощущения индивидуальны. В прошлом году в Турции в начале октября другу мужа было очень жарко (27-30 градусов). Моей подруге в Уфе при 35 комфортно и тепло, любит она жару.

_shampusik_ я тоже люблю жару и теплое море. ни разу не бодрящее, а чтобы вышел и не мерз
а еще я не пью и не хожу дальше отеля. интересно цены падают на ОАЭ в июне в рамадан? _hahaha_ моя тема похоже. Еще хочу дешево _hahaha_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОАЭ!
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2014, 22:59 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 00:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:202
Сообщения: 5529
Баллы репутации: 52
rozaland писал(а):
Если говорить про Фуджейру, то в это время на воздухе было как в парилке. Температура от 38 до 45 град. Разницы в 6 градусов не заметила: и так, и так жарко. Жара вполне сносная по сравнению с июльской Турцией, когда в воздухе просто не было кислорода, а вода в море нагревалась до 30 градусов.
В это время отели Фуджейры были заполнены туристами. Не видела, чтобы взрослые охали из-за жары, а детям температура вообще безразлична. В Фуджейре все отели 4-5 звезд с большими территориями. Везде навесы. Все на берегу моря со своими пляжами. На пляже под навесами ощущается эффект бриза - обдает приятным ветерком и совсем не жарко. Вода - очень комфортной для тела температуры - совсем не жарко, но и разумеется не прохладно. Мощные кондиционеры везде: в отелях, магазинах, транспорте.
Если бы не другие планы, легко бы поехала в это время в ту сторону. Правда, Фуджейра для спокойного семейного отдыха с детьми. Для молодежи ничего нет.

мы конечно тоже в августе были, не совсем сезон жарко еще) но я жару люблю, одна и в июне-августе поехала бы _crazy_ вот муж не переносит жару, поэтому даже как вариант не рассматриваю туда ехать)
shushu писал(а):
+Рамадан.
если сидеть на территории отеля,то может и не напряженно.
все остальное исключено.

нет, на территории отеля не сидела, первый раз так на кучу экскурсий съездила и по молам по вечерам шлялась))) второй раз тоже вроде нормально) я вообще ненормальная мне не жара, не рамадан не мешают, хотя это наверное потому что просто оаэ нравится)
хачуууу в оаэ _cry_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОАЭ!
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2014, 23:13 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:573
Сообщения: 31371
Откуда: Уфа, МВД
Баллы репутации: 207
Ты не в том ОАЭ живешь:-)
На футжейре надо жить:-)

_________________
Сыночкам 12 лет и 6 г
Change " I can' t" into " I can" and pretty soon, you will say " I did"
Межевание, приватизация, кадастровый учет.
Косметика Орифлейм с максимальной скидкой 20%.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОАЭ!
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2014, 23:15 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:52
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:104
Сообщения: 4803
Откуда: Уфа, Черниковка
Баллы репутации: 51
shushu, я предупредила, больше предупреждать не буду. Любые Ваши сообщения с наменами на оскорбления буду сразу удалять
Также это относится ко всем, кто будет поддерживать конфликт,
Если посты в таком духе продолжатся - тему закрою.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОАЭ!
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2014, 23:20 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 23:13
Gold участник СП
Участий в СП:75
Сообщения: 5041
Баллы репутации: 34
Лучше в деревни змеюкино,без заграна)
И читать тех кто на Фуджейрах отдыхать с замирием сердца)))вот людям то повезло)))


Последний раз редактировалось shushu 10 июн 2014, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОАЭ!
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2014, 23:23 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 23:13
Gold участник СП
Участий в СП:75
Сообщения: 5041
Баллы репутации: 34
Имею право протестовать против тюремного жаргона и выборочного удаления постов.
Подскажите куда тогда писать свое недовольство.я напишу.
Лично меня зачеркивание не устраивает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОАЭ!
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2014, 23:26 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 23:13
Gold участник СП
Участий в СП:75
Сообщения: 5041
Баллы репутации: 34
:))))тема закрыта на Рамадан:)
Было бы в тему:)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОАЭ!
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2014, 15:48 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 23:13
Gold участник СП
Участий в СП:75
Сообщения: 5041
Баллы репутации: 34
Estrella писал(а):
shushu, я предупредила, больше предупреждать не буду. Любые Ваши сообщения с наменами на оскорбления буду сразу удалять
Также это относится ко всем, кто будет поддерживать конфликт,
Если посты в таком духе продолжатся - тему закрою.

Посты с тюремным жарконом считаются в этой теме нормально.
Выборочное удаление постов.фейс о тайб это норма общения.
Ну что же ,предоставлю возможность меня тут не лицезреть,а читать посетителям форума ощущения от поездок настоящих пакетных путешественников с фуджейры .велком.
Видимо переезжать нужно не только в жизни,но и в интернете.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОАЭ!
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2014, 11:29 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 01:14
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 8100
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 105
Птаха писал(а):
elf писал(а):
Девушки, не ссорьтесь. Ощущения индивидуальны. В прошлом году в Турции в начале октября другу мужа было очень жарко (27-30 градусов). Моей подруге в Уфе при 35 комфортно и тепло, любит она жару.

_shampusik_ я тоже люблю жару и теплое море. ни разу не бодрящее, а чтобы вышел и не мерз
а еще я не пью и не хожу дальше отеля. интересно цены падают на ОАЭ в июне в рамадан? _hahaha_ моя тема похоже. Еще хочу дешево _hahaha_

ну июнь конечно будет дешевле чем тот же март-апрель-май, сент-окт-ноя
почему рамадан не желательно- нет кафе в округе, то есть они не работают, дб полностью олл (кстати может в отеле на питание тоже ограничения есть??) кстати многое наверное не работает - не только общепит. а зачем олл в эмиратах?? чтобы сидеть на территории?? тогда также можно в еги отдохнуть
вообще в инете куча отзывов про отдых в ОАЭ в рамадан - почитайте
не про рамадан, а про отдых летом в оаэ - вот вариант тусовки в дубае мне кажется более подходящим чтоли чем пляжный отдых)) если только это шоппинг - а что из отеля в такси, метро, молл, дальше также)) без моря как бы)) реально духовка.. мне в октябре - невыносимо жарко было, не до прогулок... а март с удовольствием вспоминаю.. но лучше всетаки ноябрь наверное))

_________________
предложите плиз купон на скидку в Мвидео. на ваших условиях

тел. 89один96025семь20.
доча - 23.08.2007
сын - 05.01.2015


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОАЭ!
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2014, 11:31 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 01:14
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 8100
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 105
а про влажность в ОАЭ ктонибудь чтонибудь расскажет?? меняется она на протяжении сезона?? мне октябрь уж оч влажным показался воздух.. просто тяжко както.. интересно: весной влажность поменьше??

_________________
предложите плиз купон на скидку в Мвидео. на ваших условиях

тел. 89один96025семь20.
доча - 23.08.2007
сын - 05.01.2015


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОАЭ!
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2014, 11:19 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:36
Gold участник СП
Участий в СП:94
Сообщения: 4990
Откуда: ТЦБ +79272360338
Баллы репутации: 84
Все не прочитаю. Мы в декабре собираемся в Эмираты, нормальное время для отдыха? Подруга была в октябре очень жарко, влажно. Может хоть в декабре получше, не люблю жару...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОАЭ
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2014, 14:38 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:366
Сообщения: 4098
Баллы репутации: 155
мы были в нач декабря)) норм, не жарко точно. из минусов-короткий световой день.
а в самую последнюю неделю августа там прям капец как жарко? смотрели дневники погоды на гисметео- 32-34 в фуджейре, в рас-хайме градуса на 3 больше, дубай даж не рассматриваю. вроде не сказать чтоб ну оч жарко же 32..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОАЭ!
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2014, 14:42 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 01:14
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 8100
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 105
Малиновая писал(а):
Все не прочитаю. Мы в декабре собираемся в Эмираты, нормальное время для отдыха? Подруга была в октябре очень жарко, влажно. Может хоть в декабре получше, не люблю жару...

Ноябрь будет чтото среднее между окт и декабрем, в дек может не каждый день купабельный

_________________
предложите плиз купон на скидку в Мвидео. на ваших условиях

тел. 89один96025семь20.
доча - 23.08.2007
сын - 05.01.2015


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОАЭ
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2014, 15:25 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 00:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:202
Сообщения: 5529
Баллы репутации: 52
IOXA писал(а):
мы были в нач декабря)) норм, не жарко точно. из минусов-короткий световой день.
а в самую последнюю неделю августа там прям капец как жарко? смотрели дневники погоды на гисметео- 32-34 в фуджейре, в рас-хайме градуса на 3 больше, дубай даж не рассматриваю. вроде не сказать чтоб ну оч жарко же 32..

мы были в конце августа... жарень... мужу не понравилось, он жару не очень. а я жару люблю, да было жарко, но как ужсужс не вспоминается)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОАЭ!
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2014, 21:33 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:36
Gold участник СП
Участий в СП:94
Сообщения: 4990
Откуда: ТЦБ +79272360338
Баллы репутации: 84
Спасибо за ответы! Некупабельные дни меня не пугают, я каждое начало мая в Турции провожу) Будем шопится преимущественно)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОАЭ!
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2014, 19:56 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 17:15
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1090
Сообщения: 1016
Баллы репутации: 15
Девочки ! В Абу-Даби кто был? или по слухам хороший отель с русскоговорящим персоналом для отдыха с детьми может посоветуете?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОАЭ!
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2014, 00:08 
Не в сети
Org RD
Org RD

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:14
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:109
Сообщения: 2969
Откуда: Казань
Баллы репутации: 32
У меня осталась почти полная книга купонов, продам за 1000р. Мы много что успели посетить по ней и покушать за полцены, но купонов реально очень много в ней. Вообщем один поход в аквапарк мне окупил ее. Действует до конца года.
И по ценам. Я в сентябре 2013го смотрела наш отель на январь, в итоге поехали в мае за ту же цену. И сейчас также стоит. Цены только от курса скачут, а в целом большой разницы нет.
Эх, еще бы отчет написать. Интересно кому-нибудь как мы с дочкой(5лет) вдвоем провели 12дней в конце мая в Дубае?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОАЭ!
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2014, 00:57 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 01:14
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 8100
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 105
Barbara писал(а):
У меня осталась почти полная книга купонов, продам за 1000р. Мы много что успели посетить по ней и покушать за полцены, но купонов реально очень много в ней. Вообщем один поход в аквапарк мне окупил ее. Действует до конца года.
И по ценам. Я в сентябре 2013го смотрела наш отель на январь, в итоге поехали в мае за ту же цену. И сейчас также стоит. Цены только от курса скачут, а в целом большой разницы нет.
Эх, еще бы отчет написать. Интересно кому-нибудь как мы с дочкой(5лет) вдвоем провели 12дней в конце мая в Дубае?

оч интересно)) Маша, напишите, плиз
жарко, да?

_________________
предложите плиз купон на скидку в Мвидео. на ваших условиях

тел. 89один96025семь20.
доча - 23.08.2007
сын - 05.01.2015


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОАЭ!
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2014, 17:01 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:480
Сообщения: 18352
Баллы репутации: 261
Barbara писал(а):
У меня осталась почти полная книга купонов, продам за 1000р. Мы много что успели посетить по ней и покушать за полцены, но купонов реально очень много в ней. Вообщем один поход в аквапарк мне окупил ее. Действует до конца года.
И по ценам. Я в сентябре 2013го смотрела наш отель на январь, в итоге поехали в мае за ту же цену. И сейчас также стоит. Цены только от курса скачут, а в целом большой разницы нет.
Эх, еще бы отчет написать. Интересно кому-нибудь как мы с дочкой(5лет) вдвоем провели 12дней в конце мая в Дубае?

конечно интересно! Пиши!

у меня вот головная боль - не пустила свекров в конце июля в Турцию, старенькие они, жарко там. Муж пообещал им что поедут в ОАЭ на осенние каникулы. Мы там были в прошлом году в Шардже в Лулу Бич. Но мне там не очень понравилось, что негде нормально поесть. Два заведения, и до них нужно идти.
вот и сижу думаю - куда?? чтобы с едой без проблем и ценник не зашкаливал.И море недалеко... уфф...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОАЭ!
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2014, 17:26 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:237
Сообщения: 4979
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 82
Я бы тоже послушала про ОЛЛ в Эмиратах, только не в Дубаи и Шардже, а подальше, в Алджмане, например, или Фуджейре.

_________________
мама двух
она же @lillozav


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 63 из 66 [ Сообщений: 1303 ] На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: