banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Детское здоровье




 Страница 10 из 11 [ Сообщений: 220 ] На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2015, 16:14 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 17:39
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:549
Сообщения: 628
Откуда: Пр.Окт, Универмаг Уфа
Баллы репутации: 5
мы делали дома, это подъязычные капли. Иногда начинал чихать и чесаться...очень постепенно повышали дозировку, и когда уже вышли на поддержку, то принимали по минимально возможному. Каждые 2 недели сдавали анализу и врачу на контроль.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2015, 23:53 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 14119
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 214
Annette писал(а):
Обратитесь к назначившему врачу с проблемой, может в другом виде назначит или другой препарат того же действия.

За 2 дня услышала 2 отзыва от мамочек о том, что в клинике аллергологии сильные препараты в большом количестве назначают, кто что думает по этому поводу? Меня лично смущает почему-то Рузам. Многие кололи? Помогает? Чет у него состав такой наистраннейший... Надо колоть, а я все сомневаюсь ((( И одна мама мне очень нахваливала Эткину Эсфирь Исааковну как отличного вдумчивого аллерголога, но к ней говорят запись за полгода. Тоже отзывов хочу.

Педиатр она прекрасный, лекции читает шикарные еще)) Насчет аллергологии не знаю.
Друзья ребенку делают Рузан, но сезон весной, о результатах судить рано.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2015, 13:19 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 05:30
Почетный участник СП
Участий в СП:39
Сообщения: 1714
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 24
Я рузам после НГ начну колоть. Все куплено - лежит ждет, пока тоже не решаюсь. Про эффект тоже сомневаюсь. Но у нас пищевая аллергия.

_________________
Хочешь рассмешить бога? Расскажи ему о своих планах...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2015, 14:13 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:110
Сообщения: 1691
Баллы репутации: 31
Подскажите, пожлста, где у нас продаются наматрасники/простыни и наволочки, непроницаемые для пылевых клещей? и какие магазины есть специализированные. Еще средства для обработки от пылевых клещей. Был магазин когда-то вроде в Сипайлово. а сейчас не знаю..

_________________
Изображение
БЫСТРЫЙ РЕМОНТ С ВЫЕЗДОМ НА ДОМ:
TV, DVD, МУЗ. центров, СТИР.машин и пр. Выезд по городу. Опыт. Гарантия.
Владимир 8 917 49 44 ЗОЗ http://vk.com/club50499178

многомамкам скидки!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2016, 22:29 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:738
Сообщения: 2670
Откуда: шк. МВД
Баллы репутации: 6
Annette писал(а):
Обратитесь к назначившему врачу с проблемой, может в другом виде назначит или другой препарат того же действия.

За 2 дня услышала 2 отзыва от мамочек о том, что в клинике аллергологии сильные препараты в большом количестве назначают, кто что думает по этому поводу? Меня лично смущает почему-то Рузам. Многие кололи? Помогает? Чет у него состав такой наистраннейший... Надо колоть, а я все сомневаюсь ((( И одна мама мне очень нахваливала Эткину Эсфирь Исааковну как отличного вдумчивого аллерголога, но к ней говорят запись за полгода. Тоже отзывов хочу.

Рузам кололи. Эффекта особого не видела. Но на его фоне ветрянкой не болели)))
К Эткиной нет записи за полгода))). Звони в Звездный. Запишут на прием)))

_________________
EX. Аэлита


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2016, 14:31 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:133
Сообщения: 1096
Баллы репутации: 12
А есть кто постоянно на сингуляре? Я два раза не дала , забываю купить ( да я ужасная мать) в результате сегодня ночной приступ в виде лающего кашля(( У аллерголога уже год не были, если не больше. Наша хорошая аллерголог ушла не известно куда. Не знаю как мы сойдем с сингуляра...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 май 2016, 14:11 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:39
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 12320
Откуда: Уфа, Колгуевский-МВД
Баллы репутации: 56
Девочки, навожу справки о враче.. китайском )))) Может знает кто, или отзывы есть? Мне порекомендовала одна мама, которая водила на иглорефлексотерапию к нему дочку с астмой. Говорит легче стало. Он приезжает периодически в Восточный клуб (У Те Чен зовут), как раз сейчас приехал. Я бы сына сводила. Свалились в обструктивный бронхит тяжелый, дышим гормонами, опять нас астмой пугают (((( Иголки лучше гормонов. Но мне главное не навредить.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 май 2016, 16:00 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:133
Сообщения: 1096
Баллы репутации: 12
Мы как то давно ходили на иглотерапию, на первомайской к женщине, ерунда все это, имхо, астма и обструкция это аллергическая реакция на что то. Дыхательные упражнения помгают кстати, даже во время обострения, сразу все так хорлшо откашливается и теплая минералка ессентуки помогают выводить мокроту


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 май 2016, 14:54 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:39
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 12320
Откуда: Уфа, Колгуевский-МВД
Баллы репутации: 56
ну конечно аллергическая. Но я так понимаю, что аллергия - это сбой в иммунной системе. Поэтому почему не попробовать иголки или ту же остеопатию, если они могут поспособствовать возвращению организма к правильной работе, скорректировать частично дисбаланс.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 22:41 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:04
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:418
Сообщения: 1230
Баллы репутации: 1
Annette писал(а):
Девочки, навожу справки о враче.. китайском )))) Может знает кто, или отзывы есть? Мне порекомендовала одна мама, которая водила на иглорефлексотерапию к нему дочку с астмой. Говорит легче стало. Он приезжает периодически в Восточный клуб (У Те Чен зовут), как раз сейчас приехал. Я бы сына сводила. Свалились в обструктивный бронхит тяжелый, дышим гормонами, опять нас астмой пугают (((( Иголки лучше гормонов. Но мне главное не навредить.

Мы ездили в детский мечетлинский санаторий в сосновом бору - это пульмонологический санаторий, там лечат иголоками в том числе. Отзывы в целом о лечении и результаты хорошие. Мы туда уехали во время цветения березы ( у дочки на березу аллергия) . Пока там были обострения не было. Кому то иголки помогают, кому то нет. В центре тибетской медицина на Фирме Мир иголками лечат неврологию врачи из Китая, по отзывам результаты очень хорошие- но та курсы по 20-30 сеансов.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2018, 23:13 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 11:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:535
Сообщения: 42654
Откуда: Телик
Баллы репутации: 156
девочки, кто асит делал в дркб? как впечатления? какими препаратами там колят?
п.с. у нас бытовая, библиотечная и на кошек с собаками аллергия. на сколько лет вперед себе планы ставить? или нафиг собраться и уехать жить на море?
делали спирографию - не айс, под вопросом астму ставят.
в мечетлино курс иголок прошли, в них верю, сейчас ищу в Уфе спеца.

_________________
БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ!
в инете по-возможности, семейные обстоятельства, прошу не терять, отвечу всем, вопросы вижу


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2018, 08:51 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:356
Сообщения: 12449
Откуда: MGreen
Баллы репутации: 52
Привет! как вы в рдкб на асит попадаете? я просто тоже пыталась)))) но не вышло. Думала, что буду в клинике аллергологии делать, но так и не начали в этом году опять.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2018, 09:11 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 11:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:535
Сообщения: 42654
Откуда: Телик
Баллы репутации: 156
VerSe писал(а):
Привет! как вы в рдкб на асит попадаете? я просто тоже пыталась)))) но не вышло. Думала, что буду в клинике аллергологии делать, но так и не начали в этом году опять.
Привет. В ДРКБ в очередь записывают на 20 год и то после новогодних праздников начнут поэтому мы платно идём через их поликлинику - дневной стационар на курс стоит 15 т.р. возможно второй курс уже будем бесплатно в 20 году проводить. В аллергологию не хочу. Там пробы на всё ставить пытаются не поговорив с пациентом. К примеру, мы идеально чувствуем себя летом, тогда зачем мне пробы на пыльцу предлагать? Половина спецов там вообще в детской педиатрии считаю не шарят. Деньги только выманить пытаются любыми способами. Не пойду туда. В 2014 году когда насечки показали положительно 4 из 5 на кошку максимум что мы сделали это прокололи 2 курса имунноглобулина без его анализа, о-ё. Сейчас, как выясняется, время потеряли, нужно сразу было колоться на аллергены. Прикрепились в ДРКБ к аллергологу, к нему и пойдём. В пульмосанатории поговорила со многими врачами сказали чем раньше мы начнём АСИТ, тем быстрее все пройдет и обязательно нужно успеть до пубертатного возраста. Время есть)
У вас на что аллергия? Мы сейчас на пульмикорте, зиртеке и назонексе. Сингуляр боюсь вводить, заставляю делать дыхательную гимнастику. Плюс она на пение ходит. Дома уборщицей заделалась я, мало, но помогает. Вента почти круглыми сутками моет воздух. Вот думаю место жительства менять...

_________________
БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ!
в инете по-возможности, семейные обстоятельства, прошу не терять, отвечу всем, вопросы вижу


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2018, 12:19 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 11:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:535
Сообщения: 42654
Откуда: Телик
Баллы репутации: 156
А сталораль кто-нибудь при аллергии на пыль делает? Или с ума сойти круглогодично это капать...Изображение

_________________
БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ!
в инете по-возможности, семейные обстоятельства, прошу не терять, отвечу всем, вопросы вижу


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2018, 14:10 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:356
Сообщения: 12449
Откуда: MGreen
Баллы репутации: 52
У нас основное - это пыльца деревьев((( и за ней тянется еще целый букет. В рдкб у аллерголога были, даже платно отказали, я и пошла дальше искать. В итоге не сдали анализ на главный аллерген (предположили, что береза) и так и не начали ничего.
Аналог сингуляра пили все лето.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2018, 14:17 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 11:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:535
Сообщения: 42654
Откуда: Телик
Баллы репутации: 156
VerSe писал(а):
У нас основное - это пыльца деревьев((( и за ней тянется еще целый букет. В рдкб у аллерголога были, даже платно отказали, я и пошла дальше искать. В итоге не сдали анализ на главный аллерген (предположили, что береза) и так и не начали ничего.
Аналог сингуляра пили все лето.
Монтелар или монтелукаст? Мне пульмонолог сказал если пить, то именно оригинал - т.е. сингуляр. Сходи снова в ДРКБ, на 3 этаже даже минуя аллерголога мне озвучили цену 15 т.р. и предложили Логиновскую, мол она практикует. Но мы не к ней пойдём.

_________________
БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ!
в инете по-возможности, семейные обстоятельства, прошу не терять, отвечу всем, вопросы вижу


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2018, 14:18 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:356
Сообщения: 12449
Откуда: MGreen
Баллы репутации: 52
Aliyshka писал(а):
VerSe писал(а):
У нас основное - это пыльца деревьев((( и за ней тянется еще целый букет. В рдкб у аллерголога были, даже платно отказали, я и пошла дальше искать. В итоге не сдали анализ на главный аллерген (предположили, что береза) и так и не начали ничего.
Аналог сингуляра пили все лето.
Монтелар или монтелукаст? Мне пульмонолог сказал если пить, то именно оригинал - т.е. сингуляр. Сходи снова в ДРКБ, на 3 этаже даже минуя аллерголога мне озвучили цену 15 т.р. и предложили Логиновскую, мол она практикует. Но мы не к ней пойдём.

монтелар, да.
Спасибо за инфу, разузнаю!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2018, 14:19 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:371
Сообщения: 3854
Откуда: п.8 марта, Эко-парк "Сосны"
Баллы репутации: 63
Мы капаем Сталораль береза с конца января и до июня


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2018, 14:20 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 16:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:530
Сообщения: 3990
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 59
Черемушка писал(а):
Мы капаем Сталораль береза с конца января и до июня

мы капаем, Ленин аккаунт был включен)))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2018, 14:22 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 11:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:535
Сообщения: 42654
Откуда: Телик
Баллы репутации: 156
Natalina писал(а):
Черемушка писал(а):
Мы капаем Сталораль береза с конца января и до июня

мы капаем, Ленин аккаунт был включен)))
Какой период времени уже капаете?

_________________
БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ!
в инете по-возможности, семейные обстоятельства, прошу не терять, отвечу всем, вопросы вижу


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 11 [ Сообщений: 220 ] На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.




Список форумов » Дети » Детское здоровье


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: