banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Детское здоровье




 Страница 132 из 132 [ Сообщений: 2626 ] На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2018, 12:15 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:371
Сообщения: 3854
Откуда: п.8 марта, Эко-парк "Сосны"
Баллы репутации: 63
Девочки, кому нибудь откачивали жидкость из легких? Насколько болезненная процедура? Мама с лежит в больнице и ей предстоит эта процедура, истерит и требует забрать ее домой %)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2018, 23:10 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:35
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:427
Сообщения: 3449
Откуда: пархоменко
Баллы репутации: 31
не знаю куда написать. кому нибудь нужен пантогам? купила по ошибке вместо панангина. отдам дешевле своей цены на 50 р. цена в аптеке была 323. чек есть. писать ватсап или звонить 8917 365 0234

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2018, 22:42 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 11 май 2017, 12:23
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 18
Баллы репутации: 0
Черемушка писал(а):
Девочки, кому нибудь откачивали жидкость из легких? Насколько болезненная процедура? Мама с лежит в больнице и ей предстоит эта процедура, истерит и требует забрать ее домой %)

Уже неактуально понятно, но может кому пригодится. Я видела как откачивали женщине, когда моя мама лежала в больнице. Во время процедуры она даже не пикнула, был шприц со здоровой иголкой и все.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 10:36 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 18:06
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 27
Баллы репутации: 0
Девочки!!! подскажите, пожалуйста, хорошего детского гастроэнтеролога. Ребенок всегда плохо ел, аппетита нет, худенький. А теперь еще рвота, как поест! Не знаю, к кому обращаться. Раньше ходили в МЭГИ, к опытному, казалось бы, врачу, ничего определенного не сказала. Не знаю, к кому бежать


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 10:43 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 13 дек 2014, 19:22
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:502
Сообщения: 770
Баллы репутации: 15
Тодоренко писал(а):
Девочки!!! подскажите, пожалуйста, хорошего детского гастроэнтеролога. Ребенок всегда плохо ел, аппетита нет, худенький. А теперь еще рвота, как поест! Не знаю, к кому обращаться. Раньше ходили в МЭГИ, к опытному, казалось бы, врачу, ничего определенного не сказала. Не знаю, к кому бежать

Мы ходили к Астрелиной. В проф. медицину. Спокойная и гграмотна. Я ее по рейтингу врачей в инете нешла


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 11:07 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 23 июн 2015, 00:35
Gold участник СП
Участий в СП:80
Сообщения: 93
Баллы репутации: 2
Тодоренко писал(а):
Девочки!!! подскажите, пожалуйста, хорошего детского гастроэнтеролога. Ребенок всегда плохо ел, аппетита нет, худенький. А теперь еще рвота, как поест! Не знаю, к кому обращаться. Раньше ходили в МЭГИ, к опытному, казалось бы, врачу, ничего определенного не сказала. Не знаю, к кому бежать

Сапункова Н. Ю. принимает в Мать и Дитя, тоже хорошие отзывы


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 132 из 132 [ Сообщений: 2626 ] На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132




Список форумов » Дети » Детское здоровье


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: