Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Детское здоровье




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ] На страницу Пред.  1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Халязион (шишка на глазу)
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2012, 22:58 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:36
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 103
Баллы репутации: 0
девчонки просвятите меня тоже насчет этой болезни...у сына (в 2 года)опухоль внутри века появилась...окулист в затонской поликлинике ниче не сказала на аврора отправила...на аврора ездили там тоже ниче пока несказали-хирурга не было,в отпуске...но день операции уже назначили...сейчас бегаю все справки-документы собираю....примерно сколько лежат в больнице после операции?что с собой брать в больницу чтоб все под рукой было?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Халязион (шишка на глазу)
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2012, 03:02 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 18:52
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:303
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа, Сипайлово
Баллы репутации: 21
Сумеречная писал(а):
девчонки просвятите меня тоже насчет этой болезни...у сына (в 2 года)опухоль внутри века появилась...окулист в затонской поликлинике ниче не сказала на аврора отправила...на аврора ездили там тоже ниче пока несказали-хирурга не было,в отпуске...но день операции уже назначили...сейчас бегаю все справки-документы собираю....примерно сколько лежат в больнице после операции?что с собой брать в больницу чтоб все под рукой было?

_o-yo_ я уже плохо помню, я какие лекарства давала после операции, чтобы иммунитет повысить. Иммунолог прописывал, хирург, который делал операцию одобрил.
Лежать примерно две недели, раньше не отпустят. Вас будут лечить после операции: промывание глазок, капельки антибиотика, может еще что-то  :-\
Брать с собой все, что берете в поездку. Если есть возможность, остальное привезут родные по необходимости. Во время посещений родственникам разрешали подниматься к нам  ??? есть игровая комната, малышам мультики показывают - работает это все только утром после 10 до обеда и вечером после 5.
Я книжки читала в плате больше, чихающие были в коридоре и опрецию сделали на два глаза  _o-yo_
Тарелка, ложки, чашка - еда в столовой в свою тару.
если что конкретное интересует, спрашивайте в личку, я уезжаю снова
А вам здоровья!!!

_________________
рукоделки
дизайн


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Халязион (шишка на глазу)
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2012, 06:26 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:56
Опытный участник СП
Участий в СП:9
Сообщения: 471
Баллы репутации: 11
У меня такая шишка сама прошла... Хотя я тоже записывалась на операцию...  Капала капли... Которые назначила офтальмолог

_________________
Изображение
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Халязион (шишка на глазу)
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 10:14 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 14:36
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:100
Сообщения: 104
Баллы репутации: 0
SaBika писал(а):
У ребенка образовалась шишка на глазу. Сначала это было просто покраснение, думала может поцарапался, а на днях образовалась шишка на веке. Сегодня ходили к окулисту она поставила диагноз - Халязион. Прописала капли ТобраДекс и сказала что придется удалять шишку хирургическим путем.
Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с этой проблемой, что делать? Почему она прописала капли, а не мазь? Неужели придется удалять ее путем операции?  :o :o

У нас образовалась шишка в ноябре 2012г, после отпуска в египте и тоже поставили диагноз "халязион верхнего века", но я удивляюсь врачам, ведь детям совсем не безопасно сразу делать операцию,это и с наркозом связано и болезненно очень, ведь можно и полечить немного прежде чем под нож то?? В общем мы начали лечение, не буду описывать какое, так как все равно особо лучше не стало... Вот что хочу сказать, по совету одной из бабушек в детской поликлинике обратились к бабуле которая заговаривает молитвами, после 3-х разового посещения, через месяц isirf полностью рассосалась, что и привело нашего окулиста в замешательство, она этого тоже не ожидала, но факт остается фактом, на веке даже и следа не осталось, Вот такие вот у нас успехи в этом вопросе))).

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ] На страницу Пред.  1, 2




Список форумов » Дети » Детское здоровье


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron