banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Детское здоровье




 Страница 59 из 59 [ Сообщений: 1161 ] На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Марафон здоровья.
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2016, 19:50 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2016, 21:09
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 18
Баллы репутации: 0
Балувана Халю писал(а):
Вот горазды вы безграмотную чушь нести. Почитайте чем лечится спид во всем мире и в россии в частности. Тогда вы поймете отчего люди умирают

Я же не сказала что утверждаю что вируса спида нет, я сказала что статью читала, смотрела фильм "Спид не существует". Просто интересно стало, когда с Татьяной это всё случилось. Я не претендую на истину в первой инстанции. А чем лечат и в России и за рубежом тоже читала. Там же в больнице где лежала Таня, которую по сути бросили родители и выгребала она по сути за счет каких то сил своего организма, лежала молодая девушка, которой муж все лекарства нужные притаскивал по первому звонку, в итоге она протянула не более месяца, а моя знакомая продержалась по сути на честном слове почти пол-года. Бог его знает как оно правильно. ???


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 59 из 59 [ Сообщений: 1161 ] На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59




Список форумов » Дети » Детское здоровье


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: