banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 16 из 18 [ Сообщений: 341 ] На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Калифорния и другие штаты США..
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2011, 11:56 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Свет, не грусти!
мы вот вообще не знаем-кто не был-что существуют "другие" миры.
и канеш тоже очень хочется понять-узнать-увидеть-пощупать!
ну и -если очень чего то хотеть! значит вернешься и не раз!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Калифорния и другие штаты США..
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2011, 13:34 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Свет! Понимаю... Так хочется, что бы у всех была возможность по желанию взять и поехать в любой уголок земли... А не вспоминать как чудо! Спасибо тебе за потрясающие репортажи и очень красивую, хоть и минорную концовку!

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Калифорния и другие штаты США..
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2011, 13:36 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 18:04
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 256
Баллы репутации: 0
Полностью согласна с мамой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2013, 10:19 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:37
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 665
Баллы репутации: 6
Lillo писал(а):
хорошая тема, буду читать!
мы тоже думаем по поводу Италии следующей весной, правда, пока выбрать не можем - Италия или все же Штаты))

Езжайте в Италию... вам потом в Штаты и не захочется... ИМХО, конечно. В этом году второй раз были в Италии, туда хочется возвращаться снова и снова _heart!_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2013, 10:25 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:19
Gold участник СП
Участий в СП:72
Сообщения: 8334
Баллы репутации: 93
alpha писал(а):
Lillo писал(а):
хорошая тема, буду читать!
мы тоже думаем по поводу Италии следующей весной, правда, пока выбрать не можем - Италия или все же Штаты))

Езжайте в Италию... вам потом в Штаты и не захочется... ИМХО, конечно. В этом году второй раз были в Италии, туда хочется возвращаться снова и снова _heart!_


а в Штатах Вы были? если нет, то как можете советовать? Я при таких альтернативах за Америку - Европа более или менее однородна, а Штаты - это другой мир!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2013, 10:33 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 23:13
Gold участник СП
Участий в СП:75
Сообщения: 5041
Баллы репутации: 34
Lillo писал(а):
Италия и Штаты, конечно, сравнивать невозможно, это совершенно разные вещи :)) поэтому мы пока и думаем. Италия хорошА тем, что визу здесь можно сделать, билеты гораздо дешевле относительно американских, ну и само путешествие дешевле обойдется.

Билеты чуть дешевле в Италию)в штаты билет давно уже можно купить по цене Европы
Само путешествия не сказала бы ,Италия не дешевая страна


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2013, 10:36 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:237
Сообщения: 4979
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 82
билеты в Италию примерно 15 тыс. на чел., в Штаты - по нашему предполагаемому маршруту - Мск-нью-йорк -майами-мск - 31 на чел. В 2 раза разница)) Ну и потом в Италию на 2 недели можно поехать, а в Штаты придется на 3) Поэтому для нас Штаты все же выйдут дороже.

_________________
мама двух
она же @lillozav


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2013, 10:51 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 23:13
Gold участник СП
Участий в СП:75
Сообщения: 5041
Баллы репутации: 34
Lillo писал(а):
билеты в Италию примерно 15 тыс. на чел., в Штаты - по нашему предполагаемому маршруту - Мск-нью-йорк -майами-мск - 31 на чел. В 2 раза разница)) Ну и потом в Италию на 2 недели можно поехать, а в Штаты придется на 3) Поэтому для нас Штаты все же выйдут дороже.

Нью йорк -Майями это тоже самолет?зачем
Видимо нам в другую тему надо ))))
На три недели это конечно клевая роскош )


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2013, 10:53 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:237
Сообщения: 4979
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 82
shushu писал(а):
Lillo писал(а):
билеты в Италию примерно 15 тыс. на чел., в Штаты - по нашему предполагаемому маршруту - Мск-нью-йорк -майами-мск - 31 на чел. В 2 раза разница)) Ну и потом в Италию на 2 недели можно поехать, а в Штаты придется на 3) Поэтому для нас Штаты все же выйдут дороже.

Нью йорк -Майями это тоже самолет?зачем
Видимо нам в другую тему надо ))))
На три недели это конечно клевая роскош )

Из Нью-Йорка до Майами на машине)) Ну а смысл в Штаты на меньшее кол-во дней ехать? Один перелет чего стоит :))
у нас что-то темка по США заглохла совсем...

_________________
мама двух
она же @lillozav


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2013, 10:56 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:19
Gold участник СП
Участий в СП:72
Сообщения: 8334
Баллы репутации: 93
Lillo писал(а):
shushu писал(а):
Lillo писал(а):
билеты в Италию примерно 15 тыс. на чел., в Штаты - по нашему предполагаемому маршруту - Мск-нью-йорк -майами-мск - 31 на чел. В 2 раза разница)) Ну и потом в Италию на 2 недели можно поехать, а в Штаты придется на 3) Поэтому для нас Штаты все же выйдут дороже.

Нью йорк -Майями это тоже самолет?зачем
Видимо нам в другую тему надо ))))
На три недели это конечно клевая роскош )

Из Нью-Йорка до Майами на машине)) Ну а смысл в Штаты на меньшее кол-во дней ехать? Один перелет чего стоит :))
у нас что-то темка по США заглохла совсем...


меьше не имеет смысла, точно! Я все мечтаю, когда смогу снова возродить свою тему))

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2013, 10:57 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:237
Сообщения: 4979
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 82
Свекла писал(а):
меьше не имеет смысла, точно! Я все мечтаю, когда смогу снова возродить свою тему))

ну идемте возрождать тогда))

_________________
мама двух
она же @lillozav


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Калифорния и другие штаты США..
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2013, 11:58 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:54
Gold участник СП
Участий в СП:61
Сообщения: 2189
Откуда: ПВЗ Злобина
Баллы репутации: 4
только что открыла для себя эту тему! с удовольствием прочитала о путешествии Светы _bravo_ и плюсуюсь под всеми ее впечатлениями! У меня в Нью Йорке живет подруга и 5 лет назад я таки добралась до нее.. Изначально у меня была рабочая командировка в Хьюстон , а после нее руководство разрешило мне на неделю полететь в Нью Йорк..впечатления просто ошеломительные! Сейчас планируем полететь с мужем, на 21 записались на собеседование в Екатеринбург.Очень надеюсь, что все пройдет гладко и визы нам дадут..Но с этим никогда нет четкой определенности..Сколько читаю форумы многие пишут, что получили отказ на получение визу без объяснений причин( Остается надеяться на удачу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Калифорния и другие штаты США..
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2013, 12:01 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:56
Почетный участник СП
Участий в СП:21
Сообщения: 12395
Баллы репутации: 32
Батерфляй, почем билетики?)

мужа брат приезжал погостить 2 недели назад, сказал, что итого ему билеты обошли в 40 тыщ в обе стороны, но он выбирал маршрут так, чтобы сэкономить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Калифорния и другие штаты США..
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2013, 12:09 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:19
Gold участник СП
Участий в СП:72
Сообщения: 8334
Баллы репутации: 93
Батерфляй писал(а):
только что открыла для себя эту тему! с удовольствием прочитала о путешествии Светы _bravo_ и плюсуюсь под всеми ее впечатлениями! У меня в Нью Йорке живет подруга и 5 лет назад я таки добралась до нее.. Изначально у меня была рабочая командировка в Хьюстон , а после нее руководство разрешило мне на неделю полететь в Нью Йорк..впечатления просто ошеломительные! Сейчас планируем полететь с мужем, на 21 записались на собеседование в Екатеринбург.Очень надеюсь, что все пройдет гладко и визы нам дадут..Но с этим никогда нет четкой определенности..Сколько читаю форумы многие пишут, что получили отказ на получение визу без объяснений причин( Остается надеяться на удачу.


наконец есть, с кем поговорить))
Насчет визы - очень много по этому поводу написано в интернете и даются примерные описания категории граждан, кому скорее всего в визе откажут. Оставляя в России детей как заложников, недвижимость и приличную работу, вам не стоит бояться отказа.
Когда планируете ехать и куда? щас меня опять мандражить начнет, как я хочу туда

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Калифорния и другие штаты США..
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2013, 12:13 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:56
Почетный участник СП
Участий в СП:21
Сообщения: 12395
Баллы репутации: 32
да уж( с визами этими(( прям страна 3го мира какая то((
приехал брат с паспортом америкосовским, мы ему аж прям позавидовали, сколько стран для него открыты без визы..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Калифорния и другие штаты США..
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2013, 12:58 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:54
Gold участник СП
Участий в СП:61
Сообщения: 2189
Откуда: ПВЗ Злобина
Баллы репутации: 4
я конечно надеюсь , что с визами проблем не будет..но все таки логика не всегда мне их понятна когда они отказывают. У меня была уже виза и я надеюсь, что мне проще будет и да, в конце концов, у нас тут дети остаются. Билеты мы еще не купили , решили пока визы сделать и как только хорошие акции объявят сразу рванем. Например , недавно была хоррошая акция у Люфганзы туда обратно билет на одного стоил 20 тыс. Я считаю, что это очень вкусная цена. Программу еще не придумали, для начала к подруге в Нью Йорк , потом наверно в Вегас или город ангелов . У меня вторая подруга живет в Чикаго..усиленно зовет к ним в гости..короче, будем думать..главное денег побольше накопить))))))))
PS в голове один шоппинг)))))))) думаю как бы накупить всего)))))В прошлый раз на таможне платила за перегруз ((((((( подруга дала китайский баул для моих покупок) в чемодан уже просто ничего не помещалось


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Калифорния и другие штаты США..
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2013, 13:11 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 09:14
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 47
Баллы репутации: 0
Летаю туда каждый год, у меня там живет мама. По билетам: самые дорогие - летом и в канун рождества, нового года. Последний раз билеты мне обошлись в 40 тысяч (Уфа-Москва-Нью-Йорк и обатно). Это было в январе, специально летала к маме на д.р. Сейчас планирую лететь в конце октября. Билеты подешевле. Например, турецкими авиалиниями выходит 29 тысяч. По визе: Свекла права - если тут остаются дети, недвижимость и прочие ценные вещи, с визой проблем быть не должно. Когда я первый раз получала визу и сказала, что здесь у меня остается 4х летняя дочь, у меня никакие другие документы о работе и недвижимости даже смотреть не стали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Калифорния и другие штаты США..
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2013, 13:15 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 09:14
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 47
Баллы репутации: 0
Чикаго очень красивый город, но как по мне - главное не попасть туда зимой. Погода просто отвратная, его же называют "город ветров". Сыро, ветренно и холодно. Мы все время мерзли. Летом очень жарко, а вот осенью красота!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Калифорния и другие штаты США..
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2013, 14:01 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:54
Gold участник СП
Участий в СП:61
Сообщения: 2189
Откуда: ПВЗ Злобина
Баллы репутации: 4
Вероника писал(а):
Чикаго очень красивый город, но как по мне - главное не попасть туда зимой. Погода просто отвратная, его же называют "город ветров". Сыро, ветренно и холодно. Мы все время мерзли. Летом очень жарко, а вот осенью красота!

спасибо! у нас все осложняется графиком работы мужа ( он вахтовик) допустим 20 получаем визу и нам надо сразу улетать получается , так как 15 ноября ему надо снова на работу а до этого как правило еще дома есть дела, потом прилетит в декабре ( а там билеты дорогие((( короче будем думать(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Калифорния и другие штаты США..
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2013, 14:18 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:19
Gold участник СП
Участий в СП:72
Сообщения: 8334
Баллы репутации: 93
Батерфляй писал(а):
я конечно надеюсь , что с визами проблем не будет..но все таки логика не всегда мне их понятна когда они отказывают. У меня была уже виза и я надеюсь, что мне проще будет и да, в конце концов, у нас тут дети остаются. Билеты мы еще не купили , решили пока визы сделать и как только хорошие акции объявят сразу рванем. Например , недавно была хоррошая акция у Люфганзы туда обратно билет на одного стоил 20 тыс. Я считаю, что это очень вкусная цена. Программу еще не придумали, для начала к подруге в Нью Йорк , потом наверно в Вегас или город ангелов . У меня вторая подруга живет в Чикаго..усиленно зовет к ним в гости..короче, будем думать..главное денег побольше накопить))))))))
PS в голове один шоппинг)))))))) думаю как бы накупить всего)))))В прошлый раз на таможне платила за перегруз ((((((( подруга дала китайский баул для моих покупок) в чемодан уже просто ничего не помещалось


точно дадут _yes_
У нас сейчас 3-хлетние - повторно получили без собеседования.
Вегас - ОБЯЗАТЕЛЬНО посети.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 18 [ Сообщений: 341 ] На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: