banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Конкурсы » Другие творческие конкурсы




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 28 ] На страницу 1, 2  След.




Голосуем за любовь! Можно проголосовать только за одного участника.
Опрос закончился 14 фев 2015, 00:32
UA 4%  4%  [ 1 ]
Ягодка))) 38%  38%  [ 10 ]
Wendy 0%  0%  [ 0 ]
julia 4%  4%  [ 1 ]
Rina 38%  38%  [ 10 ]
Apelsinka 0%  0%  [ 0 ]
Лучиk 4%  4%  [ 1 ]
Rosinka 12%  12%  [ 3 ]
Всего голосов : 26
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив: Конкурс "Признание в любви"
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2015, 15:25 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:296
Сообщения: 3786
Баллы репутации: 63
Дорогие форумчане! В преддверии дня всех влюблённых предлагаем вам поучаствовать в новом творческом конкурсе "Признание в любви".
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Наш спонсор - Кинокомплекс "Простор" Изображение

В качестве подарков каждый победитель получит по пригласительному билету на два лица в кинокомплекс "Простор".

Условия:
1. Каждый участник представляет своё признание в любви. Это может быть любовь к мужчине, к маме с папой, к женщине, к детям, к соседям, к коллегам, к Родине, наконец... Главное - выразить свои чувства и поведать о них миру! Внешне признание может быть оформлено каким угодно образом - просто пост с текстом, фото открытки с текстом (текст должен хорошо читаться на фотографии), какой-либо другой способ. Но обязательно должна быть возможность в полной мере оценить словесное выражение чувств _heart!_
2. Посредством голосования на форуме будут выбраны 2 победителя.
3. Участие в конкурсе не предполагает возможности использования творческих работ участников и победителей на сторонних ресурсах и в качестве рекламы услуг организатора конкурса.
4. Конкурс проводится по 12 февраля 2015 года включительно.
Голосование пройдёт 13 февраля 2015 года. Объявление победителей 14 февраля 2015г.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Признание в любви"
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2015, 15:28 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:296
Сообщения: 3786
Баллы репутации: 63
_welcome_ _love_ _lyalya_ _family2_ _family1_ _sneg_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Признание в любви"
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2015, 16:31 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 03 фев 2015, 21:58
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Желаем всем удачи! _solnce_


Последний раз редактировалось Простор 04 фев 2015, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Признание в любви"
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2015, 17:13 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 14119
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 214
Отмечусь. Не могу нужную фотографию найти.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Признание в любви"
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2015, 18:15 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:296
Сообщения: 3786
Баллы репутации: 63
elf писал(а):
Отмечусь. Не могу нужную фотографию найти.

Эльвира, в этом конкурсе главное - словесно выразить себя и свою любовь. _writer_

Это я на всякий случай, если вдруг кто подумает, что здесь фотоконкурс. Это не фотоконкурс. :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Признание в любви"
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2015, 19:06 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 14119
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 214
Eulalie писал(а):
elf писал(а):
Отмечусь. Не могу нужную фотографию найти.

Эльвира, в этом конкурсе главное - словесно выразить себя и свою любовь. _writer_

Это я на всякий случай, если вдруг кто подумает, что здесь фотоконкурс. Это не фотоконкурс. :)

Я поняла) Не помню в какой папке фотография.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Признание в любви"
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2015, 10:42 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 11:27
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 86
Откуда: Красноярский край г.Зеленогорск
Баллы репутации: 11
Решила принять участие-вне конкурса - я ведь живу в Сибири…

_love_ Огонь и Вода

Жили, были мальчик и девочка. Казалось бы – самые обычные. Однако, все не так просто. Мальчик был Огонь, а девочка – Вода.

Выросли они, стали взрослыми и красивыми. Так уж случилось, познакомились они, заглянули друг другу в глаза. И поняли, что это любовь с первого взгляда, с первого касания. Ее голубые глаза, стали ярко синими, как озеро в солнечную погоду. А в его глазах, разгорелось пламя. Не затушить, не залить его. Взял Огонь девушку Воду за руку, а она у нее холодная, как родник в лесу. Прижал он ее к своему горячему сердцу, и согрелась рука.

-Вот так я буду идти по жизни с любимой,- сказал Огонь.

Ничего не ответила Вода, только легкая улыбка появилась на губах и сердце ее застучало так сильно. И показалась девушке, улетит оно сейчас птицей вольной.

… Ну конечно, я знакомилась. Как без этого. Молодось, она этим и прекрасна. Время любви, чувст, страсти. Я ходила на танцы, а танцевать я просто обожала. Особенно быстрые танцы. И домой меня правожали юные ковалеры. Милые,веселые юноши. Мы шли смеялись,болтали .А потом даже целовались.И все…
А хотелось любви,красивой,настоящей.Как в кино.Ведь там показывают…Пальмы,песок. И девушка с парнем стоят на берегу океана. Замечательно.

А живу я в Сибири.В холодном,суровом краю.Река у нас с ледяной водой.И ели с березами.А пальм нет.А та зима была особенно холодной и снежной. Я возвращалась домой от подруги. Под ногами похрустывал лед. Зажглись фонари. Хрупкие, черные ветки цеплялись за пальто.Настроение было хорошее.У подруги много разговаривали,смеялись,мечтали. Снег мешал идти. Я шла, слегка наклонившись вперед. И уткнулась во что-то…

- Извините…
- Да, что вы…
Парень в черном пальто и низко надвинутой зимней шапке. Как весело блестят его глаза.
- Вы гуляете?
- Да, нет, я иду домой.
- А можно вас проводить?
- Не знаю.…Проводите.

Я полюбила его так,как может полюбить юная девятнадцатилетняя девушка.И пусть не теплый ветер океана дует мне в лицо…А любовь,она не спрашивает,где возникнуть.Любовь,она и есть любовь.
Мы с ним такие разные.Я светлая,а он темноволосый. Я мечтательница,а он реалист.Даже по гороскопу мы не подходим.Об этом сообщила мне подруга.
- Ты знак воды,а он огня. Нет, вы не уживетесь. Не, сможете.
Он, не понравился моей маме.А я его. Что поделаешь,так бывает. Не такого зятя хотела моя мама.Она считала его резким,гордецом. А его мама,присмотрела ему невесту давно.Крепкую,обеспеченную. А тут я.Худая,много чего не умеющая делать…
Но,я полюбила, и он тоже. И нам хорошо вместе. И нам ,все равно,что говорили его друзья и мои подруги.О чем судачила родня,нам тоже все равно.

Мы поженились.Прошло сорок лет.Наверно много.Но,как один день. Все было в жизни.Как у всех.И радости и горести.И обиды и потери.И счастье и несчастье. Дети,внуки и большая любовь!

… Разные они Огонь и Вода. Но, если они полюбят…Как же им хорошо вместе!

_heart!_ Дерево

Было дерево зеленым,
Листья красили его.
Чувствовал себя влюбленным.
Но…пока не знал в кого.

Дунул резко летний ветер.
Его кудри разметал.
И забыв про все на свете.
Вдруг он…розу увидал.

Защемило сердце сразу,
Закружилась голова,
Опустились ветви разом,
И упала вниз листва…

Было дерево зеленым,
А как розу увидал,
Стал влюбленный,
Всех влюбленней и
Ей красоту отдал…

Желаю всем счастья и большой любви!!!


Последний раз редактировалось Надежда Николаевна 06 фев 2015, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Признание в любви"
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2015, 10:59 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:296
Сообщения: 3786
Баллы репутации: 63
Надежда Николаевна писал(а):
Решила принять участие-вне конкурса - я ведь живу в Сибири…


Может, у вас есть в Уфе друзья или родственники? Вы могли бы сделать для них сюрприз.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Признание в любви"
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2015, 11:10 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 11:27
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 86
Откуда: Красноярский край г.Зеленогорск
Баллы репутации: 11
К моему большому сожалению у меня нет знакомых и родственников в Уфе...И вообще я никогда не была в Башкирии, но,какие мои годы... )))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Признание в любви"
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2015, 19:52 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 03 май 2012, 17:27
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 23
Баллы репутации: 0
Добрый день!Меня зовут Ирина, ну очень хочу поделиться своим счастьем и гордостью.Мы с моим мужем познакомились ровно 9 лет назад.Он мне нравился сразу ну и я ему.Мы в первое время долго встречались, потом решили пожениться. Он работящий,умный,чуткий,воспитанный. Благодаря нашей любви и огромной любви у меня к мужу, я сделала ему замечательный незабываемый подарок на день влюбленных - родила ему сына 14 февраля. У нас растет наш любимый младший сыночек, его зовут Андрюша, для нас день влюбленных имеет особое значение сыну исполнится 5 лет.Маленький юбилей! Это наше счастье, он плод нашей любви, кот.родился на день влюбленных! Это наш семейный большой праздник 14 февраля. Желаю все-всем кто одинок встретить свою половинку, и быть любимой и любимым.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Признание в любви"
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2015, 22:38 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:296
Сообщения: 3786
Баллы репутации: 63
UA писал(а):
Добрый день!Меня зовут Ирина, ну очень хочу поделиться своим счастьем и гордостью.Мы с моим мужем познакомились ровно 9 лет назад.Он мне нравился сразу ну и я ему.Мы в первое время долго встречались, потом решили пожениться. Он работящий,умный,чуткий,воспитанный. Благодаря нашей любви и огромной любви у меня к мужу, я сделала ему замечательный незабываемый подарок на день влюбленных - родила ему сына 14 февраля. У нас растет наш любимый младший сыночек, его зовут Андрюша, для нас день влюбленных имеет особое значение сыну исполнится 5 лет.Маленький юбилей! Это наше счастье, он плод нашей любви, кот.родился на день влюбленных! Это наш семейный большой праздник 14 февраля. Желаю все-всем кто одинок встретить свою половинку, и быть любимой и любимым.

Вот здОрово! Отличная дата, чтобы появиться на свет :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Признание в любви"
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2015, 14:03 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 09:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:141
Сообщения: 8940
Откуда: Калгуевский
Баллы репутации: 156
Вообще 14 февраля мы не празднуем... букетик максимум что дарит муж в этот день, но для меня и это большое счастье!
Я очень счастливая женщина! да, да....теперь я ЖЕНЩИНА! Я мама! уже 1,8!
Люблю своего мужа очень сильно! За каждый прожитый день благодарю бога, что он дал нам обоим второй шанс....ведь мы нашли друг друга не сразу...
Очень долго я мечтала о ребенке....и тут бог одарил нас счастьем! подарил нам сына! Самого сладкого мальчишку на свете!
Я могу долго долго и много много писать, но свои чувства к мужу услышала сегодня в утром в песне......очень к нам подходит...
"Я к нему приклею себя на скотч
Я его надену чтоб потеплее
А я с неба будто-бы этот дождь
Его гладит каплями по щеке."

Всех с наступающим праздником и пусть у каждого человека будет именно ТА своя! половинка!!!!!!!! пс...пусть дажа и не с первого раза!!!!

_________________
Изображение
Изображение

 код в iHerb ZTD435 дает скидку на первый заказ!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Признание в любви"
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2015, 10:04 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:296
Сообщения: 3786
Баллы репутации: 63
Сегодня уже следовало бы открыть голосовалку, но участников что-то совсем мало. Никто больше не хочет про свою любовь рассказать? :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Признание в любви"
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2015, 12:23 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:45
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:290
Сообщения: 1676
Откуда: Уфа, Госцирк
Баллы репутации: 35
Решила тоже попробовать принять участие в конкурсе :)
Любовь…. Для каждого она разная, для меня любовь это чувство согревающее меня каждый день, как солнышко, а у меня их целых три! Любимый и любящий муж, лапочка дочка и малыш-сыночек. Просыпаясь утром благодарю небо и их за то что они есть у меня, укладывая малышей ночью спать часто вспоминаю те дни когда они появились на свет, когда их пальчики обхватывали мои, первые прикладывания к груди..., наверное каждая мама помнит это всю жизнь, в такие минуты меня охватывает не просто любовь, а всепоглощающая Любовь. За спиной словно вырастают крылья, когда я смотрю в их сияющие глазки, когда слышу произносимое ими - Мама. Я очень люблю своего мужа, безумно благодарна ему за все что он делает для меня, для нас, за то что часто терпит мои капризы, за то что терпелив и нежен тогда когда у меня просыпается «стервозинка», просто за то что он всегда рядом даже когда уезжает надолго. Люблю вас мои родные! :-* :-* :-*

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Признание в любви"
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2015, 12:45 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:105
Сообщения: 1815
Откуда: Колгуевский
Баллы репутации: 2
Любовь - сильное чувство.Она творит с нами чудеса. Злых делает добрыми, бедных-богатыми. _heart!_ Каждый из нас ищет в мире свою половинку и испытывает огромное счастье, если находит...
Я тоже вытащила у судьбы самый счастливый выигрышный билет, шесть лет назад я встретила своего единственного и любимого мужчину, который вскоре стал моим мужем. Мне так повезло в жизни, и за всё я благодарю тот счастливый случай, когда мы с ним познакомились. Теперь у нас растет замечательная, любимая доченька. _babygirl_
Муж для меня – это опора и поддержка. Только с ним я стала по-настоящему счастливой женщиной и женой. Я поняла, что такое мужское плечо, любящий человек рядом. _love_
Говорят, что после свадьбы всё меняется: страсть угасает, а любовь уходит на второй план, бытовые проблемы съедают былую нежность, а супруги начинают тихо ненавидеть друг друга. Надеюсь, что это придумали неудачники! Потому что я и после свадьбы продолжаю его безумно любить!
_family2_
Всех с наступающим праздником! Любите и будьте любимы!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Признание в любви"
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2015, 17:13 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:296
Сообщения: 3786
Баллы репутации: 63
Замечательно!
Сегодня вечером сделаю голосовалку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Признание в любви"
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2015, 17:45 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:37
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:191
Сообщения: 17185
Баллы репутации: 253
меня подождите)) пжста)

_________________
http://www.asiabook.ru

http://www.rvmeste.ru

по выходным без инета


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Признание в любви"
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2015, 17:46 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:296
Сообщения: 3786
Баллы репутации: 63
ждём _solnce_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Признание в любви"
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2015, 22:48 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:37
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:191
Сообщения: 17185
Баллы репутации: 253
И я хочу признаться в любви .. к своим ошибкам, к своим провалам, к несбывшимся мечтам, к разбитым иллюзиям, к неудачам…)

Их волшебное свойство я просекла еще в детстве) Новый год, я проболела всю подготовку к утреннику и мне не досталась роль в общем танце снежинок! У меня не будет белого хрустящего платья! Воспитатель, не выдержав моих рыданий, выдала мне костюм красной шапочки! Значит эти все одинаково белые, в негнущихся юбках, а я красная звезда! Яркая, заметная и корзинка еще была плетеная!) Запомнила. И с этого все и началось…

Опять в детстве. Толпа детей на улице и я в том числе гнобит пацаненка, потом его ловим и бросаем в лужу, все ржут. Пошла к маме этого мальчика потом – извините, давайте одежду его постираю. Мама та – нет, нет, ты молодец, что пришла, извинилась! Запомнила – идти одной не с толпой, бонусов и плюшек больше))

Дальше больше. Наврала родителям лет в 6, что зубы почистила перед сном. С позором была поймана на сухой зубной щетке)). Запомнила – если уж врешь, то ври хорошо и все продумывай!)

Пошла в школу. Обычная, как все, середничок. Запомнила – хочешь, чтоб заметили, быть собой)

Подрастаю. Мальчики, прекрасные мальчики!) А я не стандартная, пацанка такая, вроде ж с предыдущего пункта все выполнено – я ж такая и есть! Но мальчики ж…)) Запомнила – не всегда пункты работают)) Запомнила – ищи другие свои преимущества, ищи и находи)

Вышла замуж, ну все выходили. Развелась. Запомнила, точнее вспомнила с детства – быть с толпой - бонусов и плюшек меньше)))
Опять вышла, опять разошлись. Запомнила – я не всегда обучаема)))

Размечталась, помечтала, представила и.. ничего не получилось. Запомнила – не мечтай, а делай!)

Делаешь, делаешь и ничего не получается… Запомнила – значит это не твое, забей))))

Не, попутно у меня много что получалось, но я плохо это помню, кажется, это было даже приятно, в моменте, в точке, в воспоминаниях. Но, только ошибки, только провалы меняли и двигали вперед – пинком, слезами, горем, обидой…))

Люблю вас. Всей душой, ну пусть любовь эта не будет сильно взаимной) Я же хорошая ученица, эй, жизнь, хватит уроков!!)))

_________________
http://www.asiabook.ru

http://www.rvmeste.ru

по выходным без инета


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Признание в любви"
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2015, 23:04 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:37
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:191
Сообщения: 17185
Баллы репутации: 253
и забавная еще короткая история) не обо мне)) а о том, что одно признание в любви, помогает найти другое... призвание)))

Его звали… не важно. Я тогда училась в институте и мы просто ехали вместе в автобусе однажды утром. Он был прекрасен. К сессии я завалила все экзамены. Он был прекрасен! Лето, лучшее лето в моей жизни. Осенью меня отчислили. Я переехала жить к нему. Ну и раз отчислили, я поступила наконец на юридический, куда всегда хотела против воли родителей. Сейчас я практически лучший адвокат в своей специфике. А он? Что он… не знаю, мы той осенью и расстались, имени его даже не помню.

_________________
http://www.asiabook.ru

http://www.rvmeste.ru

по выходным без инета


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 28 ] На страницу 1, 2  След.




Список форумов » Конкурсы » Другие творческие конкурсы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: