banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Детское здоровье » Неврологические проблемы




 Страница 227 из 234 [ Сообщений: 4674 ] На страницу Пред.  1 ... 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230 ... 234  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2016, 12:27 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 15:35
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:207
Сообщения: 2615
Откуда: Ф. Мир
Баллы репутации: 23
Lady Ma_Ma писал(а):
Где можно сделать УЗИ мозга ребенка (2 мес.). На УЗИ в дет.поликлинике узистка на словах отметила наличие жидкости в пределах нормы, но в заключении ничего не написала об этом... Типа пройдет. Перепроверить хочу

Я ходила к Васильевой в Меги

_________________
Я - Эльвира. Ко мне на ты.
Два сыночка (8) и лапочка-дочка (12)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2016, 12:34 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 01 май 2011, 17:04
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:160
Сообщения: 1664
Баллы репутации: 12
Lady Ma_Ma писал(а):
Где можно сделать УЗИ мозга ребенка (2 мес.). На УЗИ в дет.поликлинике узистка на словах отметила наличие жидкости в пределах нормы, но в заключении ничего не написала об этом... Типа пройдет. Перепроверить хочу

РДКБ, МАТЬ И ДИТЯ.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2016, 13:30 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 15:00
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1144
Сообщения: 359
Откуда: Ильинский рынок
Баллы репутации: 10
Lady Ma_Ma писал(а):
Где можно сделать УЗИ мозга ребенка (2 мес.). На УЗИ в дет.поликлинике узистка на словах отметила наличие жидкости в пределах нормы, но в заключении ничего не написала об этом... Типа пройдет. Перепроверить хочу

мы в Здоровом поколении в Инорсе делали, вроде неплохо

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2016, 20:56 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:318
Сообщения: 1356
Откуда: Заки Валиди
Баллы репутации: 5
Девочки подскажите пжл!!! В какой клинике принимает Насанбаева Ве*нера виль*евна? Как к ней попасть? Домой ехать она отказалась тк далеко :( спасибо!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2016, 21:13 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 16:31
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:118
Сообщения: 1986
Откуда: Зеленая роща (мкр. Южный)
Баллы репутации: 20
GTA писал(а):
Девочки подскажите пжл!!! В какой клинике принимает Насанбаева Ве*нера виль*евна? Как к ней попасть? Домой ехать она отказалась тк далеко :( спасибо!

Если я не ошибаюсь, мы к ней ходили в Газпромовскую клинику примерно год назад...

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2016, 21:30 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:244
Сообщения: 5745
Откуда: Уфа, Черниковка
Баллы репутации: 267
Да в газпромовский клинике она принимает. Прием платный. Записаться по телефону можно 8347 237-42-08

_________________
Изображение

ПРИСТРОЙ


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2016, 22:37 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:318
Сообщения: 1356
Откуда: Заки Валиди
Баллы репутации: 5
Спасибо большое!!!завьра позвоню туда.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2016, 10:52 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 22:28
Проверенный участник СП
Участий в СП:15
Сообщения: 288
Баллы репутации: 2
Девочки, подскажите, пожалуйста, реально ли сделать МРТ головного мозга ребенку 4х лет (не уверена будет ли лежать)? Где лучше сделать?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2016, 10:54 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:480
Сообщения: 18351
Баллы репутации: 261
jujuju писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, реально ли сделать МРТ головного мозга ребенку 4х лет (не уверена будет ли лежать)? Где лучше сделать?

а с чего бы вдруг? если есть действительно надобность - делают с наркозом


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2016, 11:26 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 22:28
Проверенный участник СП
Участий в СП:15
Сообщения: 288
Баллы репутации: 2
Балувана Халю писал(а):
jujuju писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, реально ли сделать МРТ головного мозга ребенку 4х лет (не уверена будет ли лежать)? Где лучше сделать?

а с чего бы вдруг? если есть действительно надобность - делают с наркозом

Необходимость есть, наркоз противопоказан. Знаю, что делают без наркоза и получается. Хотела услышать опыт мамочек, прошедших это. И где лучше делать


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2016, 12:25 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 19:25
Почетный участник СП
Участий в СП:48
Сообщения: 57
Откуда: Торбеевка
Баллы репутации: 0
Моему ребенку тоже 4 года, тоже была такая надобность, в МиД В госпитале делают, но аппарат очень шумный, мой бы отказался лежать, забоялся бы, предлагали по наркозом, я отказалась


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2016, 12:35 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 22:28
Проверенный участник СП
Участий в СП:15
Сообщения: 288
Баллы репутации: 2
мама Багасика писал(а):
Моему ребенку тоже 4 года, тоже была такая надобность, в МиД В госпитале делают, но аппарат очень шумный, мой бы отказался лежать, забоялся бы, предлагали по наркозом, я отказалась

Спасибо! А ест ли кто-то кто прошел успешно МРТ? Помогите советом. пожалуйста. В ЛДЦ в филиале в 21й ГКБ говорят аппарат, на котором небольшие помехи не исказят результат и шансов получить результат больше.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2016, 13:18 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 18:39
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:136
Сообщения: 882
Откуда: Рабкоров
Баллы репутации: 40
Мы делали МРТ. 4г 3 мес. Без наркоза получилось. 17-я больница. Помог персонал, поняли что ребенок боится ложиться на спину. Ихние методы уговоров и завлеканий не помогли. И я попросилась в ихний кабинет чтобы ребенок посмотрел всю процедуру на след. за нами в очереди мальчике. Тут я вспомнила про валли. Сказала что это валли. Надо также покататься на нем. Потом он сел и ждал что его покатают, но медсестра, молодец, сказала, что катают только лежа. Лег. Потом испугался фиксаторов головы. Вышли в коридор, пропустили еще троих и снова зашли. И все прошло потом спокойно. Он лег, дал себя зафиксировать. Не двигался и не возмущался что я помогаю. Спасибо персоналу)
про то где лучше не подскажу. Делали один раз.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2016, 13:34 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 12:50
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:162
Сообщения: 1360
Баллы репутации: 9
GTA писал(а):
Девочки подскажите пжл!!! В какой клинике принимает Насанбаева Ве*нера виль*евна? Как к ней попасть? Домой ехать она отказалась тк далеко :( спасибо!


Помимо Газпромовской клиники, она еще на дому у себя принимает (где-то на Проспекте), поэтому если у вас есть ее личный телефон - попробуйте так записаться.
В Газпроме записать сложно, но под конец месяца те места, которые были отведены под ДМС и не забиты, они предлагают сразу.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2016, 13:49 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 22:28
Проверенный участник СП
Участий в СП:15
Сообщения: 288
Баллы репутации: 2
amans писал(а):
Мы делали МРТ. 4г 3 мес. Без наркоза получилось. 17-я больница. Помог персонал, поняли что ребенок боится ложиться на спину. Ихние методы уговоров и завлеканий не помогли. И я попросилась в ихний кабинет чтобы ребенок посмотрел всю процедуру на след. за нами в очереди мальчике. Тут я вспомнила про валли. Сказала что это валли. Надо также покататься на нем. Потом он сел и ждал что его покатают, но медсестра, молодец, сказала, что катают только лежа. Лег. Потом испугался фиксаторов головы. Вышли в коридор, пропустили еще троих и снова зашли. И все прошло потом спокойно. Он лег, дал себя зафиксировать. Не двигался и не возмущался что я помогаю. Спасибо персоналу)
про то где лучше не подскажу. Делали один раз.

Большое спасибо!!!!!!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2016, 15:40 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 12:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:385
Сообщения: 4207
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 104
Голубик@ писал(а):
GTA писал(а):
Девочки подскажите пжл!!! В какой клинике принимает Насанбаева Ве*нера виль*евна? Как к ней попасть? Домой ехать она отказалась тк далеко :( спасибо!


Помимо Газпромовской клиники, она еще на дому у себя принимает (где-то на Проспекте), поэтому если у вас есть ее личный телефон - попробуйте так записаться.
В Газпроме записать сложно, но под конец месяца те места, которые были отведены под ДМС и не забиты, они предлагают сразу.

На дому она не принимает детей старше 1 года (она мне сама так сказала). Я в конце октября чудом легко записалась на начало ноября к ней. Она мне понравилась (решила, что теперь к другим детским неврологам ни ногой, лишь бы только принимали в этой клинике "не своих"). По моим ощущениям, чужаков (не сотрудников Газпрома) там не особо жалуют. Ну и как на любом нефтегазовом объекте, даже в их клинике строгая пропускная система. Приезжать лучше как минимум за 30 мин., можно и ещё раньше (пока дойдёте до проходной, простоите там в очереди, чтоб переписали данные паспорта, потом от проходной в саму клинику перебежите, там ещё договор оформлять, в гардеробе раздеваться). И ещё: на машине (такси) до входа не доедете, от шлагбаума метров 200 пешком. Обязательно берите с собой сопровождающего, чтоб после осмотра ребёнка, он вышел с ним в коридор, и она могла спокойно с вами обговорить диагноз и лечение. Оплату принимают только наличными. Я помню ничего этого не знала и сама одна намучилась с мелким, и от неё получила выговор :).

_________________
СЕМЬЯ - самое тёплое место на Земле!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2016, 23:27 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:318
Сообщения: 1356
Откуда: Заки Валиди
Баллы репутации: 5
Спасибо большое Zena ))) да они сказали что на декабрь нет мест,но звоните мржет кто откажется. Будем пробовать. А домой к нам она мес назад отказалась приезжать сказав что далеко ехать :(((

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2016, 00:05 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 12:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:385
Сообщения: 4207
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 104
Мне вот повторно надо к ней попасть в январе. В феврале она в отпуск уходит. Буду весь декабрь позванивать. Судя по всему правильно писали выше, что в конце месяца записаться вероятнее.

_________________
СЕМЬЯ - самое тёплое место на Земле!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2016, 06:12 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:39
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 12320
Откуда: Уфа, Колгуевский-МВД
Баллы репутации: 56
ну чет я опять растерялась. Записала обоих своих к Сакаевой на завтра, так теперь опять задумалась (((( Я только Агапова и Воронцову знаю. К Агапову с мелкой бессмысленно сейчас идти, он как услышит в 2 года про ГВ и совместный сон, так сразу все вопросы на это спишет и на избалованность. А старшему ремня пропишет. Воронцова давно еще не понравилась.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2016, 06:33 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:39
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 12320
Откуда: Уфа, Колгуевский-МВД
Баллы репутации: 56
К Матюковой чтоль переписаться.... Сколько ее прием стоит?

Регинчик писал(а):
нам тоже нужен толковый невролог, посоветовола Павла Геннадьевича из 22й больницы, кто нибудь слышал про него?


Там разве есть неврологи? Или из отделения соматики он? Если да, то пренеприятнейший тип.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 227 из 234 [ Сообщений: 4674 ] На страницу Пред.  1 ... 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230 ... 234  След.




Список форумов » Дети » Детское здоровье » Неврологические проблемы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron