banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 38 из 38 [ Сообщений: 746 ] На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2014, 01:39 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:27
Gold участник СП
Участий в СП:81
Сообщения: 3033
Откуда: мкр "Южный"
Баллы репутации: 112
Римма,спасибо большое,очень стараюсь _pioners_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2014, 01:56 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:27
Gold участник СП
Участий в СП:81
Сообщения: 3033
Откуда: мкр "Южный"
Баллы репутации: 112
Пришел к нам в гости вчера финский Дед Мороз..и напекли мы слоек..
Изображение
Отметили чаем со слойками...не знаю насколько правда ,но интернет сказал,что там любят готовить слойки с джемом сливовым.. _tututu_ у нас был брусничный,мы решили,что тоже подойдет..Было очень вкусно, папа еле успел...
Изображение
Далее мы прочли сказку о том,что у Йолопукки однажды случилась беда, гора,на которой он живет (название труднопроизносимое,еще хуже,чем Йоулопукки) и которой дети рассказывают свои желания заболела,да так сильно,что уши заложило,пришлось бедным гномикам помощникам идти в лес,к старой колдунье за зельем, а та была не духе и нагнала на Землю метель и вообще хотела она погреться в сайне,да дров нет..В общем,гномы и дрова принесли и зелье для горы добыли,заодно и дочь красавицу прихватили в жены Йоулопукки...
Сочиняла не я!Покупала книгу Марии Костюченко,там все эти сказки и немного заданий, но я свои придумываю по ходу, не очень мне все письменное нравится...
В общем для начала мы сделали гору из сушки для белья и неглаженого пододеяльника...Давид был горой,сидел слушал желания мамы и игрушек, а потом гора заболела...
Изображение
Изображение
И отправился Давид в путешествие,встала перед ним река,чтобы ее перейти нужно было на слух понять из каких букв состоит слово МОСТИК,ну и составить ее. Сделал!Мостик появился!Перешел!(сто тысяч раз)
Изображение
Затем нужно было найти елку,за которой дорога к дому ведьмы... Строить по образцу это до сих пор нам никак не дается,но пытаемся...когда-нибудь щелкнет.
Изображение
Затем дорожка из цифр.Определить и поставить нужные..
Изображение
Ура!Дошли!Но метель!!!ЕЕ надо бы заточить! В шар,подсказали гномы,мы так и сделали... Шарик заготовку брала в Леонардо,он был утром в коробочке с подарком...
Изображение
Изображение
Шарик получился ну очень красивый,но я так и не смогла его снять... Давид его покапал глиттером серебряным и елочку поставили...В общем,придется верить на слово)
Ну а затем уже письменные работы,посчитать,провести, сделать платье Муори,жене Йоулопукки,найти одинаковых двух..
Изображение
Изображение
Вот такое небольшое финское путешествие...А на елку еще один Дед....
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2014, 10:04 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:370
Сообщения: 2842
Баллы репутации: 48
Олеся, ну и фантазия у тебя))) слойки такие аппетитные)
Вчера смотрели ваш эфир. Молодцы-молодцы! По тебе и не видно что было страшно, хорошо, уверенно говорила. Давид-солнышко) маленькая звездочка) очень фотогеничный!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2014, 11:13 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:27
Gold участник СП
Участий в СП:81
Сообщения: 3033
Откуда: мкр "Южный"
Баллы репутации: 112
Оля, _flowers_ _flowers_ _flowers_
Как дела у вас?Поправились? Утренник был в садике уже?

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2014, 11:41 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:370
Сообщения: 2842
Баллы репутации: 48
Леся писал(а):
Оля, _flowers_ _flowers_ _flowers_
Как дела у вас?Поправились? Утренник был в садике уже?

Мы, поправились, ттт, быстро прошло, но на утренник не ходили в этом году. Побоялись инфекций, я уже болела ОРЗ из садика притащили.Рома конечно очень просил, обделили в этом году ребенка, жалко((( купили подарок и кино пообещали, довольный остался.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2015, 00:47 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:27
Gold участник СП
Участий в СП:81
Сообщения: 3033
Откуда: мкр "Южный"
Баллы репутации: 112
Римма,я знаю у тебя есть отчеты...давай! И меня пни заодно)))) А то на следующий год все позабуду...Мне,кстати,ну очень понравилось ждать новый год с географическим уклоном!Сама узнала очень много нового,следующий год тоже так хочу,еще много стран,которые не прошли)

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 38 из 38 [ Сообщений: 746 ] На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: