banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 37 из 38 [ Сообщений: 746 ] На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2014, 18:31 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:370
Сообщения: 2842
Баллы репутации: 48
Спасибо большое! Сегодня более менее, температура спала и ухо прошло, не жалуется на боль. Будем начинать на следующей неделе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2014, 18:42 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:370
Сообщения: 2842
Баллы репутации: 48
Изображение
Наш домик для писем и подарков.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2014, 20:06 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 18:42
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:143
Сообщения: 2524
Откуда: мкр Белореченский
Баллы репутации: 72
Ой такие девочки молодцы, так все сказочно, а я все собрать в кучу не могу(((


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2014, 20:44 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:27
Gold участник СП
Участий в СП:81
Сообщения: 3033
Откуда: мкр "Южный"
Баллы репутации: 112
Римма,тогда ждемс))) 20-е не за горами.Давид в письме грузовик попросил,его Тери зовут,вот такой наборчик;)
Изображение
Он даже внизу наклейку приклеил этого грузовичка,чтоб Дед Мороз не ошибся _wildlol_
Римма писал(а):
Концерт юного скрипача? Держите хвост трубой , вы наши молодчинки _bravo_

Юных скрипачей,да)))) Спасибо!!! :-* Прошел... _crazy_ ттт

ФеНиКс писал(а):
Олеся, черпаю всегда вдохновение в твоих отчетах!!!
А когда вас с Давидом можно посмотреть по ТV? Очень интересно! Или может запись есть?

Аня,спасибо большое,приятно _flowers_ _flowers_ Пока не знаю,сказали или 19 декабря или 31,как смонтируют выпуск) Запись будет,вконтакт добавлю..самой интересно и страшно.... _upal_i_umer_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2014, 20:46 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:27
Gold участник СП
Участий в СП:81
Сообщения: 3033
Откуда: мкр "Южный"
Баллы репутации: 112
Олечка,какой замечательный домик для Ромы!!!!!! Здоровья вам покрепче!!!!!Скорее поправляйтесь и вливайтесь в волшебное ожидание!!!!!Очень очень много вам здоровья всем!!!!И пузику сладкому)ттт _family1_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2014, 20:51 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:27
Gold участник СП
Участий в СП:81
Сообщения: 3033
Откуда: мкр "Южный"
Баллы репутации: 112
Юля!!!! _chelust_ Какая потрясающая елка!!!!!Умница!!!!И домик, и почта!!!!Мне очень понравилось!!!!
Мама Аланы писал(а):
Ой такие девочки молодцы, так все сказочно, а я все собрать в кучу не могу(((

Светааа....у тебя своя волшебная сказка))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2014, 21:05 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:27
Gold участник СП
Участий в СП:81
Сообщения: 3033
Откуда: мкр "Южный"
Баллы репутации: 112
Кристиночка,буду с удовольствием читать ваши отчеты))) Дедов просто сшиваю друг с другом,вот так...
Изображение
Изображение
Узнали не всех,я долго с ними мучилась,в инете искала,а потом решила просто написать список стран,которые буду проходить и выбрать под них Дедов,которые на мой взгляд подходят,вот и все!Не вижу принципиальной разницы) Я купила книгу Марии Костюченко,Новый год вокруг света,электронную,от нее буду отталкиваться,ну и естественно много идей приходит в голову,когда начинаешь думать,ориентируясь на Давида интересы)

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2014, 21:11 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:27
Gold участник СП
Участий в СП:81
Сообщения: 3033
Откуда: мкр "Южный"
Баллы репутации: 112
Вы любите разглядывать окна?
Изображение
Изображение
Не заглядывать, а именно разглядывать окно? Мне очень нравится,где-то домики стоят,где-то игрушки повернутые в окно(смотрят на нас :-[ ) где-то уже Дед морозы, где-то нарисованы метели....И мне захотелось,чтобы наше окошко радовала какого-нибудь ребенка...выглянет в окно, а у нас оно светится...Еще зубной пастой нарисовать хочу рисунки, и снежинки купили сегодня в фикс-прайсе....
И так приятно получать живые письма!!!!!Просто невероятно!!!!Давид спускается и каждый раз заглядывает в ящик, и сколько же счастья у него,когда там письмо!!!!
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2014, 14:42 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 18:42
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:143
Сообщения: 2524
Откуда: мкр Белореченский
Баллы репутации: 72
Леся писал(а):
Мама Аланы писал(а):
Ой такие девочки молодцы, так все сказочно, а я все собрать в кучу не могу(((

Светааа....у тебя своя волшебная сказка))))



Да у меня теперь сказка с двумя принцессками)))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2014, 22:40 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:27
Gold участник СП
Участий в СП:81
Сообщения: 3033
Откуда: мкр "Южный"
Баллы репутации: 112
Сбила вчера Давиду температуру,а он как с цепи сорвался,вытребовал занятия... _upal_i_umer_ Зачем???? Вот ,когда не болеет,поди еще попляши с пряниками вокруг,а тут,еще мама,еще... %)
В общем,чтоб не потерялось,чуть чуть занятий....
Нам тут снеговик-почтовик приносит подарки,и вот же удивительно все чаще именно деревянные заготовки..Один мальчик их любит очень очень))))Разрисовал снежинку...
Изображение
Утром достали прошлогоднюю елку из фетра... шов разъехался посередине,Давид сказал неважно,маме стало лень.. :-[
Решили,что эта елка будет для тех деревянных заготовок,которые Давидка делает... нарядили свободными,остальные пусть украшают елку большую...И потом,когда температура стала расти,я читала Давиду мнооого книг, выбрала зимние уж,коль все-равно вылеживать пришлось....
Изображение
Ну всякие проводилки, логические, вырезалки,счет,найди парочки...вот сколько делаем каждый раз, а как забросишь,просит....так и будем их делать видимо... А еще научила делать снежинки,на фото Давидкины,и гирлянды из бумаги,мамы мальчиков наверняка догадаются почему они у нас-красно-желто-зеленые... _voditel_
Изображение
Изображение
Ну и Давид не унимался, на счет еще делали такие задания-сначала считали сколько стоит подарков,затем кто первый,кто последний, второй, пятый, кто между,кто после,кто перед и т.д...
Изображение
А потом я ставила эти игрушки будто по разным полочкам,мы считали сколько игрушек на каждой и сколько вместе..и о чудо!Их каждый раз было 8))))))) Записывать не стала просить,это пока ужас, а уж для больного тем более, просто искал цифры,знаки,да ставил примеры...
Изображение
И еще задание из книги Новогодний переполох,помните? Она на яндекс диске есть...там надо по лабиринту кого-то куда-то провести....Вот именно так я это задание и запомнила, включать комп и искать не хотелось,потому мы очень весело ставили дорожки как хотели сами и пальчиками Давид по ним гулял...Больше веселья было...
Изображение
Ну и все уж...

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2014, 00:33 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:27
Gold участник СП
Участий в СП:81
Сообщения: 3033
Откуда: мкр "Южный"
Баллы репутации: 112
У нас начался обратный отсчет! И сегодня к нам в гости приходил китайский дед Шань Дань Лаожен!
Изображение
Сначала мы с ним познакомились,нашли страну из которой он к нам прибыл, рассмотрели флаг,нашли костюмы китайские для мальчака и девочки, и отправились читать сказку о том,как мальчик в канун нового года отправился за водой,мама строго ему наказала ни с кем не разговаривать,но злой дух обманул его и чуть не погубил,а тем временем на ослике(да,да,дед морозы в Китае приезжают на осликах) скакал мимо Шань Дань с красным фонариком и испугал он нашего злого духа...спас мальчишку... Узнали мы в общем почему китайца так любят красный-этот цвет защищает их от злых духов... Еще пробовали хотя бы переложить рис палочками,у нас карандаши,но нам это не удалось...зато весело было _klass_
Изображение
Изображение
Затем мы отправились писать иероглиф,который приносит счастье и благополучие..Китайцы приклеивают на дверь,ну и мы сделали тоже так,нам тоже хочется счастья и благополучия)
Изображение
А еще, у нас в прихожей висит вот такая богиня...С ней интересная история была-два года назад мы заказывали почти пятьдесят светильников в квартиру,заказывали в Китае, и я попросила мужа,чтобы менеджер,которая оформляла нам заказ прислала что-нибудь традиционное для их города для Давида(ну я платно,конечно хотела) ,а девочка китаянка в ответ попросила фото нашего мальчика,потом долго умилилялась его большим глазам и в итоге просто в подарок прислала вот такую богиню для оберега и здоровья, и еще браслетик и сувенир-гитарку... Рассмотрели мы, заодно и рассказала Давиду историю,он впечатлился надо сказать)
Изображение
Отправились слушать китайский гимн,Давид обрадовался,что это марш,он на концерте сольно тоже марш играл,поэтому был счастлив,схватил Шань Даня и маршировать..
Изображение
Ну и конечно же...пить чай!Зеленый и тоже прямо из Китая... Тут правда Давид настоял,что чаепитие должно быть под столом,это же "гость вообще-то" (с)... Ну ладно...устроились мы... ага, а где огонь?-сказал Давид, злых духов отпугивать... В общем чаепитие было романтичным...
Изображение
Изображение
А как же без красных фонариков,Разве можно? И мы их сделали конечно!!!!Целых три,для всех членов семьи) Делается просто,рулон туалетной бумаги обклеиваем красной бумагой или красим, дальше красный лист бумаги, складываем пополам,он должен быть длиннее,чем рулон примерно на 1-1,5см с каждой стороны... и вот разрезаем полосы на сложенном листе,но не до конца,оставляем линии с обоих сторон,которые приклеиваем к рулону...В общем на фото видно,это очень легко,ребенок справился почти сам... я делала только один светильник, самой хотелось так...
Изображение
Изображение
Ну и задания еще были на счет,посчитать пельмени-это оказывается традиционное новогоднее блюдо китайцев!!!!!где их больше меньше,равно...это не снимала,забыла,пельмени нарисованные конечно))) Давид жутко был не доволен,что мама не подготовила ему пельменей,сказал затребует у бабули на выходных.....Давид китаец,он обожает пельмени,бабуля для него специально лепит,мама нет :o ,сделал китайский флаг,раскрасил по цветам, нарисовал злого духа и красное нечто,чтоб тот испугался)))Требовал еще и еще,но у меня уже все закончилось... _upal_i_umer_ _upal_i_umer_ _upal_i_umer_
Изображение
Так прошло небольшое китайское занятие...Защиты всем от злых духов,теперь и вы знаете,как это сделать :-*
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2014, 00:47 
Не в сети
New Org SP
New Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 12:42
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:165
Сообщения: 9149
Баллы репутации: 332
Ой, Олесь. Я сама все это про китайского ДМ первый раз слышу :-[ Спасибо за настроение! Давид - китаец смешной _wildlol_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2014, 00:58 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:27
Gold участник СП
Участий в СП:81
Сообщения: 3033
Откуда: мкр "Южный"
Баллы репутации: 112
Римма,у меня,каждый раз,когда я готовлюсь к занятиям,ощущение,что я не училась... _tututu_ :-\ :-X
Завтра вообще Йоулупукки приедт %)
Римма,елку то нарядили? Хочу отчеты..скучно мне одной?
Все выздоровели уже? Присоединяйтесь!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2014, 01:03 
Не в сети
New Org SP
New Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 12:42
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:165
Сообщения: 9149
Баллы репутации: 332
Олеся, мы завтра обязательно отметимся _pioners_ Нам елку только вчера занесли и Гошку что-то расстроило в ней (
Сегодня к вечеру только согласился её принять

Е-е-е Я знаю Йолупукки )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2014, 10:00 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:370
Сообщения: 2842
Баллы репутации: 48
Олеся! классно!!! Давид смешной)))
Фонарики мы тоже такие делали, легкие, ребенок сам уже хорошо справляется.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2014, 15:42 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:27
Gold участник СП
Участий в СП:81
Сообщения: 3033
Откуда: мкр "Южный"
Баллы репутации: 112
Оля,спасибо! А мы впервые фонарики делали,очень понравилось...

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2014, 00:49 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:27
Gold участник СП
Участий в СП:81
Сообщения: 3033
Откуда: мкр "Южный"
Баллы репутации: 112
Римма писал(а):
Олеся, мы завтра обязательно отметимся _pioners_

8) 8) 8)

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2014, 00:58 
Не в сети
New Org SP
New Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 12:42
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:165
Сообщения: 9149
Баллы репутации: 332
Леся писал(а):
Римма писал(а):
Олеся, мы завтра обязательно отметимся _pioners_

8) 8) 8)

ага, кинула _o-yo_
у меня пацанов штормит ( После садика то один на ходу уснет, то второй. Совместного сна нет в последние дни. Если с одним только поиграю,то второй узнает и съест нас ( А в 20.00 оба засыпают до утра _wildlol_
Завтра на утро приготовила все, будем в 6 утра играть-заниматься вместе )))
А я тебя с Давидом сегодня по телеку видела :P Какие вы классные ! _heart!_
"... Однако объяснить Карлсону, как большие тети и дяди помещаются в телевизоре, Малыш не сумел...."

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2014, 01:05 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:27
Gold участник СП
Участий в СП:81
Сообщения: 3033
Откуда: мкр "Южный"
Баллы репутации: 112
Вчера к нам приходил финский Дед,сейчас малюсенький отчет напишу... Сегодня был итальянский,но мама весь день проболела... _holod_ надеюсь завтра приду в себя..ребенок требует зрелищ... _angry husband_

О,Римма,как все сложно оказывается _upal_i_umer_ В 6 утра!!!! _chelust_
Спасибо за комплимент _heart!_ я там на себя мало похожа,так волновалась жуть.... _o-yo_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2014, 01:09 
Не в сети
New Org SP
New Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 12:42
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:165
Сообщения: 9149
Баллы репутации: 332
Выздоравливай поскорее _flowers_ _flowers_ _flowers_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 37 из 38 [ Сообщений: 746 ] На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron