banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Школы, образовательные учреждения




 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 91 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2010, 14:25 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:43
Проверенный участник СП
Участий в СП:18
Сообщения: 2751
Откуда: Уфа, Лесотехникума
Баллы репутации: 13
Изюмка писал(а):
ну вот про железную дисциплину.. я когда сериалы про армию да кадетский корпус смотрю, сердце кровью обливается - да разве ж возможно, чтоб с моим мальчиком (ыыы.. который неизвестно, родится когда нибудь или нет вообще) - вот так.. да ни за что, не позволю..
это я ненормальная просто, да?


Самая нормальная. У меня вот тоже сердце кровью обливается. Я даже смотреть не могу передачи и фильмы про армию, войну и т.д., песни военных лет. Сразу реветь начинаю. Но пытаюсь свыкнуться с мыслью, что Тимоха военным будет. Он как говорить научился сказал, что будет военным. Так и идет к своей цели. Старается учиться хорошо, чтобы в Суворовское поступить, спортом занимается, изучает все виды оружия и ведение войн, про 2 мировую больше меня знает. Так что пока прямая дорога нам в кадетский корпус.

_________________
Визажист - стилист. Фотограф. 8 989 95 94 460


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2010, 14:48 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
про войну - тут понятно..
я именно про армию (без дедовщины) и  суворовские говорю..
мне и там нехорошо, что ребенок ночью, наказанный туалет моет.. мой ребеночек.. которому я штанишки меняла и в попу дула.. эх, блин, не будет у меня мальчика с таким отношением к жизни...
но - объективно - хотела б я пойти работать в учебное заведение с армейской дисциплиной.. научить я уже могу всякого, это я уже поняла.. а вот с дисциплиной бороться иногда устаешь.. и мальчишки, которые в пятницу вечером с кадетского корпуса на 27автобусе домой едут - такие уж они красивые - малыши совсем, а в форме..и с таким очевидным чувством собственного достоинства..

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2010, 15:02 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:47
Опытный участник СП
Участий в СП:8
Сообщения: 96
Баллы репутации: 0
Одна моя  знакомая отдала сыночка туда. Мальчик был ну очень избалованным, хулиганистым и веселым. Так она несмотря на то, что в первое время она говорила что, как не придет он полы моет (типа наказан)  была очень рада.  А вообще я там не далеко так сказать, живу и работала раньше, меня мальчики в форме восхищали, они такие подтянутый и красивые казались. Раньше, до рождения дочери, думала, вот родится сынок, обязательно туда пойдет. Но с другой стороны думаю, жалко, наверное, ребенка. Все таки они дома бывает только по выходным и каникулам.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2010, 15:06 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:292
Сообщения: 14057
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 73
дозвонилась знакомая до Ишимбайской кадетской школы-интерната.
собирают документы...

_________________
Изображение
Ап!И тигры у ног моих сели (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2010, 15:08 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:43
Проверенный участник СП
Участий в СП:18
Сообщения: 2751
Откуда: Уфа, Лесотехникума
Баллы репутации: 13
Наверное, еще от ребенка зависит, может он там жить или нет. Вот у меня сын такой домашний, "мамсик". Он полдня не может без меня, звонит, скучает. А я в его возрасте  почти все лето без родителей в пионерских лагерях была. Для меня не было бы трагедией только по выходным домой приезжать. Я своих родителей очень-очень люблю, не подумайте чего плохого.

_________________
Визажист - стилист. Фотограф. 8 989 95 94 460


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2010, 16:27 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:706
Сообщения: 5778
Баллы репутации: 27
Изюмка писал(а):
ну вот про железную дисциплину.. я когда сериалы про армию да кадетский корпус смотрю, сердце кровью обливается - да разве ж возможно, чтоб с моим мальчиком (ыыы.. который неизвестно, родится когда нибудь или нет вообще) - вот так.. да ни за что, не позволю..
это я ненормальная просто, да?

Изюмк...Ну,вот моя подруга "сдала" туда сына после 6 класса (при его на то желании,канешш),т.к. с 2-х лет пацан без отца рос(отчим позже появился,но авторитетом не стал для пасынка,отношения не плохие,но и не хорошие),а "удерживать в узде" парня в периходн.возрасте она больше не могла...Ну,так говорила,во всяк.случае. Мальчик хороший,но проблем,видно,хватало... Для их семьи это было выходом, и "железная дисциплина" для нее была менее страшна,чем перспектива "криминального будущего" (у нее брат родной - вор и наркоман,хотя был неплохим мальчиком,когда рос...поэтому она просто оч.боялась такого вот будущего для сына).
Кстати,сын оч.доволен ...

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Золотая Рыбка 12 мар 2010, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2010, 18:26 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:47
Проверенный участник СП
Участий в СП:18
Сообщения: 8384
Откуда: Округ Галле
Баллы репутации: 56
Золотая Рыбка писал(а):
Изюмк...Ну,вот моя подруга "сдала" туда сына после 6 класса (при его на то желании,канешш),т.к. с 2-х лет пацан без отца рос(отчим позже появился,но авторитетом не стал для пасынка,отношения не плохие,но и не хорошие),а "удерживать в узде" парня в периходн.возрасте она больше не могла...Ну,так говорила,во всяк.случае. Мальчик хороший,но проблем,видно,хватало... Для их семьи это было выходом, и "железная дисциплина" для нее была менее страшна,чем перспектива "криминального будущего" (у нее брат родной - вор и наркоман,хотя был неплохим мальчиком,когда рос...поэтому она просто оч.боялась такого вот будущего для сына).
Кстати,сын оч.доволен ...


у меня вот тоже деть вообще не знает кто такой папа, и я очень волнуюсь, как бы не вырос он маменькиным сыночком.. поэтому вот тоже задумываюсь, а не отдать ли..? хотя война план покажет.. вдруг до этого времени все изменится еще :)

_________________
Изображение

tel +79273442642


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2010, 00:04 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:706
Сообщения: 5778
Баллы репутации: 27
Harbin писал(а):
у меня вот тоже деть вообще не знает кто такой папа, и я очень волнуюсь, как бы не вырос он маменькиным сыночком.. поэтому вот тоже задумываюсь, а не отдать ли..? хотя война план покажет.. вдруг до этого времени все изменится еще :)

Нет-нет,дело было не столько в том,что без отца,сколько в том,что она не могла уже сладить с ним в перех/возрасте...А он тут еще и "Кадетов" насмотрелся,ну и сам "загорелся" этой идеей:воен/уч-ще...
Конечно,может,у Вас все по-другому будет?..)))))))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2010, 00:40 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:292
Сообщения: 14057
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 73
У нас именно сладить не может :(
15 лет парню.учиться вообще не хочет,ужасный лодырь,ей никак не помогает.учителя не знают что с ним делать.вчера звонили,сказали будут инспектора по делам несовершеннолетних приглашать :(
врет постоянно.даже там,где казалось бы и соврать то нечего.например рассказывает что-то мимоходом,она говорит я уже знаю что врет.а недавно сорвалась на него,накричала,в порыве крикнула,что пришибет.через какое-то время зашла к нему в комнату взять свои документы,а он вскочил и с криком "пришиби, с"ка!" пнул ее живот со всей дури.мне плохо стало когда я это услышала.в ней весу 45 кг от силы,а он лоб такой...
короче ужас и кошмар...

_________________
Изображение
Ап!И тигры у ног моих сели (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2010, 01:53 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
прочитала..
пойду удавлюсь..

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2010, 01:59 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:706
Сообщения: 5778
Баллы репутации: 27
Мамка Ёжка писал(а):
а он вскочил и с криком "пришиби, с"ка!" пнул ее живот со всей дури.мне плохо стало когда я это услышала.в ней весу 45 кг от силы,а он лоб такой...
короче ужас и кошмар...

Ой, беда...
Господи,как же сложно,мне кажется,мальчиков растить-воспитывать,а?

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2010, 12:18 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:292
Сообщения: 14057
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 73
Изюмка писал(а):
прочитала..
пойду удавлюсь..


эээ,стой,не нада :(

неприятная истоия,да...мне тоже не по себе очень.и посоветовать ей нечего.ну то есть я конечно посоветовала не пороть горячку,сходить к психологу и т.д....но это для них уже пройденные этапы.

_________________
Изображение
Ап!И тигры у ног моих сели (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2010, 12:34 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:43
Проверенный участник СП
Участий в СП:18
Сообщения: 2751
Откуда: Уфа, Лесотехникума
Баллы репутации: 13
Так страшно. Жалко и маму, и сына.

_________________
Визажист - стилист. Фотограф. 8 989 95 94 460


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2010, 12:34 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:292
Сообщения: 14057
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 73
Золотая Рыбка писал(а):
Ой, беда...
Господи,как же сложно,мне кажется,мальчиков растить-воспитывать,а?

там у них еще и отягчающие обстоятельства...
мальчик - родной сын ее небагополучной двоюродной сестры.сестра рано родила,пила,рано умерла.и никто из многочисленных родственников ребенка к себе не забрал,отдали в детдом.моей знакомой на то момент 20 лет было,она его искать сама начала,ее родители не говорили где ребенок,говорили зачем тебе это надо,он будет как мать,уголовником вырастет и т.д.Нашла,забрала,отдавать ей не хотели,сама как ребенок с виду была,хотя уже имела свое небольшое дело.от родителей сколько выслушала...
Ребенку на тот момент 6 лет было,конечно он все понимал уже.они его обожали просто,все для него.Однажды мои родители забрали мальчика в сад к себе,часа не прошло,как эта знакомая с мужем за ним приехали - соскучались :)в переходном возрасте как подменили.пыталась занять его кружками - секциями,ходили к психологу...секции ему не интересны,к психологу он уже не идет.и вот такая развязка в итоге...а,да,знакомая с мужем развелась несколько лет уже как.но в тот момент когда это все произошло,ее БМ был дома и видел и не только ничего не сказал,но и отвел ее в сторону и сказал,чтобы она не связывалась с подростком,мало ли чего у него на уме _chelust_я от этого вообще в шоке. т.е. мальчик понял,что заступаться некому,что он самый сильный,и творит что хочет :(грустная такая история...

_________________
Изображение
Ап!И тигры у ног моих сели (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2010, 12:34 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:380
Сообщения: 5454
Баллы репутации: 6
Изюмка писал(а):
ну вот про железную дисциплину.. я когда сериалы про армию да кадетский корпус смотрю, сердце кровью обливается - да разве ж возможно, чтоб с моим мальчиком (ыыы.. который неизвестно, родится когда нибудь или нет вообще) - вот так.. да ни за что, не позволю..
это я ненормальная просто, да?

а у меня нет. у меня совсем другие чувства. я правда редко "кадетов" например смотрела. я увидела как вырабатываются дружба, честь, достоинство и прочие положительные мужские качества. а дисциплина, ну чтож. мальчишкам на пользу. главное чтоб не было войны. но с другой стороны без войны военным делать особо нечего. так что как всегда две стороны


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2010, 12:39 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:380
Сообщения: 5454
Баллы репутации: 6
Мамка Ёжка писал(а):
а недавно сорвалась на него,накричала,в порыве крикнула,что пришибет.через какое-то время зашла к нему в комнату взять свои документы,а он вскочил и с криком "пришиби, с"ка!" пнул ее живот со всей дури.мне плохо стало когда я это услышала.в ней весу 45 кг от силы,а он лоб такой...
короче ужас и кошмар...

ужас какой (((. справится ли училище. отчего он так,а. это же мама. :(


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2010, 12:44 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:292
Сообщения: 14057
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 73
я написала выше.мама не родная.но не думаю,что это сыграло решающую роль.
у психолога они занимались 2 года назад,т.е. пока еще он соглашался ходить.
говорила,что в целом благополучный мальчик,развитие гармоничное.и т.д.
но ленивый.и она говорит,что это все говорят.все учителя жалуются,что способный,но лодырь.в секции так же говорили...
а мне кажется,что просто мужчины в доме не хватало им,особенно в тот момент,когда все это произошло.хотя был бы в доме мужик,сомневаюсь,что он бы посмел.
ну он и распоясался.

_________________
Изображение
Ап!И тигры у ног моих сели (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2010, 12:53 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:380
Сообщения: 5454
Баллы репутации: 6
он хоть прощения попросил? у меня в голове не укладывается как может нормальный, хороший, гармоничный мальчик хоть и распоясывавшийся пнуть мать в живот >:(  (неважно родная нет. он же видимо матерью ее считает). я так поняла ему 15 уже было тогда?
ужасно все это. _russian_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2010, 12:58 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:292
Сообщения: 14057
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 73
это недавно было.пару дней назад.да,ему сейчас 15.летом 16 уже.
у меня тоже не укладывается...
при том,что она сама ни разу вообще на него руку не подняла.

_________________
Изображение
Ап!И тигры у ног моих сели (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2010, 13:00 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:292
Сообщения: 14057
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 73
прощения нет.раньше еще мог извиниться за какие-то поступки.а после этого нет.

_________________
Изображение
Ап!И тигры у ног моих сели (с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 91 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




Список форумов » Дети » Школы, образовательные учреждения


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: