banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 1 из 17 [ Сообщений: 335 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Болгария
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2012, 21:48 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 01:14
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 8100
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 105
Темка – Отдых в Болгарии.
Все кто отдыхал и знаком с этой приятной страной и приятными людьми – добро пожаловать в эту темку, поделиться своими впечатлениями об отдыхе и знакомстве с этой страной.

Это интересно - http://www.pamsik.ru/list.php?c=24 Кликайте потом на Рассказы/ В объятиях Болгарии. Мозаика впечатлений. Солнечный Берег

_________________
предложите плиз купон на скидку в Мвидео. на ваших условиях

тел. 89один96025семь20.
доча - 23.08.2007
сын - 05.01.2015


Последний раз редактировалось Элис 10 мар 2012, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болгария
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2012, 22:14 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 01:14
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 8100
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 105
ВОбщем, собралась, наконецто, накатать отчет по своему летнему отдыху в Болгарии, а точнее в сентябре. Постараюсь поподробнее. Исходные данные – 2 взр+1реб 4 года, срок – 2 недели, время поездки – 2 половина августа-1пол. Сентября. Нужен был пляжный отдых (не турция, не египет). Вылет только из Уфы. Срок – как минимум 2 недели.
Вообще, Болгария одна из бюджетных стран. Случайно наткнулась на отчет одной девушки про эту страну (Мозаика впечатлений) – и я пропала, просто влюбилась в ее рассказы и в эту страну. Позже выложу ссылки на эти рассказы – Мозаика впечатлений. Еще большую информацию получила на форуме отзыв.ру на болгарской ветке и в блоге одного владельца аппартов в Солнечном берегу, котрый регулярно ездит на Солн. Берег на все лето и ведет оттуда репортажи в режиме онлайн. Курорт выбирала по принципу близости к аэропорту. Не хотела совсем уж тихого спящего курорта – поэтому выбор пал на Солнечный берег. Отель выбирала в апреле, но забронировали только в мае – нашли чудесный шикарный 5зв.отель (2комнатный номер) Helena Sands 5*, .
Перелет вечерний прошел на отлично. Затем трансфер в отель. Клевый нам попался водитель – так здорово когда первые впечатления такие классные.. Высокий, стройный, чернобровый, кудрявый красавчик атлет шутил, заигрывал с нами всю дорогу, пел песни, смеялся, подмигивал.. вобщем весь автобус, а особенно мы были в таком позитиве..С этого времени я решила для себя – что болгары, это клеевые клеевые ребята. В отеле забрали у мужа багаж – и портье понес его в наш номер, так как на ужин мы уже опаздывали, нам предложили сразу пройти в ресторан.. Еда супер – болгарская кухня, средиземноморская, оч много вкусного мяса (телятина, свинина, баранина, курица – кусками и целыми тушками), рыба 3х видов, морепродукты – мидии, кальмары, корол. Креветки  и пр. Много овощей, зелени, фруктов, есть готовые салаты (но мы ни разу не брали). Чудесные домашние супы 2-3 видов – из телятины, овощные, рыбные, суп-пюре из грибов, томатные супы, к ним гренки. Большой выбор  сыров, орехов, сладкого. Пару тортов, оч много пироженных, много выпечки типа их пирожков и круассанов, мороженное, разнообразные суфле, муссы, желе и т.д.
Подходишь сам все накладываешь. Напитки за ужином платные – обслуживают официанты, тоже супер предупредительные веселые классные ребята. Как они утром запоминали кому из нас зеленый чай, кому кофе с молоком, а кому без – для меня загадка. Шикарные были завтраки – с свежевыжатами соками, с шампанским, икрой. Также -  каши, рис, картофель, яйца различные, свинина и курица – все готовится на гриле при вас..все шипит шкворчит и опятьже улыбчивые.. похоже болгары так радуются всем русским  - славяне же, не в пример  немцам. Владелец отеля немец, немцев постояльцев там оч много. Мы брали полупансион – нам хватало, с ребенком ели при ресторанах отеля, сами чаевничали на балконе, кушали в городе, если ехали после пляжа в Нессебр – обедали там. Еда в кафешках оч недорогая, если не сказать дешевая, главное отойти от первой линии. А какиетам банничарницы – кафе, там где пекут банницы (это их нац. слоенные пироги преимущественно с сыром или другой начинкой). Выпечка просто отличная – оч вкусная, свежая, разнообразная, при том я не поклонница вообще сыров.. арабская банницу с мясом – это нечто..

_________________
предложите плиз купон на скидку в Мвидео. на ваших условиях

тел. 89один96025семь20.
доча - 23.08.2007
сын - 05.01.2015


Последний раз редактировалось Элис 24 май 2013, 22:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болгария
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2012, 22:38 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 01:14
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 8100
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 105
Номер у нас отличный – 2комнатный. Огромный балкон-терраса, где мы пили чай, а вечером и покрепче.. Но ванная с туалетом в одной комнате. Окна выходили на восток – и с утра комната была шикарно освещена, это так здорово поднимало с утра настроение..и шум волн по утрам.. и завтракали мы всегда на улице в ресторане.. совсем не понимаю тех, кто с утра сидит под этими кондерами и пропускает такую красоту. Вообще кондеры меня напрягали в отеле. Вечером сидели на террасе – каждый день какаято ненавязчивая программа – чаще живая музыка, пел певец и певица, репертуар – хиты последних 10/20 лет (типа Брайн Адамс, Стинг, Джон Бонджови, Иглз и т.д.  ) и более ранний рокнролл, также хиты АББА... Вообщем музыка качественная, проверенная годами. В отеле есть также тренажерный зал, крытый теплый бассейн. Спа центр мы не посещали.
Анимация. Работал детский клуб , в котором детей и не было толком. Дочь балдела от принцессы аниматора, которая с ней возилась. Эта девушка подарила нам на прощанье диск с болгарской этномузыкой –я совсем без слов осталась.. Эта же группа аниматоров по вечерам устраивали представления – народные танцы, обряды, песни. Еще какието номера с элементами гимнастики и современных танцев.
Пляж, море. Места на пляже мы не занимали заранее. У этого отеля собственный пляж это большая редкость на Солнечным берегу. А вот на севере Болгарии – в Албене, у многих отелей есть собственные пляжи. Стоимость – 6 левов зонт и столько же лежак. Если не хочешь платить – лежи за платными рядами – тоже вполне сносно.  Пляж убирают просеивают – но по мне если бы поменьше курили немцы было бы гораздо чище. Там бабки и дедушки курят спокойно около своих внуков, дымят им в лицо, это у них вполне норма. Конечно я совсем не пуританка, но немного  ошалела от топлесс – причем в отеле преимущественно отдыхала пенсия. Представляете себе картину – дряблые и морщинистые попы, груди _upal_i_umer_. Водоросли навестили нас в середине отпуска и к концу ушли. Меня это не смущало ни разу. Заход в море потрясный для малышей..идутидут и все по колено))  Моя первые дня орала – боялась воды, потом привыкла и с удовольствием лезла.. я взяла купальники и меняла ей, чтобы играла на берегу в сухом. Было временами достаточно ветрено. С погодой оч повезло. Ни одного пасмурного дня. Температура  воздуха -28 -33. Воды  - незнаю..
Успели поездить за 2 недели:
– Нессебр на обычном автобусе, ходят там постоянно.. Съездили 2 раза с ребенком, и раза 2 без него. про него можно писать и писать. Ни в коем случае не ездите в Старый нессебр в районе полудня - совершенно нет тени, сгорите на жаре.
- в Созополь поехали с подругой на рейсовом автобусе с утра отправились на их автостанцию, в 4 дня уехали оттуда на нем же. Оч понравился Созополь.. туристов там немного, и такой он притягательный - хочется бродить и бродить по его улицам.. если вернусь в болгарию  - то постараюсь именно в Созополь
- в Бургас поехали на такси..И так пожалели , что не познакомились с этим таксистом раньше.. Такси там чудесное – мы получили такое удовольствие от общение с таксистом, болтали за жизнь, о политике, ценах, семье, недвижимости..такси обошлось нам на 4х дороже чем если бы мы поехали на автобусе рублей на 400.. а теперь о маршруте – в такси сели ок авт.станции, далее поехали в центр Бургаса – погуляли по центр. Улице, по торговым улочкам, по парку приморскому, все это время он нас ждал. Вернее отъехал, а встречу назначил через определенное время ок парка, оставил свои контакты, а ДЕНЬГИ с нас вообще не взял..далее мы встретились, он повез нас в молл..времени было в обрез  - чтото ок 2-2,5 часа .. мы пробежались естественно, затарились шмотками..но это все как ураган. Затем он повез нас на Солнечный Берег, к отелю и только там взял деньги.. т.е. в общем он с нами ездил часов 9-9,5.  
Врача вызывали 1 раз для меня – когда был ожог от медузы..вообще медузы больше никого не жалили, только меня)) , пришла молодая девушка с чемоданом дорожным я подумала дверь она попутала – оказывается врач)) пришла она между прочим через минут 20-25 после вызова. Вызвал наш гид. Он просила звонить ему/беспокоить при каждом вопросе (ну чтото имел наверное товарищ). Такой колоритный наш гид -  цыганский барон такой с первого взгляда. Здоровый волосатый улыба на все лицо, золотые зубы, улыбается так типа кокетничает, оглядывается постоянно на зеркала  - типа любуется с собой. Но никуда нас на экскурсии не возил, и вообще некую ленность проявил - типа купайтесь лежите.. не ездите туда сюда..видно подустал он к концу сезона.. Сразу скажу что в неразбериху с рейсами из Бг мы не попали, ТО был другой у нас к счастью.
Из развлекалок -если не при отели, и было сил на вечерне-ночное гуляние, то гуляли после ужина по Солнечному  берегу - это вообще отдельная история.. вроде бы ничего особенного но жизнь такая на улицах бурлящая, активная - клубы, бары, зазывалы, торговые ряды, разодетые и разрисованные фараоны..вобщем полный атрибут курортной жизни..В нашем районе - это север Солнечного Берега были в основном 4*5*отели и шума с променада не было..
Акклиматизация была только по приезду - у ребенка. Мы приехали отдохнувшие, загоревшие, позитивные..

Всем советую - прекрасная страна с оч интересными людьми, море позитива. На путевку потратили - 24 тыс. на человека за 14 дней (600 евро), отель Helena Sands 5*, полупансион,курорт Солнечный берег с вылетом из Уфы, это без виз.  Виза ребенку бесплатно, взрослый-  50 или 60 евро. За такие денькги я считаю - отдых оч и оч бюджетным

_________________
предложите плиз купон на скидку в Мвидео. на ваших условиях

тел. 89один96025семь20.
доча - 23.08.2007
сын - 05.01.2015


Последний раз редактировалось Элис 24 май 2013, 22:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болгария
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2012, 00:06 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 01:14
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 8100
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 105
это вид с нашего номера на море
Изображение
наш отель, солнце уже село
Изображение
здесь мы завтракали
Изображение
Созополь
Изображение
Нессебр
Изображение
наш балкон  _drinks_
Изображение
ночная жизнь Солнечного берега
Изображение
пляж
Изображение
к сожалению пляж и море только такое..чето из меня фотограф никудышный :-\ недогадалась просто море сфотографировать

_________________
предложите плиз купон на скидку в Мвидео. на ваших условиях

тел. 89один96025семь20.
доча - 23.08.2007
сын - 05.01.2015


Последний раз редактировалось Элис 23 мар 2012, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болгария
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2012, 09:37 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 11:10
Почетный участник СП
Участий в СП:20
Сообщения: 2740
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 24
Так классно _vo!_ тоже хочу  :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болгария
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2012, 09:38 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 11:10
Почетный участник СП
Участий в СП:20
Сообщения: 2740
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 24
Элис, ты пишешь:
Цитата:
Сразу скажу что в неразбериху с рейсами из Бг мы не попали, ТО был другой у нас к счастью
а кто турооператор?
получается, вы брали пакетный тур, а на экскурсии сами ездили уже, без гида?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болгария
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2012, 09:59 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:01
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:473
Сообщения: 6925
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 102
Просто сказка)))
мы как раз хотели узнать про Болгарию в этом году- спасибо за подробный отзыв.

_________________
---------------
ПОШИВ детских ПЛАТЬЕВ и ЮБОК-АМЕРИКАНОК
89272364486


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болгария
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2012, 09:59 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:01
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:473
Сообщения: 6925
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 102
И еще что хорошо,болгарскийй язык реально понять нам русским без переводчика,хотя там уже наверно все выучили русский))

_________________
---------------
ПОШИВ детских ПЛАТЬЕВ и ЮБОК-АМЕРИКАНОК
89272364486


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болгария
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2012, 10:07 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 01:14
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 8100
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 105
Юльчонок писал(а):
Элис, ты пишешь:  а кто турооператор?
получается, вы брали пакетный тур, а на экскурсии сами ездили уже, без гида?
наш туроператор - Нева. На экскурсии ездили не организованно, да. Ну какбы много экскурсий я не планировала. Это связано с тем что я оч скучала по морю, хотела отдыха пляжного.  Затем ребенок у нас совсем не экскурсионный - оч тяжело переносит дорогу (укачивает сильно), быстро устает, от этого и быстро начинает капризничать и истерит, в танспорте мы никогда не спим. Т.е. я как и  предполагала - с моим ребенком не особо разгуляешься в плане экскурсий. Поэтому я и выбрала Солнечный берег - рядом Несебр-  один из старейших европ.городов, там руины, раскопки, район старого города Несебр включен в список мирового наследия Юнеско.  (ехать как от нашего центра до Черниковки). Просто оч приятный и колоритный городок - улочки, жители, дома, торгуют там они скатертями, всякими изделиями  народного промысла, классные рыбные ресторанчики, с таким видом на море... что хочется лечь и никогда оттуда не уходить.. и почемуто он мне напомнил мое детство - какието куски из памяти из детства. Может потомучто бабушка моя жила на берегу, как мы с ней ходили к парому и оч много гулялли по берегу,  таких же бабушек много там было, эти деревянные домики, 
На те, которые запланировала - можно было съездить самостоятельно, инфу в инете - про станции и время, цену билетов я нашла.  В Созополь мы так и съездили  - там присоединились просто к русскоговорящему гиду с большой группой..нас особо и не заметили.
Еще особенность болгарии - поправьте меня  если не так- экскурсии предлагаемые агентствами в основном находятся к северу от СБ с удаленностью - 3 часа. я уже писала не с моим ребенком. Мы и так ее оставляли с папой в отлеле, а сподружкой немного ездила. Т.о. она у нас была в Несебре, и в Бургас мы брали - в Бургас ехать минут 40-45, не больше

_________________
предложите плиз купон на скидку в Мвидео. на ваших условиях

тел. 89один96025семь20.
доча - 23.08.2007
сын - 05.01.2015


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болгария
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2012, 10:08 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 01:14
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 8100
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 105
Золушка писал(а):
Просто сказка)))
мы как раз хотели узнать про Болгарию в этом году- спасибо за подробный отзыв.

я еще найду вечером ссылку на рассказы Татьяны - вот это вообще увлекательно

_________________
предложите плиз купон на скидку в Мвидео. на ваших условиях

тел. 89один96025семь20.
доча - 23.08.2007
сын - 05.01.2015


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болгария
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2012, 10:12 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:03
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 12778
Откуда: Новостройка
Баллы репутации: 63
хорошая темка!

_________________
Выставка "Волшебные сны" в музее Аксакова: 18 апреля -8 июня

Выставка Back in the USSR

мой блог LizarD's Art


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болгария
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2012, 10:15 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 01:14
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 8100
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 105
Золушка писал(а):
И еще что хорошо,болгарскийй язык реально понять нам русским без переводчика,хотя там уже наверно все выучили русский))

да это большой плюс. Русский язык оч хорошо знает взрослое поколение.. но и с молодежью оч легко понять друг друга. если это курортная зона - они настроены на знание языков.
Вообще, болгары оч веселые, учтивые. Взрослое поколение с удовольствием вспоминают ссср, кто и где побывал, вобщем любят вспоминать как было раньше.
Всех русских они считают нефтяниками)) они в шоке от наших цен и в т.ч. на недвижимость. Удивляются почему ездить в Болгарию нам дешевле чем ехать на свое черное море. Рассказывали про недвижимость, отели и комплексы, которые скупила семья лужковых))) и всякие прочее

_________________
предложите плиз купон на скидку в Мвидео. на ваших условиях

тел. 89один96025семь20.
доча - 23.08.2007
сын - 05.01.2015


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болгария
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2012, 10:17 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:01
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:473
Сообщения: 6925
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 102
Элис писал(а):
да это большой плюс. Русский язык оч хорошо знает взрослое поколение.. но и с молодежью оч легко понять друг друга. если это курортная зона - они настроены на знание языков.
Вообще, болгары оч веселые, учтивые. Взрослое поколение с удовольствием вспоминают ссср, кто и где побывал, вобщем любят вспоминать как было раньше.
Всех русских они считают нефтяниками)) они в шоке от наших цен и в т.ч. на недвижимость. Удивляются почему ездить в Болгарию нам дешевле чем ехать на свое черное море. Рассказывали про недвижимость, отели и комплексы, которые скупила семья лужковых))) и всякие прочее

вот-вот...у меня родители ездили в Болгарию - и у меня мама все спрашивает-почему я мол в Болгарию не хочу.а все турляндия и турляндия....
ну все пошла цены смотреть (замечталась)

_________________
---------------
ПОШИВ детских ПЛАТЬЕВ и ЮБОК-АМЕРИКАНОК
89272364486


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болгария
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2012, 10:23 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 01:14
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 8100
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 105
Да самая главная экскурсия ради которой многие и едут вобщемто в Болгарию - это Стамбул. Покупайте экскурсию не у гида, и не в турпакете, а на улицах - съэкономите. Насколько я помню - выезд посздно вечером, утром в Стамбуле, поздно ночью выезд из Стамбула в Бг. все в восторге от СТамбула. Нужна была виза, какаято другая, толи 2хкратная - нам посольство  не сделали такую визу.  Гид сказал, что в этом году многим русским отказывают в такой визе.

_________________
предложите плиз купон на скидку в Мвидео. на ваших условиях

тел. 89один96025семь20.
доча - 23.08.2007
сын - 05.01.2015


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болгария
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2012, 10:36 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:01
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:473
Сообщения: 6925
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 102
пыталась сейчас через всяких туропреторов узнать цену - нет болгарии нигде. либо Уфы нет - как города отправления .. все страны есть. может кто знает ссылочку- киньте .хочется рассчитать бюджет

_________________
---------------
ПОШИВ детских ПЛАТЬЕВ и ЮБОК-АМЕРИКАНОК
89272364486


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болгария
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2012, 10:38 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 01:14
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 8100
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 105
Золушка писал(а):
пыталась сейчас через всяких туропреторов узнать цену - нет болгарии нигде. либо Уфы нет - как города отправления .. все страны есть. может кто знает ссылочку- киньте .хочется рассчитать бюджет

я думаю еще рано для предложений. в прошлом году в марте появилось - сначала только у невы, а затем у интуриста и европорта..

_________________
предложите плиз купон на скидку в Мвидео. на ваших условиях

тел. 89один96025семь20.
доча - 23.08.2007
сын - 05.01.2015


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болгария
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2012, 10:41 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:947
Сообщения: 2670
Баллы репутации: 7
Элис, как там насчет безопасности туристов? Я в этом году, похоже, опять одна с ребенком отдыхать поеду  :(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болгария
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2012, 10:48 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:56
Почетный участник СП
Участий в СП:21
Сообщения: 12395
Баллы репутации: 32
завидуююю :)

_________________
сын 09.10.2007г.
дочь 10.11.2014г.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болгария
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2012, 10:50 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:35
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:139
Сообщения: 728
Баллы репутации: 12
отличная тема...тоже хочу в болгарию в этом году :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болгария
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2012, 10:52 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 20:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:340
Сообщения: 13172
Баллы репутации: 104
тоже хочу...туда

_________________
КаТАЛОГ ПРИСТРОЯ
Обувь для танцев-ликвидация по супер низким ценам


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 17 [ Сообщений: 335 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: