banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 119 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 07 май 2013, 00:43 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 23:13
Gold участник СП
Участий в СП:75
Сообщения: 5041
Баллы репутации: 34
и в каллеле мерзла _crazy_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 май 2013, 00:56 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:204
Сообщения: 7319
Баллы репутации: 139
чувствую себя моржом))
была в конце мая- начале июня в Санта Сюсанне (2 ост от Бланеса). вначале купаться можно было, но прохладно, ближе к отъезду уже вполне сносно.
если поездка как море детям, то холодно, имхо. если как развлечение взрослым- то хорошо (я жару не лю)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 май 2013, 11:47 
Не в сети
ЧС СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 10:18
Gold участник СП
Участий в СП:76
Сообщения: 627
Баллы репутации: 0
А в Коста Дораде в каких отелях останавливались, посоветуете может чтото?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 май 2013, 19:01 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:56
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 6181
Баллы репутации: 83
Беляночка писал(а):
чувствую себя моржом))
была в конце мая- начале июня в Санта Сюсанне (2 ост от Бланеса). вначале купаться можно было, но прохладно, ближе к отъезду уже вполне сносно.
если поездка как море детям, то холодно, имхо. если как развлечение взрослым- то хорошо (я жару не лю)

Cогласна с вышесказанным.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 май 2013, 01:16 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:237
Сообщения: 4979
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 82
Himala писал(а):
Кто на коста брава или коста доруда отдыхал, может сориентировать по бюджету, сколько денег нужно на месте, если брать отель с завтраками, ездить на экскурсии, семье 2+1 2 года?

Айгуль, если вы на Коста Браву с ребенком собираетесь в июне, то тогда уж лучше Коста Дорада :) Брава - местность более гористая, море там более бурное и сответственно, спуск в море обрывистый. И в июне там будет прохладно. Мы были в Бланесе в начале сентября, думаю, это вполне сравнимо с июнем, море было прохладное, волны сильные, из 10 дней мы купались только 2. Но у нас тогда цель отпуска другая была - не море, а Франция, Барса и прочие достопримечательности.
На Коста-Браве в Тосса-дель-Мар есть бухточка для купания, там, наверно, поспокойнее для купания, но она совсем уж маленькая.
Коста Дорада ближе к Барселоне и Порт Авентуре, всяко захочется туда ребенка свозить, хотя Авентура позиционируется больше как взрослый парк развлечений.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 май 2013, 23:20 
Не в сети
ЧС СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 10:18
Gold участник СП
Участий в СП:76
Сообщения: 627
Баллы репутации: 0
Yanabean писал(а):
А в Коста Дораде в каких отелях останавливались, посоветуете может чтото?

http://www.tury.ru/forum.php?c=31


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 24 май 2013, 01:44 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 16:57
Gold участник СП
Участий в СП:85
Сообщения: 3440
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 25
Yanabean писал(а):
Подскажите погоду в начале -середине Июня в Коста Доураде и Коста Браве?

А это как подфартит))) может и дождь неделю лить в июле)))))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 24 май 2013, 01:49 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 16:57
Gold участник СП
Участий в СП:85
Сообщения: 3440
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 25
shushu писал(а):
и в каллеле мерзла _crazy_

О я там неделю дождя в июле и зацепила))))

А в ллорет де маре вообщеееее ливень стоял 3 дня как тропический, только холодный((( в сентябре.... Море было холоднющее))))

Я уже с 28 апреля по 12 мая сгоняла в сторону Аликанте))) купаться нельзя) холодно) максимум на улице плюс 21 было)))) а первые дни и плюс 15)))) мы чуть не окочурились от холода в первые 2 дня в доме))))) на улице было теплее гораздо)))))) зато кайф на 5 день наступил апофеозный))) в конце поездки спали с открытыми окнами уже))))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 22:08 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 20:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:459
Сообщения: 1227
Баллы репутации: 9
Мне в коста дораде плая парк 3* нравится.ближе всех к морю я не про центральные пляжи. Там ужас что творится все друг на друге лежат.Ходили на длинный пляж в противоположную сторону от салоу. Питание брали 3раз.В этом году опять туда же.сын 9 лет теперь только туда просится.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2013, 16:27 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 19:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:112
Сообщения: 1496
Откуда: Уфа-Мск
Баллы репутации: 14
на Тенерифе осенью кто-нибудь отдыхал?

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2014, 11:12 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:52
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:104
Сообщения: 4803
Откуда: Уфа, Черниковка
Баллы репутации: 51
Своеобразная видеозарисовка к песне. Мадрид! Можно использовать как план посещений, тк показаны практически все основные достопримечательности.)))
phpBB [video]

_________________
Возможно все, ты только попробуй! .


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 16:56 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:54
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 309
Баллы репутации: 23
Обожаю Испанию. Были шесть раз. Первый год поехали в Камбрилс. Городок рядом с Салоу, но говорят, там лучше пляжи. Согласна. До Авентуры полчаса на автобусе. Первый год жили в отеле, в следующие поездки снимаем аппартаменты рядом с тем отелем. Нам очень нравится. В аппартаменты - это трехкомнатная квартира. На кухне все есть из посуды. Стиральная машина, посудомоечная, утюг. Убираются там так же как в отеле- каждый день. Были в Барселоне. Очень понравилось. Были на Канарах прошлый новый год. Но мерзли все время. Сами испанцы удивлялись и говорили, что так холодно не было еще никогда. Еще и вещи наши потеряли и привезли нам через три дня. После Нового года )))))). Были на Майорке этим летом. Такого моря я никогда еще не видела. Чистое и прозрачное, как бы далеко не заплывал. На Майорке были в Алькудии, там дороже из-за моря. На мой взгляд после Барселоны и Мадрида, Пальма-де-Майорка или Лас пальмас на Канарах - города так себе ))).


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 17:20 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:52
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:104
Сообщения: 4803
Откуда: Уфа, Черниковка
Баллы репутации: 51
Aire, да, я тоже обожаю Испанию, но на островах не была( очень хочу в Анлалусию, но все как-то не складывается. А Вам больше Барселона понравилась или Мадрид?

_________________
Возможно все, ты только попробуй! .


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 17:25 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:54
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 309
Баллы репутации: 23
В Мадриде мы были по времени гораздо меньше, чем в Барселоне. Поэтому, наверное, Барселона )))) Хотя.. сложно сказать ))). Порт Авентура понравился, дааааа... Страшнооо, но не скучно ))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 17:29 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:54
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 309
Баллы репутации: 23
Для себя я поняла, что острова не люблю. Ну такие маленькие острова. Достопримечательностей каких-то особых там нет. Море, да, классное. Но лежать на пляже две недели - с ума сойдешь. Канары, как оказалось, центр встреч педиков и нудистов. А мы с детьми. Неудобно как-то


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 17:36 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:52
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:104
Сообщения: 4803
Откуда: Уфа, Черниковка
Баллы репутации: 51
Упс)) мне го в орили что Ситжес - для таких же пар)
Я в Мадриде как-то шла через аналогичный район. Чувствовала себя "слегка" некомфортно.
А мне Мадрид понравился больше чем Барселона. Он более камерный, более радушный. А в Бврселоне я яувствовала себя больше гостем, которого рады видеть, но в дом не пускают))) а в Мадриде - комфортно, как дома)))

_________________
Возможно все, ты только попробуй! .


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 17:38 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:52
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:104
Сообщения: 4803
Откуда: Уфа, Черниковка
Баллы репутации: 51
И влажно очень в Барселоне. Я жару в Уфе с трудом переношу, а в мадриде +33 воспринимала вполне нормально.

_________________
Возможно все, ты только попробуй! .


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 17:48 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:54
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 309
Баллы репутации: 23
Мы были на гранд канарии (остров) в районе маяка. Там одни голые педики ходят. Обнимаются, целуются, пьют, ухаживают. Загорали, невзирая на холод. А насчет природы, там заповедник - кусочек Сахары. Красиво, барханы... Муж про барханы, заповедник узнал. Посмотрели картинки, понравилось и поехали. Никак про педиков и нудистов не подумали ))))))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 17:51 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 23:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:120
Сообщения: 1266
Откуда: дёма
Баллы репутации: 16
Я в Барселону прям влюбилась, такой очаровательный город, прям моё-моё, я б туда даже прям на неделю поехала, даже без пляжа и моря,просто гулять, рассматривать архитектуру, неспешно обойти Гуэль,др. парки, сидеть в ресторанчиках, ...в Испании мы были на побережье, в Мальграт-де Мар, час с чем-то до Барселоны, но ездили почти каждый день.

Больше не удавалось, сын щас вредничает, только пляж требует и ходить-ездить не хочет никуда.
Завидую подружке, она на апрель купила очень интересный тур, 15 дней экскурсионка по Испании-португалии, охватывает незнакомую нам часть - Андалусию, Кордову, ближе к арабской там архитектура, еще названия забыла, но тоже область, куда из уфы не летают обычно, Валенсия вроде. Мадрид очень хочу посетить, на острова не тянет.
Estrella, кажется не раз бывали, ездите с детьми? я никак не могу состыковать пока свои интересы и сына, а без него не хочу отдыхать. В прошлый раз он был маленький, 4года, и безропотно в музей Дали ездил, в Жирону гулять, и в Барсу кажд день почти,а щас не катит ему.
Кстати, сыну более всего из всех виденных понравился фонтан в Барселоне, хотя он и небольшой и скромный, по сравнению с Дубайским например, но како-то душевный, что-ли и с обаянием.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2014, 17:54 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:52
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:104
Сообщения: 4803
Откуда: Уфа, Черниковка
Баллы репутации: 51
2Aire, да уж, интересно получилось)))

_________________
Возможно все, ты только попробуй! .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 119 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: