banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 170 из 176 [ Сообщений: 3510 ] На страницу Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 176  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдых в Крыму ))) Расскажите
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2010, 12:40 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Кры́мский полуо́стров, или Крым — полуостров на юге Украины России)). На территории полуострова находятся Автономная Республика Крым, Севастополь, а также часть Херсонской области (север Арабатской стрелки). В русских источниках Крымский полуостров до 20-х годов XX века именовался Тавридой, отсюда название Таврической губернии. /из Википедии/


А разве в Ялте может быть плохо, а? _ochki_

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму ))) Расскажите
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 13:21 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:180
Сообщения: 143
Баллы репутации: 3
В прошлом году отдыхали в Крыму в сентябре (в 4-й раз), намного больше народу стало, по сравнению с предыдущими годами, пробки частенько. А что летом твориться даже представлять не хочется. В предыдущие года не видела такого. Мы, правда, в пансионате с огромной территорией отдыхали и своими пляжами, на часть которых все таки пускали всех желающих, я так поняла обязали пускать, так как туристов заметно прибавилось из-за открытия моста.. Что тоже особо не радовало, тк отдельный пляж для меня принципиальный вопрос. Крым очень полюбила, но видимо не настолько, чтобы ехать в муравейник да еще с таким ценником на билеты(( Отдых в ЧС или мини отелях не рассматривала именно из-за общественных пляжей, в итоге обновили загранпаспорта в этом году). Но если будут билеты дешевые, с удовольствием слетаю в не сезон, прям тянет туда).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму ))) Расскажите
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 13:42 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:112
Сообщения: 9138
Откуда: Блюхера
Баллы репутации: 259
Поселился в отеле, купил пропуска на санаторский пляж. Вроде все просто решается, если общественный не устраивает.
Я на все эти с совковых времен санатории и пансионаты пока с опаской поглядываю, думаю питание там не очень, все равно придется где-то на стороне кушать ходить плюс к уже проплаченному столовскому, да и обслуживание судя по отзывам не ах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму ))) Расскажите
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 18:04 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 19 май 2011, 14:32
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:582
Сообщения: 1748
Баллы репутации: 17
dreamy писал(а):
Вроде каждый год относительно дешевые билеты в Крым до нового года, потом прилично дорожают... 29200 на 1+1 были в ноябре/декабре.
В прошлом году мы тоже до нг не успели купить (вернее на 1+1 успели, но попали с Саратовскими), а у мужа даты отпуска были неизвестны, пришлось потом на всех через туроператора смотреть, пакетным туром получилось дешевле, если самому тот же отель бронить + билеты брать. Выбор отелей конечно меньше.

Я в этом году похоже Турцию с их ценами проигнорю, если только горящих адекватных не будет. Все остальное еще дороже, плюс визы.

29200 на 1+1 были в ноябре/декабре - в этом году было? В январе таких цен уже не было .Я все жду-жду Аэрофлот.В прошлом начале декабря у него за 33 на 2+1 брали.На такой ценник наверно уже не стоит рассчитывать, но хоть не запредельный будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму ))) Расскажите
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 18:16 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:112
Сообщения: 9138
Откуда: Блюхера
Баллы репутации: 259
вичка писал(а):
29200 на 1+1 были в ноябре/декабре - в этом году было? В январе таких цен уже не было .Я все жду-жду Аэрофлот.В прошлом начале декабря у него за 33 на 2+1 брали.На такой ценник наверно уже не стоит рассчитывать, но хоть не запредельный будет.

В этом году, ну в смысле ноябрь/декабрь 2018.
Про аэрофлот же уже давно сказали, что не планируют они в этом году из Уфы прямых в Симферополь.
Не помню по прошлым годам, чтоб к лету цены падали, если честно...
Посмотрите через ТА пакетные туры, я в прошлом году когда подсчитывала, как нам дешевле выйдет самим брать билеты и бронить отель, или через ТА сразу готовый тур брать в этот же отель брать, выходило готовым туром заметно дешевле. Но выбор мест проживания конечно меньше, чем самим искать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму ))) Расскажите
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 18:17 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:59
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:401
Сообщения: 7317
Откуда: Ст.Злобина
Баллы репутации: 113
Short Shorts писал(а):
Всем привет!
Звонила в аэрофлот, сказали в этом году у них субсидированных билетов не будет. и даже прямых рейсов не ожидается.
Может быть у других авиакомпаний? Или Уфу в этом году не субсидируют вообще??


После этого поста, я уже в Крым не собираюсь.

_________________
Решила собраться с мыслями...
Ни одна мысль на собрание не пришла....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму ))) Расскажите
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 18:28 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 16:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:355
Сообщения: 13130
Баллы репутации: 24
вичка писал(а):
Я тоже жду билеты в Крым прямые. Это ужссс!! На скай сканере 2+1 у Редов с багажём билеты 88тр, без него 84т.!!!! Это кааак!!!??
В начале продаж не купила эти билеты за 45, решила что дорого. Вот недавно они были ок 60т без багажа и 65тр с багажем.Вероятно так решили окупить все вложения в Крым.
Я все жду когда Аэрофлот начнет продажи. Но похоже зря.Надо идти и оформить загранпаспорта всей семье.

По раннему бронированию Турцию примерно так выходит, все включено _ochki_ зря ругались на цены выходит... А поездом в Крым совсем никак?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму ))) Расскажите
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 18:37 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:112
Сообщения: 9138
Откуда: Блюхера
Баллы репутации: 259
Не видела что-то я дешевой Турции, хоть с ноября мониторю практически каждый день. Куда в прошлом году летали за 42 т. на недельку, в этом с 93х цены стартанули на 9 н., где были за 60 на те же даты и тоже кол-во ночей 97. В норм пятерки в Аланье за 50-60 на 1+1 можно было слетать в начале сезона запросто, сейчас от 70 самые-самые бюджетные, которые я даже рассматривать не стану для отдыха с ребенком, хорошие от 100-120 на двоих. Все регионы дороже и даже не на 30% как заявлялось.

з.ы. уже даже подумывала взять на майские на недельку, что-то из разряда более-менее от 70-75, где в прошлом году были на майские за 50(средненькая пятерочка в Кемере), сейчас она 93.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму ))) Расскажите
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 18:55 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:112
Сообщения: 9138
Откуда: Блюхера
Баллы репутации: 259
Я к тому, что наши моря всегда обходились дороже заграницы, и мы все ждали, когда ж в родной стране отдохнуть станет дешевле. И вот видимо дождались))) жаль только, что не наш отдых подешевел, а заграничный взметнулся))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму ))) Расскажите
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 22:15 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 09:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:105
Сообщения: 5202
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 70
dreamy писал(а):
Поселился в отеле, купил пропуска на санаторский пляж. Вроде все просто решается, если общественный не устраивает.
Я на все эти с совковых времен санатории и пансионаты пока с опаской поглядываю, думаю питание там не очень, все равно придется где-то на стороне кушать ходить плюс к уже проплаченному столовскому, да и обслуживание судя по отзывам не ах.


Диля, мы в прошлом году ходили в Мисхоре на пляж Ай-Тодор, ты выше про него писала. Так это же ужас. Очень много детей, места мало, в море друг об друга бились. Причем он платный. На пляж Актера пускали только после 5 вечера, тк до этого своих отдыхающих было полно.
В других пансионатах либо не пускали совсем, либо не находишься-далеко.
После Южной косы с их безграничными пляжами мне было некомфортно. Да и энтеровирус подхватили, виню пляж Ай-Тодора.
Кстати, охрана рассказывала, что они пускают на пляж, тк своих отдыхающих нет (пляж принадлежит детскому лагерю), если своих будет много, то пускать тоже не будут.
Поэтому для себя четко решила-на ЮБК только закрытые пансионаты и отдельными закрытыми пляжами. Чтобы не было большого количества людей.
Платить за проживание в пансионате, а пользоваться пляжем, на который всех пускают, мне тоже не интересно.

Ну либо выезжать. Брали машину в аренду, ездили в форос. Там очень понравилось. И вообще, там пансионат шикарнейший есть, с закрытой территорией, видеонаблюдением, вертолетной площадкой, вроде газпромовский. Цены даже не смотрела, страшно))

_________________
Родители учат детей разговаривать, дети родителей учат молчать.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму ))) Расскажите
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 22:22 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 19 май 2011, 14:32
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:582
Сообщения: 1748
Баллы репутации: 17
лето писал(а):
вичка писал(а):
Я тоже жду билеты в Крым прямые. Это ужссс!! На скай сканере 2+1 у Редов с багажём билеты 88тр, без него 84т.!!!! Это кааак!!!??
В начале продаж не купила эти билеты за 45, решила что дорого. Вот недавно они были ок 60т без багажа и 65тр с багажем.Вероятно так решили окупить все вложения в Крым.
Я все жду когда Аэрофлот начнет продажи. Но похоже зря.Надо идти и оформить загранпаспорта всей семье.

По раннему бронированию Турцию примерно так выходит, все включено _ochki_ зря ругались на цены выходит... А поездом в Крым совсем никак?

Даже по раннему бронированию 2+1 на 21 день в Турции не потянуть.Да и не наш климат там, и не люблю я её.Поездом в моим ребенком не вариант. По приезду меня надо будет лечить , а не его. Посмотрю "пакетники".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму ))) Расскажите
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 22:26 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:42
Gold участник СП
Участий в СП:81
Сообщения: 3072
Откуда: Иремель
Баллы репутации: 91
Реды в этом году на старте продаж по 17 тыс с багажом выложили билеты, без багажа не было на сайте. Потом появились без багажа за 15 тыс с носа
Мы в этом году в Турцию. Ждали распродажу туркишей полгода, не дождались, взяли Аэрофлот в начале декабря.

Ещё Ямал, Пегас обычно из Уфы в Крым попозже билеты выкладывали
В прошлом году Ямал от 18 тыс был, и со страшными задержками. Пегас вроде чуть дешевле, но ночные перелёты были


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму ))) Расскажите
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 22:36 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 19 май 2011, 14:32
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:582
Сообщения: 1748
Баллы репутации: 17
Марья Моревна писал(а):
Реды в этом году на старте продаж по 17 тыс с багажом выложили билеты, без багажа не было на сайте. Потом появились без багажа за 15 тыс с носа
Мы в этом году в Турцию. Ждали распродажу туркишей полгода, не дождались, взяли Аэрофлот в начале декабря.

Ещё Ямал, Пегас обычно из Уфы в Крым попозже билеты выкладывали
В прошлом году Ямал от 18 тыс был, и со страшными задержками. Пегас вроде чуть дешевле, но ночные перелёты были

Редов значит проспала. Это когда они начали продажи? Или не проспала. 45тр за 2+1 было в самом начале января. Вероятно это они и были. _crazy_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму ))) Расскажите
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 22:37 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:570
Сообщения: 31371
Откуда: Уфа, МВД
Баллы репутации: 207
Про такой ужас пишите...
Лучше уж 4ку в Турции
Посмотрела. Да, дороже чем в прошлом году, но нювсе равно на 2+1на 8 ночей у того же пегаса еа конец мая цена от 70.
Даже ксли порыться в этих 4ках.. ну за 90 можно найти. Все равно это не самолет за 65.

_________________
Сыночкам 12 лет и 6 г
Change " I can' t" into " I can" and pretty soon, you will say " I did"
Межевание, приватизация, кадастровый учет.
Косметика Орифлейм с максимальной скидкой 20%.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму ))) Расскажите
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 22:39 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 19 май 2011, 14:32
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:582
Сообщения: 1748
Баллы репутации: 17
dreamy писал(а):
Вроде каждый год относительно дешевые билеты в Крым до нового года, потом прилично дорожают... 29200 на 1+1 были в ноябре/декабре.
В прошлом году мы тоже до нг не успели купить (вернее на 1+1 успели, но попали с Саратовскими), а у мужа даты отпуска были неизвестны, пришлось потом на всех через туроператора смотреть, пакетным туром получилось дешевле, если самому тот же отель бронить + билеты брать. Выбор отелей конечно меньше.

Я в этом году похоже Турцию с их ценами проигнорю, если только горящих адекватных не будет. Все остальное еще дороже, плюс визы.

Научите где/как "пакетники" смотреть?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму ))) Расскажите
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 22:58 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:112
Сообщения: 9138
Откуда: Блюхера
Баллы репутации: 259
ДиаНежна писал(а):
Диля, мы в прошлом году ходили в Мисхоре на пляж Ай-Тодор, ты выше про него писала. Так это же ужас. Очень много детей, места мало, в море друг об друга бились. Причем он платный. На пляж Актера пускали только после 5 вечера, тк до этого своих отдыхающих было полно.
В других пансионатах либо не пускали совсем, либо не находишься-далеко.


Диан, я с тех пор, как крымнаш и все стали активно ездить и туситься в этой теме, каждый раз пишу, что юбк - это июнь, первая половина июля. В этом году у мужа отпуск опять в августе, так мы даже не смотрим в ту сторону, ибо там вечные проблемы с канализацией и узкие пляжи.
В начале июля когда были, пускали на пляж Мисхора, а отельчик, где жили, за деньги делал пропуска на пляж Ай-Петри. Мы не стали заморачиваться, ходили либо в Мисхор, либо в Ай-Тодор, да, за деньги. Народу вот как на фото моих, так и было, это не я решила обмануть и как-то исхитриться сделать безлюдное фото)))
В санаторий/пансионат только заради территории/пляжа я не поеду, мне нужно комфортное размещение, хорошее вкусное питание. С этим даже в Ультрамарине куда лучше было)) По санаториям в отзывах что-то нигде пока хорошо не пишут. Да и территории обычно убогие/запущенные, хоть и большие. А там где реновацию делали - так ценник космос, а отзывы все равно ни шатко, ни валко.

В прошлом году в августе в Сакском районе отдыхали, пляжи широченные, обустроенные, никто на головах друг у друга не лежит, просторно. Правда база отдыха Прибой сама мне не понравилась, коттеджи как муравейник, куча друг к дружке налеплено, выйти некуда. Мы там помимо моря от всего устали. В этом году решили опять в Саки, но чуть в другую сторону, в Новофедоровку. Посмотрим, как там.

В Алушту как-нить хочется съездить, там в Профессорском уголке есть неплохие варианты размещения, но ждем, когда отпуск в начале лета будет.


Последний раз редактировалось dreamy 16 мар 2019, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму ))) Расскажите
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 23:00 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:112
Сообщения: 9138
Откуда: Блюхера
Баллы репутации: 259
вичка писал(а):
Научите где/как "пакетники" смотреть?


Ну там же, где заграницу будете смотреть, любое турагентство в принципе подберет.
Я на Умных туристах обычно цены смотрю, у них поиск удобный.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму ))) Расскажите
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 23:08 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 19 май 2011, 14:32
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:582
Сообщения: 1748
Баллы репутации: 17
dreamy писал(а):
вичка писал(а):
Научите где/как "пакетники" смотреть?


Ну там же, где заграницу будете смотреть, любое турагентство в принципе подберет.
Я на Умных туристах обычно цены смотрю, у них поиск удобный.

спасибо. попробую.Бронируете сами? на сайте? или выбранный вариант берете через агентство? Сто лет не покупала туры. Билеты и жилье искали самостоятельно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму ))) Расскажите
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 23:14 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:112
Сообщения: 9138
Откуда: Блюхера
Баллы репутации: 259
вичка писал(а):
dreamy писал(а):
вичка писал(а):
Научите где/как "пакетники" смотреть?


Ну там же, где заграницу будете смотреть, любое турагентство в принципе подберет.
Я на Умных туристах обычно цены смотрю, у них поиск удобный.

спасибо. попробую.Бронируете сами? на сайте? или выбранный вариант берете через агентство? Сто лет не покупала туры. Билеты и жилье искали самостоятельно.


на сайте прямо бронирую, но можно и съездить, там на месте оформить/оплатить, в общем-то без разницы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму ))) Расскажите
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 23:33 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:112
Сообщения: 9138
Откуда: Блюхера
Баллы репутации: 259
mama2008 писал(а):
Про такой ужас пишите...
Лучше уж 4ку в Турции
Посмотрела. Да, дороже чем в прошлом году, но нювсе равно на 2+1на 8 ночей у того же пегаса еа конец мая цена от 70.
Даже ксли порыться в этих 4ках.. ну за 90 можно найти. Все равно это не самолет за 65.


8 ночей - совсем мало для полноценного отдыха, особо если кому по здоровью к морю надо выезжать, тогда даже и бессмысленно.
А если так, чисто как баловство поездка, так дорого.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму ))) Расскажите
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2019, 23:39 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:42
Gold участник СП
Участий в СП:81
Сообщения: 3072
Откуда: Иремель
Баллы репутации: 91
dreamy писал(а):
вичка писал(а):
Научите где/как "пакетники" смотреть?


Ну там же, где заграницу будете смотреть, любое турагентство в принципе подберет.
Я на Умных туристах обычно цены смотрю, у них поиск удобный.

Слетать.ру
Травелата
Доступные туры, вот на этом чуть дешевле

Слетать.ру вернуло всем пострадавшим от жемчужки, сами, без никаких судов
В агентствах просят наличку, лучше картой платить, чтобы платёжный документ был, потом если что через чарджбек можно вернуть, сбер точно возвращает


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 170 из 176 [ Сообщений: 3510 ] На страницу Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 176  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: