banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 72 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отдых на море
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2012, 01:00 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 08:41
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 288
Баллы репутации: 0
вот кому как. Мы постоянно на Азов ездили, Голлубицкая , Кучугуры, прошлой осенью решили изменить, в июне как всегда на Азове, а в сентябре в Сукко поехали. Не понравилось. Ладно брали машину на прокат. В этом  году летом отпуска не было, получилось 2 недели на майские в Турцию, и в октябре тоже в Турцию. Но на след год обязательно летом хочу отпуск, что бы на Азов все таки поехать.

_________________
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!


Изображение[/url

  [url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: отдых на море
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2012, 20:12 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 15:14
Опытный участник СП
Участий в СП:7
Сообщения: 155
Баллы репутации: 0
natalia1 писал(а):
вот кому как. Мы постоянно на Азов ездили, Голлубицкая , Кучугуры, прошлой осенью решили изменить, в июне как всегда на Азове, а в сентябре в Сукко поехали. Не понравилось. Ладно брали машину на прокат. В этом  году летом отпуска не было, получилось 2 недели на майские в Турцию, и в октябре тоже в Турцию. Но на след год обязательно летом хочу отпуск, что бы на Азов все таки поехать.

А как Вы на Азове отдыхаете? Комнату снимаете?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: отдых на море
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2012, 20:21 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:228
Сообщения: 19504
Откуда: сипайлово
Баллы репутации: 249
natalia1 писал(а):
вот кому как. Мы постоянно на Азов ездили, Голлубицкая , Кучугуры, прошлой осенью решили изменить, в июне как всегда на Азове, а в сентябре в Сукко поехали. Не понравилось. Ладно брали машину на прокат. В этом  году летом отпуска не было, получилось 2 недели на майские в Турцию, и в октябре тоже в Турцию. Но на след год обязательно летом хочу отпуск, что бы на Азов все таки поехать.

так сукко от голлубицкой 1,5 часа езды на машины, если не меньше(80км вроде).
у нас когда штормило соседи поехали в Голубицкую купаться, а мы в Абрау-Дюрсо.
мне если бы не понравилось, или в другом месте понравилось больше, то сразу бы уехала.

а так в Голлубицкой вроде пляж ракушечный, тоже туда хотели съездить в сл.году.

_________________
мой пристрой на мм


Последний раз редактировалось Anonymous 20 сен 2012, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: отдых на море
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2012, 00:51 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 08:41
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 288
Баллы репутации: 0
мелди писал(а):
natalia1 писал(а):
вот кому как. Мы постоянно на Азов ездили, Голлубицкая , Кучугуры, прошлой осенью решили изменить, в июне как всегда на Азове, а в сентябре в Сукко поехали. Не понравилось. Ладно брали машину на прокат. В этом  году летом отпуска не было, получилось 2 недели на майские в Турцию, и в октябре тоже в Турцию. Но на след год обязательно летом хочу отпуск, что бы на Азов все таки поехать.

так сукко от голлубицкой 1,5 часа езды на машины, если не меньше(80км вроде).
у нас когда штормило соседи поехали в Голубицкую купаться, а мы в Абрау-Дюрсо.
мне если бы не понравилось, или в другом месте понравилось больше, то сразу бы уехала.

а так в Голлубицкой вроде пляж ракушечный, тоже туда хотели съездить в сл.году.


Мы были на самолете, машину там арендовали и на Азовское конечно же съездили, но это еще был сентябрь, Азовское уже холодное, и все почти уже свернулось там, кафе , магазины наполовину закрыты. На Азове мне в июне нравится.
В Голубицкой да, больше ракушка. Мне больше все таки Кучугуры понравились.

_________________
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!


Изображение[/url

  [url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: отдых на море
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2012, 00:58 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 20:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:340
Сообщения: 13172
Баллы репутации: 104
natalia1 писал(а):
мелди писал(а):
natalia1 писал(а):
вот кому как. Мы постоянно на Азов ездили, Голлубицкая , Кучугуры, прошлой осенью решили изменить, в июне как всегда на Азове, а в сентябре в Сукко поехали. Не понравилось. Ладно брали машину на прокат. В этом  году летом отпуска не было, получилось 2 недели на майские в Турцию, и в октябре тоже в Турцию. Но на след год обязательно летом хочу отпуск, что бы на Азов все таки поехать.

так сукко от голлубицкой 1,5 часа езды на машины, если не меньше(80км вроде).
у нас когда штормило соседи поехали в Голубицкую купаться, а мы в Абрау-Дюрсо.
мне если бы не понравилось, или в другом месте понравилось больше, то сразу бы уехала.

а так в Голлубицкой вроде пляж ракушечный, тоже туда хотели съездить в сл.году.


Мы были на самолете, машину там арендовали и на Азовское конечно же съездили, но это еще был сентябрь, Азовское уже холодное, и все почти уже свернулось там, кафе , магазины наполовину закрыты. На Азове мне в июне нравится.
В Голубицкой да, больше ракушка. Мне больше все таки Кучугуры понравились.
КУЧУГУРЫЫЫЫЫЫ  _solnce_ _solnce_ _solnce_ _solnce_
была там 5 раз , ни разу не пожалела, бюджетный спокойный отдых.  _vo!_

_________________
КаТАЛОГ ПРИСТРОЯ
Обувь для танцев-ликвидация по супер низким ценам


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: отдых на море
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2012, 20:09 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 08:41
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 288
Баллы репутации: 0
[/quote]КУЧУГУРЫЫЫЫЫЫ  _solnce_ _solnce_ _solnce_ _solnce_
была там 5 раз , ни разу не пожалела, бюджетный спокойный отдых.  _vo!_
[/quote]
Вот и я о том же. В этом году изменили по причине времени отпуска Азову ( в Турции отдыхали) . Но на след год уже планы строю, жилье в Кучугурах ищу. Хотим на машине съездить. Я правда боюсь на машине, по мне спокойней на поезде или самолете. Но муж с дочкой сказали , поедем только на машине .

_________________
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!


Изображение[/url

  [url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Азовское море
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2012, 20:16 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
На этой недели наблюдала,как Азовское море меняло цвет воды три раза :)
Первый раз голубое,прозрачное,как небо. Второй раз серое,мутное.И третий раз изумрудное. Не думала что здесь осенью лучше,чем летом.Для любителей медитировать и отдохнуть морально.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Азовское море
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2012, 00:34 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 00:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:300
Сообщения: 1336
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 14
Мы в этом году отдыхали в поселке Приазовский (это там где мужской монастырь). Развлечений нет, добраться можно только на такси или на своей машине. Зато: Азовское море, сероводородное озеро и практически никого. Мы обычно в бухточке были одни, в крайнем случае еще с одной семьей. Есть еще голубая глина)))
После шторма набрали мидий и хозяйка приготовила нам плов с ними _nyamka_
Хозяева очень приветливые и хорошие люди, постояльцы были людьми верующими, но не назойливыми. В поселке 2 магазина и все необходимое можно купить. Еще в поселке продают козье и коровье молоко, яйца. Хозяева сами закармливали нас фруктами!!!!
Прожили мы на море 3 недели. Условия обычные: у каждой семьи своя комната, кухня общая, 2 туалета - мужской и женский, 2 душа - летний и с обогревателем (горячая вода есть всегда). Сын и муж в восторге. Так как были на машине, то точно могу сказать, что ни в Ильиче, ни в Кучугурах, ни в Голубицкой такой природы и тишины нет! Идеальное место для отдыха с маленькими детьми. Вообще отношение хозяев к постояльцам удивительное)))
И еще отдельное мое восхищение хозяйке. Ее зовут Валентина. Эта потрясающая женщина делает картины из рыбьих костей, занималась археологическими раскопками и очень много может рассказать об Азове и его истории.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: отдых на море
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2013, 10:28 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:36
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:200
Сообщения: 3881
Откуда: г. Дмитров (Московская область)
Баллы репутации: 176
Кто отдыхал в Кучугурах в 2012г., напишите пожалуйста адреса и телефоны (желательно море рядом, рынок или магазины) где можно остановиться комфортно с годовалым ребенком? Что понравилось, а что не очень. Какие цены на жилье, бронировали заранее или искали на месте.

_________________
Три дочки и сыночек.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: отдых на море
 Сообщение Добавлено: 27 май 2013, 10:07 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:09
Gold участник СП
Участий в СП:63
Сообщения: 1154
Откуда: Уфимский район, п.Авдон
Баллы репутации: 15
В Голубицкой с мамой и дочкой были в прошлом году, понравилосб, но я бы в следующий раз в другое место махнула бы, в Кучуругы например. В Голубицкой интересно, дельфинарий есть, мини парк, но это всё-таки для спокойного семейного отдыха. Море нормальное было, но примерно 5 дней штормило.

_________________
мой номер 8927238семь1семь3


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: отдых на море
 Сообщение Добавлено: 27 май 2013, 22:35 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:112
Сообщения: 9138
Откуда: Блюхера
Баллы репутации: 259
Дарья Е. писал(а):
В Голубицкой с мамой и дочкой были в прошлом году, понравилосб, но я бы в следующий раз в другое место махнула бы, в Кучуругы например. В Голубицкой интересно, дельфинарий есть, мини парк, но это всё-таки для спокойного семейного отдыха. Море нормальное было, но примерно 5 дней штормило.

Я считала, что Кучугуры как раз более спокойное место, а в Голубицкой развлечений побольше...
Мы уж выбирали, выбирали, устали головы ломать и остановились таки на Джемете пока. Азов мужа что-то не привлекает, попробуем еще разок на Черное море. Про Сукко - что ни читаешь, все отзывы какие-то недовольные.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: отдых на море
 Сообщение Добавлено: 27 май 2013, 23:02 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:45
Gold участник СП
Участий в СП:62
Сообщения: 504
Баллы репутации: 24
Мы семьей на машине объездили весь Таманский полуостров.... В Голубицкой было спокойно года 3-4 назад, в том году заехали, кашмар!!! Народу полно, везде у местных только деньги на уме, уж нет того гостеприимства, что было раньше....Я очень разочаровалась.... приятно было посетить знакомый пляж, пройтись по рынку и улицам знакомым..... но больше ехать туда не хочу..... Вином , кстати, там таримся....а рынке или около Пчелки , рядом церковь, хороший зал дегустационный.. Кучегуры, тоож на любителя.... там крутой склон, море мелкое...но персики отменные.... пляж песчаный, в принципе с детками спокойно.....Про жильё не скажу, заезжали на денёк.... Мне нравится пляж на Веселовке, кварцевый белый песочек... но там на побережье турбазы, сам поселок на горе км 3 наверное... только на машине, пешком по солнцепку только молодёжь ходит.... Нравится Дивноморское, под Геленжиком.... туда,наверное в этом году опять рванём... всё знакомо.... В Новороссийске крупная галька, так на экскурсию, да по городу-герою погулять можно... Анапу и Геленджик только на вылазку....канатные дороги, сафари парк, аквопарки, раньше там замечательный был парк Врунгель детский, но что то он по моему зачах..Если надо фото покажу.....

_________________
Оригинальные подарки ручной работы
Оригинальные подарки ручной работы


Вся семья вместе, так и душа на месте! Мамочка троих деток!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: отдых на море
 Сообщение Добавлено: 27 май 2013, 23:15 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:206
Сообщения: 2012
Откуда: инорс
Баллы репутации: 13
Лилюша писал(а):
Мы семьей на машине объездили весь Таманский полуостров....


может что-нибудь еще про пересыпь скажете?
решили вот на азовское в этом году поехать, а куда именно толком определиться не можем


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: отдых на море
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2013, 09:36 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:206
Сообщения: 2012
Откуда: инорс
Баллы репутации: 13
Мы с 30 июня в пересыпи на азовском море. Море теплое, дети балдеют от волн. Ездили на день в анапу - так там вдоль берега вонючие кучи с водорослями и черное море похолодней.
Хотим вот съездить на мыс тузла, сказали что там расстояние между морями 3м - будем сравнивать:-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых на "нашем" море
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2013, 11:44 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:11
Gold участник СП
Участий в СП:61
Сообщения: 17790
Баллы репутации: 141
Мы тоже в этом году ездили отдыхать на Азовское море, в Голубицкую, родственники в Новороссийске, там надоело, да и черное море было холодное в конце июня и купаться было не комфортно, в Голубицкую поехали на 4 дня, пыталась найти жилье по сайтам риэлторов, но никто на такой срок не хотел связываться и искать нам жилье, приехала одна на маршрутке с 2мя детьми 5,5 и 2,5 из новороссийска, через 2 минуты нашли дом отдыха, отдыхать там не рекомендую но мне было очень удобно что детская площадка большая. домики прямо на море, столовая тут же рядом, никуда вообще ходить не нужно, дети с моря до туалета и за мороженным бегают сами, вообщем для меня был просто идеальный вариант отдыха.
В среднем как мне показалось что отдых на азовском море примерно процентов на 30 дешевле чем на черном, но имхо море гораздо приятнее, теплее, практически все турбазы и частный сектор находится по береговой линии. ракушечник- развлечение для детей, плюс постоянно прибой, климка у меня там только полюбил в море купаться )
вообщем как там говорят - приезжие отдыхают на черном, а местные на азовском )

_________________
Пристрой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых на "нашем" море
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2013, 18:06 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
Катя Белая,так приятно читать твои теплые отзывы про Азовское море. А то только и слышу,что Черное лучше. По мне,так на любителя. Правда сейчас у нас почему то ночи стали очень холодные,странно для июля(везде по Украине дожди,только не у нас). Сын говорит вода в море холодноватая стала. Но приезжих от этого меньше не стало.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых на "нашем" море
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2013, 18:10 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 20:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:340
Сообщения: 13172
Баллы репутации: 104
а мне тоже Азовское во много раз больше нравиться чем черное. ;)

_________________
КаТАЛОГ ПРИСТРОЯ
Обувь для танцев-ликвидация по супер низким ценам


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых на "нашем" море
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2013, 23:57 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:112
Сообщения: 9138
Откуда: Блюхера
Баллы репутации: 259
Dayan писал(а):
а мне тоже Азовское во много раз больше нравиться чем черное. ;)

А вот какое оно - Азовское море? )) Мы как-то все на Черное и Черное... в прошлом году съездили на вулкан Тиздар, окунулись первый раз в жизни в Азовское... не знаю, может там как раз место какое-то не очень, но вот ощущения, что в море купаемся вообще не было. Как будто в озере. Цвет воды как в нашей Белой, темная, мутная, а я привыкла что море - это такая прозрачная синева. От берега сразу два шага и глубина, детям не поваляться на мелководье, да и полоска пляжа такая прям узенькая-узенькая, опять же совсем не широкие морские пляжи. Но вода теплее там конечно была, это да. В Азовском и в июне наверное уже купаться можно. А в остальном не впечатлились. В этом году предлагала мужу для разнообразия поехать в Голубицкую или Кучугуры, он в отказ наотрез.
Вот не знаю теперь, это мы Азов увидали с какого-то не того боку, не там купались, или оно такое и есть?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых на "нашем" море
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2013, 09:56 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 22:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:109
Сообщения: 4183
Откуда: Уфа, Кузнецовский затон
Баллы репутации: 53
Вчера только родственники с моря приезжали на денек, с Новороссийска /печаль-тоска/, есть родня на Азовском. С ребем... на поезде... это уже не отдых. Я сама-то, поезда еле-еле переношу _no_

_________________
для связи 89178055576


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отдых на "нашем" море
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2013, 13:12 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:11
Gold участник СП
Участий в СП:61
Сообщения: 17790
Баллы репутации: 141
ahkatarina писал(а):
Вчера только родственники с моря приезжали на денек, с Новороссийска /печаль-тоска/, есть родня на Азовском. С ребем... на поезде... это уже не отдых. Я сама-то, поезда еле-еле переношу _no_

дети то нормально поезда переносят, лучше взрослых

_________________
Пристрой


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 72 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron