banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 16 из 16 [ Сообщений: 303 ] На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Питер
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2016, 14:49 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 160
Откуда: Универмаг Уфа
Баллы репутации: 2
Мы были в Питере в июне этого года. Останавливались в хостеле "Друзья у Дома Книги". Вот ооочень понравилось это место - атмосферно, в самом центре города, очень чисто и в номерах, и в душевых и в туалетах. У них много филиалов по городу, судя по фото везде очень интересный интерьер _yes_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Питер
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2016, 15:33 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:947
Сообщения: 2670
Баллы репутации: 7
А почему никто не рекомендует для подросших детей экскурсию на подводную лодку-музей?
Им будет интересно ))))
Лодка стоит на Васильевском острове, правда, туда от остановки транспорта идти придется, но оно того стоит. Моего мужа очень впечатлило, я, правда, на экскурсии не была, но лодку видела. Там внутри как в настоящей лодке, даже восковые фигуры моряков есть.
Еще в Питере есть музей шоколада, его там продают. Дорого, но фигурки очень красивые есть и большие ))) мы чуть петуха в натуральную величину не купили, остановило только то, что не придумали как его везти домой )))
Есть музей блокады. Там странички дневника Тани Савичевой есть, кусочки хлебы блокадного. Страшно, но детям в определенном возрасте, я считаю, показать надо.
Еще что-то вспомню, напишу ))) надо фотографии найти, чтоб наглядно было )


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Питер
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2016, 15:49 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 09:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:105
Сообщения: 5202
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 70
По поводу подводной лодки. Если вы про Народоволец, то
это и есть настоящая подводная лодка времен войны. На ее счету несколько подбитых фашистских кораблей. Внутри сохранена обстановка времен ВОВ, спальные места рядом с торпедами, есть личные вещи моряков, награды.
Внутри здОрово, все можно двигать, нажимать. Моим деткам очень понравилось, уходить не хотели.

_________________
Родители учат детей разговаривать, дети родителей учат молчать.(с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 16 [ Сообщений: 303 ] На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron