banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 1 из 94 [ Сообщений: 1866 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 94  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2011, 02:17 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 16:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:355
Сообщения: 13126
Баллы репутации: 24
Побывала а Абзаково и считаю, что это замечательное место достойно отдельной темы  :-[
Оздоровительно-спортивный комплекс ООО «Абзаково» расположен на территории республики Башкортостан, в 60 километрах от г. Магнитогорска, 35 километрах от г. Белорецка (ж/д станция "Новоабзаково"). Комплекс уникален тем, что предоставляет гостям разнообразные формы оздоровления и развлекательных услуг. Гостям предлагается богатый выбор развлечений и широкие возможности активного отдыха.
Отдыхать там можно круглый год и зимой туда то-же  не зарастает "народная тропа". А летом, как показал опыт половина отдыхающих это МЫ  _lifchik_ beseda2 _dancedance_
 

_________________
СП3 ARGO-классик+дети, одежда для спорта и отдыха


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2011, 02:24 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 16:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:355
Сообщения: 13126
Баллы репутации: 24
Девочки, кто там курсы массажа себе или деткам делал, поделитесь впечатлениями?  _doctor_
Я вот только кислородный коктейль 1 раз прикупила-20р всего. Мне чет не очень, а мелкая его за обе щеки рубала  _kormim_

_________________
СП3 ARGO-классик+дети, одежда для спорта и отдыха


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2011, 10:20 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:58
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:333
Сообщения: 1486
Откуда: Ф.Мир
Баллы репутации: 54
Отчет о путешествии в Абзаково с 4 по 11 июня.

Покупали путевку  «Мать и дитя» в тур. фирме «Веста». Номер брали двух местный (1 взр. + 1 реб. шести лет) с питанием на одного человека.
ПРОЕЗД.
Был поздний вечерний отъезд 22:20 (моск. время). Сели в поезд, проверили билеты, получили постель и сразу легли спать. В поезде ночью было не холодно, мы не замерзли. Утром 5 июня  поезд прибыл на станцию по расписанию в 06:08, проводницы помогли спустить вещи.
У нас был заказан трансфер от станции до ДО «Абзаково», вот мы ждем, а автобуса нет. С нашего вагона было много отдыхающих в Абзаково, вот из нашей группы (около 10 взрослых и плюс дети, у кого по одному, у кого по двое детей) нашлись добровольцы, позвонили и сообщили о нашем прибытии. Автобус приехал в 8:25, т.е. мы ждали 17 мин., за это время успели попрыгать, чтобы не замерзнуть, на улице было прохладно.
В «Нон Стоп» прибыли 8:30, заполнили документы, получили талон на питание, книжку отдыхающего с бонусами, заплатили за трансфер по 20 руб. с человека, сдали вещи-чемоданы в гардероб. Заселиние в номер с 12:00, поэтому нам предложили пройти в столовую на завтрак.
В столовой отдали наш талон на питание администратору, она показала стол, где мы будем кушать. Почитав отзывы отдыхающих мам, взяла питание на одного человека. И считаю, сделала правильно, потому что питание, т.е. количество и выход блюд в граммах расчитан на аппетит взрослого человека, а мы с дочкой мало кушаем. Можно было отдельно купить детское питание по 350 руб. на день, или купить отдельно завтрак, обед или ужин на выбор. Мы позавтракали, погуляли, посмотрели территорию, дети поиграли на детской площадке. В 11:00 уже был готов номер, мы жили в корпусе №4, на пятом этаже. Ничего что на последнем этаже, зато бегали с дочкой на перегонки.        
Немного о ЕДЕ.
Первые два дня питание без выбора, т.е. приносят дежурные блюда. А на следующие дни уже можно подобрать себе меню. На столе есть папка, в ней нужно отметить на выбор блюда, которые вы будете есть. На завтрак всегда можно выбрать бутерброд горячий или хлеб с маслом и сыром, мясное блюдо с гарниром, молочную кашу, каши очень вкусные (были рисовая, пшенная, геркулесовая, манная, кукурузная), чай или кофе. На обед предлагают салат, суп (на стол ставят супницу), мясное блюдо с гарниром, компот, фрукт (банан, киви, яблоко, груша). На ужин салат, каша молочная, мясное блюдо с гарниром, чай и всегда свежая выпечка. Выбор еды большой. Покушать можно также и в кафе, их там много.  
ПРОЖИВАНИЕ.
У нас был номер двух местный. В комнате были две кровати, две прикроватные тумбочки, зеркало в комнате, телевизор (даже новости за 7 дней ни разу не смотрела, но 9 каналов насчитала), две кружки.
В прихожей был шкаф для одежды, полки для одежды и обуви, вешалки в достаточном количестве. В шкафу есть еще дополнительно два теплых одеала.
Ванная комната очень маленьких размеров, есть ванна, унитаз, полочка для флакончиков, зеркало, тазик, горячий полотенцесушитель, мыло, туал. бумага.
КАК РАЗВЛЕКАЛИСЬ.
В книжке отдыхающего были бонусы:
1. Посещение аквапарка по 2 часа, два посещения.
2. 1 час игры в боулинг (одно посещение на номер).
3. 1 посещение зоопарка.
Бонусы от аквапарка я использовала на себя, а для дочери купила абонемент на два посещения за 250 руб. Для справки одно посещение аквапарка ребенком стоит 150 руб., для взрослого 300 руб. Выдают страховой сертификат, страховая сумма 50 т. р. В аквапарк один раз ходили вечером после ужина, второй раз утром после завтрака. Брала на прокат жилет, круг по 50 р. Были и в маленьком, и в большом бассейне, на горках катались. Замечательно время провели.
Чтобы поиграть в боулинг, с утра идет запись на день. Утром лучше записаться, если позже подойти, возможно, мест уже не будет. Если первый раз играете, то подойдет инструктор всё объяснит, покажет.
Ездили в зоопарк на автобусе. Расписание можно узнать в здании «Нон Стоп», на стендах вдоль главных дорожек, у нас в корпусе, где жили, было на первом этаже. Там же можно узнать развлекательную программу на два-три дня.
С собой привозили достаточно игрушек (самокат, раскраски, книжки, фломастеры-карандаши, мультики почти каждый день смотрели), и всё-таки пришлось посетить детскую комнату,  1 час 100 р., 30 мин.- 80 р.
Катались на канатно-кресельной дороге, была замечательная солнечная погода. Взрослый билет стоит 40 руб., дети до 10 лет бесплатно.
В корпусе №2 один раз делали УФО дочке (горло и нос), спасибо Жене (Мия), что сказала об этой процедуре.
На батуте прыгали, ещё катались над детской площадкой (забыла, как это называется).
Магазин есть продуктовый в «Нон стопе», есть еще четыре магазина по дороге на ж/д станцию «Новоабзаково». Ходили на станцию в магазин много раз.
Были в сувенирной лавке отеля «Эдельвейс», там приобрели магнитики на бересте, цены дешевле, чем в магазине при аквапарке.
С девочками – форумчанками познакомилась, все такие замечательные! У нас было несколько встреч организованных, прошедших прекрасно. Было приятно познакомиться с Еленой, Светланой, Любашей, Ангелиной, Ириной, Алёной (Лето), Ильмирой, Айгуль, Аленой, Гулей (Элис), Еленой. Так хорошо мы отдохнули, погода была замечательная. И даже тот дождливый день не испортил летнего настроения!
Здесь будет фото нашей встречи.
Изображение
ОТЪЕЗД
В предпоследний день заказали трансфер в «Нон стопе». В день отъезда собрали вещи, спустились, сдали ключи на пост, комнату у нас никто не проверял, пришли с чемоданами к «Нон стопу», автобус отвез на ж/д станцию. В поезд вещи помогли поднять проводницы, спасибо им большое. В поезде детки рисовали - болтали, мы взрослые просто болтали.
Мне очень жаль, что по приезду не попрощалась с Вами и детками, девочки! Как-то мы быстро уехали с вокзала.
Спасибо, Регина, что нас подвезли)  
Леночка, спасибо, что довезли наш самокат  _flowers_

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось lica 19 июн 2011, 02:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2011, 10:22 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
о, давно пора отдельную тему, а то в общей про отдых в РБ за Абзаково ничего не найдешь уже

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2011, 10:36 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:12
Gold участник СП
Участий в СП:85
Сообщения: 12105
Баллы репутации: 96
Хорошее место для отдыха с детьми. Мы 2 года назад отдыхал там в прохладную погоду, когда в водоемах купаться нельзя было. А там накупались в аквапарке вдоволь, каждый день ходили в зоопарк, поиграли в биллиард, теннис и боулинг. В общем все удовольствия  :)

_________________
Крылатое настроение: ловцы снов


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2011, 14:20 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 16:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:355
Сообщения: 13126
Баллы репутации: 24
вот-вот, у нас вообще день расписан по минутам был, утром зоопарк, обед, поспали, поужинали и в аквапарк  _dance_ а еще детская комната есть, можно деток сдать и посидеть с подружайками и всем хорошо! В общем все для отдыхающих и занятия для себя найти можно в любую погоду. В аквапарке тепло и в в оде и в помещении, поэтому купайся хоть 3 часа подряд, хлорки конечно многовато НО там ведь и не осматривает никто поситителей  :-X поэтому я не в обиде, зато вся бяка сдохнет. Из-за хлорки ходили через день туда, да и деткам каждый день надоедает.
Еще очень-очень-очень понравилось отношение обслуживающего персонала к отдыхающим! Все вежливые, готовые помочь, с улыбкой и к деткам отношение очень хорошее!!! Я просто сравниваю с отдыхом на нашем Черноморском побережье в прошлом году, там как было отношение при СССР так и осталось, такое ощущение, что ты им должен и никак не отдаешь  :( А тут прям как за границей, в турции например, в столовой как-то контейнер свой забыла, мне еду упаковали  _vo!_ Кстати на первом этаже 4-го корпуса есть Башкирская кухня там без проблем еду разогревали, за что им большое пребольшое спасибо, потому как мои детки в столовой обычно не кушали, зато в номере потом  _kormim_ особенно после Аквапарка!

_________________
СП3 ARGO-классик+дети, одежда для спорта и отдыха


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2011, 14:45 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 16:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:355
Сообщения: 13126
Баллы репутации: 24
или вот еще пример в зоопарке кролики, люди приезжают туда с сачками, ловят их и гладят- _foto_ с ними, потом назад отпускают и на лошадке мы там сидели за бесплатно. А еще по утрам когда батут детский накачают - малыши частенько там прыгали просто так, пока кто-нибудь не знающий чек не принесет  _los_ да и в аквапарке 2 часа легко в 3 превращались  :-X никто не следил сколько ты там купаешься  :-[
Совет, кто с малышами едет - берите с собой контейнеры, в столовой еду брать, мне очень пригодились.
Еще вот комары порадовали, точнее их отсутствие  ??? 2-3 комара на детскую площадку я не считаю, кто в поле летом был знает что такое КОМАРЫ, когда туча облепляет и не убежишь от нее  %) , а там... я даже фумигатором не пользовалась, хотя окна постоянно открыты были, ну залетит один, ну хлопнешь его. В общем я их как-то и не замечала...

_________________
СП3 ARGO-классик+дети, одежда для спорта и отдыха


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2011, 18:59 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:244
Сообщения: 7326
Откуда: Уфимское шоссе, к-р Смена
Баллы репутации: 40
лето писал(а):
Еще очень-очень-очень понравилось отношение обслуживающего персонала к отдыхающим! Все вежливые, готовые помочь, с улыбкой и к деткам отношение очень хорошее!!! А тут прям как за границей, в турции например, в столовой как-то контейнер свой забыла, мне еду упаковали  _vo!_

Да, в этом году сервис лучше, чем в прошлом  _yes_ И в номерах чаще убирались, и даже полотенца поменяли разок. В столовой мне не понравилось, что долго приходилось ждать, пока принесут первое или второе. Пару дней быстро всё приносили, а в основном долго ждать приходилось и девушку "дёргать" постоянно.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2011, 19:02 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:244
Сообщения: 7326
Откуда: Уфимское шоссе, к-р Смена
Баллы репутации: 40
лето писал(а):
Еще вот комары порадовали, точнее их отсутствие  ??? 2-3 комара на детскую площадку я не считаю, кто в поле летом был знает что такое КОМАРЫ, когда туча облепляет и не убежишь от нее  %) , а там... я даже фумигатором не пользовалась, хотя окна постоянно открыты были, ну залетит один, ну хлопнешь его. В общем я их как-то и не замечала...

Не, комары то были, да ещё такие крупные - породистые видать  _hahaha_ Но после них таких следов на коже не оставалось, как после наших городских, злых  _russian_ К нам за всю неделю ни один комар на 5-ый этаж не залетел, такие тяжёлые они, видимо, что не долетают так высоко, а так их тапком сбивать можно на лету, не промахнёшься  ;D


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2011, 20:07 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 01:14
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 8100
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 105
Лорелея писал(а):
Да, в этом году сервис лучше, чем в прошлом  _yes_ И в номерах чаще убирались, и даже полотенца поменяли разок. В столовой мне не понравилось, что долго приходилось ждать, пока принесут первое или второе. Пару дней быстро всё приносили, а в основном долго ждать приходилось и девушку "дёргать" постоянно.

нам даже постельное белье поменяли - через 5 дней после заезда. а полотенца 2 раза меняли
убирались правда оч грязно.. я еще подумала  -это в 4корпусе так плохо убирались изза общажного расселения или в дорогих коттеджах получше?

_________________
предложите плиз купон на скидку в Мвидео. на ваших условиях

тел. 89один96025семь20.
доча - 23.08.2007
сын - 05.01.2015


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2011, 20:28 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 01:14
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 8100
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 105
я отзывы не умею/не люблю писать. В целом мне конечно понравилось. т.е. я так характеризую для себя отдых - если хочется еще туда вернуться отдохнуть,, то значит понравилось. Но опять же как писали: Другой корпус. в след раз скорее всего поеду в другой корпус, ну если цена конечно не будет превышать процентов 20%.
вторую половину отдыха меня достал вонючий запах из кафешки (похоже наша комната над кухней располагалась) - смесь масла сто раз пережаренного, сгоревших блинов и вафель.
Опять же ребенку надо то пить/то есть/то туалет/игрушка и т.д... и поэтому постоянно бегать изза мелочей на 4й тоже достало. Ну и общий коридор на двадцать с лишком комнат тоже надоел - каждый проходя мимо комнаты норовит заорать/запеть/стукнуть в дверь великом/стукнуться головой/поковыряться ключом в нашей двери..(кстати в первом заезде таких косяков не было..) плюс отсутствие шумоизоляции.. плюс ребенок нежелающий усыпляться.. итог - другой корпус. Мне не понравилась дорога на жд с ребенком - муторно.. но это не вина ДО.
понравилось: территория ДО - для прогулок хорошо, не вертишься на одном пятачке, питание, детская община, есть возможность куда приткнуть ребенка при плохой погоде - дет.комната, аквапарк, боулинг, автоматы. т.е. отдых более-менее разнообразный для матери с ребенком .
а среди пожеланий - я бы съездила на пару экскурсий, жалко их отменили.. хоть бы и на целый день поехала..

_________________
предложите плиз купон на скидку в Мвидео. на ваших условиях

тел. 89один96025семь20.
доча - 23.08.2007
сын - 05.01.2015


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2011, 20:34 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:244
Сообщения: 7326
Откуда: Уфимское шоссе, к-р Смена
Баллы репутации: 40
Элис писал(а):
нам даже постельное белье поменяли - через 5 дней после заезда. а полотенца 2 раза меняли
убирались правда оч грязно.. я еще подумала  -это в 4корпусе так плохо убирались изза общажного расселения или в дорогих коттеджах получше?


Они и в том году грязно убирались, шваброй махнут пару раз, под кроватями целина пыли нетронутая лежит  _los_ Но в этот раз у нас линолеум светлый в номере был, не так заметно была грязь, в прошлом году в глаза бросалась  negr Я тоже уже склоняюсь к мысли о другом корпусе на будущий год. Мия же рассказывала, что переплатила не так много, вроде она про 1-ый коттедж говорила, если мне не изменяет память  :-\


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2011, 20:35 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 01:14
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 8100
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 105
Лорелея писал(а):
Они и в том году грязно убирались, шваброй махнут пару раз, под кроватями целина пыли нетронутая лежит  _los_ Но в этот раз у нас линолеум светлый в номере был, не так заметно была грязь, в прошлом году в глаза бросалась  negr


у нас эта целина не под кроватями, а везде была раскидана под ногами... лучше бы реже мыли но получше..

_________________
предложите плиз купон на скидку в Мвидео. на ваших условиях

тел. 89один96025семь20.
доча - 23.08.2007
сын - 05.01.2015


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2011, 20:39 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:244
Сообщения: 7326
Откуда: Уфимское шоссе, к-р Смена
Баллы репутации: 40
Элис писал(а):
у нас эта целина не под кроватями, а везде была раскидана под ногами... лучше бы реже мыли но получше..

Я тряпку с собой брала, у нас каждый вечер дым коромыслом в номере стоял, дружные чаепития проходили, детей много было, я потом остатки пиршества в виде крошек от трубочек и печенек, а также фантиков по полу собирала, поэтому у меня между кроватями всегда чисто было  _hahaha_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2011, 12:16 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 16:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:355
Сообщения: 13126
Баллы репутации: 24
да ладно, я вот для себя так решила, соотношение цена-уровень обслуживания, предоставляемые услуги и т.д. ведь было оптимальным, правда? Ну, наверное чтобы вылизывали номера надо в 2 корпусе селиться  ??? ( если пустят  :-X) к слову сказать какой-то он элитно-закрытый, девочек туда в сауну погреться не пустили, сказали, только для гостей корпуса  :o

_________________
СП3 ARGO-классик+дети, одежда для спорта и отдыха


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2011, 12:34 
Не в сети
Org RD
Org RD

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:14
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:109
Сообщения: 2969
Откуда: Казань
Баллы репутации: 32
Я в этот раз не могла выспаться все никак, постоянно просыпалась от плача детей, меня преследовало чувство что я в роддоме нахожусь  _crazy_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2011, 12:11 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 16:29
Проверенный участник СП
Участий в СП:18
Сообщения: 885
Откуда: Юношеская библиотека
Баллы репутации: 4
А с годовасиками кто нить ездил? Как там?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2011, 12:14 
Не в сети
Org RD
Org RD

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:14
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:109
Сообщения: 2969
Откуда: Казань
Баллы репутации: 32
Пушистая Вася писал(а):
А с годовасиками кто нить ездил? Как там?

Мы в прошлом году ездили с годовасиками. В столовой и в кафешках есть детские стульчики для кормления. Если дочь не ела их еду, то я просила принести мне кипяток и заваривала ей каши детские.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2011, 16:23 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 13:00
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:413
Сообщения: 1645
Откуда: Трамплин
Баллы репутации: 4
Отзывы такие многообещающие!!! Если я с детьми и мамой соберусь, подскажите, куда к кому за путевками обращаться??? Ну, и там, корпус какой выбрать и еще что важно, чтоб с мелкой не мешать особо никому, ну и нам чтоб не мешали  _family1_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2011, 16:34 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 00:22
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:282
Сообщения: 6194
Откуда: центр
Баллы репутации: 91
девочки а сколько примерно путевки стоят например 2 взрослых и 1,5 летняя малявка

_________________
Изображение
https://vk.com/avtozvuk02 установка магнитол,акустики,видео регистраторов,камер заднего вида и прочего доп оборудования.гарантия на все виды работ.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 94 [ Сообщений: 1866 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 94  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron