banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 141 из 142 [ Сообщений: 2839 ] На страницу Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 02:51 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:19
Gold участник СП
Участий в СП:72
Сообщения: 8334
Баллы репутации: 93
Здесь обсуждаем различные санатории, дома отдыха - в общем, весь отдых в пределах родной Башкирии  :)
По Абзаково есть отдельная тема Горнолыжный центр-дом отдыха Абзаково

Ссылки, которые давали в теме, отзывы из темы:
Сосенки чишминский район
Асыляр в красном ключе
Кук-Караук база отдыха в двух километрах от села Макарово Ишимбайского района
Санаторий Якты-куль
ФОК "Звездный" На машине чуть больше 200 км ехать. Последние 27 км грунтовая дорога. Отдохнули отлично. Кормят хорошо и вкусно, у нас был шведский стол, мошкары, комаров очень мало, что порадовало. База оборудована для отдыха с детьми: и на пляже и комнаты детские и прокат всякой всячины. Персонал очень любезный. В пятницу-субботу там дискотеки на открытом воздухе, уснуть проблематично часов до 3-х ночи. Номер хороший, все в исправном состоянии, чистое.
Получили огромное удовольствие от отдыха./от 09 июл 2013/
отель Полянка (Банное)
"Горный воздух" Ездили в выходные 2 взр + реб. Для пары дней нормально, но неделю там жить тяжело. Удобства на улице, умывальник тоже. Душ работает за дополнительную плату и по расписанию. Но облагораживать территорию в этом году стали. Поставили 2 бассейна, детский и взрослый на пляже, понтон сменили на новый и удобный, фигурки всякие на территории устанавливают. Кормят не плохо. Стены из тонкой доски и если с соседями не повезет, окажутся шумными, то уснуть не получится. Единственный минус на мой взгляд - вход в речку, по колено песок, глубже уже глина. И вода перебаламучена, поэтому мы купаемся только с понтона./от 09 июл 2013/
санаторий Карагай 280 км от Уфы,чуть дальше янгантау. Арендовали домик на 3семьи. Взрослые 1000 в день с едой и бассейном. Детям скидки,лучше звонить. Все там есть и рыбалка и сосны,берите велики-самокаты. Природа обалденная,территория огромная. Очень много москвичей там отдыхает. Аж оттуда едут к нам. /май 2014/

Про Кандрыкуль говорили здесь

Для поиска большей информации, пользуйтесь поиском по теме _yes_

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Estrella 17 июн 2014, 01:28, всего редактировалось 18 раз(а).
Добавлена ссылка на Абзаково, ссылки из темы


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 май 2016, 02:43 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:39
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 12320
Откуда: Уфа, Колгуевский-МВД
Баллы репутации: 56
думаю вслух: это все хорошо при хорошей погоде. А мало ли как бывает - развлекухи в помещении там насколько понимаю нет, да и помещений-то нет. В Абзаково с этим все же гораздо лучше. Другое дело, что туда наверное не очень заранее можно путевку покупать, зная прогноз погоды.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 май 2016, 15:22 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 01:14
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 8100
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 105
Юматово - скукота жуткая. ну это лет 5-6 назад, может счас изменилось что.. на тот момент даже площадки детской не было нормальной.

_________________
предложите плиз купон на скидку в Мвидео. на ваших условиях

тел. 89один96025семь20.
доча - 23.08.2007
сын - 05.01.2015


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2016, 16:45 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 17:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:152
Сообщения: 10693
Баллы репутации: 78
Юбилейный Парус-2, норм там? 3х разовое питание- приличное?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2016, 17:10 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:26
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:341
Сообщения: 6091
Откуда: Уфа, Колгуевский
Баллы репутации: 128
mama2008 писал(а):
Юматово?
Можно и в 5 минутах от дома в радуге.
Гуляла там с коляской. отдыхающие довольны

в Юматово были в прошлом году в ноябре, до этого в 11 году летом. Сейчас это жесть. Санаторий в упадке, даже по сравнению с тем, что было летом 2011 года.
Нас спасло только то, что выпал снег как раз и мы тусили с детьми на улице. Там только территория хорошая, большая и тенёк. Все остальное - такое ощущение, что разваливается.
Даже на шведском столе, на раздаче мясных блюд стоит тетенька и кладет крохотные кусочки, типа половинка сосиски к утренней каше. Можно попросить еще, дадут, но зыркают недобро.
упадок там.
Насколько мне понравилось в 11 году, настолько же я была разочарована этой осенью,хотя ехала с удовольствием и предвкушением хорошего отдыха.

_________________
когда мужик на остановке спросил какой сегодня год мне захотелось жить вот так же непринужденно и легко
Старший сын - 14 лет
Младший сын - 8 лет


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2016, 08:46 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 16:42
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:231
Сообщения: 2573
Баллы репутации: 105
Подскажите, есть ли что с лошадьми? Недалеко от Уфы и дня на 2? Или может какая конюшня есть с предоставлением питания и проживания?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2016, 09:29 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:570
Сообщения: 31371
Откуда: Уфа, МВД
Баллы репутации: 207
Роза ветров конные туры

_________________
Сыночкам 12 лет и 6 г
Change " I can' t" into " I can" and pretty soon, you will say " I did"
Межевание, приватизация, кадастровый учет.
Косметика Орифлейм с максимальной скидкой 20%.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2016, 15:01 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 16:37
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:291
Сообщения: 459
Откуда: Благовещенск
Баллы репутации: 10
Январина писал(а):
Подскажите, есть ли что с лошадьми? Недалеко от Уфы и дня на 2? Или может какая конюшня есть с предоставлением питания и проживания?


Фазенда. http://fazendaufa.ru/, но цены не самые гуманные, хотя оно того стоит.

_________________
Мама троих сыновей


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 15:17 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 08:48
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 281
Баллы репутации: 16
В пятницу вернулись из "Павловского парка", отдыхали с понедельника по пятницу, по программе Летние туры. Искала спокойное место, где можно отдохнуть не задумываясь ни о пропитании, ни о развлечениях, с красивой природой и водоемом. Павловка пришла на ум в последний момент, Павловский парк был первой ссылкой при запросе :) Цена и условия устроили, свободный номер был в наличии, 3 июня оплатили, 13 поехали.
В стоимость входило проживание 4 ночи, 5 дней, 3-разовое питание, пользование бассейном и зонной отдыха, прокат велосипедов, скейтов, роликов, катамаранов и лодок.
Жили в номере "мансарда", в нем 2-кровати (удобные матрасы и подушки), телевизор, чайник, две тумбы, шкаф,стол, журнальный стол, 2 пуфа, диван, вентелятор (кондиционеры только в люксах) сан. узел с душем (душ большой, как я люблю, об стенки не трешься _vanna_ )

Изображение Изображение Изображение Изображение

Из Уфы до Павловки ходит автобус в 8, 11, 16 часов от стадиона Нефтяник 250 рублей. С Павловки до парка добирались на такси 200 рублей машина _voditel_ .

На территории один большой корпус на 4 подъезда, трех-этажный и 3 корпуса по 2 этажа. Территория не большая, но ухоженная, есть большая пляжная зона, закрытая пляжная зона с бассейнами лежаками, навесом и над. горками (типа VIP ;D ), беседки с мангалами.
Изображение Изображение
В столовой питание хорошее _kormim_ , до чего я привереда, но мне все понравилось, есть из чего выбрать, и готовят не пресно. Есть бар _drinks_ , где болельщики смотрели футбол)
Из развлечений, катание на катамаранах и лодках, пляжный волейбол, настольный теннис,бадминтон, велосипеды и т.д. При нас доделали площадку для футбола и баскетбола _vozdyshni zmei_ .

Изображение Изображение Изображение Изображение

Можно погулять по окрестностям и полюбоваться природой _sneg_ .

Изображение Изображение

Мне отдых понравился, я хорошо загорела, повалялась на пляже и отключилась от повседневности, получился такой отдых-релакс на рабочую неделю. _solnce_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 15:24 
Не в сети
Org RD
Org RD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:255
Сообщения: 10544
Баллы репутации: 63
zaza, во сколько обошелся отдых?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 15:30 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 08:48
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 281
Баллы репутации: 16
13600 номер с питанием (на 2-х), мы убрали поздний отъезд и обед в день отъезда, так-как уезжали в обед, сдали номер в 12.00 час повалялись на пляже, в 13.00 уехали на такси, в 13.30 подъехал автобус, в 13.50 выехали в Уфу. По прайсу с поздним отъездом и обедом 14900. Дорога до Павловки 500, такси до парка 200, итого 7500 на человека.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 15:39 
Не в сети
Org RD
Org RD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:255
Сообщения: 10544
Баллы репутации: 63
комаров нет?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 15:40 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 08:48
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 281
Баллы репутации: 16
Комаров нет, вечером мошка нападает, как солнце сядет. Комары только в лесу, и то в тени.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 15:49 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 16:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:378
Сообщения: 2139
Откуда: Дв. Орджоникидзе
Баллы репутации: 5
А как такси вызывали?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 16:08 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 08:48
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 281
Баллы репутации: 16
Когда покупала путевку мне в Уфимском офисе дали номера, еще там на стоянке куда приезжает автобус таксисты стоят, ну а нам водитель автобуса сам вызвал знакомого, обратно можно на ресепшене попросить, но они 250 просят) Мы охрану попросили на выезде они нам за 200 к 13.00 вызвали.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2016, 11:40 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:140
Сообщения: 1888
Баллы репутации: 30
Кто-нибудь отдыхал в Сосновом бору (Башнефть) возле Нефтекамска?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2016, 11:58 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:23
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:375
Сообщения: 777
Откуда: ДК УМПО - Туапсе(иногда меня зовут нат)
Баллы репутации: 13
pikagula писал(а):
Кто-нибудь отдыхал в Сосновом бору (Башнефть) возле Нефтекамска?

Да. Все понравилось. Если сравнивать с Красноуссольском, то организация и питание в сосновом бору немного хуже конечно . Но для такой цены - вполне нормально. Все же Красноуссольск значительно дороже выходит.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2016, 12:07 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:140
Сообщения: 1888
Баллы репутации: 30
Спасибо! а какие там развлечения? есть вечера, футбол, спортивные мероприятия и прочее?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2016, 12:54 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:23
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:375
Сообщения: 777
Откуда: ДК УМПО - Туапсе(иногда меня зовут нат)
Баллы репутации: 13
pikagula писал(а):
Спасибо! а какие там развлечения? есть вечера, футбол, спортивные мероприятия и прочее?

Вечера есть, концерты, дискотеки, но я не была ни на одном, так что оценить не могу, была только с детьми на шоу мыльных пузырей, нормально. Спортивные мероприятия есть (например, волейбол, детей организует ведущий), но обычно отдыхающие сами себя организуют, собирают команду для игр. Прокат есть, но выбор не очень большой. Мы возим все с собой. Есть экскурсии, но если вы на машине, то также легко объездить все самим. Очень старинная красивая церковь в Никола-Березовке, парки, бассейн.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2016, 13:30 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:140
Сообщения: 1888
Баллы репутации: 30
А где вы там купались?? бассейн вроде совсем маленький? можно купаться в реке или озере где-нибудь рядом?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2016, 13:35 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:23
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:375
Сообщения: 777
Откуда: ДК УМПО - Туапсе(иногда меня зовут нат)
Баллы репутации: 13
pikagula писал(а):
А где вы там купались?? бассейн вроде совсем маленький? можно купаться в реке или озере где-нибудь рядом?

Кама совсем рядом в шаговой доступности. Но когда мы отдыхали в прошлом году летом, погода была прохладная, к купанию не располагала. Муж плавал в бассейне местном и абонемент недорогой брал в Никола-Березовке, туда ездил. я неводоплавающая _vanna_ мне и так было хорошо.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 141 из 142 [ Сообщений: 2839 ] На страницу Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: