banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 94 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2016, 17:13 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 04 мар 2016, 23:02
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 42
Баллы репутации: 0
Привет девчонки. Давайте в выходной день коллективную прогулку организуем с нашими детками, например в парке победа, ну или где нибудь на теле центре. Кто за???
Пишите, звоните 89875827381


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2016, 21:52 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 18:31
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:195
Сообщения: 727
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 7
У меня не получается, в эту субботу учусь и мелкая еще выздоровела. Вы в каком районе живете?

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2016, 07:38 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 04 мар 2016, 23:02
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 42
Баллы репутации: 0
Черниковские мы. Мы и в центр выбираемся, без проблем. Вот только кашкадан не любит наша " королевишна"


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2016, 18:56 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 00:48
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 3
Баллы репутации: 0
Елена2016 писал(а):
Девчонки прочитала вашу переписку и офигела. Это вы серьёзно, про то что особые детки должны читать и писать идя в первый класс?
И как вы девчонки дома занимаетесь со своими детьми?
У нас аутизм. Интеллект в норме с нашей точки зрения. На людях (особенно перед врачами), дочь превращается в "демона". Дома делает, что хочет, нами манипулирует. Если что не по её наша жизнь моментально превращается в ад. Все наши попытки позаниматься заканчиваются страшнейшей самоагрессией.
У меня вопрос-у кого нибудь сдесь есть такие маленькие "дьяволята" как моя? Мы даже садик посещаем, который доче более или менее по душе пришёлся.

Привет, Елена! У меня дочь с аутизмом, пошла в коррекционный класс, там на самом деле практически все дети до школы уже умели читать и считать. Программа практически одна и та же, поблажек особо нет, единственно - прописи полегче, параллельные классы чуть сложнее покупали. Плюс в том, что детей поменьше в классе и учителя чуть-чуть скидку дают. По поводу "дьявольского" поведения - вы знакомы с методом прикладного анализа поведения? Мне очень помогает знание основных принципов этого метода справляться с нежелательным поведением. Сейчас есть много книг по этой тематике))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2016, 22:22 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 18:18
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 1388
Баллы репутации: 5
Маменька писал(а):
Елена2016 писал(а):
Девчонки прочитала вашу переписку и офигела. Это вы серьёзно, про то что особые детки должны читать и писать идя в первый класс?
И как вы девчонки дома занимаетесь со своими детьми?
У нас аутизм. Интеллект в норме с нашей точки зрения. На людях (особенно перед врачами), дочь превращается в "демона". Дома делает, что хочет, нами манипулирует. Если что не по её наша жизнь моментально превращается в ад. Все наши попытки позаниматься заканчиваются страшнейшей самоагрессией.
У меня вопрос-у кого нибудь сдесь есть такие маленькие "дьяволята" как моя? Мы даже садик посещаем, который доче более или менее по душе пришёлся.

Привет, Елена! У меня дочь с аутизмом, пошла в коррекционный класс, там на самом деле практически все дети до школы уже умели читать и считать. Программа практически одна и та же, поблажек особо нет, единственно - прописи полегче, параллельные классы чуть сложнее покупали. Плюс в том, что детей поменьше в классе и учителя чуть-чуть скидку дают. По поводу "дьявольского" поведения - вы знакомы с методом прикладного анализа поведения? Мне очень помогает знание основных принципов этого метода справляться с нежелательным поведением. Сейчас есть много книг по этой тематике))

Здравствуйте, а по какой программе вы учитесь, кто авторы учебников, по каким рабочим тетрадям занимается ребенок. Мы в этом году пошли в школу по так называемой инклюзии. Школа сельская, мы у них первые, купили тетради как у всех детей в классе, но нам по ним заниматься сложно, ходим на окр мир, чтение, физ-ру. труд со всеми, потом дети домой, а у сына индивидуальное занятие математика и русский. Учительница хорошая, старается, но опыта работы с такими детьми нет, вот и ищу информацию сама. Девочки у кого дети учатся по 7 виду откликнитесь пожалуйста.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2016, 22:43 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 04 мар 2016, 23:02
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 42
Баллы репутации: 0
Галинка писал(а):
Маменька писал(а):
Елена2016 писал(а):
Девчонки прочитала вашу переписку и офигела. Это вы серьёзно, про то что особые детки должны читать и писать идя в первый класс?
И как вы девчонки дома занимаетесь со своими детьми?
У нас аутизм. Интеллект в норме с нашей точки зрения. На людях (особенно перед врачами), дочь превращается в "демона". Дома делает, что хочет, нами манипулирует. Если что не по её наша жизнь моментально превращается в ад. Все наши попытки позаниматься заканчиваются страшнейшей самоагрессией.
У меня вопрос-у кого нибудь сдесь есть такие маленькие "дьяволята" как моя? Мы даже садик посещаем, который доче более или менее по душе пришёлся.

Привет, Елена! У меня дочь с аутизмом, пошла в коррекционный класс, там на самом деле практически все дети до школы уже умели читать и считать. Программа практически одна и та же, поблажек особо нет, единственно - прописи полегче, параллельные классы чуть сложнее покупали. Плюс в том, что детей поменьше в классе и учителя чуть-чуть скидку дают. По поводу "дьявольского" поведения - вы знакомы с методом прикладного анализа поведения? Мне очень помогает знание основных принципов этого метода справляться с нежелательным поведением. Сейчас есть много книг по этой тематике))

Здравствуйте, а по какой программе вы учитесь, кто авторы учебников, по каким рабочим тетрадям занимается ребенок. Мы в этом году пошли в школу по так называемой инклюзии. Школа сельская, мы у них первые, купили тетради как у всех детей в классе, но нам по ним заниматься сложно, ходим на окр мир, чтение, физ-ру. труд со всеми, потом дети домой, а у сына индивидуальное занятие математика и русский. Учительница хорошая, старается, но опыта работы с такими детьми нет, вот и ищу информацию сама. Девочки у кого дети учатся по 7 виду откликнитесь пожалуйста.



Не знаю девочки как у вас, а у нас пока мы были в полном ауте ни о каких занятиях речи даже не было, дочь была в полном неадеквате. Когда мы сели на диету, в течении двух месяцев вернулся осознноный взгляд в глаза! Паралельно стали заниматься ава. Сейчас мы на гомеопатии, много изменилось с тех пор в лучшую сторону. Но, до школы мы не тянем. У нас более или менее понимание речи только начинается (сама говорит на своём китайском). Даже это нас уже радует. У нас очень ребёночек тяжёленький. Было очень даже не просто её вытащить с этого состояния


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2016, 23:10 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 17:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:152
Сообщения: 10693
Баллы репутации: 78
Влезу не в тему, посоветуйте авва терапевта в лс плиз, и вообще, кто чем лечится, что помогает,у каких врачей, если можно. Мы в начале пути(


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2016, 17:51 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 04 мар 2016, 23:02
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 42
Баллы репутации: 0
Нежнейшая писал(а):
Влезу не в тему, посоветуйте авва терапевта в лс плиз, и вообще, кто чем лечится, что помогает,у каких врачей, если можно. Мы в начале пути(


Нам очень помогло сдвинуть с места бгбк диета, следом ава терапия (занимались у Милосердовой Вераники Сергеевны). Сейчас мы на гомеопатии. Если есть вопросы звоните 89875827381


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 15:51 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 18:18
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 1388
Баллы репутации: 5
Девочки может у кого остались, куплю учебники и рабочие тетради для 8 вида обучения по математике за 1 класс, чтение и русс яз за 2 класс.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2017, 12:15 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:45
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:140
Сообщения: 3417
Откуда: Уфа, Б.Славы-Российская
Баллы репутации: 35
у меня есть рабочие теради по ОМ 1 класс школа россии.

_________________
890610три2пять19. Я ДИНА.    Посуда Tupperware - всё со скидкой
Посуда Tupperware - ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ https://vk.com/photo93025395_456239274
КОД iHerb NID2964


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2017, 12:25 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 18:18
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 1388
Баллы репутации: 5
А кто автор? Алышева Т.В. нужна


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2017, 22:51 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:45
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:140
Сообщения: 3417
Откуда: Уфа, Б.Славы-Российская
Баллы репутации: 35
Нее, Плешаков. А для коррекционной школы у меня есть тетради по труду. Пособие. Новое.

_________________
890610три2пять19. Я ДИНА.    Посуда Tupperware - всё со скидкой
Посуда Tupperware - ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ https://vk.com/photo93025395_456239274
КОД iHerb NID2964


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2017, 10:22 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 18:18
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 1388
Баллы репутации: 5
Нам не подойдёт, спасибо


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 22:07 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 16:44
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 278
Откуда: центро
Баллы репутации: 1
прочитала тему, всю. Ну просто скоро и нам надо будет думать куда учится идти, спасибо за советы всем. в вк Уно Рассвет есть, читаю тоже часто и там информацию, делюсь - в 8 школе (ост. Пермская) дети с аутизмом ходят в школу, мы наверное тоже туда пойдем. В пмпк были в январе, сказали нам только с 8 лет, ну типа все с аутизмом с 8 идут. Договорились на следующий год планируем в 8 школу в 1 класс, как сказала выше одна мамочка - будем тупо сидеть, хотя бы на 1 урок да и сходим. С мамами в вк общаюсь, надеемся что в следующем году нас больше соберется, может нам отдельно класс откроют) Нас пока пятеро, если что поговорите с директором - может получится уговорить. С 2019 года пойдем и откроем целый класс в центре? А почему бы и нет. Если все получится и тут напишу и в вк в РАссвет (дети с РАС и ДЦП) отпишусь постараюсь. Держитесь, вы не одни, нас много. Как говорит психиатр наша, с каждым годом все больше(
так что должны открыть нам школу обычную без видов.

Скажу еще про "дьяволенка" (выше пост), ну, мой тоже долго не сидит, сама не знаю как будет у нас, но уверена - пробовать будем. Мой еще и ни с того ни с сего песни начинает петь, хоть что с ним делай. Раскачивается и "йййохххохххооо,хохо, хохо"... _o-yo_

_________________
============
и дочь и сыночек


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 94 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: