banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Дети - от трех до семи » Одногодки




 Страница 21 из 23 [ Сообщений: 456 ] На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дети 2012-го года.
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2015, 12:22 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:26
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:912
Сообщения: 22558
Баллы репутации: 345
Добро пожаловать. _welcome_

Если вас нет в списке одногодок, то просто сообщите об этом модератору: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1629

Приятного общения.

Наши одногодки

_________________
ИзображениеИзображение
Мои рукоделки ВКонтакте
Принимаю заказы на слингобусы, грызунки и бусики для маленьких принцесс.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети 2012-го года.
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2016, 11:11 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:246
Сообщения: 3980
Откуда: Уфа, Колгуевский
Баллы репутации: 58
У нас большой список в письме Деду Морозу. Мечтает о подводной лодке. Еще купили ему кран строительный башенный на пульте управления - любит строить. И просит всякую мелочь типа фломастеров, карандашей, альбом. Но альбом нужен обязательно на пружинках.
Чем вообще детки у вас увлекаются? Куда ходите? Чем занимаются?

_________________
Запчасти, масла, аксессуары для иномарок. Оригинал и не оригинал(аналоги). Короткие сроки, разумные цены. тел. +7 917 7560458


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети 2012-го года.
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2016, 11:18 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:866
Сообщения: 2816
Откуда: Шамонино
Баллы репутации: 48
Я если честно, никак не могу найти увлечение ребенку. Рисовать не хочет, лепить тоже, тяги к конструкторам нет, ролевые игры тухло идут, книги тоже не хочет. Сейчас каждый день одно, мама давай беситься. это ему весело((( Любит летом на велике гонять, вот это действительно обожает. Летом в бассейн ходили, вроде нравится, но трусоват он, мертвой хваткой вцепится в тренера и гребет)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети 2012-го года.
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2016, 11:28 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 21:31
Почетный участник СП
Участий в СП:40
Сообщения: 557
Баллы репутации: 21
Мой любит "заниматься" - математика лучше всего идет у нас, прописи тоже ничего, пока старается, развитие речи тяжеловато, потому что рус.яз.плохо знает. И лего у нас везде! В садике на ушу ходит, дома уже не просто носится, спорт.элементы везде


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети 2012-го года.
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2016, 11:32 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:866
Сообщения: 2816
Откуда: Шамонино
Баллы репутации: 48
"делать уроки" мой тоже любит, правда только первые 10 минут(( линии проводит хорошо первые две, а потом тяп ляп. С речью таже фигня, рассказать по картинке может чуть-чуть совсем(@

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети 2012-го года.
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2016, 11:40 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:246
Сообщения: 3980
Откуда: Уфа, Колгуевский
Баллы репутации: 58
Мы осенью пробовали на футбол ходить. Понравилось но "сломалась" мама. Где понравились занятия ездить неудобно. Занимается танцами. Танцевать очень любит. Уроки делать не очень. Но благодаря Инне Германовне уже начали. Правда пока очень коряво. Особенно раскрашивает. Границ вообще не соблюдает. Еще с маленькими машинками очень любит играть. На икеевском коврике может долго играть с ними что то придумывать. Бассейн у него в садике. Плавать любит.

_________________
Запчасти, масла, аксессуары для иномарок. Оригинал и не оригинал(аналоги). Короткие сроки, разумные цены. тел. +7 917 7560458


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети 2012-го года.
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2016, 11:51 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:866
Сообщения: 2816
Откуда: Шамонино
Баллы репутации: 48
Юля, а куда на футбол ходили? Папа мечтает отдать Иделя.
А к Инне Германовна, летом когда набор был хотела, а потом решила что не смогу возить его с лялькой второй (( ходим тут в деревне к логопеду два раза в неделю

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети 2012-го года.
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2016, 12:08 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 21:31
Почетный участник СП
Участий в СП:40
Сообщения: 557
Баллы репутации: 21
У нас футбол папина мечта.
Еще заставляю учить стихи, потому что в речи каша, так хоть старается произносить все. И шашки играем, нервы потрепались пока учили (из меня педагог никакой), но уже хорошо играет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети 2012-го года.
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2016, 12:12 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:866
Сообщения: 2816
Откуда: Шамонино
Баллы репутации: 48
Оо, стихи прикольно Идель учит. Для него рефма и порядок слов не важен, главное смысл! Учим сейчас "что море видел в первый раз и что сестрёнка родилась", вариант Иделя" чморе в первый раз видел, и что Марьям родилась". И так каждый раз, остальные части стиха нормально все.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети 2012-го года.
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2016, 13:55 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:246
Сообщения: 3980
Откуда: Уфа, Колгуевский
Баллы репутации: 58
На футбол начали ходить в Азбуку футбола. В теплое время года они за ТЦ Башкирия занимаются. удобно было и время и место. Потом в зал перешли на ШАфиева в спортшколу Спартак. ДАлеко стало и время неудобное. Попробовали на Динамо - там не понравилось как занимаются с малышами. Решили оставить до весны этот вопрос. В речи тоже много каши. Когда старается почти все произносит. Когда торопится - вообще не поймешь. Вот не знаю то ли останавливать чтобы правильно говорил то ли что. Специально стихи только для утренников в садике учим. Запоминает много из книг целыми книгами. Еще аудиосказки теперь слушаем. Но вот что меня малость раздражает - это то что он одно и тоже требует читать или слушать или смотреть по очень много много раз. Вот тоже не знаю нормально это или нет. Наизусть уже все три мульта "Простоквашино" рассказывает. Они у нас еще в аудиоварианте есть. Книжку если неправильно прочитаешь - поправляет.

_________________
Запчасти, масла, аксессуары для иномарок. Оригинал и не оригинал(аналоги). Короткие сроки, разумные цены. тел. +7 917 7560458


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети 2012-го года.
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2016, 13:56 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:866
Сообщения: 2816
Откуда: Шамонино
Баллы репутации: 48
У нас также, вляпается в одну книгу и усе, не заставишь поменять((

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети 2012-го года.
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2016, 14:09 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:866
Сообщения: 2816
Откуда: Шамонино
Баллы репутации: 48
А можно про азбуку футбола подробнее? Как тренеры с малышами? Нравится? Долго идет тренировка? Оплата, дорого? Сколько раз в неделю?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети 2012-го года.
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2016, 14:23 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 00:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:691
Сообщения: 5116
Откуда: Уфа, Комарова
Баллы репутации: 53
Мы занимаемся танцами второй год, хочет еще и развивайку не хватает ей, в Узнавайку не получается у нас слишком далеко( рядом нет ничего внятного и интересного.

_________________
Сыночек 18, Доченька 9


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети 2012-го года.
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2016, 14:26 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 00:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:691
Сообщения: 5116
Откуда: Уфа, Комарова
Баллы репутации: 53
Книг много читаем. Сейчас детский детектив в ходу "Лапы вверх"
До этого Мадикен прочитали Линдгрен, на НГ тож заказала книг и про новый год и Линдгрен про Лотту.
Занимается по Жуковой когда настроение есть чттает слоги пишет буквы, имя свое уже сама может написать по памяти)

_________________
Сыночек 18, Доченька 9


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети 2012-го года.
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2016, 16:53 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:246
Сообщения: 3980
Откуда: Уфа, Колгуевский
Баллы репутации: 58
Irina170286 писал(а):
А можно про азбуку футбола подробнее? Как тренеры с малышами? Нравится? Долго идет тренировка? Оплата, дорого? Сколько раз в неделю?

В Азбуке два тренера на малышей. Малышей человек 15. Достаточно строго, но без криков. Внимательные и терпеливые. Молодые ребята. Два часовых занятия в неделю. Стоимость осенью была 1500. Все мне нравилось кроме Шафиева по вечерам в зале ((((. Альтернатива была в воскресенье в пять. Но тогда у нас день вообще пропадает - мы в Узнавайке до двух. Только приехать, покушать и опять мама-таксист через полгорода. Весной вторую попытку сделаем. Может с возрастом и время другое будет.
Читаем не очень много я считаю.

_________________
Запчасти, масла, аксессуары для иномарок. Оригинал и не оригинал(аналоги). Короткие сроки, разумные цены. тел. +7 917 7560458


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети 2012-го года.
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2016, 17:03 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:51
Gold участник СП
Участий в СП:94
Сообщения: 346
Баллы репутации: 3
Irina170286 писал(а):
А можно про азбуку футбола подробнее? Как тренеры с малышами? Нравится? Долго идет тренировка? Оплата, дорого? Сколько раз в неделю?

Ходим в Азбуку с мая. Сейчас занятия в зале, в нашей группе среда в 19:00 (на Зорге 50), суббота в 17:00 (на Российской в школе 114). Длительность тренировки 1 час, родители могут присутствовать, делают несколько перерывов для того, чтобы воды попить. В группе около 15 человек. Весь инвентарь школьный, мы ничего с собой не носим дополнительно. Тренеры нам очень нравятся, все в меру и строгости, и похвалы. Стоимость 1500 руб в мес. В случае болезни занятия переносятся. Пробная тренировка вроде бы бесплатно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети 2012-го года.
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2016, 17:34 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:106
Сообщения: 207
Откуда: Спортивная-Дв.Спорта
Баллы репутации: 8
С какого возраста принимают в Азбуку? Есть ли какие требования к деткам?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети 2012-го года.
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2016, 18:07 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:246
Сообщения: 3980
Откуда: Уфа, Колгуевский
Баллы репутации: 58
Olushka писал(а):
Irina170286 писал(а):
А можно про азбуку футбола подробнее? Как тренеры с малышами? Нравится? Долго идет тренировка? Оплата, дорого? Сколько раз в неделю?

Ходим в Азбуку с мая. Сейчас занятия в зале, в нашей группе среда в 19:00 (на Зорге 50), суббота в 17:00 (на Российской в школе 114). Длительность тренировки 1 час, родители могут присутствовать, делают несколько перерывов для того, чтобы воды попить. В группе около 15 человек. Весь инвентарь школьный, мы ничего с собой не носим дополнительно. Тренеры нам очень нравятся, все в меру и строгости, и похвалы. Стоимость 1500 руб в мес. В случае болезни занятия переносятся. Пробная тренировка вроде бы бесплатно.

Ой, мы похоже вместе с вами месяц ходили )))

_________________
Запчасти, масла, аксессуары для иномарок. Оригинал и не оригинал(аналоги). Короткие сроки, разумные цены. тел. +7 917 7560458


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети 2012-го года.
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2016, 22:01 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:111
Сообщения: 3281
Баллы репутации: 134
Рената написала письмо Деду Морозу, попросила всех фей Винкс в подарок, кроме той, что у нее есть. А есть у нее только одна - Лейла _o-yo_
Я говорю, что Дед Мороз сразу много кукол не может подарить одной тебе, иначе у него для других детишек не хватит подарков.
Рената говорит, может, он же Дед Мороз)))
Старший вообще айфон седьмой попросил у Деда Мороза _o-yo_ _upal_i_umer_
Вот как теперь быть? Бедный дед мороз, не хватило у него на такие подарки силушки волшебной?

Про то что любим: Рената очень любит танцевать, попробовали в Беби дэнс в октябре ходить, но после двух занятий заболела, кашель принесла оттуда. Водят несознательные родители ужасно кашляющих детей на занятия, сама слышала и ужаснулась, вот дочка и подхватила, потом за ней я очень тяжело переболела и сын. Решили пока не ходить на такие мероприятия, т.к. в садик не вожу вообще, чтобы не болела и домой не приносила.
Любит Рената играть и в ролевые игры, много кукол, то она мама, я ее дочка вместе с другими куклами, а папе она роль ляли любит выделять _hahaha_ любит с ними возиться одевать-раздевать, купать (потом сушить этих пупсов, типа аналогов бэби борн, приходится руки-ноги выкручивать и воду сливать, то пикник устраиваит им - усадит в круг, разложит детскую посудку кухонную, пластиковые овощи и фрукты, печеньки, достанет набор для лепки плей-до где всякие пирожные можно состряпать, сидит им всякие кексики стряпает и украшает, потом угощает, вот сколько возни может развести, если заиграется. Единственное, что лень, так это потом всё по местам сложить))) В доктора любит играть со своим набором доктора ходит всех нас лечит по дому.
Домик сборный игровой любит, что многие с нашего форума здесь в сп закупили, с мебелью. Подарили ей на день рождения набор маленьких кукол как раз для него по размеру подходящих - 4х девочек из мульта Шарлота Земляничка и еще семью Хэйзел она выбрала: маму, папу, саму Хэйзел и ее кота Севена. Вот ими очень любит играть.
Разукрашивать очень любит, пазлы собирать, задания из детских журналов типа Даша путешественница любит делать, сейчас еще за старшим повторяет "уроки делает" - дали ей книгу с заданиями для дошкольников, подготовка к школе (от старшего еще осталась неиспользованная), сидит деловая колбаска уроки делает)))
Всё это особенно с интересом идет, если раскрашивать ее любимых героев и пазлы просит с любимыми героями, хотя собирает и те, что от старшего остались, и что знакомые отдали.
Разговаривает хорошо, в начале ноября начала букву Р выговаривать, так сама такая довольная собой, всё рычит теперь как тигр и слова с буквой Р с радостью болтает, и имя своё теперь четко говорит )))
Разговаривает по-взрослому как-то, такой речью, какую слышит, так и потом выдаёт всегда в тему и рассудительно. Сравниваю со старшим, он проще говорит и раньше тоже более простые слова употреблял, хотя оба с малых соплей хорошо разговаривают.
А вообще, она за любой кипишь, лишь бы было с кем) подруг как-то не завели мы еще. Любит, когда к старшему друзья приходят, крутится возле них, хочет поиграть с ними, а они ее не берут, взрослые типа, аж на 4-5 лет старше ее )))

_________________
Всё идёт как надо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети 2012-го года.
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2016, 01:16 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 12:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:385
Сообщения: 4207
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 104
О, Света, ты практически один в один описала все то, что и моя дочка любит играть, делать. Ну наверное не только наши такие :). Особо любимое: играть дочки-матери то одна с куклами, то со мной, в парикмахера очень любит, в доктора (я сама балдею, когда она меня причесывает и "лечит"). Тоже есть 3 набора мебели (без самого дома) из того СП Кукольный домик. Я к ее ДР заказала набор мелких кукол (любимых ею в последнее время Литтл Чармерс с питомцами), они, как и куча всяких дешёвых пупсов и фигурок от Лего Дупло, тоже помещаются в мебель. Интересно наблюдать как играет, копирует то нашу семью, то все известные мультяшные семьи :). Любит заниматься больше всего рисованием и аппликациями (наконец учится сама вырезать настоящими ножницами), домашним песком, массой плей до, всякие спец. задания из "книги для творческих девчонок" и из журналов Даша и Лошадки Фили. Просит научить читать несколько дней уже. Я как чувствовала заказала у Рины в СП букварь Жуковой (сегодня муж как раз из ПВЗ забрал), завтра попробуем начать.

_________________
СЕМЬЯ - самое тёплое место на Земле!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети 2012-го года.
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2016, 10:41 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:866
Сообщения: 2816
Откуда: Шамонино
Баллы репутации: 48
Девочки, может у кого есть контакты детского психолога? Не хватает мне знаний, не могу Иделю помочь(( с рождением младшей все на перекосяк пошло и только усугубляется все(( я не его отвести хочу, а чтобы мне подсказали, что неправильно в поем поведении, что исправить.
Частые истерики, не хочу спать, не хочу есть (конечно причина усталость), но истерика прям визжит, ногами стучит, всем телом подпрыгивает.
Если начинаю ругать, закрывает уши и визжит чтобы меня не слышать, или даже пинать меня подойдет.
Игрушек дома просто гора, говорит все они старые, купи новые. Требование купи ежесекундно, все что рекламируют и просто купи, купи, купи. Причем мы с лета не ездим по магазинам и торговым центрам.
Ляжем в постель, спит он с машинками, ляжет с одной, все, сказку рассказала, колыбельную спела, дай другую машину, и так до нескольких раз. Если не дать плач и слёзы
Я срываться начинаю, у меня у самой случается истерика, ничего не слышу и не вижу, ору как потерпевшая, делая ребенку еще хуже(((( Мама меня увидела в таком состоянии, испугалась, говорит тебе тоже к врачу пора(((

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 21 из 23 [ Сообщений: 456 ] На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.




Список форумов » Дети » Дети - от трех до семи » Одногодки


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: