banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Детские сады




Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2012, 10:38 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:229
Сообщения: 19505
Откуда: сипайлово
Баллы репутации: 249
очень понравился НГ у Элис. такой красочный и девочки, ДАЖЕ, в костюмах.
а то везде девочки в платьях с кринолином, как на балу.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2012, 10:41 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:17
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:410
Сообщения: 29150
Откуда: Дёмский округ уфимской губернии
Баллы репутации: 238
у нас та малышка которая кусала нас, утром зарядила истерику (ну сопсно это обычное её состояние), ноет -ноет, так жалко - не могу(((( Как то поинтересовалась у её мамы, зачем так рано отдали (1,6г), она: я выйти на работу собираюсь ...в 3 года!
ппц! до 3 лет ещё СТОЛЬКО времени! зачем так мучить ребенка!

завтра блн чую устроит на утреннике, как матери блн объяснить чтоб не вела и не портила остальным детям праздник negr

_________________
8927зз665з5
Завтра сегодня станет вчера


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2012, 10:42 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:17
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:410
Сообщения: 29150
Откуда: Дёмский округ уфимской губернии
Баллы репутации: 238
Элис, а что за детсад? такие красочные наряды!!!!!!!
у наших только родители готовят каждый своему ребенку кто на что горазд, и естественно все кто в лес кто по дрова

_________________
8927зз665з5
Завтра сегодня станет вчера


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2012, 10:55 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 01:14
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 8100
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 105
AnirI_AveizaH писал(а):
Элис, а что за детсад? такие красочные наряды!!!!!!!
у наших только родители готовят каждый своему ребенку кто на что горазд, и естественно все кто в лес кто по дрова

да, костюмы шикарные.. С садика, или музруководитель приносит откудато.
у нас к примеру - рубашка расписная длинная кстати)), сарафан, подъюбник, кокошник красивый. качество на удивление - такое отличное. не дешевый тонкий полиэстр..
садик посмотрела в дгисе (позорище я, но номер запомнить не могу -№193)
У нас замечательная заведующая - молодая, энергичная, творческая, тактичная к детям и родителям, внимательная, болеющая за свое дело педагог. И я считаю, что и организатор/администратор, управленец она оч.хороший

_________________
предложите плиз купон на скидку в Мвидео. на ваших условиях

тел. 89один96025семь20.
доча - 23.08.2007
сын - 05.01.2015


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2012, 11:26 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:36
Gold участник СП
Участий в СП:94
Сообщения: 4990
Откуда: ТЦБ +79272360338
Баллы репутации: 84
Мы болеем и на утренник не пошли сегодня.. Сходим после НГ куда нибудь. Мне детишек жалко, если заболеют от нас, какой тогда НГ со рвотой (ротавирус у нас(()


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2012, 13:14 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:140
Сообщения: 853
Откуда: Спортивная
Баллы репутации: 17
Мы отгуляли свой первый утренник! Все прошло отлично. Воспитатели конечно молодцы, все организовано, дети их слушаются. Заведующая пришла, воспитатели из других групп помогали нашим. Потанцевали, песню спели, поиграли и подарки получили. Деткам всем понравилось, никто не плакал. Родители тоже все довольны и утренником и подарками)))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2012, 17:19 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 20:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:950
Сообщения: 7723
Откуда: Ufa
Баллы репутации: 63
DianaMamaEgora писал(а):
Алсунечка, у меня вопрос) по другой теме. вы написали про соляную шахту. мы тоже ходим, сегодня будет 10 раз, завтра последний 11ый, который в подарок. за эти 10 дней ребёнка дважды вырвало по утрам. что и думать не знаю, уже думаю не связано ли с этим, может 10-это много для 3хлетки... у вас ничего подобного не было? причём первый раз рвотная масса пахла соответственно,был вялый- подумала что может молоко уже было не очень свежим, а сегодня утром в постели совершенно без запаха и что-то жёлтое. Без температуры и сегодня вроде самочувствие хорошо.
Девочки, может так желчь выходить у маленького ребёнка? без запаха и жёлтым? ничего особенного не ел, всё как всегда. а вырвало первый раз в жизни неделю назад! уже просто и не знаю что думать, к кому обращаться и вобще стоит ли паниковать и бежать к врачам...

Может может! свекровь в Крыму ходила и их предупредили об этом.

_________________
pRide = Happiness
_________________________
MrsИзображение

Мой пристрой


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2012, 17:27 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:41
Почетный участник СП
Участий в СП:41
Сообщения: 454
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 5
Elflea писал(а):
DianaMamaEgora писал(а):
Алсунечка, у меня вопрос) по другой теме. вы написали про соляную шахту. мы тоже ходим, сегодня будет 10 раз, завтра последний 11ый, который в подарок. за эти 10 дней ребёнка дважды вырвало по утрам. что и думать не знаю, уже думаю не связано ли с этим, может 10-это много для 3хлетки... у вас ничего подобного не было? причём первый раз рвотная масса пахла соответственно,был вялый- подумала что может молоко уже было не очень свежим, а сегодня утром в постели совершенно без запаха и что-то жёлтое. Без температуры и сегодня вроде самочувствие хорошо.
Девочки, может так желчь выходить у маленького ребёнка? без запаха и жёлтым? ничего особенного не ел, всё как всегда. а вырвало первый раз в жизни неделю назад! уже просто и не знаю что думать, к кому обращаться и вобще стоит ли паниковать и бежать к врачам...

Может может! свекровь в Крыму ходила и их предупредили об этом.

а может быть ДЖВП, лучше к педиатру сходить


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2012, 17:50 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 00:22
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:282
Сообщения: 6194
Откуда: центр
Баллы репутации: 91
mama2008 писал(а):
А что невролог говорит? Вы же рано начали в сади ходить

тут у нас была куча стрессов дома.. много болели и врачей много раз посещали.а потом любимая прабабушка умерла...
хоть он и похорон не видел. и стрались при нем не говорить, но не помогло.ребь интуитивно все понял и прям поник..
и вот неврология "выстрелила". нервный тик начался. назначили лечение. и самое главное покой. ограничить утренники,развивайки,садики,елки. пока не пройдет кризисное состояние. сейчас уже через 2 недели сидения дома и тика нет совсем. но для подстраховки весь январь дома посидим.

на утренник садовский поведу. Павлик сам просится. сегодня с радостью убежал в садик.. всего на 3 часа проводила.. завтра ждет праздника


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2012, 18:09 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:948
Сообщения: 2670
Баллы репутации: 7
Мы в декабре походили три дня и кто-то из группы кашляющий-чихающий заразил ребенка. Тоже на утренник хотели пойти. Нас воспитательница чуть ли не умоляла приходить и репетировать, стишок дали большой. В общем, 2 дня сопли, потом сразу же кашель бронхитный, неделю дома лечились антибиотиками - не помогло. Легли в больницу, поменяли антибиотик (3 р\день) - 2 недели лечились. Итого - чуть больше 3-х недель и куча денег в аптеке. А кто-то просто привел своего болеющего ребенка в сад и наплевал на других...
На утренник в итоге тоже не пошли, он был через несколько дней после выписки. Мне здоровье собственного ребенка дороже, чем утренник. И никогда я не поведу больного ребенка в детский коллектив, потому что сама от таких страдаю (кстати, мне больничный на месяц тоже не дают как и всем).


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2012, 10:25 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 19:37
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:344
Сообщения: 1150
Баллы репутации: 15
Больные дети и д/с.
В частном д/с детей больных в принципе нет. Группы маленькие. Но есть еще один то ли минус толи плюс, из-за которого меня с работы чуть не уволили.
В нашем садике с утра детей принимает педиатр. Приезжаем как-то в садик, а врач ребенка в садик не принял, сказал, что горлышко красное. Мы поехали домой, пошли в поликлинику за больничным. А нам его не дали. "Кто Вам сказал, что с красным горлом положен больничный, соплей нет, не кашляет, температуры нет." И получилось, в садик не пустили, ребенка оставить не с кем, на работе нужен больничный...
Какой выход из такой ситуации?!"
Вот и тащят слегка приболевших детей в садик, что б потом как разболеются больничный взять


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2012, 10:28 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:59
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:402
Сообщения: 7317
Откуда: Ст.Злобина
Баллы репутации: 113
О, это точно - без температуры больничный не дадут.
Как-то получилось, что мы попали к педиатру на самом начале заболевания (утром перед садиком заскочили анализы забрать). Врач нас послушала и говорит, что появляется свист в легких. Назначила лечение. Я спрашиваю - А что с садиком делать?
П. - В садик нежелательно ходить, но больничный дать не могу. Есть с кем сидеть?
На мое счастье, у меня свекровь с радостью забирает ребенка.
Вот и не разболелись в тот раз.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2012, 13:07 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 00:22
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:282
Сообщения: 6194
Откуда: центр
Баллы репутации: 91
Выхвалюсь:
отгуляли мы утренник! прошел на ура! наблюдала за ним инкогнито в парике и очках))))
в восторге! столько танцев и песен, деточки стихи рассказывали прекрасно!! муз работник и воспитатели большие молодцы)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2012, 13:13 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 13:23
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:156
Сообщения: 1797
Откуда: Уфа, Затон
Баллы репутации: 24
А у нас с вами не вместе был утренник? (5 и 10 группа?) Просто вроде говорили что отдельно будет.

_________________
У меня их трое: мальчик, мальчик и... мальчик)))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2012, 13:23 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:18
Gold участник СП
Участий в СП:53
Сообщения: 1034
Баллы репутации: 5
Рыжий котенок мяу писал(а):
Выхвалюсь:
отгуляли мы утренник! прошел на ура! наблюдала за ним инкогнито в парике и очках))))
в восторге! столько танцев и песен, деточки стихи рассказывали прекрасно!! муз работник и воспитатели большие молодцы)

Нас даже в парике и очках не пустили, наблюдала с улицы через окно, замерзла вся, но очень понравилось. _vo!_ Хочу запись попросить.

_________________
Трижды мама


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2012, 13:25 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:18
Gold участник СП
Участий в СП:53
Сообщения: 1034
Баллы репутации: 5
Zalema писал(а):
А у нас с вами не вместе был утренник? (5 и 10 группа?) Просто вроде говорили что отдельно будет.

Вроде бы только наша группа была

_________________
Трижды мама


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2012, 13:51 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 00:22
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:282
Сообщения: 6194
Откуда: центр
Баллы репутации: 91
Zalema писал(а):
А у нас с вами не вместе был утренник? (5 и 10 группа?) Просто вроде говорили что отдельно будет.

нет сначала ваши,потом наши. поочереди


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2012, 15:29 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 13:23
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:156
Сообщения: 1797
Откуда: Уфа, Затон
Баллы репутации: 24
А я очень жалею что не попала, вернее что не разрешают. Хотя их тоже понять можно -наши детки маленькие их никаким дедом морозом не уговоришь от родителей отойти...
Надеюсь видео все-таки раздадут и хотя бы так посмотрю на своего крошечку.
П.с. как он вчера ревел, отказывался одевать рубашку! Ну не любит он их у меня после того, как папа сказал ему, что в рубашке он красивый как девочка. _stena_ Папу нашего прибить готова была... Надеюсь воспитателя послушал и оделся все-таки.

_________________
У меня их трое: мальчик, мальчик и... мальчик)))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2012, 15:51 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 18:35
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 496
Баллы репутации: 2
SteFi писал(а):
Сегодня с одной мамашей в садике разговаривала, так у ее ребенка ночью температура 38 была, _holod_ она працетамоломнакачала и на утренник пришли. Не могу понять, это что главное событие в жизни утренник?! >:D


Не понимаю я этого ну ни как. Мы тоже с начала декабря болеем, щас сопли долечиваем, вроде проходят. Воспитатель наш звонит, грит, придите хотя бы на утренник, подарок заберите. Естественно мы не пошли. Хоть это и первый утренник в его жизни, и стишок у нас есть выученный, но их ведь таких праздников еще будет много. Мы и на утренник от работы не пошли. Мало того, что мы могли кого-то зарзить, так и сами можем подхватить новую заразу. А деда мороза можно и дома устроить. Купить папе шапку с бородой и все. В прошлом году так сделали: сынок у нас песню спел, спасибо сказал, подарок забрал. Очень даже празднично получилось)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2012, 15:58 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 14:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:277
Сообщения: 4437
Откуда: Центр
Баллы репутации: 31
у нас завтра утренник,а сегодня ребенка пораньше забрали,сказали,что жидко какает-вызвали нас... сча наблюдаем,вроде ничего больше нет...
вот думаем вести завтра на утренник или нет....

_________________
Дочери скоро 20
Сыну 14
Младшей 7


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 790 из 794 [ Сообщений: 15866 ] На страницу Пред.  1 ... 787, 788, 789, 790, 791, 792, 793, 794  След.




Список форумов » Дети » Детские сады


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: