banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Развлечения и увлечения » Автоледи




 Страница 44 из 45 [ Сообщений: 882 ] На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДТП
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2016, 15:17 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 00:42
Gold участник СП
Участий в СП:60
Сообщения: 1563
Баллы репутации: 28
Himala писал(а):
есть у кого опыт разбирательств с дорожными службами?
15.01.2016 (да, погода плохая была) попала в ДТП, не справилась с управлением на колее
хочу пободаться с дорожниками

если в этот день была плохая погода, то и не пободаешься. у дорожников есть какое-то установленное время для устранения последствий. в плохую погоду водитель сам должен оценивать риски
муж давно получал компенсацию с дорожников за гололед на трассе. при дтп вызывали дорожные службы, в протоколе было отмечено про гололед.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2016, 15:23 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:162
Сообщения: 266
Откуда: Цыганская поляна
Баллы репутации: 1
Himala писал(а):
есть у кого опыт разбирательств с дорожными службами?
15.01.2016 (да, погода плохая была) попала в ДТП, не справилась с управлением на колее
хочу пободаться с дорожниками

Я не так давно в группе VK БашДТП видела аналогичную ситуацию, и там девушке давали советы, как действовать. Попробуйте там поискать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2016, 09:54 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:143
Сообщения: 5479
Баллы репутации: 64
Спасибо.
дорожники среагировали, ограничение 40 вчера повесили на салаватке


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2016, 00:34 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:132
Сообщения: 17134
Откуда: СПб
Баллы репутации: 55
Annette писал(а):
вот в соседней теме пытаюсь о толковых автоюристах спросить, т.к. надо доки или самой в страховую подавать или к независимым оценщика и юристам идти - чет никто не ответил (((( Сейчас уже надо куда-то ехать, а я не знаю куда ((( товарищ догнал меня, стоящую на светофоре, и меня отбросило вперед на впереди стоящее авто. Виновнику ничего, передней машине по мелочи бампер делать, у меня перед разбит ((( капот, бампер, фары немного ушли

я начало разговора упустила. гаи ведь оформляло?
я была в такой ситуации. но я была первая в цепочке. за мной оказался знакомый с работы. а вот в него уже еще один парень влетел. (я затормозила, за мной парень успел затормозить, в него влетел хьюндай и от этого удара машина моего знакомого влетела в мою машину)
на разборе в гибдд меня спрашивали - сколько было ударов, что и в какой последовательности я услышала.
виновным признали последнего в "очереди". знакомому сначала очень мало страховая выплатила, он судился, получил всю сумму. весь перед у него был просто всмятку. страховая у него была, если правильно помню росгосстрах, у виновного вск (забыла как расшифровывается). мне насчитали то ли 5 то ли 9 тыс, но у меня были только царапины.

_________________
16, 14, 8


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2016, 01:14 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 23:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:120
Сообщения: 1266
Откуда: дёма
Баллы репутации: 16
Annette писал(а):
вот в соседней теме пытаюсь о толковых автоюристах спросить, т.к. надо доки или самой в страховую подавать или к независимым оценщика и юристам идти - чет никто не ответил (((( Сейчас уже надо куда-то ехать, а я не знаю куда ((( товарищ догнал меня, стоящую на светофоре, и меня отбросило вперед на впереди стоящее авто. Виновнику ничего, передней машине по мелочи бампер делать, у меня перед разбит ((( капот, бампер, фары немного ушли

Меня в прошлом году так на светофоре догнали, в переднюю правда не влепилась, по-тормозам изо всех сил, но у меня бампер, задняя дверь, пол багажника,весь зад короче :-((. Вызывала комиссара, дэпсов не ждала, в страховой не была ни разу, обратилась в Правоград, щас на Шафиева они, были на лесотехникума.Позвони туда, они давно ДТП занимаются.
В страховой один фиг мало дадут, все равно судится будешь, так чего время терять. Судиться долго конечно, но мне полную сумму выплатили( а так бы меньше половины заплатили если без суда)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2016, 03:29 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 02:47
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 240
Баллы репутации: 2
Himala писал(а):
есть у кого опыт разбирательств с дорожными службами?
15.01.2016 (да, погода плохая была) попала в ДТП, не справилась с управлением на колее
хочу пободаться с дорожниками

Спросите на форуме vtravin, там весь форум посвящен таким вопросам. Кто-то да ответит.
Цитата:
Девочки, у кого-то есть контакты грузового эвакуатора?

Знаю одну московскую фирму, но они работают по всей стране.
Если подходит такой вариант, то ловите http://push-pull.ru. Расценки у них довольно-таки демократичные.

_________________
Крылья обрезали. Летаю на метле...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2016, 10:43 
Не в сети
Org RD
Org RD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:255
Сообщения: 10544
Баллы репутации: 63
меня вчера догнали. бампера больше нет у меня и царапина на крышке багажника. я расстроилась, потом успокоилась, когда узнала что у виновника хоть страховка есть. Хуже было б, если б неадекват или свалил. Когда стояли гайцов ждали приехало куча комиссаров и предлагали свои услуги. Я про них ничего не знаю и послала ко всем чертям, закрывшись в машине. Так они в машину ломились со своими овноуслугами. В итоге начали говорить, что гаи вообще не приезжают и мы тут до утра под дождем будем сидеть. Гаи приехали очень быстро. Быстро довольно-таки оформили. В полку почти никого не было. Тех, кто приходил от комиссаров, отправляли ПЕЧАТАТЬ ФОТКИ с места дтп. Просто схема не устраивала. И вот эти люди в 6 вечера искали, где печать фото есть. У нас просто протокол, рапорт и схему забрали, через 10 мин справку мне отдали, виновнику штраф.

Напротив полка БЕСПЛАТНАЯ парковка, если кто не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2016, 10:53 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:161
Сообщения: 5699
Откуда: Чайная фабрика
Баллы репутации: 78
Повезло вам. В плане приезда дпс. Некоторые очень долго ждут. Дтп - неприятно, главное что люди целы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2016, 11:01 
Не в сети
Org RD
Org RD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:255
Сообщения: 10544
Баллы репутации: 63
Калипсо писал(а):
Повезло вам. В плане приезда дпс. Некоторые очень долго ждут. Дтп - неприятно, главное что люди целы.


да вообще! я по 3-4 часа раньше ждала. После того как коршуны-аварийные комиссары налетели и начали мне втирать, что гаи щас не ездят, вообще тоскливо стало. Гайцы сказали, что врут аварийчные и они приезжают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2016, 14:00 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 20:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:948
Сообщения: 7723
Откуда: Ufa
Баллы репутации: 63
Наталь, не расстраивайся! Первый раз догнали?

А с этими комиссарами вообще бардак)
Муж на днях бампер оформлял. Позвонил в гаи, оставил заявку. Машина под окнами стоит. Сидит на работе и видит: один комиссар приехал, рыскает вокруг машины. Вышел, отказался от услуг. Зашел, через 5 минут еще один приезжает. Еле отбился)))
Они то ли волну слушают полицейскую, то ли напрямую диспетчер сообщает!
Гайцы звонят и говорят, а чоо выыы вооон комисааааров не зовете, мол? Мыыыыы ещееее доооолгооо буудем, ваааам придеееетсяяя ждаааать часааа четыыыыре. Ага, хоть 5, я не тороплюсь)
В итоге через 15 минут приехали и оформили.

_________________
pRide = Happiness
_________________________
MrsИзображение

Мой пристрой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2016, 14:37 
Не в сети
Org RD
Org RD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:255
Сообщения: 10544
Баллы репутации: 63
Elflea писал(а):
Наталь, не расстраивайся! Первый раз догнали?

А с этими комиссарами вообще бардак)
Муж на днях бампер оформлял. Позвонил в гаи, оставил заявку. Машина под окнами стоит. Сидит на работе и видит: один комиссар приехал, рыскает вокруг машины. Вышел, отказался от услуг. Зашел, через 5 минут еще один приезжает. Еле отбился)))
Они то ли волну слушают полицейскую, то ли напрямую диспетчер сообщает!
Гайцы звонят и говорят, а чоо выыы вооон комисааааров не зовете, мол? Мыыыыы ещееее доооолгооо буудем, ваааам придеееетсяяя ждаааать часааа четыыыыре. Ага, хоть 5, я не тороплюсь)
В итоге через 15 минут приехали и оформили.


нет не первый. на этой машине уже третий раз, на прошлой 2 раза вроде. и все то соседи, то коллеги, то знакомые. вот этот первый незнакомец.
гайцы приезжают. им инфу из полка диспетчер по радио каналу передает, а комиссары перехватывают. простая схема, на самом деле. запарилась вчера отбиваться. как насели на меня казлы


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2016, 14:51 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:17
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:533
Сообщения: 14135
Баллы репутации: 52
В меня не так давно на школьной парковке в стоячую, одна дамочка въехала.
И пыталась уехать, типа не заметила, хотя у самой бампер аж посыпался.
Я совсем не самостоятельная в этих вопросах, позвонила мужу. Муж приехал, тоже хотели сначала комиссаров вызвать, но потом муж созвонился с другом, начальник какого-то отдела в РГС тот сразу сказал только ДПС иначе, если до суда дойдете ничего не выиграете, разваливаем дела комиссаров только так, из-за неправильного оформления доков.
И про какой-то евро-протокол, сказал «сразу можно выкинуть» никчемная бумажка.

Вопрос тогда муж решил полюбовно, и все разъехались.
Позвонили заявку отменили, но дпсникам диспетчер видимо не передала, звонили минут через 40, найти нас не могли.


Последний раз редактировалось Dia-di 03 апр 2016, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2016, 14:57 
Не в сети
Org RD
Org RD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:255
Сообщения: 10544
Баллы репутации: 63
Dia-di , мне в прошлом году коллега (на одном блин этаже работает) ударила снесла дверь и хотела уехать! у меня от удивления аж истерика случилась. я такой подставы "от своих" не ожидала. до сих пор не могу себя пересилить здороваться. Все свои проблемы решала я сама, конечно . Приехали в полк-полный коридор народу. Я звонила знакомому договаривалась, чтобы нас пропустили без очереди. Ей по фигу. Она даже палец о палец не ударила. Я сама же потом с этим знакомым рассчитывалась. Она глаза выпучила и говорит: "А что друзья не бесплатно помогают". Тьфу. Афца.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2016, 15:03 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:17
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:533
Сообщения: 14135
Баллы репутации: 52
Я «таких» вообще не понимаю….ну ударила, не заметила, всякое бывает. Но совесть спать позволит?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2016, 15:08 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:38
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 3442
Откуда: Центр
Баллы репутации: 42
Dia-di писал(а):
Я «таких» вообще не понимаю….ну ударила, не заметила, всякое бывает. Но совесть спать позволит?

Совесть нынче не модная штука

_________________
Компьютерная помощь(Сборка-настройка,Установка и настройка ОС,ПО,консультация при покупке,удаление вирусов,замена разбитых матриц ноутбуков).Прошивка телефонов,обновление ПО,карт автонавигаторов.Ремонт брелков автосигнализаций.
89177888292


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2016, 16:59 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:20
Проверенный участник СП
Участий в СП:17
Сообщения: 11495
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 95
Меня так на парковке жахнула дамочка, я стою, никого не трогаю, дитё спит, муж в окей почапал, машина аж подпрыгнула, а эта авечка, спокойно вышла из машины и потопала в магазин, у меня челюсть об асфальт грохнулась, потом она пыталась возникать, что царапины старые, мимо мужчина проходил, грит видел всё. В общем я офигела от наглости _chelust_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2017, 12:21 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 21
Баллы репутации: 0
Himala писал(а):
есть у кого опыт разбирательств с дорожными службами?
15.01.2016 (да, погода плохая была) попала в ДТП, не справилась с управлением на колее
хочу пободаться с дорожниками

Вот меня беспокоит почему вы упираетесь в плохую погоду, пишите "на колее" какого черта на дороге делает колея???? Вот это реальный довод который может вам помочь в споре с дорожниками. Не оспоримый, легко доказуемый. Запись есть с регистратора? Что это не олень через дорогу бежал и вы руль с дуру крутанули, а реально делали все чтоб удержать машину?
Божатся с ними не надо подавайте иск о возмещении ущерба полученного в результате ненадлежащего состояни дорожного полотна, фото, видио, колея, линейка думаю у вас все получится
Не поняла где дело было но на жд больнице по проспекту сейчас просто страшная колея, там по несколько раз за день проезжаю насмотрелась, аварии безконца и так машины разворачивает я ещё молчу про те ситуации кода машины там летают но благополучно ни в кого не прилетают тоже очень часто. 11 лет за рулём каждый день меня испугать сложно но я реально там боюсь ездить, всегда в напряжении на этом участке


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2017, 20:33 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:38
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 3442
Откуда: Центр
Баллы репутации: 42
Вы хоть на дату то смотрите

_________________
Компьютерная помощь(Сборка-настройка,Установка и настройка ОС,ПО,консультация при покупке,удаление вирусов,замена разбитых матриц ноутбуков).Прошивка телефонов,обновление ПО,карт автонавигаторов.Ремонт брелков автосигнализаций.
89177888292


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 15:35 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:02
Почетный участник СП
Участий в СП:25
Сообщения: 8984
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 36
Птаха писал(а):
Dia-di , мне в прошлом году коллега (на одном блин этаже работает) ударила снесла дверь и хотела уехать! у меня от удивления аж истерика случилась. я такой подставы "от своих" не ожидала. до сих пор не могу себя пересилить здороваться. Все свои проблемы решала я сама, конечно . Приехали в полк-полный коридор народу. Я звонила знакомому договаривалась, чтобы нас пропустили без очереди. Ей по фигу. Она даже палец о палец не ударила. Я сама же потом с этим знакомым рассчитывалась. Она глаза выпучила и говорит: "А что друзья не бесплатно помогают". Тьфу. Афца.


узбагойся _voditel_ _voditel_ _voditel_ _music_ _music_ _music_ #всевпрошлом


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 15:41 
Не в сети
Org RD
Org RD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:255
Сообщения: 10544
Баллы репутации: 63
Триша писал(а):
Птаха писал(а):
Dia-di , мне в прошлом году коллега (на одном блин этаже работает) ударила снесла дверь и хотела уехать! у меня от удивления аж истерика случилась. я такой подставы "от своих" не ожидала. до сих пор не могу себя пересилить здороваться. Все свои проблемы решала я сама, конечно . Приехали в полк-полный коридор народу. Я звонила знакомому договаривалась, чтобы нас пропустили без очереди. Ей по фигу. Она даже палец о палец не ударила. Я сама же потом с этим знакомым рассчитывалась. Она глаза выпучила и говорит: "А что друзья не бесплатно помогают". Тьфу. Афца.


узбагойся _voditel_ _voditel_ _voditel_ _music_ _music_ _music_ #всевпрошлом


дык я давно спокойна. жду пока уволят козу _crazy_


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 44 из 45 [ Сообщений: 882 ] На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45  След.




Список форумов » Развлечения и увлечения » Автоледи


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: