banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Развлечения и увлечения » Автоледи




 Страница 3 из 41 [ Сообщений: 817 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 41  След.




Где Вы страхуете свой автомобиль?
АльфаСтрахование 3%  3%  [ 5 ]
Альянс / Allianz (РОСНО) 6%  6%  [ 9 ]
ВСК (Страховой Дом ВСК) 6%  6%  [ 9 ]
ВТБ Страхование 1%  1%  [ 2 ]
Ингосстрах 3%  3%  [ 5 ]
МАКС 6%  6%  [ 10 ]
Ренессанс страхование 2%  2%  [ 3 ]
РЕСО-Гарантия 5%  5%  [ 8 ]
Росгосстрах (РГС) 28%  28%  [ 45 ]
СОГАЗ 16%  16%  [ 26 ]
Согласие 2%  2%  [ 3 ]
УралСиб 9%  9%  [ 14 ]
ЖАСО 4%  4%  [ 6 ]
Цюрих 2%  2%  [ 3 ]
Югория 2%  2%  [ 4 ]
Intouch (Интач Страхование) 0%  0%  [ 0 ]
АСКО 2%  2%  [ 4 ]
ГУТА-Страхование 1%  1%  [ 2 ]
ОРАНТА Страхование 1%  1%  [ 2 ]
Спасские ворота 1%  1%  [ 1 ]
Всего голосов : 161
 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2013, 14:33 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:37
Почетный участник СП
Участий в СП:48
Сообщения: 8140
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 24
Мне ответили, что доверенность есть. Деньги не вернули, сказал милый мальчег обращаться в головной офис на Карла Маркса с претензией. Мол вы можете расторгнуть договор, но деньги при этом по пункту такому-то не вернем. На разговор о том,что мы хотим не расторгнуть, а аннулировать - включил маску "ничего не знаю".
Сейчас будем составлять телегу в ФАС, ФСФР и вообще куда можно.. Отзывы по всей России офигительные((( В маленьких городках вообще в наглую посылают, мол, не хотите, не страхуйтесь

клоунада
http://vk.com/video30433893_164937130
http://vk.com/video30433893_164937161


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2013, 20:35 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 15:30
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:388
Сообщения: 1264
Откуда: Центр
Баллы репутации: 10
в прошлом году росгосстрах (на маркса были) хотел нас также развести на страховку. позвонили им на горячую линию - ответ: ничем помочь не можем, страхуйтесь. капец! менеджер в офисе утверджал, что не может без страхования жизни продать осаго, это приказ началства. но! если написать заявление (!) о просьбе продать осаго без этой страховки, то по личному распоряжению руководителя, такое возможно. мы просто рассмеялись и ушли. ведут себя так, как будто конкуренции у них нет.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2013, 21:31 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:17
Gold участник СП
Участий в СП:68
Сообщения: 896
Баллы репутации: 3
kova писал(а):
в прошлом году росгосстрах (на маркса были) хотел нас также развести на страховку. позвонили им на горячую линию - ответ: ничем помочь не можем, страхуйтесь. капец! менеджер в офисе утверджал, что не может без страхования жизни продать осаго, это приказ началства. но! если написать заявление (!) о просьбе продать осаго без этой страховки, то по личному распоряжению руководителя, такое возможно. мы просто рассмеялись и ушли. ведут себя так, как будто конкуренции у них нет.

осаго убыточно для страховых, но они не имеют права давать прямой отказ в продаже полиса осаго. Поэтому и придумывают различные портфели страховок с осаго. И если вы над этим рассмеялись и ушли от них к конкурентам они будут только рады - у них нет в вас заинтересованности как в покупателях полиса осаго.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2013, 01:26 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 15:30
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:388
Сообщения: 1264
Откуда: Центр
Баллы репутации: 10
velina писал(а):
осаго убыточно для страховых, но они не имеют права давать прямой отказ в продаже полиса осаго. Поэтому и придумывают различные портфели страховок с осаго. И если вы над этим рассмеялись и ушли от них к конкурентам они будут только рады - у них нет в вас заинтересованности как в покупателях полиса осаго.

ну меня как покупателя мало волнует - убыточно для них или нет. для меня важно не переплатить. просто пошла в Ингосстрах и купила без лишних заморочек и денег у них. возможно, и для ингосстрах это убыточно, но мне там улыбались)) тут ведь ещё срабатывают перекрёстные продажи - если меня пытались нае.. в росгосстрахе, то я к ним не приду больше и за другими продуктами тоже.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2013, 08:21 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:37
Почетный участник СП
Участий в СП:48
Сообщения: 8140
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 24
вот и я тоже в этом году застраховала ребенка у них по спорт страховке, больше не пойду, соответственно.. И дом я хотела застраховать в этом году.. скок они в итоге потеряли за свои втюханные единоразово 750 рублей..) и еще от ФАС огребут..


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2013, 10:45 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:17
Gold участник СП
Участий в СП:68
Сообщения: 896
Баллы репутации: 3
kova писал(а):
velina писал(а):
осаго убыточно для страховых, но они не имеют права давать прямой отказ в продаже полиса осаго. Поэтому и придумывают различные портфели страховок с осаго. И если вы над этим рассмеялись и ушли от них к конкурентам они будут только рады - у них нет в вас заинтересованности как в покупателях полиса осаго.

ну меня как покупателя мало волнует - убыточно для них или нет. для меня важно не переплатить. просто пошла в Ингосстрах и купила без лишних заморочек и денег у них. возможно, и для ингосстрах это убыточно, но мне там улыбались)) тут ведь ещё срабатывают перекрёстные продажи - если меня пытались нае.. в росгосстрахе, то я к ним не приду больше и за другими продуктами тоже.


у каждой стороны в этом случае свой финансовый интерес - у вас не преплатить, у них - хоть как-то компенсировать убыточность осаго))). А все возможные последствия и потери в виде "я к ним больше не приду" или фас или еще что-то, думаю, сотню раз просчитаны толапми штатных экономистов и финансистов)) В любом случае есть выбор- уйти к другим, через местное руководство добиваться отказа от навязанных доп.услуг или всячески пытаться воздействовать на них различными контрольными службами)
ни в коем случае не защищаю их, сама тепеть не могу навязанный сервис или услуги, и уж тем более навязанные обманным путем.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2013, 12:59 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 15:30
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:388
Сообщения: 1264
Откуда: Центр
Баллы репутации: 10
есть такое понятие - работать на репутацию. я думаю, что руководство россгостраха просто хочет в короткие сроки получить максимум прибыли, и соответственно минимум убытков. этому руководству наср-ть на репутацию компании, хочет бонусов и свалить в другую страховую на более высокую позицию. а потом контора пусть сама разгребается - бедным сотрудникам поставит планы продаж несмотря на то, что клиенты уже не будут к ним идти, выбирая конкурентов. а народная молва - она долго держится и не стирается годами.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2013, 13:22 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:07
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:175
Сообщения: 2460
Баллы репутации: 71
Росгосстраху уже поздно думать про репутацию, испорчена давно


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2013, 13:25 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:07
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:175
Сообщения: 2460
Баллы репутации: 71
по поводу осаго - мы отказались от страхования жизни, сделали просто ОСАГО без дополнительных взносов, пришлось немного пободаться, сотрудники очень настырные
При нас мужчину раскрутили на + 3 тыщи допов к осаго _o-yo_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2013, 14:02 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 00:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:156
Сообщения: 1393
Откуда: Уфа, Аксакова (Каретная)
Баллы репутации: 13
cotofei писал(а):
Вот честное слово, пойду и напишу, у меня такая же история в ингострахе

Не-е, мне в Ингострахе, что на К.Маркса, сказали, сделают ОСАГО без всяких страхований жизни, но, им надо справку от предыдущей компании. Мне чем переться за этой бумажкой, проще будет сделать копию от диагнкарты и ждать дома.
А Росгосстрах, похоже, да, плевать им на всех и на все. Сдирают по полной. _chelust_ Мой агент от них сама сказала, что будет больше волокиты с ними и седня обещалась сделать мне обычную в Татнефти.

_________________
89один74904864;89три74949716


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2013, 14:17 
Не в сети
Org RD
Org RD

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:14
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:109
Сообщения: 2969
Откуда: Казань
Баллы репутации: 32
Я сравнивала цены Росгосстраха с Согазом, в моем случае разницы нет. Чисто из принципа не хочу в первую идти. Интересует как у Согаза с выплатами, если в ДТП попадешь. Ну и раз упомянут Ингострах то о них тоже отзывы интересны.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2013, 14:22 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 05:30
Почетный участник СП
Участий в СП:39
Сообщения: 1714
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 24
Нам адвокат наш, который ДТП и т.п. занимается, сказал вообще подальше от росгосстраха держаться. С них очень проблемно получить выплаты в случае необходимости.

_________________
Хочешь рассмешить бога? Расскажи ему о своих планах...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2013, 14:28 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 05:30
Почетный участник СП
Участий в СП:39
Сообщения: 1714
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 24
Barbara писал(а):
Я сравнивала цены Росгосстраха с Согазом, в моем случае разницы нет. Чисто из принципа не хочу в первую идти. Интересует как у Согаза с выплатами, если в ДТП попадешь. Ну и раз упомянут Ингострах то о них тоже отзывы интересны.

У нас сейчас ингосстрах. Недавно ДТП было - хорошую сумму насчитали ( адвокат очень удивился, когда увидел). Правда мы еще добавочно с них отсудили нормальную сумму.
В Согазе тоже страховка была, но давно уже года 4 назад (сейчас неактуальны отзывы наверно)

_________________
Хочешь рассмешить бога? Расскажи ему о своих планах...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2013, 14:29 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 15:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:643
Сообщения: 1494
Баллы репутации: 14
Девочки никогда и не где, не под каким предлогом не страхуйтесь в РСТК.У нас более месяца назад было дтп.У того рстк, до сих пор денег нет. Мало того выяснили, что документов не хватает, копию протокола дтп им надо. Хотя они сами запрос в гаи должны делать.Ответили спокойно- затянется ваше дело на 3-5 месяцев


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2013, 14:35 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 00:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:156
Сообщения: 1393
Откуда: Уфа, Аксакова (Каретная)
Баллы репутации: 13
РСТК, кто эт такие?

_________________
89один74904864;89три74949716


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2013, 14:45 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 05:30
Почетный участник СП
Участий в СП:39
Сообщения: 1714
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 24
Наверно, Русская страховая транcпортная компания

_________________
Хочешь рассмешить бога? Расскажи ему о своих планах...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2013, 14:46 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 15:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:643
Сообщения: 1494
Баллы репутации: 14
Ага


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2013, 20:47 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 00:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:156
Сообщения: 1393
Откуда: Уфа, Аксакова (Каретная)
Баллы репутации: 13
Ну,се. _klass_ Обновила я полис, с теми же условиями за 2300. И никакие 4 шт. с хвостом, как считали мне бывшие уже мародеры.

_________________
89один74904864;89три74949716


Последний раз редактировалось Xanum 13 апр 2013, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2013, 09:37 
Не в сети
Org RD
Org RD

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:14
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:109
Сообщения: 2969
Откуда: Казань
Баллы репутации: 32
У меня страховка больше 7000 выходит, потому-что 3 человека вписаны, к тому же я с опытом вождения менее года. По максимуму считают. Вот и ищу где подешевле.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2013, 10:30 
Не в сети
Org RD
Org RD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:255
Сообщения: 10544
Баллы репутации: 63
А сейчас страховку без тех осмотра не оформляют? У меня машине почти год и я даже не знаю где этот тех осмотр сейчас проходить. В РГС ОСАГО оформляла только первый раз. Все последующие года страхую в Уралсибе. КАСКО страховала в РЕсо. В РГС не хожу из принципа. Бесят очереди (в уралсибе в будний день с утра я сдала доки за 20 минут). С РГС у меня было 2 суда. 1 выиграла через 9 мес, второй сейчас идет.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 41 [ Сообщений: 817 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 41  След.




Список форумов » Развлечения и увлечения » Автоледи


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: