banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Развлечения и увлечения » Автоледи




 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 146 ] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 11:51 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:26
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:341
Сообщения: 6091
Откуда: Уфа, Колгуевский
Баллы репутации: 128
Катя, поздравляю!!! _sneg_
Теперь скорее за руль и опыту набираться! Просто невероятнее мобильнее и удобнее, когда на машине с детьми, тем более с таким количеством как у тебя!

_________________
когда мужик на остановке спросил какой сегодня год мне захотелось жить вот так же непринужденно и легко
Старший сын - 14 лет
Младший сын - 8 лет


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 12:01 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 12:00
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:141
Сообщения: 3632
Баллы репутации: 109
Irma писал(а):
Катя, поздравляю!!! _sneg_
Теперь скорее за руль и опыту набираться! Просто невероятнее мобильнее и удобнее, когда на машине с детьми, тем более с таким количеством как у тебя!

cпасибо! надеюсь муж пустит на тренировки


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2014, 10:14 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 00:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:319
Сообщения: 698
Баллы репутации: 22
Девочки, а на автодром только на учебных машинах можно? Если я с подругой, на ее машине, поеду тренироваться, нас впустят вообще?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2014, 10:17 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:14
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:647
Сообщения: 27150
Баллы репутации: 315
Платите и ездите на чем хотите _yes_

_________________
Разработка сайтов, web-дизайн


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2014, 10:19 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 00:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:319
Сообщения: 698
Баллы репутации: 22
Лиара писал(а):
Платите и ездите на чем хотите _yes_

Какова цена вопроса на сегодня?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2014, 11:12 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 20:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:948
Сообщения: 7723
Откуда: Ufa
Баллы репутации: 63
penzyakovka писал(а):
Девы, я сдала наконец, с 4 раза :)
Реально сдать самой, хотя мой инструктор уверял, что все покупают. Как поменяла инструктора-сдала. )

Катя, молодчина! поздравляю!)))
я с третьего раза сдала)

_________________
pRide = Happiness
_________________________
MrsИзображение

Мой пристрой


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2014, 11:19 
Не в сети
ЧС СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2013, 20:35
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:135
Сообщения: 111
Баллы репутации: -2
Malena писал(а):
Лиара писал(а):
Платите и ездите на чем хотите _yes_

Какова цена вопроса на сегодня?

270 р. час на бруковском автодроме


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2014, 17:08 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 00:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:319
Сообщения: 698
Баллы репутации: 22
Девочки, я к вам опять с вопросом. Какую машину выбрать для обучения в автошколе? Исходя из каких соображений. Кто-то говорит, бери ту на которой ездить потом будешь, а кто-то говорит мол учись на той, на которой потом будет легче сдавать экзамен (мол иномарки, типа логана помягче и более покладистые, чем наши семерки-девятки-четырнадцатые).


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2014, 17:21 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 12:00
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:141
Сообщения: 3632
Баллы репутации: 109
Malena писал(а):
Девочки, я к вам опять с вопросом. Какую машину выбрать для обучения в автошколе? Исходя из каких соображений. Кто-то говорит, бери ту на которой ездить потом будешь, а кто-то говорит мол учись на той, на которой потом будет легче сдавать экзамен (мол иномарки, типа логана помягче и более покладистые, чем наши семерки-девятки-четырнадцатые).

экзамен сдаешь на машине своего инструктора, поэтому выбирайте лучше хорошего инструктора )


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2014, 17:23 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2010, 04:50
Почетный участник СП
Участий в СП:47
Сообщения: 3152
Откуда: Уфа Сипайлово
Баллы репутации: 83
Я думаю лучше по инструктору выбирать. Хороший инструктор на любой машине научит ездить. Главное что бы он был спокойный, хорошо объяснял, не тянул деньги, катал бы не только по городу, но и на автодроме затонском (там где Вы будете сдавать экзамен). Ну и также хороший инструктор может поучить Вас кататься на Вашей же машине (это когда Вы права получите).

_________________
Доча родилась 06.06.2009
Я преподаю ПДД в автошколе. Мой телефон 89872553625.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2014, 17:28 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:292
Сообщения: 14057
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 73
хотела тоже про инструктора написать))выбирайте инструктора!
я когда узнала,что у моего инструктора 7ка,хотела к другому уйти,у него 15ка была (шило на мыло,ггг)
пошла к директору автошколы,а он мне говорит вы чтооо,МВ такой инструктор замечательный,зря вы,какая по большому счету разница какая машина...ну я и осталась.инструктор классный оказался,настраивал меня,что я молодец,все могу и знаю и сдам сама,не как вон у Кати было.гонял меня только так,ну в итоге я и слдала сама да с 1 раза)правда одна из группы только))
потом я ни на семерке ни на 15ке все равно ни разу не ездила,да и вообще одна и та же марка\модель все равно по разному едут)ну может учиться на логане и комфортнее,чем на семерке канеш,но инструктор важнее)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2014, 17:44 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 00:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:319
Сообщения: 698
Баллы репутации: 22
Ну вот еще вопрос нарисовался, а инструктора как выбрать???? Неделю как учусь в БРУККе.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2014, 17:49 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2010, 04:50
Почетный участник СП
Участий в СП:47
Сообщения: 3152
Откуда: Уфа Сипайлово
Баллы репутации: 83
Malena писал(а):
Ну вот еще вопрос нарисовался, а инструктора как выбрать???? Неделю как учусь в БРУККе.

По отзывам конечно. Забейте в любой поисковик отзывы о инструкторах БРУККА.

_________________
Доча родилась 06.06.2009
Я преподаю ПДД в автошколе. Мой телефон 89872553625.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 12:06 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 00:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:319
Сообщения: 698
Баллы репутации: 22
Вот и началась моя жизнь на автодроме. Змейки и парковки это просто ужас какой то, для меня как для человека впервые севшего за руль. Инструктор "обрадовал", что теперь "город" будем сдавать по городу. Вчера ГАИшники уже принимали экзамен в городе . С автодрома даже до кольца не доехали((( Сдавших очень очень мало.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 12:12 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 12:00
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:141
Сообщения: 3632
Баллы репутации: 109
Malena писал(а):
Вот и началась моя жизнь на автодроме. Змейки и парковки это просто ужас какой то, для меня как для человека впервые севшего за руль. Инструктор "обрадовал", что теперь "город" будем сдавать по городу. Вчера ГАИшники уже принимали экзамен в городе . С автодрома даже до кольца не доехали((( Сдавших очень очень мало.

сдадите, не переживайте
не с 1 раза, так позже


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 12:18 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 20:24
Gold участник СП
Участий в СП:94
Сообщения: 2639
Баллы репутации: 39
Malena писал(а):
Вот и началась моя жизнь на автодроме. Змейки и парковки это просто ужас какой то, для меня как для человека впервые севшего за руль. Инструктор "обрадовал", что теперь "город" будем сдавать по городу. Вчера ГАИшники уже принимали экзамен в городе . С автодрома даже до кольца не доехали((( Сдавших очень очень мало.

Человек привыкает почти ко всему )))
Главное - с подъема не упасть вбок (говорят, были случаи).
Ну и внимательнее быть )
Парковки пригодятся потом в городе, что параллельная, что гараж, так что не зря мучаетесь )
Сдавать по городу и проще, и сложнее. Проще, потому что расстояния длиннее и можно ориентироваться на других водителей. А сложнее - потому что машин много, едут быстро, страаашно!
Удачи!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 12:35 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 00:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:319
Сообщения: 698
Баллы репутации: 22
Спасибо за поддержку! У меня еще все впереди (всего 4 часа откатала) Это ж только первые впечатления.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 13:58 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 12:00
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:141
Сообщения: 3632
Баллы репутации: 109
Malena писал(а):
Спасибо за поддержку! У меня еще все впереди (всего 4 часа откатала) Это ж только первые впечатления.

я после того как у меня змейка не получалась и инструктор матом орал, пришла и плакала, думала надо все бросить и водить-это не мое )
побольше практики и все получится, и инструктор если не устраивает чем-то, то не ждите чуда, сразу поменяйте


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 14:11 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:56
Почетный участник СП
Участий в СП:21
Сообщения: 12395
Баллы репутации: 32
дело наверное даже не в самом инструкторе, а во взаимоотношениях людей чтоли. у меня вообще нормальный инструктор был, мне было с ним легко, во второй половине обучения он выходил из машины и пил чай с другими, а я сама каталась по автодрому. а на теории сзади меня за партой сидели 2 женщины, они учились у того же инструктора, вот они его ругали! и за руль постоянно хватается и самой порулить не дает и плохо объясняет. они не сдали в итоге, дальше уже все группы смешиваются и трудно понять кто когда сдал. я сдала со 2 раза, гаишника испугалась на городе)) и при чем сделала те ошибки о которых меня предупреждал инструктор с самого начала


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 15:57 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 12:00
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:141
Сообщения: 3632
Баллы репутации: 109
any писал(а):
дело наверное даже не в самом инструкторе, а во взаимоотношениях людей чтоли. у меня вообще нормальный инструктор был, мне было с ним легко, во второй половине обучения он выходил из машины и пил чай с другими, а я сама каталась по автодрому. а на теории сзади меня за партой сидели 2 женщины, они учились у того же инструктора, вот они его ругали! и за руль постоянно хватается и самой порулить не дает и плохо объясняет. они не сдали в итоге, дальше уже все группы смешиваются и трудно понять кто когда сдал. я сдала со 2 раза, гаишника испугалась на городе)) и при чем сделала те ошибки о которых меня предупреждал инструктор с самого начала

не знаю
у меня было 2 инструктора
1й всячески склонял проплатить экзамен, не выходил вечно по понедельникам на занятия из-за похмелья, материл-ругал, в итоге я с ним не сдала 3 раза подряд
один плюс с ним был-сразу по городу ездили, но экзамен-то на автодроме сдают
поменяла, с другим сдала сразу
он в меня вселил уверенность, поддержал, говорил не бойся гаишника, он такой же человек...
на экзамене никто не валил, все ошибки были мои, ну видимо так учил меня 1й инструктор


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 146 ] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.




Список форумов » Развлечения и увлечения » Автоледи


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: