Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Развлечения и увлечения » Автоледи




 Страница 61 из 68 [ Сообщений: 1347 ] На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 68  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я - чайник
 Сообщение Добавлено: 25 май 2014, 09:01 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:394
Сообщения: 21350
Откуда: Уфа, Планета
Баллы репутации: 66
А зачем после каждого упражнения ставить на ручник

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я - чайник
 Сообщение Добавлено: 26 май 2014, 14:12 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:35
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:427
Сообщения: 3449
Откуда: пархоменко
Баллы репутации: 31
КатошечкА писал(а):
А зачем после каждого упражнения ставить на ручник

ээээ, ну затем что так гаишник будет принимать видимо ???

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я - чайник
 Сообщение Добавлено: 26 май 2014, 14:17 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:35
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:427
Сообщения: 3449
Откуда: пархоменко
Баллы репутации: 31
вот читаю в соседней темке про дебилов кот прижимают, пьяные... вот из за этого я дорог и боюсь. не знаю смогу ли перешагнуть этот страх. Всю жизнь придурков на дорогах боялась , щас еще больше..

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я - чайник
 Сообщение Добавлено: 26 май 2014, 14:21 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:20
Проверенный участник СП
Участий в СП:17
Сообщения: 11495
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 95
Лелька3 писал(а):
для меня уже как брррр, механика эта, просто офигеваю, что кто то даже не замечает этого)))) По идее подумала и правда незачем ручник постоянно дергать, только когда села за руль и выхожу из машины. Нам как объяснили изначально, так мне тоже уже привычно при остановке на нейтралку и ногу убрать со сцепления... Просто счас на упражнениях тренируемся а там после каждого упражнения надо на ручник ставить, вот и путаюсь сама с собой, поэтому чет пыталась усложнить. Теперь все поняла, не фик парится. Подруга просто говорит, она ногу с сцепления не убирает и сразу на первую встает, но мне каж это тоже не правильно ведь. В общем учусь я пока :-[ negr

не надо на скорости стоять, ногу например сведёт судорогой, ну или ещё чего и скаканёт машинка вперёд, я только тормоз держу, стою на нейтралке, если долго предстоит стоять, тогда на ручник.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я - чайник
 Сообщение Добавлено: 26 май 2014, 15:15 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:35
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:427
Сообщения: 3449
Откуда: пархоменко
Баллы репутации: 31
♥AdЖани ♥ писал(а):
Лелька3 писал(а):
для меня уже как брррр, механика эта, просто офигеваю, что кто то даже не замечает этого)))) По идее подумала и правда незачем ручник постоянно дергать, только когда села за руль и выхожу из машины. Нам как объяснили изначально, так мне тоже уже привычно при остановке на нейтралку и ногу убрать со сцепления... Просто счас на упражнениях тренируемся а там после каждого упражнения надо на ручник ставить, вот и путаюсь сама с собой, поэтому чет пыталась усложнить. Теперь все поняла, не фик парится. Подруга просто говорит, она ногу с сцепления не убирает и сразу на первую встает, но мне каж это тоже не правильно ведь. В общем учусь я пока :-[ negr

не надо на скорости стоять, ногу например сведёт судорогой, ну или ещё чего и скаканёт машинка вперёд, я только тормоз держу, стою на нейтралке, если долго предстоит стоять, тогда на ручник.

о я об этом даже не подумала, для себя тоже решила что именно так и буду делать, все как надо, нейтралка и нога только на тормозе

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я - чайник
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2014, 16:24 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 00:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:202
Сообщения: 5529
Баллы репутации: 52
фух и ура! ;D я сегодня первый раз выехала самостоятельно на дороги _voditel_
правда время выбрала специально вск с утреца _tututu_ были не большие ошибочки, но нормально вроде) и чет подумалось, что не все потеряно! подумывала завтра на работу поехать, маршрут можно сказать отработанный да и несложный, но с парковкой у нас там как и везде полный швах... так что туда уж на маршрутке по старинке)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я - чайник
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2014, 21:25 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:170
Сообщения: 13449
Откуда: Зеленка
Баллы репутации: 139
Сахара, чем быстрее ты начнешь ездить одна, тем лучше, во- первых, ты будешь более внимательна, так как никто рядом на будет тебе сообщать где ты и что ты сделала не так, во вторых, ты быстрее научишься парковаться так, чтобы никому не мешать, в третьих ты найдешь именно для тебя оптимальные пути следования и т.д. Поверь самой водить проще, чем с помощником

_________________
Женская народная мудрость: Сама придумала - сама обиделась..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я - чайник
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2014, 00:22 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:35
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:427
Сообщения: 3449
Откуда: пархоменко
Баллы репутации: 31
Девочки, кто недавно учился, скажите нормально это, если за все время обучения инструктор не отучил, не откатал все оплаченные двадцать часов? У меня во вторник по идее экзамен, а у меня еще 6 часов не откатано плюс внутренний экзамен по вождению. Бесит не возможно, сижу на успокоительных. Понимаю что что то не так, чувствую что это не нормально. А он как баран- не перешибить, не записывает тупо и все! То у него группа основная сдает, то у него новенькая группа, то те кот не сдали. В итоге учит меня раз в неделю один урок. Таким образом можно и полгода учится, и ни хрена не выучится. А я даже за деньги щас как то не готова пойти- вроде же уже оплатила и еще не отучили даже. По автодрому толком не ездила, один раз может нормально прокатала. На упражнения только упор, а там тоже больше стоишь чем ездишь. negr _bomb_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я - чайник
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2014, 01:40 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 02:04
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:630
Сообщения: 7585
Откуда: Чишмы
Баллы репутации: 120
Зайдите в бухгалтерию и выясните этот вопрос

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я - чайник
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2014, 07:41 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:18
Почетный участник СП
Участий в СП:42
Сообщения: 4604
Баллы репутации: 36
Лелька3 писал(а):
Девочки, кто недавно учился, скажите нормально это, если за все время обучения инструктор не отучил, не откатал все оплаченные двадцать часов? У меня во вторник по идее экзамен, а у меня еще 6 часов не откатано плюс внутренний экзамен по вождению. Бесит не возможно, сижу на успокоительных. Понимаю что что то не так, чувствую что это не нормально. А он как баран- не перешибить, не записывает тупо и все! То у него группа основная сдает, то у него новенькая группа, то те кот не сдали. В итоге учит меня раз в неделю один урок. Таким образом можно и полгода учится, и ни хрена не выучится. А я даже за деньги щас как то не готова пойти- вроде же уже оплатила и еще не отучили даже. По автодрому толком не ездила, один раз может нормально прокатала. На упражнения только упор, а там тоже больше стоишь чем ездишь. negr _bomb_

ненормально конечно, требуйте чтобы откатал полностью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я - чайник
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2014, 08:56 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:370
Сообщения: 2842
Баллы репутации: 48
поменяйте инструктора, 6 часов еще достаточно чтобы к новой машине привыкнуть

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я - чайник
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2014, 11:33 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:35
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:427
Сообщения: 3449
Откуда: пархоменко
Баллы репутации: 31
Он не отказывается , учит вот такими темпами, со своей группой не иду уже сдавать естественно. Про менять думала, но это ведь тоже... они все в приятельских отношениях, если один плохой, пойду к другому, они ж разговаривают , общаются между собой, тоже не факт что мой нынешний не наговорит гадостей или что другой из за солидарности не будет так же себя вести((((( пока терплю. Сегодня посмотрю как записывать будет

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я - чайник
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2014, 12:24 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 00:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:202
Сообщения: 5529
Баллы репутации: 52
цветочек писал(а):
Сахара, чем быстрее ты начнешь ездить одна, тем лучше, во- первых, ты будешь более внимательна, так как никто рядом на будет тебе сообщать где ты и что ты сделала не так, во вторых, ты быстрее научишься парковаться так, чтобы никому не мешать, в третьих ты найдешь именно для тебя оптимальные пути следования и т.д. Поверь самой водить проще, чем с помощником

Ирина, спасибо :) да мне даже понравилось ездить самой, сестру в расчет не беру она мне цу не дает ;D
единственное очень трудно себя вытолкать и придумать необходимость ехать, нужно ездить каждый день, я это прекрасно понимаю, но вот не могу и все :(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я - чайник
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2014, 12:46 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:56
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 6174
Баллы репутации: 83
Лелька3 писал(а):
Он не отказывается , учит вот такими темпами, со своей группой не иду уже сдавать естественно. Про менять думала, но это ведь тоже... они все в приятельских отношениях, если один плохой, пойду к другому, они ж разговаривают , общаются между собой, тоже не факт что мой нынешний не наговорит гадостей или что другой из за солидарности не будет так же себя вести((((( пока терплю. Сегодня посмотрю как записывать будет

Не надо терпеть. Я в свое время в такой же ситуации пошла к руководству школы с просьбой заменить инструктора по причине "не сошлись характерами". Инструктора,конечно,не поменяли ( оставалось мало времени для знакомства с новой машиной),но работу с инструктором провели. Тот затем писался кипятком,но занимался со мной строго по часам и принципиально заставлял расписываться в своей ведомости по количеству времени и содержанию уроков. Экзамен все равно сдавали на чужой машине,наш козлик свредничал и не пригнал нашу машину якобы по причине поломки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я - чайник
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2014, 11:16 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:35
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:427
Сообщения: 3449
Откуда: пархоменко
Баллы репутации: 31
Женева а вы давно сдавали? Там на дежурном логане нет гидроуселителя руля вроде? Это сказывается на вождении?
Мы вчера тоже пожаловались. Теперь зам директора будет держать под контролем , чтоб мы сдавали на той машине на которой учились. Посмотрим что будет. Сегодня группа сдает без нас((( но теорию сдала на отлично

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я - чайник
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2014, 13:42 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:143
Сообщения: 5479
Баллы репутации: 64
Поздравляю! теория - полдела уже!
я ее три раза сдавала ))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я - чайник
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2014, 13:51 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:11
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 1102
Откуда: пр. Октября
Баллы репутации: 63
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я - чайник
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2014, 17:43 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:35
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:427
Сообщения: 3449
Откуда: пархоменко
Баллы репутации: 31
Айгуль спасибо))))) ыыыы картинка да впечатляет, нада стремится чтоб не было такого _wildlol_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я - чайник
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2014, 19:31 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:56
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 6174
Баллы репутации: 83
Лелька3 писал(а):
Женева а вы давно сдавали? Там на дежурном логане нет гидроуселителя руля вроде? Это сказывается на вождении?
Мы вчера тоже пожаловались. Теперь зам директора будет держать под контролем , чтоб мы сдавали на той машине на которой учились. Посмотрим что будет. Сегодня группа сдает без нас((( но теорию сдала на отлично

Давно :-[


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я - чайник
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2014, 16:49 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 23:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:120
Сообщения: 1266
Откуда: дёма
Баллы репутации: 16
Дамы, столкнулась вот с чем: вчера заправилась значит, поехала по делам - смотрю, расход на моем солярисе стал 11,2 %) _chelust_ - вот такие глаза у меня стали. Потом в процессе до 10, 5 снизился. Что за фигня? бензин 92 как обычно, правда до этого атум был залит, расход от 6,5 до 7,4 был. Ну не в полтора раза же увеличиться должен.
Или подозрение есть , именно на этой заправке не заправлять больше, или только атум заливать? хз что, вобщем, недовольна я!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 61 из 68 [ Сообщений: 1347 ] На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 68  След.




Список форумов » Развлечения и увлечения » Автоледи


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: