banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Занятия с детьми




 Страница 20 из 22 [ Сообщений: 422 ] На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2015, 13:56 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:09
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:316
Сообщения: 2874
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 58
Спасибо за ответ! Позвоним.
Я сама в детстве в тамыр ходила, и на карате в 108 школу))

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2015, 14:57 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:132
Сообщения: 17134
Откуда: СПб
Баллы репутации: 55
а ты до какого возраста каратэ занималась?

_________________
16, 14, 8


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2015, 15:57 
Не в сети
ЧС СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:207
Сообщения: 2506
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 35
Теоретик писал(а):
клуб Тамыр на С.Агиша
не понравилось нам там рисование :(((


Отвратительная там руководитель.. чисто для галочки сидит, по моему... Сама заявляет, что берет только школьников, но на занятии сидят 2-3 летки (как я понимаю по разговорам подружек дети)...

В Тамыре есть гимнастика, но ведет девочка молодая (студентка) в жесткой форме.. Дети не задерживаются, хотя она и вроде хочет заниматься и развиваться..

Танцами занимаются в корпусе (12 вроде) БГПУ, который находится за Башавтотрансом.. Удобно только на машине и то не всегда (идти или ехать через эти гаражи мне лично боязно). Карате в 108 школе, да.
Еще есть литературный кружок..

Кому интересно могу сфоткать расписание

_________________
Продам разное... Много детского ...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2015, 22:06 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:09
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:316
Сообщения: 2874
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 58
Теоретик писал(а):
а ты до какого возраста каратэ занималась?

стыдно сказать)) на всю группу мальчиков нас было две девочки, быстро ушли мы, так как дрались с ними за всякие обзывалки _hahaha_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2015, 15:39 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Теоретик писал(а):
Вот у нас ситуация возникла...
Ребенок перед первым классом прям очень хотела на скрипке научиться играть. Пошли в музыкальную школу, нас взяли. Попали к хорошей учительнице даже. Занималась нормально. Скрипка всегда была у нас "скрипочка". Во втором классе более-менее, а в третьем, уже и неохота и тп. Разговаривали и с ребенком, и с учителем. Учительница говорит - у нее есть талант, надо развивать. Ребенок соглашается! Даже соглашается больше работать дома.
Но.
Галя и раньше увлекалась рисованием. Во втором классе мы даже начали ходить тут у нас рядом в бесплатный кружок рисования. Сначала нормально было, рисовали, а потом - аппликации из мятой бумаги, аппликации из журналов, аппликации из пластилина. Ей стало совсем неинтересно. В этом году (3 класс) пошли на живопись в Растем вместе. Учитель говорит - у нее талант, надо развивать, надо в художественную школу ей поступать.
Но художественная школа это не 2 раза в неделю по 1.5 часа...
Хочется и то, и то... И что делать? Как поступить?
При всей моей любви к скрипке, я не раз уже говорила, что занятия живописью в плане будущей профориентации более выигрышны. Но, это не значит, что я советую бросать музыку и бежать в художественную школу. Это был бы вредный совет, который привел бы к тому, что через пару лет Гале, возможно бы надоела живопись, а по душе пришлось программирование и пришлось бы бросать одно и искать где заняться другим. Да да, с талантливыми детьми забот не меньше, а даже больше ;D . Ну так вот, надо понимать, что талант к игре на скрипке вряд ли приведет в профессии скрипача, для этого уже сейчас надо заниматься часами, бросив многое, да и то это не гарантия, что закончится профессией. А вот закончить музыкальную школу, для талантливого ребенка очень полезно, музыка прекрасно воспитывает, многие скрипачи великолепно рисуют. Если все таки интерес к скрипке пропадет совсем, при возросшем же интересе к рисованию, то к этому времени багаж нескольких лет музыкальной школы с его предметами будет достаточным в своей пользе, и можно оставить школу, и поступить в художественную школу. Там же учатся 5 лет, т.е. успеет закончить вместе со средней. Совмещать обе школы тоже можно, но понимая, что в музыкальной по специальности она будет проседать, да и средняя школа будет страдать (последнее вообще не страшно по мне).

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2015, 15:52 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 00:52
Проверенный участник СП
Участий в СП:14
Сообщения: 1806
Баллы репутации: 31
спрошу здесь, актуально для нас)
Есть те, у кого детки ходят в студию Султан?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2015, 19:07 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:161
Сообщения: 5699
Откуда: Чайная фабрика
Баллы репутации: 78
Это что за студия?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2015, 19:45 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:132
Сообщения: 17134
Откуда: СПб
Баллы репутации: 55
Спасибо, Рушана!

_________________
16, 14, 8


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2015, 16:23 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:42
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:521
Сообщения: 898
Откуда: дворец спорта
Баллы репутации: 8
Посоветуйте пожалуйста хорошую студию/кружок по обучению рисованию для подростка на проспекте-зорге.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2015, 11:27 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:237
Сообщения: 4979
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 82
девушки, есть у кого-то отзывы по тренерам большого тенниса: Матвеев Антон и Сулейманов Семен?

_________________
мама двух
она же @lillozav


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2015, 15:24 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:177
Сообщения: 13552
Баллы репутации: 304
У меня есть новость для юных любителей туризма!
Наш тренер "переезжает" из Затона поближе к центру. Теперь будет возможность заниматься поближе, возле ТРК Семья.

"Путешествия учат больше, чем что бы то
ни было. Иногда один день, проведенный
в других местах, дает больше, чем десять
лет жизни дома"
(Анатоль Франс).

В современном мире гаджетов, порой очень сложно бывает показать ребенку, что есть еще что-то за пределами квартиры, школы и ближайшего двора. Мы всегда тратим много усилий и средств, чтобы увидеть быт, культуру другой страны, города, народа. Но часто, не обращаем внимание на то, что находится рядом с нами. Как часто, путешествуя по родному краю, я слышу фразу: «Я и не знал, что можно так много увидеть рядом с домом, получить столько хороших впечатлений и эмоций…».
На наших занятиях ребята учатся, как правильно одеться и подобрать обувь для путешествий по родному краю, разводить костры, готовить пищу, организовывать быт полевого лагеря, безопасно преодолевать естественные препятствия, оказывать первую помощь. Экскурсии, походы выходного дня и многодневные путешествия по родному краю в каникулы закрепляют навыки полученные на занятиях и дарят море эмоций и впечатлений. А те, кто хочет, идти дальше – состязаются на соревнованиях по спортивному туризму, скалолазанию и школе безопасности.

Приходите, ждем Вас по четвергам в 17-00 в Детском Эколого-биологическом центре Советского района г.Уфы, Комсомольская д.79 каб.№ 5. ост.«Семья», в воскресенье – экскурсии и походы выходного дня. Занятия на скалодроме ГБОУ ДОД РДООЦТКиЭ ул.Гоголя д.34 по средам с 17-00 до 19-00.
На все интересующие вопросы готов ответить по телефону 8-963-893-71-24 или «ВКонтакте»: группа «Юный путешественник» https://vk.com/club82168557.
С уважением, педагог детских объединений «Юный путешественник» и «Азимут» Султанов Руслан Хикматуллович.

_________________
Конфетные букеты - настроение в красивой упаковке! http://vk.com/albums6130125

Математика для школьников: 4-9 класс.

Каждый пятничный обед я отключаю интернет.
И до обеда в понедельник на связи только телефон.


Последний раз редактировалось Эхо 01 сен 2015, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2015, 15:38 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:480
Сообщения: 18348
Баллы репутации: 261
Дочка хочет научиться играть на гитаре. Посоветуйте что нибудь в районе зеленой рощи!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2015, 15:43 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:177
Сообщения: 13552
Баллы репутации: 304
От себя добавлю, что за год, который мой сын занимался у Руслана, я сама много увидела, узнала. Походы выходного дня можно отправлять ребенка самостоятельно, а можно ехать вместе с ним (что я и делала)))
Руслан много лет проработал в МЧС, владеет огромным багажом знаний и опыта выживания и оказания помощи. Что мне очень нравится, так это то, что подготовка к любому походу начинается с того, как должен быть одет ребенок, чтобы не промокнуть, не замерзнуть. Всегда поможет подобрать нужную экипировку и снаряжение, сориентирует, где что можно найти и за что не нужно переплачивать.
Обычно в поездках ему помогает его супруга, Айгуль. Ее внимание и забота не даст детям быть голодными, у нее всегда разработано меню, дети даже в походе получают полноценное горячее питание, фрукты. Если кто-то заболеет в длительных походах, то у нее всегда под рукой большущая аптечка.

За год мой ребенок стал более самостоятельным, начал ценить еду и родителей ) Вчера только пришел и сказал, что после велопохода понял, как любит своих родителей, как мы ему нужны ) С чего возникли такие мысли уж не знаю, но сам факт такого признания был очень приятен )

_________________
Конфетные букеты - настроение в красивой упаковке! http://vk.com/albums6130125

Математика для школьников: 4-9 класс.

Каждый пятничный обед я отключаю интернет.
И до обеда в понедельник на связи только телефон.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2015, 15:56 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 20:31
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:264
Сообщения: 3112
Откуда: Уфа, к/т Искра
Баллы репутации: 29
Эхо, с какого возраста можно посещать?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2015, 16:00 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:177
Сообщения: 13552
Баллы репутации: 304
Школьники, но с нами и малявки ( 4 года) ездили. Вы позвоните руководителю, он все расскажет.
Или напишите свой вопрос в ВК прямо под объявлением.

_________________
Конфетные букеты - настроение в красивой упаковке! http://vk.com/albums6130125

Математика для школьников: 4-9 класс.

Каждый пятничный обед я отключаю интернет.
И до обеда в понедельник на связи только телефон.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2015, 17:09 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:209
Сообщения: 14459
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 114
блин круто...но времени нету совсем ((

_________________
Расскажу как заработать на bitcoin. тел. 8-927-234-3704


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2015, 17:47 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:07
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:776
Сообщения: 3452
Откуда: Заки Валиди
Баллы репутации: 77
Эхо писал(а):
От себя добавлю, что за год, который мой сын занимался у Руслана, я сама много увидела, узнала. Походы выходного дня можно отправлять ребенка самостоятельно, а можно ехать вместе с ним (что я и делала)))
Руслан много лет проработал в МЧС, владеет огромным багажом знаний и опыта выживания и оказания помощи. Что мне очень нравится, так это то, что подготовка к любому походу начинается с того, как должен быть одет ребенок, чтобы не промокнуть, не замерзнуть. Всегда поможет подобрать нужную экипировку и снаряжение, сориентирует, где что можно найти и за что не нужно переплачивать.
Обычно в поездках ему помогает его супруга, Айгуль. Ее внимание и забота не даст детям быть голодными, у нее всегда разработано меню, дети даже в походе получают полноценное горячее питание, фрукты. Если кто-то заболеет в длительных походах, то у нее всегда под рукой большущая аптечка.

За год мой ребенок стал более самостоятельным, начал ценить еду и родителей ) Вчера только пришел и сказал, что после велопохода понял, как любит своих родителей, как мы ему нужны ) С чего возникли такие мысли уж не знаю, но сам факт такого признания был очень приятен )

Ань, а сколько стоят эти занятия?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2015, 18:10 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 19:02
Gold участник СП
Участий в СП:57
Сообщения: 1862
Откуда: Городок
Баллы репутации: 29
Эхо писал(а):
Школьники, но с нами и малявки ( 4 года) ездили. Вы позвоните руководителю, он все расскажет.
Или напишите свой вопрос в ВК прямо под объявлением.

малявки с родителями наверно? и ск стоит?

_________________
...Время не имеет значения. Важна только жизнь...

Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2015, 18:28 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:07
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:776
Сообщения: 3452
Откуда: Заки Валиди
Баллы репутации: 77
VesnushkA писал(а):
Эхо писал(а):
Школьники, но с нами и малявки ( 4 года) ездили. Вы позвоните руководителю, он все расскажет.
Или напишите свой вопрос в ВК прямо под объявлением.

малявки с родителями наверно? и ск стоит?

Знакомые все лица _flowers_
Добавила тренера в друзья вк)
Жена такая симпатичная..))
Молодцы! И зарабатывают, и делают любимое дело! И деток развивают/выгуливают/прививают человечность и любовь к родине


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2015, 18:40 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 00:52
Проверенный участник СП
Участий в СП:14
Сообщения: 1806
Баллы репутации: 31
Девы живущие в сипайлово, приходите с детками в школу ушу удэ, ходим туда с удовольствием, занимаются с 4 лет. Сдают нормативы даже 4летние. Нашему мальчику с неврологией невролог срветовал бассейн или ушу тк без контактный вид, они там не дерутся)) гимнастика больше.
Раньше занятия были в тск сипайлово, в сентябре откроются где то на Гагарина. Стоимость была ок. 2000 р в месяц , занятия по вечерам, большинство мальчиков, есть девочки
П.с. Еще на мвд филиал есть


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 20 из 22 [ Сообщений: 422 ] На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.




Список форумов » Дети » Занятия с детьми


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: