Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Занятия с детьми




 Страница 57 из 67 [ Сообщений: 1332 ] На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 67  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Развивайки
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2013, 12:15 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:140
Сообщения: 853
Откуда: Спортивная
Баллы репутации: 17
Счастье писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, с какого возраста самое оно начать ходить в развивайку? Нам год и 2 мес. почти. И где есть занятия для маленьких (я пока еще не искала ничего..) Может посоветуете что-нибудь недалеко от Горсовета (хотя можно и дальше).


Мы в 1,5 года начали ходить в развивайку, раньше нас не брали. Очень нравилось, ребенок бежал с радостью. Ходили мы в "Рыжий кот" на ул.Бр. Кадомцевы. Узнала много нового, увидели новые и интересные игрушки)) Потом домой потихоньку купила такие же головоломки и игрушки. Занятий было 3 по 15-20 мин, рисование и лепка, песни и танцы, что-то типа развивающего еще.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развивайки
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2013, 15:08 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 10:09
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
А мы вот в Монти ходим и нам очень нравится. Дочке 1,5 года. Занятия длятся 1,5 часа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развивайки
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2013, 21:50 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2012, 23:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:396
Сообщения: 2807
Откуда: Уфа, мкр. "Айгуль"
Баллы репутации: 75
В Монти на Революционной? Кто у вас преподает? Если Татьяна, будьте осторожны, легко может ребенку по попе дать...очень неуровновешенная женщина. Лучше без присмотра ребенка не оставлять.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развивайки
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2013, 20:37 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 04:16
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 120
Баллы репутации: 4
Добрый день,кто водит детей на занятия по методике Монтессори? ищу отзывы обо всех центрах в Уфе. Только настоящих.С оборудованными классами и сертифицированными преподавателями.

_________________
— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развивайки
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2013, 20:48 
Не в сети
Org RD
Org RD

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:14
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:109
Сообщения: 2969
Откуда: Казань
Баллы репутации: 32
Мы ходили заниматься по Монтессори в пединститут, на Чернышевского корпус. Там от 1,5 лет вроде можною Мы в 3,5 ходили.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развивайки
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2013, 22:34 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:143
Сообщения: 5479
Баллы репутации: 64
В Уфе знаю только один официальный центр Монтессори — это Солнечный круг, пер.Пархоменко, 7


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развивайки
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2013, 22:43 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:06
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 3668
Откуда: Мвд(Колгуевский)
Баллы репутации: 50
Regina_ писал(а):
Добрый день,кто водит детей на занятия по методике Монтессори? ищу отзывы обо всех центрах в Уфе. Только настоящих.С оборудованными классами и сертифицированными преподавателями.

Мозаика, ул. Коммунистическая, 54

_________________
Фотограф


Последний раз редактировалось MonaLisa 05 мар 2013, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развивайки
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2013, 22:51 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 16:32
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1340
Баллы репутации: 3
Девочки в сипайлово какие развивайки хорошие есть...кроме супер малыша..туда нам далековато...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развивайки
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2013, 11:40 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:143
Сообщения: 5479
Баллы репутации: 64
Barbara писал(а):
Мы ходили заниматься по Монтессори в пединститут, на Чернышевского корпус. Там от 1,5 лет вроде можною Мы в 3,5 ходили.

MonaLisa писал(а):
Мозаика, ул. Коммунистическая, 54

здесь скорее всего так называемые "элементы Монтессори", сама методика с соответствующим образом подготовленными преподавателями есть только в Солнечном круге, насколько я знаю


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развивайки
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2013, 11:43 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32244
Баллы репутации: 314
кисЮля писал(а):
Девочки в сипайлово какие развивайки хорошие есть...кроме супер малыша..туда нам далековато...

Грамотейка.

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развивайки
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2013, 13:16 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 04:16
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 120
Баллы репутации: 4
а есть ли отзывы о "Монти"?

_________________
— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развивайки
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2013, 16:44 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2012, 23:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:396
Сообщения: 2807
Откуда: Уфа, мкр. "Айгуль"
Баллы репутации: 75
У меня, к сожалению, неприятные отзывы, я уже писала здесь, отзывы касаются преподавателя по имени Татьяна, да и методики в целом. Мой ребенок получил от нее по попе, при этом самое неприятное то, что при родителях разговор идет совсем иной, сплошные улыбки, ситуация меняется, когда родители уходят. Очень разраженная, невыдержанная женщина. Любитель побеседовать во время занятий с нянями. Менторский тон, одни команды: "На место, положи там, где взял (ко всем детям) меня сразу насторожили. Дети 40 минут заняты игрушками, затем идет скуднейшая программа, изо дня в день повторяющаяся. Словом, я была жутко разочарована. А уж рукоприкладство вообще меня повергло в шок, Бог меня подтолкнул подойти за ребенком пораньше (оставила его первый раз), я увидела, что мой ребенок не захотел дослушать сказку, отбежал за игрушками, за что получил. До сих пор жалею, что не пустила мужа, сказать, что он был недоволен, это ничего не сказать. Не хотела при ребенке раздувать бучу, ей, конечно, высказала, она, с рыданиями выскочила, хотя я была предельно сдержанна. Половина детей (4 из 7), сидят в коридоре в обнимку с мамами, никто не пытается вовлечь из в процесс обучения. К счастью, это единственный случай, посещели Fastrackids в "Солнечном круге", были оочень довольны, теперь вот "Салям" посещаем, тоже довольны.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развивайки
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2013, 16:55 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 04:16
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 120
Баллы репутации: 4
Милен писал(а):
У меня, к сожалению, неприятные отзывы, я уже писала здесь, отзывы касаются преподавателя по имени Татьяна, да и методики в целом. Мой ребенок получил от нее по попе, при этом самое неприятное то, что при родителях разговор идет совсем иной, сплошные улыбки, ситуация меняется, когда родители уходят. Очень разраженная, невыдержанная женщина. Любитель побеседовать во время занятий с нянями. Менторский тон, одни команды: "На место, положи там, где взял (ко всем детям) меня сразу насторожили. Дети 40 минут заняты игрушками, затем идет скуднейшая программа, изо дня в день повторяющаяся. Словом, я была жутко разочарована. А уж рукоприкладство вообще меня повергло в шок, Бог меня подтолкнул подойти за ребенком пораньше (оставила его первый раз), я увидела, что мой ребенок не захотел дослушать сказку, отбежал за игрушками, за что получил. До сих пор жалею, что не пустила мужа, сказать, что он был недоволен, это ничего не сказать. Не хотела при ребенке раздувать бучу, ей, конечно, высказала, она, с рыданиями выскочила, хотя я была предельно сдержанна. Половина детей (4 из 7), сидят в коридоре в обнимку с мамами, никто не пытается вовлечь из в процесс обучения. К счастью, это единственный случай, посещели Fastrackids в "Солнечном круге", были оочень довольны, теперь вот "Салям" посещаем, тоже довольны.

это просто недопустимо,на мой взгляд,чтобы педагог бил ребенка.
спасибо за отзыв об этом педагоге.

_________________
— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развивайки
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2013, 22:19 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 16:32
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1340
Баллы репутации: 3
девочки ктов грамотейку водит детишек? как там? отзывы охота было услышать..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развивайки
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2013, 11:45 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 19:02
Gold участник СП
Участий в СП:57
Сообщения: 1862
Откуда: Городок
Баллы репутации: 29
кисЮля писал(а):
девочки ктов грамотейку водит детишек? как там? отзывы охота было услышать..

мы планируем с апреля начать,идемте вместе)

_________________
...Время не имеет значения. Важна только жизнь...

Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развивайки
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2013, 09:43 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:244
Сообщения: 5745
Откуда: Уфа, Черниковка
Баллы репутации: 267
мы вчера первый день сходили в развивайку "21 век" на Восьмиэтажке. Пока ничего сказать не могу. Группа новая - все были первый раз. Ребятишки от 1,5 до 1,9.

_________________
Изображение

ПРИСТРОЙ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развивайки
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2013, 12:26 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17292
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Почему не можете ничего сказать?! Как раз первый раз информативный. Как вас встретили? Присутствовали ли вы сами на занятии? Сколько длились они? Чем занимались? Как малыш вел себя? ...

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развивайки
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2013, 16:45 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 16:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:220
Сообщения: 2030
Откуда: Нагаево
Баллы репутации: 13
Я всегда была хорошего мнению о Монти,Татьяна конечно странная женщина,ей по-моему не с малышами надо работать,а вот Лена мне кажется к любому ребенку найдет подход,еще один преподаватель есть-проводит занятия вроде математики,логики и т.д. хотя сама она логопед.но думаю скоро мы перестанем туда ходить,т.к. далеко ездить и хуже становится там,раньше от души выкладывалась одна Лена,а сейчас уже не так,там главное деньги. А Татьяна неадекватный человек явно:(я лично вообще не замечала,чтобы она к детям особо подходила.теперь думаю оставаться наблюдать что там и как.

_________________
Трое детей, до безобразия похожих на тебя — вот оно, настоящее счастье.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развивайки
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2013, 17:19 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 14119
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 214
Frosya писал(а):
Счастье писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, с какого возраста самое оно начать ходить в развивайку? Нам год и 2 мес. почти. И где есть занятия для маленьких (я пока еще не искала ничего..) Может посоветуете что-нибудь недалеко от Горсовета (хотя можно и дальше).


Мы в 1,5 года начали ходить в развивайку, раньше нас не брали. Очень нравилось, ребенок бежал с радостью. Ходили мы в "Рыжий кот" на ул.Бр. Кадомцевы. Узнала много нового, увидели новые и интересные игрушки)) Потом домой потихоньку купила такие же головоломки и игрушки. Занятий было 3 по 15-20 мин, рисование и лепка, песни и танцы, что-то типа развивающего еще.

Про "Рыжий кот" слышала много положительных отзывов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Развивайки
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2013, 19:23 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2012, 23:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:396
Сообщения: 2807
Откуда: Уфа, мкр. "Айгуль"
Баллы репутации: 75
Регинчик писал(а):
Я всегда была хорошего мнению о Монти,Татьяна конечно странная женщина,ей по-моему не с малышами надо работать,а вот Лена мне кажется к любому ребенку найдет подход,еще один преподаватель есть-проводит занятия вроде математики,логики и т.д. хотя сама она логопед.но думаю скоро мы перестанем туда ходить,т.к. далеко ездить и хуже становится там,раньше от души выкладывалась одна Лена,а сейчас уже не так,там главное деньги. А Татьяна неадекватный человек явно:(я лично вообще не замечала,чтобы она к детям особо подходила.теперь думаю оставаться наблюдать что там и как.


Да, Лена больше ориентирована на общение с малышами


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 57 из 67 [ Сообщений: 1332 ] На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 67  След.




Список форумов » Дети » Занятия с детьми


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: