banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 1 из 16 [ Сообщений: 313 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.




Какие 5 образов на Ваш взгляд самые интересные? Расскажите, почему?
Опрос закончился 25 май 2013, 17:26
1. Адэм, 4 года Изображение 3%  3%  [ 2 ]
2. Валерия, 4 года Изображение 18%  18%  [ 13 ]
3. Полина, 2 года Изображение 7%  7%  [ 5 ]
4. Медейка, 1г 8мес Изображение 1%  1%  [ 1 ]
5. Санька 2,5 года Изображение 4%  4%  [ 3 ]
6. Алексей, 6 лет Изображение 4%  4%  [ 3 ]
7. Алан и Милан Изображение 8%  8%  [ 6 ]
8. Эдгар Изображение 4%  4%  [ 3 ]
9. Полина и Даниил Изображение 1%  1%  [ 1 ]
10. Женя, 3 года Изображение 3%  3%  [ 2 ]
11. Сабина, 2 года 4 мес. Изображение 1%  1%  [ 1 ]
12. Стефания Изображение 8%  8%  [ 6 ]
13. Кир, 3 года Изображение 4%  4%  [ 3 ]
14. Василиса, 6 лет Изображение 3%  3%  [ 2 ]
15. Ксения Изображение 3%  3%  [ 2 ]
16. Аня, 3 года Изображение 0%  0%  [ 0 ]
17. Арсений, 2 года Изображение 1%  1%  [ 1 ]
18. Лара, 1 год Изображение 8%  8%  [ 6 ]
19. Иван, 2 года 11 мес. Изображение 7%  7%  [ 5 ]
20. Галия, 2,6 года Изображение 0%  0%  [ 0 ]
21. Георгий 2г5м Изображение 1%  1%  [ 1 ]
22. Герман, 5л5м Изображение 1%  1%  [ 1 ]
23. Агата, 2,5 года Изображение 4%  4%  [ 3 ]
24. Настенька, 1 год 8 мес. Изображение 4%  4%  [ 3 ]
Всего голосов : 73
 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2013, 01:55 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
Изображение

Первая ассоциация с желтым цветом – солнечный свет, а он особенно важен после долгой зимы. Весна, оживление, радость, общительность, суетливость – основные характеристики желтого. Желтый цвет цветения, цвет созревания, цвет плодородия. Именно этим цветом мы откроем нашу весеннюю неделю!

Изображение

Правила:

Прием фотографий с 3 по 15 апреля. Голосование - с 16 по 18 апреля.

Изображение

Изображение

Условия участия:
1. На фотографии должен быть Ваш ребенок, на нем должна быть надета вещь одного из оттенков желтого цвета. Одна из фотографий должна быть в полный рост. Фотографий чем больше, тем лучше. Отлично будет, если отдельно будут фото деталей образа.
2. К участию принимаются фотографии, сделанные не ранее 1 января 2013.
3. Комментарий к фото обязательно должен содержать имя и возраст ребенка, по желанию также можно добавить названия-марки вещей и указать их стоимость.

Изображение

Специально для этой недели мама одной из юных модниц нашей рубрики Agariya предоставила призы для самого солнечного мальчика и самой солнечной девочки! Ура!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поехали!

Изображение

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2013, 01:56 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
Желтый цвет

Изображение

Желтый яркий активный цвет, он привлекает внимание, но не приковывает. Он легок в восприятии, но не навязчив.

1. Желтый цвет визуально расширяет объем, как все теплые и светлые цвета, но грамотно подобранное сочетание и покрой могут свести эту черты желтого на нет.

2. Желтый цвет подойдет не каждому, в сочетании с не ярким холодным оттенком лица он подчеркнет все недостатки. А вот лицо с желтоватым оттенком кожи будет свежим и обаятельным (это соответствует типу внешности «весна»). Яркий желтый цвет так же хорошо смотрится на контрастном типе внешности («Зима»)
(для других типов подойдут другие оттенки желтого цвета)

3. В одежде желтого цвета вы можете раздражать. Это связано с тем, что усталые люди отвергают желтый цвет.

Изображение


Желто-зеленый цвет

Изображение

Желтый цвет с оттенком зеленого или желтый шартрез, названый в честь алкогольного напитка такого цвета, находится примерно посредине спектра, поэтому сочетает характеристики двух базовых цветов. В интерьере используется как фон для выделения ярких элементов золотистого, малинового или зеленого цветов. Он универсален как для индустриального дизайна, так и для помещения, оформленного в восточном стиле.
Это идеальный оттенок для весеннего цветотипа, легко и ненавязчиво желтый шартрез сочетается с персиковым цветом лица и русыми волосами. Одежду такого цвета могут позволить себе рыжеволосые женщины, а более светлый оттенок могут примерить на себя шатенки и брюнетки контрастного типа.
За счет своей сдержанности, желто зеленый, персиковый и светло коричневый можно носить повседневно, но более всего она располагает к летнему периоду.
Желто зеленый цвет подойдет к ангоре, тонкому хлопку, шелку – ткань должна быть мягкой. Персиковый будет смотрится на трикотаже и атласе.
Светло коричневый на трикотаже, бархате, плюще и атласе.

Сочетание желто-зеленого цвета:

с персиковым цветом дает ощущение нежности, короткости и мягкого очарования. Это сочетание не навязчивое, вы его как будто не замечаете, но ваше настроение уже начинает манятся на расслабленное, беззаботное и добродушное.

с русым цветом столь же не навязчиво, что и с персиковым. Кажется, эти цвета плотно связаны друг с другом, они растворяются одно в другом, порождая при этом жизнеутверждающую стабильность.

Дополнить это сочетание можно золотисто желтым, песочным и малиновым цветами. Этими цветами хорошо акцентировать внимание на интересных предметах интерьера.

Изображение Изображение

Светло-желтый цвет

Изображение

Этот оттенок можно увидеть на рассвете или закате: свет солнца в это время наиболее мягкий.
Светло-желтый отличается насыщенностью базового желтого цвета. Он всегда привлекает внимание, поэтому в интерьере и в одежде его используют для создания отдельных декоративных акцентов. Этот теплый цвет хорошо сочетается с другим теплыми цветами: коричневым, красным, зеленым, фиолетовым и пурпурным.
Цвет сам по себе спокойный, что дает возможность использовать его в повседневности. Но за счет своей светлоты он больше напрашивается летом.
Золотой цвет в одежде не следует использовать людям с холодным оттенком лица. Лучше всего он подойдет весеннему цветотипу или зимнему с оливковым подтоном кожи.
К этому цвету подойдет атлас, ситец, шелк, хлопок. Хорошо будут смотреться легкие кофточки в этом цвете.

Сочетание светло-желтого цвета:

с оранжево розовым усиливает ощущение нежности, не навязчивости. Это сочетание не будет бросаться в глаза, оно незаметно создает соответствующее настроение.

с цветом дуба столь же ненавязчиво, как и с оранжево розовым. Цвет дуба усиливает эффект тепла светло желтого цвета. Это сочетание обладает контрастом, хоть и не большим. С помощью цвета дуба можно расставить акценты на мебель.
Дополнить сочетание можно цветом латуни, более светлым оттенком розового и пурпуром.

Изображение Изображение

Серо-желтый цвет

Изображение

Это уже не интенсивный желтый, а слабо выраженный, затуманенный оттенок. Он символизирует отдых. Серо желтый оттенок песка, глиняных стен в тени полуденного солнца. Этот оттенок ближе к южным странам – расслабленного, мирного пережидания жары.
Этот цвет подойдет представителям цветотипа «лето». Замысловатый, неяркий, он прекрасно оттенит вашу внешность, а яркие акценты кораллового цвета придадут образу особую изысканность и неповторимость.

Цвет предназначен как для лета, так и для зимы. Так что, фактуры тканей для серо желтого могут быть разной плотности, но при этой не терять своей мягкости. Это может быть шелк, легкий хлопок, шерсть, ангорка.

Серо-желтый цвет сочетается:

с коралловым цветом создавая яркий контраст по светлоте и насыщенности. Коралловым цветом компенсируется вся бледность серо желтого цвета. В этом сочетание достигается совершенства южная экзотика, не только ярким красным, но и ассоциацией близости моря.

с темно бежевым цветом. Сочетание, построенное на контрасте светлого и темного. Темно бежевый поддерживает мягкость и сдержанность серо желтого цвета. Находясь не далеко по тону от серо желтого, он делает сочетание объемным за сет увеличения промежуточных, бликующих оттенков.

Дополните сочетание зелено голубым, цветом полыни, серо бронзовым цветами.

Изображение Изображение

Бледно желтый цвет

Изображение

Многие считают этот оттенок холодным. Его можно увидеть зимой на рассвете или закате. Бледно-желтый цвет – это желтый, сильно разбавленный белым, а белый – цвет снега — холодный, поэтому желтый теряет свое тепло.
Этот универсальный оттенок подойдет всем цветотипам. Бледно-желтый цвет подчеркивает женственность. Воздушный, легкий, не смотря на холодный тон, он все-таки ближе к лету, к празднику, хотя в сочетании со строгими оттенками он подойдет и к офисному стилю.
Бледно-желтый или кремовый цвет имеет легкий желтоватый оттенок. С ним особенно хорошо сочетаются пастельные тона, а яркие и насыщенные цвета кремовый цвет слегка приглушает. Широко используется в качестве базового цвета в интерьере (прованс, кантри стиль) и дизайне одежды вместо стерильного белого или неуютного серого.
Этот оттенок предпочитает легкие и гладкие или мягкие материалы: шелк, шифон, атлас, ангора и т. д.

Сочетания бледно желтого цвета:

— с бледно-лиловым цветом – зимняя утренняя гамма. Эти цвета хорошо подходят друг к другу, так как желтый является дополнительным к фиолетовому. За счет бледности этих оттенков сглаживается драматичность сочетания противоположных цветов, но остается гармония.

— с аметистовым цветом – световой и цветовой контраст. Это яркое сочетание (по той же причине дополнительных оттенков) с претензией на роскошь. Оно не режет глаз, но его сложно выпустить из внимания.

Дополните сочетание мятным, цветом яйца дрозда и фиолетово-виноградным цветом.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Желто — оранжевый цвет

Желто — оранжевый цвет

Изображение

Это цвет «летних» стран полный жизни и чувственности. Цвет жаркого солнца, прогретого песка, куркумы, спелой мякоти экзотических фруктов. Всего чего, так не хватает дождливым утром или снежным вечером.
Это цвет слишком яркий для цветотипа «лето», а для всех оставшихся цветотипов он не будет проигрышным.
Как уже говорилось, желто-оранжевый летний, легкомысленный и жизнерадостный цвет и для офиса он совсем не годится, как и для деловых встреч. Отдых, путешествия, летние праздники – вот где он будет необходим. В таком цвете неплохо иметь купальник и сарафан. Этот оттенок любит плотные матовые ткани.

Желто-оранжевый цвет сочетается:

— с кремовым цветом — это мягкое, не контрастное сочетание по насыщенности. Яркий желто-оранжевый цвет выгодно приглушается кремовым, но не теряет своей изысканности.

— с оливковым цветом порождая как цветовой контраст, так и по светлоте. Маслянистый желто-зеленый оттенок оливок делают желто-оранжевый цвет более насыщенным и привлекательным.

Дополните сочетание такими цветами как бледно-розовый, бирюзовый и каштановый.

ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2013, 01:58 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
Наши участники:

1. Адэм, 4 года

Изображение

2. Валерия, 4 года

Изображение

3. Полина, 2 года

Изображение

4. Медейка, 1г 8мес

Изображение

5. Санька 2,5 года

Изображение

6. Алексей, 6 лет

Изображение

7. Алан и Милан

Изображение

8. Эдгар

Изображение

9. Полина и Даниил

Изображение

10. Женя, 3 года

Изображение

11. Сабина, 2 года 4 мес.

Изображение

12. Стефания

Изображение

13. Кир, 3 года

Изображение

14. Василиса, 6 лет

Изображение

15. Ксения

Изображение

16. Аня, 3 года

Изображение

17. Арсений, 2 года

Изображение

18. Лара, 1 год

Изображение

19. Иван, 2 года 11 мес.

Изображение

20. Галия, 2,6 года

Изображение

21. Георгий 2г5м

Изображение

22. Герман, 5л5м

Изображение

23. Агата, 2,5 года

Изображение

24. Настенька, 1 год 8 мес.

Изображение

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2013, 03:03 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 01:35
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 706
Баллы репутации: 29
Увидела я новую тему и огорчилась, подумала, что и нет ничего желтого у моих деток, а муж тут сидит и смотрит Лигу Чемпионов по телеку, кинула я взгляд на Барселону, и подумала, что они оч подходят под нашу новую неделю :) И тут же вспомнила, что и у Адэма есть нечто подобное:)
Сразу прошу прощения за кач-во фоток, сделаны на телефон, да еще и присланы мужем по Whatsapp
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Адэм, почти 4 года,
форма и бутсы Nike
термо-майка Seven Summits


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2013, 07:53 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:09
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:139
Сообщения: 14049
Откуда: Шмидтово
Баллы репутации: 218
Отлично! Солнечная неделька!
Адэм хорош, юный футболист!

_________________
У каждого человека свои звезды


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2013, 08:44 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 22:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:324
Сообщения: 4789
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 266
_solnce_ _solnce_ _solnce_
Солнечная неделя - это здорово!
Рузана, если ты не против, то я хотела бы маленькие, но приятные презентики сделать в честь годовщины проекта. Самой солнечной девочке и самому солнечному мальчику :-[ Пока не скажу что, пусть будет сюрпризом :-[
Ты не против?

_________________
Персональный взгляд на детскую моду http://asimoda.ru
Стильные детки без гламура https://vk.com/agariyafashionfoto


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2013, 09:26 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:42
Gold участник СП
Участий в СП:87
Сообщения: 1488
Откуда: дема
Баллы репутации: 77
У сына желтой одежды много, обожает его, надо у дочки поискать.

_________________
Изображение
я в контакте
моя барахолка


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2013, 10:04 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:237
Сообщения: 4979
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 82
отмечусь, буду следить за юными модниками :))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2013, 10:16 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 15:14
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:169
Сообщения: 8174
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 205
_solnce_

_________________
8-927-08-55-08-3


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2013, 10:18 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:30
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:278
Сообщения: 13405
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 83
отмечусь

_________________
Изображение

Тел. 8-917-три41-7 два-два 8


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2013, 10:53 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 13:36
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:562
Сообщения: 2554
Баллы репутации: 17
_solnce_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2013, 11:00 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 01:14
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 8100
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 105
))) ничего желтого вроде нет, кроме горчичной водолазки))

_________________
предложите плиз купон на скидку в Мвидео. на ваших условиях

тел. 89один96025семь20.
доча - 23.08.2007
сын - 05.01.2015


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2013, 11:17 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 01:59
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:368
Сообщения: 2000
Откуда: Уфа, Центр
Баллы репутации: 34
Изображение Изображение

Валерия 4 года
брючки Англия, не помню фирму, куплены в магазине
обувь, я думаю многим известна
кутрка-ветровка от LiLavita (дизайнер Лилита Ахметова)
скрипка наша :)

пысы у Рузаны хотела спросить, такие фотки можно :-[


Последний раз редактировалось Romafka 03 апр 2013, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2013, 11:21 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:07
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:175
Сообщения: 2460
Баллы репутации: 71
Romafka, суупер _vo!_ _vo!_ _vo!_
умилительные кудряшки-пружинки!

самим участвовать уже бессмысленно ;D


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2013, 11:22 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:273
Сообщения: 9332
Баллы репутации: 83
Лера! _klass_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2013, 11:22 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 22:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:324
Сообщения: 4789
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 266
Romafka, _vo!_ _vo!_ _vo!_ _vo!_ _vo!_ _vo!_ _vo!_ _vo!_
потрясающе!!!

_________________
Персональный взгляд на детскую моду http://asimoda.ru
Стильные детки без гламура https://vk.com/agariyafashionfoto


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2013, 11:26 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 01:25
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:171
Сообщения: 2936
Откуда: Зеленка
Баллы репутации: 8
Romafka, нет слов _solnce_

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2013, 11:27 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 01:59
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:368
Сообщения: 2000
Откуда: Уфа, Центр
Баллы репутации: 34
Всем спасибо _flowers_ _flowers_ _flowers_ , а кудряшки - это идея Лилиты _flowers_
пысы если кто знает у нас прямые волосы _fen_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2013, 11:28 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
Лерусик-таки сооолнышко..

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2013, 11:28 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:32
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:277
Сообщения: 8855
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 306
Manya_fm, Адэмчик суперский! Мужу покажу, вообще с ума сойдет)))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 16 [ Сообщений: 313 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: